Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Альбом anfisa


Рекомендуемые сообщения

Цапельки такие нежные , трогательные , хозяйку сразу захочется любить и защищать . Очень понравилась блузка из двух видов шелка , аккуратнейше обработана и узор мой любимый . А арбузная грудь - класс !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анфиса, а как трикотаж выдержал машинную вышивку? Чудесно смотрится!

Я сначала вышивала с водорастворимой пленкой, под материалом один, запяливается в пяльца, трикотаж сильно не натягиваю. Второй прикалывала поверх пялец. Вышила, постирала, отгладила и изнанку заклеила низкотемпературным трикотажным флизелином. Но это потому что трикотаж шелк 100% и очень тонкий, даже просвечивает. А на обычный трикотаж просто изначально приклеиваю авалон специальный для вышивки на трикотаже.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анфиса, майка с арбузами суперская, просто класс! Все кофточки хороши и платье тоже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, а я чуть не пропустила такую шедевральную работу!!! Повезло вашему мужу, сразу видно какая любовь в вещь вложена)))

 

Классные обновки, очень понравилась блузочка, давно о такой мечтаю)))

Как жить без прекрасного?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какое замечательное у вас обновление темы! :)
Кармен-истое платье - тоже ваших рук дело? там вышивка обалденная... гирлянда из маков? можно ее ближе посмотреть?:)
особенно верхний цветочек хочется разглядеть, что на декольте заходит...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кармен-истое платье - тоже ваших рук дело? там вышивка обалденная... гирлянда из маков? можно ее ближе посмотреть?:)

Тоже моих. Платье льняное. Хотелось чего-то для сальзы.Сделала только одну ошибку, оно без подклада, поэтому просвечивает белье и вытягивается на попе. Сделала рюши - не понравилось, пришлось переделать и застрочить через каждые 1,5 см , но не до конца, платье осталось пышным внизу.
Вот поближе вышивка и рюш. Извините, платье все не отглаживала, оно у меня в коробке с отпускными тряпочками :)))

 

Напишу сразу и про маечку с арбузами, трикотаж хлопок, двух видов. Выкройка из Бурды, платье льняное тоже.

A1.jpg

A2.JPG

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

anfisa, но вы герой, столько защипчиков настрочить....

С моей машинкой легко, сначала через каждые 2 см наметку на машинке, потом по этой наметке складываю, и отстрачиваю на 3мм от края и всех делов, правда не сложно- долго :)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аnfisa, все ваши маечки понравились и все к лицу(а что может не пойти такой рыжекудрой красавице?).
Но вот черное платье с маками особенно тронуло. То ли дизайн такой, любимый, то ли слово сальса душу согрело, то ли время, потраченное на защипы, впечатлило. Все вместе, наверное, и Вы - в центре композиции. Очень нравится!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как говорится, маечек много не бывает.
Синий хлопковый трикотаж. Основа выкройка из Бурды, дальше сама моделировала, сшила, получилось скучно, добавили блочек и красный шнур, получилось в морском стиле, даже украшение в тему нашлось.
Вторая тоже хлопок с золотистым напыление, верх лен с золотистым напылением и машинная вышивка.
Извините, что показываю не на себе, но мне десну разрезали и мордашка опухшая и еще синяк выползает, а без головы фотку я не хочу ставить. А похвастаться жуть как хочется :)))

DSC03679.JPG

DSC03681.JPG

ADSC03596.JPG

ADSC03595.JPG

ADSC03598.JPG

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЗдОрово! И блочки, и красный шнур, и украшение подходящее, и вышивка, выползающая из кокетки, и кокетка оверлочена-настрочена, и беечка на спинке ровненько пришитая....
Выздоравливайте, надевайте маечки, и будете самой прекрасной и удивительной :-))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анфиса, золотистая майка на фото теряет часть своей прелести из-за того что не видно ее матового блеска. Но все-равно выгдядит очень привлекательно. Понравилась идея круглой кокетки с разрезиком.
Синяя понравилась своей ненавязчивой морской отделкой. Майка в самом деле перестала быть скучной. Украшение подошло и впрямь идеально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люблю морские маечки, у Вас получилась очень милая, а в комплекте с украшением так просто "пасьянс сошёлся" :)

_ Sine ira et studia _

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красотищщщща!Элегантные маечки!
Вышивка-интересный,необычный дизайн.
Такой был готовый или составляли из элементов?
Завидую белой завистью(ну может быть с небольшим сероватым напылением:-))

Время от времени все же стоит немного отдохнуть от безделья. / Ж. Кокто

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

anfisa, поздравляю! И с хорошим пополнением гардероба, и с возможностью шить для себя любимой, и даже с тем что десну (или зуб) ужЕ вылечили!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такой был готовый или составляли из элементов?
Завидую белой завистью(ну может быть с небольшим сероватым напылением:-

Дизайн готовый, вот такие каляки-маляки :))) как раз на две части поделенный

 

Строчка, просто за два года гонки работы на клиента ( с чем слава богу завязала, так оставила пару для души, которые готовы ждать сколько угодно), а себе урывками , я так изголодалась по тряпочкам для себя, что рада каждой маечке :)))

 

в таком состоянии Я сейчас...надо сказать,не очень комфортно...но...

Понимаю очень хорошо, у меня выбор стоял или - или , а вам могу посоветовать, все ж отдыхать... при любой возможности. Иначе можно сорваться, я сорвалась, меня последние заказы вообще не радовали, мне казалось, что все ужасно. Увидев , что делала через пару месяцев, думала, классно получилось...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

anfisa,ну Очень все!!..Морская маечка создает иллюзию топика и сверху надетого болеро..украшение класное..вниз просятся струящиеся трикотажные брючата - и босиком по мокрому песку..и чтобы волосы на ветру развевались..
В мраморном топике понравилась отстрочка ниточками чуть темнее основной ткани - отсюда впечатление будто весчь слегка выгорела - мне такой эффект всегда нравился..
Хорошего настроения и удачно выгулять ваши новые "трикотажности"..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давно любуюсь вашими вещами , всё очень нравится . Подскажите пожалуйста из какого номера Бурды ваша синяя маечка ?

Стиль подобен хрусталю : чем больше за ним ухаживаешь , тем ярче и выразительней его блеск . В. Гюго

Т(ы)атьяна

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...