Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Третий возраст... new: аксессуары?


Рекомендуемые сообщения

да...это было когда-то...очень давно с натуральным моим природным "блонд"
госпидя....стока не живут :-))))
http://club.season.ru/uploads/post/2684/395/post-2684-1170972395_thumb.jpg
семь лет назад ...всего-то...мда:) у кого-то в гостях, как всегда, вся в собаках:-)))

единственный способ жить хорошо - сразу уходить оттуда, где плохо

мой канал на YouTube, мой instagram, моя страница ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А я про современный вариант НЛ-юбки говорила, она не такая пышная, без затянутой талии, без нижних юбок. Вставлю вечером картики.
...

Брина, жду.

 

я то думала, я людей своей тканью озадачила, а в итоге оказалось, что меня уже тут совсем озадачили. :)

 

Сегодня ходила коридорам /этажам,,,и время от времени то в юбке в складку себя представлю, то в карандашной, то в косухе, то в бомбере... одним словом, усиленно работала над образом :)))
.... В карандаше будет красиво ходить - но сидеть значительно менее удобно. Правда, я в основном стоя работаю
Штаны и куртки представились самыми удобными
Пыльник хорошо - пришел снял и не думай о нем больше.. Только я как-то еще не очень поняла нужен ли он мне, потомучто к платьям и юбкам до шиколотки, которые летом предпочтительней всё же больше идут короткие курточки, если надо утеплиться.

 

Как не крути, а плясать надо даже не от возраста, а от стиля в целом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


....В любом случае работы стилистов смотреть и разбирать надо, это полезно, это нарабатывает навык.

еще как полезно!
особенно мне цвета во 2 варианте симпатичны
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


christi, имхо, можно сшить жилет как у VeraPravda?

не думайте, что я пропустила - все советы внимательно посмотрела и записала на подкорку
Спасибо
------------
абсолютно всем спасибо, кто подсказывает (ники уж не буду перечислять :)) Изменено пользователем christi
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Красиво как в кино.

значит это ещё одно подтверждение - надо вернуться к кудряхам:-) здесь как раз вымытые, пенка какая-то нанесена, и слегка ручками в процессе сушки как-то пожамканы:-)

 

а это - чуть позже - они уже отросли и покрашены...и по-моему, тоже не плохо, но сейчас с такой длиной невозможно, не выдерживают и секутся, когда отрастают ниже плеч....да и такой растрёпанный вид уже не совсем подходит к лицу - морщинок побольше стало. И неаккуратность смотрится, как бардак.
DSC_01346656DSC_0134.jpg
всё думаю, может нас с волосами вынести в "волосную" тему...но как мне видится, причёска очень немаловажный момент в каждом возрасте, и в шикарном - в том числе:-)
дописано: а ещё...красота в глазах смотрящего...меня никто больше уже так не фотографировал

единственный способ жить хорошо - сразу уходить оттуда, где плохо

мой канал на YouTube, мой instagram, моя страница ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


всё думаю, может нас с волосами вынести в "волосную" тему...но как мне видится, причёска очень немаловажный момент в каждом возрасте, и в шикарном - в том числе:-)

 

Звездопад, а ты знаешь, что твой огненный цвет волос - один из самых хитовых в наступающем сезоне?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zvezdopad, я даже помню что где-то тебя фотошопила и в форум выкладывала, там было что-то вроде боба с хайлайтами и не кудри, но не прямые.Что-то вроде этого:
medium_length_curly_hairstyles_2012.jpg
Тут по-моему слегка просто слегка "пожамкано" руками по мокрым волосам с пеной.
Степень искусственной "кудрявости", думаю, не больше нижерасположенной теперь возможна:
d002e3aa9caa72de06406f313fa4942e.jpg
Я нашла много картинок с причёсками для обсуждаемого возраста, вставлю их сейчас в серии постов с небольшими комментариями.

_ Sine ira et studia _

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Пыльник - это есть летнее пальто. Пальто носят любые даже самые пожилые

 

небольшое замечание по летнему пальто: меряла я магазине, принтованное, в стиле 50-60, сморится на мне как халат, хотя на мешалке - нравилось. Потом на концерте (вечер, в музее-вилле, фактически - на открытом возрасте встретили коллегу мужа. Так вот она была примерно в таком же летнем пальто, как я меряла, но только с коротким рукавом. На ней смотрелось прекрасно. И комплекция, и рост у нас примерно одинаковые, коллега немного старше меня ... чего же на мне как домашний советский халат, а на ней - вечернее летнее пальто?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цветотип разный, волосы разные, городской или загородный тип, много чего может быть.
Одно и то же полотно может смотреться на некотрастном типе - гобеленом, на контрастном - полинялой тряпкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ой не знаю у кого эти участки удачно распределяются у меня с сединой - ужас, я начала седеть очень рано, где-то к 25 годам, сейчас мне 39 и где-то 70% волос у меня седые..... я от природы темная, крашу волосы 2 раза в месяц.... когда что-то мне мешает покрасить голову - я превращаюсь в бабку, нет не в старушку, а в бабку.....
Я темная от природы , мне мой парикмахер шутя говорит, что меня уже в блондинку легче переделать, чем темный цвет поддерживать..... и пробовала тонировать..... у меня получается грязь.....
А в блондинку я не могу, так как внешность у меня восточного типа я парики меряла, хотела прикинуть как? мне не идет....

Лилия 74 ,невероятно, как про меня написано!
Еще студенткой, решила "натюрель" отрастить и перестала красится.
В итоге, перепугала всех знакомых мужчин постарше. Надоело отбиваться от вопросов, и смотреть на выпученные глаза.
Закрасила обратно, до сих пор два раза в месяц подновляю, якобы натуральный цвет.
Увы, со светлой розоватой кожей, благородной седины или приличной блондинки не получится :-(
Также, пришлось распрощаться со всеми рыжеватыми оттенками.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сначала длинные, средние и местами кудрявые, которые, кмк, делают что-то не то:
older_women_hairstyles_with_bangs_69_18.jpgolder_women_hairstyles_with_bangs_69_31.jpgolder_women_hairstyles_with_bangs_69_34.jpg
older_women_hairstyles_with_bangs_69_36.jpgsusan_sarandon_older_women.jpg153919_535x800r1_long_hair_with_volume.jpg
Теперь с такими же параметрами, но чувства дисгармонии у меня не вызывают:
153914_725x662r1_long_layers_on_senior_woman.jpgvanessaredgrave.JPGolder_women_hairstyles_with_bangs_69_33.jpg
older_women_hairstyles_with_bangs_69_28.jpg153922_800x533_senior_lady_with_curly_ponytail.jpgolder_women_hairstyles_with_bangs_69_27.jpg
147708_565x624r1_beautiful_mature_medium_style.jpg148139_577x550r1_long_bob_with_side_part.jpg
older_women_hairstyles_with_bangs_69_6.jpgolder_women_hairstyles_with_bangs_69_3.jpg
Последние две, кажется, актрисы, у первой жёсткие крупные крутые волны очень гармонируют с драматическим лицом ( кудри у неё нее романтичные девчачьи ). У второй мне понравился выбор цвета ( учитываем разницу в мониторах ), глаза яркие и цвет кожи не "сухой".

 

Дальше будет просто всё что мне понравилось.

_ Sine ira et studia _

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Увы, со светлой розоватой кожей, благородной седины или приличной блондинки не получится :-(

Ох, camilleчик, дальше только хуже :( После того как морщинок становится больше тёмный цвет начинает их подчёркивать, сюда же и "провисания". В посветлее и холодный покраситься практически невозможно, "пигмент" мешает. А ещё все краски рассчитаны на "европейский" пигмент, их "русые" с зеленоватым подтоном, коррекция даёт максимум коричневый того оттенка, который к розоватой коже лучше даже не подносить :(

 

Юбки для Кристи: они на 80-е похожи больше, только те однотонные были.
Michael_Kors_Full_Floral_Print_Skirt_Bergdorf_Goodman.jpgNMB2C4L_mx.jpg
michael_kors_full_floral_skirt_vogue.pngfloral_skirt.jpg
Floral_Full_Skirt_Outfit_Look.png

_ Sine ira et studia _

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу вас познакомить с одной женщиной. Ее зовут Надежда. Точного паспортного возраста ее я не знаю. Предположительно- 62-64 года. В силу своей нынешней деятельности, она много бывает на публике, светских мероприятиях, т.к. лет 5 назад получила специальное образование и создала свою "Школу стиля", поэтому, некоторые образы с толикой декоративности. Она самая "обычная"женщина. Что ее отличает, так это интерес к себе и к жизни, следование за своей мечтой и завидная целеустремленность. Интересная женщина.
Собственным стилем занимается сама. Несколько фото постановочных, остальные жизненные. Большинство фотографий в течение года - с прошлой весны.

d2jJWYv7Xxs.jpg

2VESR_4yg0k.jpg

4nxwX_7V_wQ.jpg

dthyJoeHUKk.jpg

f0muQWo1XI4.jpg

icQf_W5RiR4.jpg

iI_7VEDBUjI.jpg

o_H3ARD_BM4.jpg

NaS6zu7JzRk.jpg

SVuINOo3fk8.jpg

U5joOPoQjdc.jpg

vbs7ZxTXqyM.jpg

xMJnNP7StNg.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Брина, спасибо большое за такую большую подборку фоток живых лиц и причесок на тему ТВ. Сходу появились новые идеи и варианты, и ощущение, что нашлось искомое. Осталось обсудить с мастером и попробовать. Почти уверена в хорошем результате, аж невтерпеж.
И за тему - спасибо, Брине и участникам, важная тема, содержательная и полезная! Глазастая такая тема - помогает увидеть много больше, чем одной парой глаз.

Все реки текут в море, но море не переполняется...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне еще нравятся практически все стрижки-укладки Мег Райан .
У нее самой вьющийся волос , но варианты укладок , в т.числе завитые , очень симпатичные , там мера хулиганства и красоты .
Я имею ввиду все ее возрастные фото .
Не могу пока вставить картинки .

 

https://www.google.ru/search?q=%D0%BC%D0%B5...p;client=safari

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И я с кудрями, очень молодят, фотка с вебки
:)))) Так Вас ещё в принципе молодить не надо.....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Последние две, кажется, актрисы...


Последняя, кажется, Аннетт Бенинг (1958 г.р.) Я набрала annette bening 2013. Вылетело столько картинок. Она такая разнообразная, всё время что-то делает с волосами, то красит, то укладывает.

 

post-11013-1394682959.jpg post-11013-1394682656_thumb.jpg post-11013-1394682763_thumb.jpg

 

post-11013-1394682778_thumb.jpg post-11013-1394685041_thumb.jpg post-11013-1394682803_thumb.jpg

 

post-11013-1394682858_thumb.jpg post-11013-1394682871.jpg post-11013-1394682894.jpg

 

post-11013-1394682904.jpg post-11013-1394682936.jpg

 

post-11013-1394683861_thumb.jpg post-11013-1394683884_thumb.jpg post-11013-1394685056_thumb.jpg

 

Больше всего мне не понравилась "голливудская дива", а с длинными волосами, в пестром платье и подкрашенными губами и глазами она невероятно "близка к народу", просто "отдых на даче" какой-то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто интересовался, здесь есть казакин
Натали, спасибо за фото причёсок, я нашла искомое - первое фото.
http://club.season.ru/uploads/post/58/481/post-58-1394658481_thumb.jpg

единственный способ жить хорошо - сразу уходить оттуда, где плохо

мой канал на YouTube, мой instagram, моя страница ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Действительно, очень полезная тема! Спасибо всем кто выкладывает картинки, повод для раздумья.
Тоже с инетересом порасматривала стрижки-укладки Мег Райан для непослушных волос.
Что-то такое я уже делала, приходя каждый раз к новому мастеру и заказывая "длинный боб", каждый раз получала новый непредсказуемый результат=()
Фото слева и справа, какая , все-таки, разница. Без яркого макияжа смотрится бледновато. Знакомый случай, на себе уже тестировала.

 

Либо, цвет загорелой кожи спасет. Но загар у всех разный. Вот такая лотерея...:-/

post-5648-1394701288_thumb.jpg

post-5648-1394701294_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...