Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Альбом SkY


Рекомендуемые сообщения

Юличка, спасибо вам большое, так порадовали! Желаю вам финансового благополучия , чтобы вы не задумываясь покупали любые понравившиеся вам ткани и радовали нас своими нарядами. На Сезоне вы ИКОНА СТИЛЯ! Всегда жду ваши показы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шью очень мало.
Юля, насчет мало-много можно поспорить ... главное как!
Любуюсь, как грамотно все сложилось в капсулу (при всем великолепии каждого изделия) ...
Мы обычно многое знаем о том, как надо, но не всегда на деле так и выходит ... у тебя получилось!

 

Табличка-рекомендация модных сочетаний (из интернета) ... мне кажется, очень близко к твоим.
post-7183-1460699106_thumb.jpg
Конечно, два пальто не оденешь одновременно, но все дополнения, которые будут подобраны к одному изделию, могут автоматом подойти к другим, если помнить об этой возможности ... тоже ведь экономия в наше непростое время.
Спасибо! Очень впечатлил твой перламутровый показ!

Изменено пользователем Milo
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юля, наряды такие замечательные!
Очень понра и платья, и особенно пальто!
=======================
Все мечтаю себе пошить пальто, да руки не доходят)

Не думай, не делай и не говори, если тебя не просят.

Мое ручное творчество

https://vk.com/mariafedotova77

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Безусловно number 1 - кремовое пальто и фиолетовое платье! Пальто просто to die for! А фиолетовое платье - элегантный шик! Sky - подскажите, пожалуйста, пальто из бурды? какая выкройка?

Через тернии к звездам

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потрясающие вещи, и все совершенно в вашем стиле! Очень красиво. Цвет голубого пальто - просто мечта

С уважением, Елена

Вязание

Шитье

 

*Наиболее доверчивы самые серьезные люди*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зоряночка, ИА_, Анна-Мария, VauVau, Elenko, Amelissa, Света (Milo), Маша (mvf), AnnaZ, El@ana, Brightfox, девушки, спасибо Вам всем огромное за внимание и комплименты. Очень-очень это приятно )

 

post-6895-1460962954_thumb.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sky, какая красота! Спасибо за вдохновение, и острое, подступающее желание опять что-нибудь сшить!
От внутренней жизни пальто и платьев я просто млею:)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а еще, мне очень нравится, что у Вас есть какой то неуловимый собственный стиль. Вы очень чутко подбираете себе и модели, и ткани для своих изделий.

Elenko, спасибо, думаю, что стиль еще не совсем сформировался, но хотелось бы ))

 

Amelissa, вот до иконы стиля мне еще точно далековато ) и ноша эта тяжеловата))). Да и у них, икон стиля, нет право на ошибку, а мы все люди обычные.

 

Света (Milo) ,вот ты каким-то чудом угадала мои нынешние предпочтения в цветовой гамме, ну как такое возможно?? И твою подборку себе сохранила, можно уже не думать, а сразу брать цвета , которые сочетаются между собой.

 

Маша (mvf), а почему руки не доходят? Вы себе такое сложное стеганое пальто шили.. что по сравнению с ним, все остальное будет легче легкого.

 

AnnaZ, это бурда 3/2009 http://burdastyle.ru/vikroyki/trenchkoty/t...rda-2009-3-119/. Не самый лучший вариант тренча, но у меня было мало ткани, поэтому взяла эту модель.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Замечательные наряды!
Великолепный коктейль из техники исполнения и вкуса!

Время от времени все же стоит немного отдохнуть от безделья. / Ж. Кокто

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Света (Milo) ,вот ты каким-то чудом угадала мои нынешние предпочтения в цветовой гамме, ну как такое возможно??
Юль, не знаю ... наверное все случайности в жизни не совсем случайны ...
Взять твои цветовые предпочтения и твой ник ... SkY - "небо" ... а это "фиолетовая гроза"
post-7183-1461228483_thumb.jpg
... похоже?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех, заглянувших в мою тему!

 

в прошлый раз дала маленький анонс, но с фотографированием несколько подзатянулось ))

 

но лучше поздно, чем никогда .

 

итак, заканчиваю прошлый показ.
1. платье из шерстяного крепа со складками.

 

пока собиралась сделать фото на себе, успелось сшиться такое же платье для сестры (ей понравился фасон, решили повторить, но в другом цвете)

 

рассказать особо нечего, Ткань - моя любимая креповая шерсть + подклад + кружева. Юбку сделала со складками.

 

post-6895-1462452547_thumb.jpgpost-6895-1462452553_thumb.jpgpost-6895-1462452560_thumb.jpg

 

post-6895-1462452609_thumb.jpgpost-6895-1462452616_thumb.jpgpost-6895-1462452623_thumb.jpg

 

post-6895-1462452644_thumb.jpgpost-6895-1462452652_thumb.jpgpost-6895-1462452659_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2. блуза-жакет

 

ткань была куплена очень давно, но все что-то не складывалось с пошивом. В итоге родилась такая блуза-жакет на подкладке. Ткани было мало, всего 1,3, по виду имитация "шанельки". Поэтому простой крой, с легкой спортивной ноткой, чтобы не привратиться в мадам ))

 

post-6895-1462452814_thumb.jpgpost-6895-1462452824_thumb.jpg

 

post-6895-1462452860_thumb.jpg post-6895-1462452866_thumb.jpg

 

post-6895-1462452878_thumb.jpgpost-6895-1462452900_thumb.jpg post-6895-1462452905_thumb.jpg

 

На этом пока все. Всем приятного просмотра )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юля, какая красота! Платье само совершенство, жакет красив до невозможности. А кнопки обтянутые на нем?
В общем, вспоминается только песенка Мери Поппинс - действительно совершенство и идеал....

Что такое стиль? Вначале это отказ от условностей, шаг в сторону от общепринятой реальности (с)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Светлана, спасибо! Засмущали )
нет, кнопки готовые, покупные. Очень мне понравились тем , что очень плоские и тоненькие, удобно пришивать, не выпирают под слоями ткани, и дырочки сразу размечены на шовчик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Другого слова как ИДЕАЛЬНО подобрать не могу!
Красота и ИДЕАЛ во всем - в моделях, в подобранных комплектах, в цветовых решениях, в исполнении, во внешности и даже в новой прическе!
Личный ПОДИУМ да и только! Браво, браво, браво....!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как всегда, Юль,это просто отвал башки!
ну настолько красиво и элегантно, что просто нет слов!
как всегда вопрос, откуда моделька??

Я знаю, что ничего не знаю...

моя темка на сезоне

Инстаграм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

VauVau, спасибо за столь высокую оценку, но боюсь до идеала мне далеко, только учусь.

 

Сан, благодарю а столь приятный отыв.

 

Юль, приятно, что вызываю такие эмоции). Правильно, что спросила, стараюсь всегда сразу указывать номер журнала, а тут забыла. Жакетик сшит по бурде 4-2010 модель 101 и 102(выкройка одинаковая) , вот ссылка http://www.ms77.ru/articles/biblioteka/58534/

 

Camille, спасибо. Да, хотелось отойти от традиционного жакета Шанель, надеюсь мое прочтение удалось.

 

Renaissance, спасибо, очень приятно.

Изменено пользователем SkY
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юля-отлично собираешь гардеробчик!Достойные вещи выходят из под твоих рук-смотреть приятно!.

"С помощью моих произведений я хотел бы распространять счастье!" Альфонс Доде

Меня зовут Елена))

Мой магазин

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SkY, чудесные работы! Каждая со своими достоинствами, каждая несёт "печать" персонального стиля. Очень понравилось фиолетовое асимметричное платье,совершенно особенным образом взаимодействует с внешностью, и кашемировый оверсайз в котором Вы изысканно-хрупкая!

_ Sine ira et studia _

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...