Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Альбом anfisa


Рекомендуемые сообщения

Необычный воротник и уже не просто вещь, а Вещь!!!

О том, что вместе с 7 килограммами сбрасываются и 7 лет даже и говорить нечего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анфис, какая славная блузочная! А ты в ней - просто ах, ах, ах! Завидую обладательницам свежих Патронесов:)

Главное, чтобы костюмчик сидел!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завидую обладательницам свежих Патронесов:)

Чего завидуешь? Все равно в валяльщицы совсем перешла :))
А так, если надо чего, пиши :)) не вопрос...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

anfisa, замечательная блузка и Вам очень идет !

Изменено пользователем Jioti

Нужно помыть голову.Изнутри !:-)

мой альбом, мой инстаграм, моя страница в ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

anfisa, блузка суперская получилась, - видно даже по фотке, что легкая и приятная! А воротничок - просто слов не нахожу... изюминка!
И на елку твою облизываюсь - в тему с блузкой :-)

Фанатка белых блузок

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Решила показать свои старые работы. Шилось в эпоху бешеных гонок года 2 назад, поэтому не фоткала, а от клиентов так и не дождалась:)) Поняла, что не дождусь, так что на манекене.
Сегодня отправляла дочь с подружками в поездку. Одно платье пришлось чинить, а из второго делать костюм Снегурочки за полчаса.
Платье-баллон, ткань тафта, машинная вышивка. Модель из Бурды очень старой.
fiol.jpg
Ткань атлас-стрейч. Модель тоже из Бурды.
Костюм Снегурки вначале планировали с мехом, но меха белого не нашлось, так что пришлось вспомнить времена построения коммунизма и применить елочную мишуру, в народе называемую "дождик" :)) Корона из обруча для волос и того же "дождика" Извиняюсь, что не сфоткала до всех этих убранств, позже сообразила, когда уже все было пришито :))
DSC05311aaa.JPGDSC05315aaa.JPGkoron1.jpg
Ну и платье для дочки на Новый год, шито уже в этом году.
Черный стрейч-атлас.
cher.jpg1.jpg

Изменено пользователем anfisa
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анфис, классные платья! Спасиб тебе на добром слове. Не, я не совсем в валяльщицы перешла, иногда даже чего-то шью. Но как-то не получается сфоткаться - недавно лемурий жакетик, который из прямоугольников пошила, еще юбку-баллон из купона:) Буду мечтать о Патронесах, сама надежда дорогого стОит:)

Главное, чтобы костюмчик сидел!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие хорошенькие платьишки!!!! Вроде основа выкройки одна, но какие они все же разные. Снегурка прелесть!!!

Главное не то что хочешь, не то что делаешь, а то что получаешь в итоге.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анфиса, спасибо за ваши показы и интересные работы. Давно у вас не была, многое пересмотрела - понравилось ВСЁ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень красивые платья. А в черном не разгляжу, там такая замысловатая басочка спереди или что? Под шнуровкой нет подзора, так задумано, чтобы спина была открыта? В смысле шнурока играет только декоративную роль, или предполагает утяжку?

Нельзя объять необъятное, но до чего же хочется.

мой сайт.

Тренинги по 3д конструированию

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в черном не разгляжу, там такая замысловатая басочка спереди или что? Под шнуровкой нет подзора, так задумано, чтобы спина была открыта? В смысле шнурока играет только декоративную роль, или предполагает утяжку?

Басочка - это наверное бантик?:)) или я не поняла о чем речь :)
Шнуровка вообще-то чисто декоративная, но утянуть можно, но только совсем чуть-чуть , так как не корсет, косточки только впереди на груди, причем они не планировались, но пришлось делать. Само платье застегивается на змейку сбоку.
И фиолетовое и черное сделано по принципу, когда проклеивается жестко подклад, а сверху чуть свободней платье. Вид такой, что фигурка такая идеальная, а платье вроде как свободно (подглядела когда-то в бутике, меряла платье и очень понравилось, и не только мне :)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Басочка - это наверное бантик?:)

Теперь поняла в какую сторону смотреть. Просто на черном плохо видно. Вот и подумала, что басочка волнится.
И фиолетовое и черное сделано по принципу, когда проклеивается жестко подклад, а сверху чуть свободней платье.

Интересно, возьму на заметку.

Нельзя объять необъятное, но до чего же хочется.

мой сайт.

Тренинги по 3д конструированию

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эт хорошо,когда есть что достать и перефразировать!
Я о хитрости с подкладом меньшего размера уже задумывалась и пробовала.
Но у меня всё перекашивает.Как всегда-))
А у тебя здорово.Надо потом на досуге тебя порасспрошать,может найду свою ошибку.

Время от времени все же стоит немного отдохнуть от безделья. / Ж. Кокто

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анфисочка а подклад который жестко проклеивается какого он качества должен быть?обычная подкладка пойдет? и чем именно проклеивать? дублерин?

Изменено пользователем Кусака Мадагаскарская
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анфисочка а подклад который жестко проклеивается какого он качества должен быть?обычная подкладка пойдет? и чем именно проклеивать? дублерин?

Обычный подклад, без стрейча обязательно, дулерин обыкновенный на хлопковой основе.
Я о хитрости с подкладом меньшего размера уже задумывалась и пробовала.
Но у меня всё перекашивает.Как всегда-))

Сначала проклеить, дать остыть, а потом деталь выкраивать, у меня пока еще ничего не перекашивалось. Изменено пользователем anfisa
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да у меня потом верх с низом не дружит-))
Т.е.наружний слой с внутренним.

Изменено пользователем Kundze

Время от времени все же стоит немного отдохнуть от безделья. / Ж. Кокто

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анфис, ну и красотища у тебя в сундучке! И суперское исполнение сразу заметно, - как ты ловко и аккуратно с тафтой и атласом справляешься!
А Снегурка - с "дождиком" такая ностальгическая, сразу картинки из детства перед глазами...

Фанатка белых блузок

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой затянувшийся проект :))
Кожаная куртка - два в одном:))
AADSC05481.JPGADSC05478.JPG
И второй вариант
ADSC05456.JPG1_1.jpg

Изменено пользователем anfisa
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень хорошо Анфиса у вас получается!
Насмотревшись на ваши изделия хочется обновить свой кожанный жакет,не знаю пока как,но точно знаю,что вышивку хочется.Кожа у меня мягенькая-наппа,но жакет на подкладке,полностью подкладку надо отпарывать?Жакетик чёрный-красить не хочется,т.к. потёртый уже,а вышивка была бы очень кстати.

«Девушка должна одеваться так, чтобы ее хотели раздеть». Коко Шанель.

YouTube Ярмарка Мастеров - моя страница.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...