Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

У Сезона - День Варенья!


Рекомендуемые сообщения

С днём рождения, форум профессионалов и любителей, начинающих и маститых, учеников и учителей! Спасибо за ценные советы, дружеские посиделки, роскошные мастер-классы. Процветания и творческих радостей всем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляем поздравляем я хоть на форуме и не так давно а сколько пользы он принес и не перечесть так что продолжаем в том же духе успехов всем!!!

post-43759-1473962154_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С Днём Рождения, Сезон.
Пришла на Сезон в 2008 году в поисках единомышленников по 3Д. И не ошиблась.
Пусть доброжелательная атмосфера Сезона существует вечно!

Мой блог

 

3Д лекала дистанционно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всех милых сезоночек поздравляю с этой датой!
Для меня это самая вдохновляющая социальная сеть. Цвети и процветай дорогой "Сезон":)))!

post-5648-1473965158_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С Днем Рождения Сезон! спасибо тебе за знания, опыт, откровенность и мир! здесь мы все из одной страны, где правят нитка и иголка! спасибо девочкам- форумчанкам, делящимся своими работами и подробностями!
попала на Сезон случайно, икала в инете информацию про ламбрикены ( как сейчас помню), несколько лет сидела в кустах, а потом решилась выйти в люди! желаю всем нам как можно дольше встречаться на форуме!!!

надежда! во мне поселилась Надежда!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С днем рождения Сезон. Без тебя я не вернулась бы к шитью. А сейчас получаю огромное удовольствие, когда шью что-то для себя и своего любимого внука.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю , участников форума Сезон!Тепла всем и здоровья!!! Улыбок, счастья и идей!!!
http://f20.ifotki.info/thumb/7efa10a9c88bbb6d49f3ecc80366333a25d61d256629715.jpg

Изменено пользователем kaplia
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С Днем Рождения, любимый форум, наш уютный и гостеприимный дом! Место, где отдохнешь душой и подчерпнешь бесценных знаний. Где так приятно находиться. Пусть не перестанет наполняться копилочка нужными идеями, пускай еще больше мастериц-рукодельниц приходит в наш дом! И, конечно, сибирского здоровья нашим форумчанам и их семьям! Еще больше вкусных проектов всем!

Изменение габаритов – повод обновить гардероб, а не систему питания

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверное я напишу много....Терпение, только терпение))) и тут Остапа понесло....


По этому случаю родился такой вот коллажик :)

Распечатаю и повешу на стенку к своим Сезоновским дипломам)))
И буду до конца жизни медитировать и искать свой ник в этом громадном списке форумчан-коллег)))))))))

 



А подарочек форумчанам ?...)))))))))
Предлагаю выслать каждому по кусочку модной ткани от Сезона)))) И сделать новый конкурс в честь 15-летия на свободную тему!
Кусочки не 1Х1 см, а метра по 1,5-3 м как минимум)))) Штобы хватило обернуться вокруг своей оси))))

 

Друзья, многие из нас уже давно на Сезоне, кто-то присоединился совсем недавно. Расскажите, как произошло ваше первое знакомство с форумом?
Думала, что не буду засорять мозги людям о том, как я пришла на форум, а потом поностальжировала, вспомнила те дни, и подумалось, что приход на форум для меня стал своеобразной вехой в жизни. До форума я практически не ходила в интернет и негде было вдохновляться для работы. До этого тихо по утрам "худела" на Маджейне с девочками, побалтывая о том о сем, "нахудев" за 8-9 лет лишние 15 кг) или раскладывала от безделья в компьютере маджонг.

 

И как то, общаясь с приятельницей, ( которая сама прекрасно шьет, но жутко ленива ,поэтому шьется у меня с каких то пор), она сказала, что видела эту модель на Сезоне . Спрашиваю- что такое Сезон? Она - ты что не знаешь? Это интересный форум о шитье, на котором я много чего для себя вычитываю и беру уже много лет. Как, Как ты о нем не знаешь, учитывая, что ты шьешь? Какой позор. И мне сразу стало жутко стыдно, что идёт уже 2010 й год, а я еще там не была........

 

И она отправила меня на него, дав ссылки на темы Аманты Опус ,
Irina Ost, Dео, альбом NiJe - я начала знакомство с форума именно с этих тем прекрасных мастеров своего дела (как безумно жаль, что многие хорошие мастера ушли с форума на другие ресурсы или в реальную жизнь)

 

Я Зачитывалась темами Фроси Бурлаковой о сапожковских рубашках и ручных стежках, постепенно знакомилась и с другими темами форумачан, и по утрам вскакивала и садилась нерасчесанная и неумытая к компьютеру (тогда еще не был ноутбука) и все утро читала, вникала, вдохновлялась.
А самой первой темой была тема Модной Модистки....
После были Альбомы Карден, Иа, Оли Navitana из Киева, Фотины, Моны, Ju, Маши Goldfish, Жени Строчки, Мухи, Домоммучительницы, goeland, и многих других, мастерство которых я для себя открывала постепенно...И наслаждалась всем и сразу....Масса позитива, информации, которую я впитывала как губка, и благодаря всем, мне хотелось творить и вытворять еще больше и еще лучше. Я поняла, что открыла сундук с сокровищами.

 

А в самые первые дни я по пол ночи сидела с чашкой чая, читая "от корки до корки" эти первые темы.....Муж был удивлен , что я так увлеченно чем то занята и не вылажу из компа, не играю в викторины, не раскладываю пасьянс, не гоняю шары, а читаю то, что мне действительно интересно. Он подносил мне чай поздно вечером, ложась спать, кормил завтраком утром, а я все читала, читала, читала....И понимала, что Сезон - это наркотик, который затягивает и от которого уже не оторваться.

 

****

 

Это было в конце июня 6 лет назад. Я быстро адаптировалась на форуме в его дружеской атмосфере, и тут же завела свою тему, закинув туда несколько, на мой взгляд ,интересных моделей, и улетела в отпуск....После отпуска, уже осенью, решилась заглянуть к девочкам в Посиделки, где познакомилась со всеми шьюшными девочками более "близко". И прописалсь там. Каждое утро и каждый вечер после работы я была с вами, девочки. Все эти годы. Наверное не было ни дня, когда бы я не заглядывала бы на форум. Такое ощущение, что все стали маленькой моей семьей. Или большой, наоборот.

 

Вспоминаю, когда ночью болела и была одна дома, и от ужаса, что сейчас умру, поделилась в Посиделках с девочками симптомами, и меня быстро "вылечили" (это была моя первая невралгия грудная, теперь я знаю, что от нее не умирают).
И сколько мы еще девочек поддержали и "вылечили" в наших Посиделках - в месте , где было тепло и уютно поболтать обо всем, наших проблемах, болячках, детях. В месте, где кроме работы и шитья, есть другая жизнь у каждой из нас.

 

И я очень рада, что моя приятельница когда то заслала меня на него, потому как я тут не только получаю позитивные эмоции, вдохновляясь на шитейные подвиги, учусь чему то новому, но самое главное, что здесь обрела - это новых подруг. И я счастлива от того, что в моей жизни они есть, как в виртуале, так и в реале.

 

И, "прожив" тут несколько лет, я привела на форум своих подруг и коллег, которым тут тоже уютно и хорошо. Пусть это место еще долго будет оставаться таким.

 

************

 

Спасибо создателям форума, Татьяне Владимировне и ее слаженной команде, всем модераторам и админам, всем, кто просто помогает форуму его содержать в порядке, делает невидимую, но важную работу.
Пусть этот форум существует еще столько раз по столько! А мы его поддержим чем можем, своими работами, советами, МК, участием в конкурсах и тд.

 

Поэтому желаю дальнейшего процветания Сезону!
Мира, здоровья и счастья всем нам!

 

post-17842-1473989917_thumb.jpg

 

Что вас в нем привлекает?
Атмосфера форума и кол-во информации.

 

А может у кого-то будут предложения по улучшению нашего общего места обитания :)
Это надо подумать.....будем думать.

 

Очень жалею о том, что многие хорошие мастера ушли с форума по разным причинам.
Поэтому хочется еще пожелать откинуть эти разные причины и распри и общаться на позитиве и дальше! "Ведь все мы одной крови!"(С)

 

Шампанское и торты сегодня для всех!!!!!!!!

 

Налетаем, разбираем, наливаем, закусываем!

 

post-17842-1473989868_thumb.jpg post-17842-1473989890_thumb.jpg

 

Сезон жил, Сезон жив, Сезон будет жить!

post-17842-1473989991_thumb.jpg

 

С праздником , СЕЗОН!!!!!

 

Простите , что так много букв....чувства(с)))))

Изменено пользователем Анжелина Джоли

"Вещи ручной работы - роскошь, иметь их каждому не обязательно. Кто хочет их получить - либо платит мастеру за труд, либо делает это сам."

мой инстаграм мой ютуб швейный ютуб

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю форум и его обитателей с Днем Варенья!!!! форуму желаю процветания, активности, информативности и дружелюбия)) я очень рада, что нашла такой кладезь информации, которая уникальна и очень помогает в освоении такого не простого, но крайне увлекательного занятия - шитья)))

 

0_cd64b_b1ed81df_M.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо тебе, дорогой СЕЗОН, что вот уже 15 лет ты являешься частью жизни многих людей! Что тут можно узнать новые веяния моды, и попросить помочь представить себя в этих веяниях. Что тут можно восхищаться потрясающими работами Мастеров швейного дела, и потихоньку подниматься в своем уровне шитья. Что тут можно говорить не только о шитье, но и о других сторонах искусства-искусстве готовить, искусстве фотографировать, и просто искусстве жить в радости.

 

Изгиб иголки тонкой
Ты обнимаешь нежно
И нить бежит за мыслью,
Пронзая ткань стежком
Пускай не очень быстро
Рождаются шедевры,
Как здорово, что все мы здесь
Сегодня что-то шьем!

73771103_3733748_0_60a85_c8ba12c1_XL.jpg.png

Либо делай, либо не делай! Но ни в коем случае не пытайся пытаться!

Мой Яндекс

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогие форумчанки! Присоединяюсь ко всем поздравлениям! Желаю Клубу СЕЗОН процветания, всем-всем хорошего настроения и успехов: и швейных, и жизненных!
Я тоже несколько лет читала форум, а зарегистрировалась 4 года назад перед Новогодним Конкурсом, чтобы принять участие в голосовании и иметь возможность написать слова благодарности всем, кто сшил замечательные наряды, всем, кто проводил этот замечательный Конкурс (как, оказалось, и не один, и даже потом я сама принимала участие в двух Конкурсах).
Мне здесь хорошо, и, кажется, что знаю всех вас, как хороших и добрых друзей!
Настроение точно улучшается после посещения сайта, заряжаешься энергией и желанием творить!
Анжелина Джоли, спасибо за такой большой пост, прямо ручками и ножками голосую за всё, что в нем написано!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С днем рождения, Сезон! 15 лет это и много, и мало. Это уже репутация, имя, колоссальный опыт. И еще всё-всё впереди!
Удачи и процветания форуму, его создателям, администраторам, модераторам и простым участникам! Спасибо, что вы есть!
http://cs623630.vk.me/v623630189/21b83/D709P2_mEPg.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С Днём Рождения любимый Сезон, очень рада, что тебя нашла! Ты самый лучший сайт! Очень тебя люблю!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Замечательная дата!!!!
Поздравляю !!!
А подарочек форумчанам ?...)))))))))
В честь 15-летия форума Интернет-магазин Сезон дарит всем дополнительную скидку 15% на ткани по промокоду форум
Успейте забрать свой подарок до 1 октября включительно. При сумме заказа от 2500 рублей - доставка бесплатно!
*В акции не участвуют ткани из раздела "Школьная форма"
------------------------------------------------------------------------------------------

 


Именинник в свою очередь тоже ждет подарков: новых показов, полезных советов и мк, а также интересных обсуждений на страницах форума :)
Спасибо всем за теплые слова поздравлений! Долголетие Сезона заключено в вас, дорогие форумчане.
154024408.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С Днем рождения, сезоночки!!! как же я рада, что в свое время нашла этот сайт, молодая мама с большим желанием шить-шить-шить и морем времени со школьной программой и опытом пошива фартушка и ночнушки.
Помню как читала ночами(потому что интернет дорогой) как ждала каждый день новой встречи, как с замиранием сердца выставляла первые работы, и как тепло и ласково меня встретили форумчанки и как помогали и отвечали на мои вопросы.
До сих пор нахожу в Сезоне столько интересного и всегда удивляюсь широте души наших профиков. Спасибо всем, всем, всем ЗА НАШ СЕЗОН, потому что таким его делаем все МЫ!!!

Я рада, что Вы рады, потому что радость приносит людям счастье

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С Днем Рождения сезон! Долголетия, процветания и.... Даешь 150летие:))

 

http://s3.rimg.info/196b08c43e44df659bfdeeefce2ed2a0.gif

Что такое стиль? Вначале это отказ от условностей, шаг в сторону от общепринятой реальности (с)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

C Днем Рождения, дорогой Сезон!

 

post-28840-1474033459_thumb.jpg

 

Спасибо всем сезоночкам за возможность пообщаться, научиться, восхититься и порадоваться. С вами интересно и тепло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, прочитала я пост Анжелины нашей Джоля, и подумала, как много нас объединяет, как будто про меня написано процентов на девяносто. Это надо же так! И про девочек, которых сейчас с нами нет по разным причинам. Я лично их жду и надеюсь, что они смогут найти в себе силы общаться на нашем форуме, если они все ещё могут хотя бы пальчиком по клавиатуре постучать. Анжела заходит на сайт и форум, но никак не проявляется. А я так иногда загляну в её профиль и думаю : " Слава Богу, жива и интересуется форумом! ".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...