Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

У Сезона - День Варенья!


Рекомендуемые сообщения

Присоединяюсь ко всем поздравлениям! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!
Однажды заглянув сюда, уйти уже невозможно. Незаметно для себя "подсела" на иголочку именуемую Сезоном. Каждое утро вставая, говорю себе завтра лягу пораньше и каждый вечер уложив своих ребятишек, как завороженная сажусь за компьютер и открываю Сезон. И так каждый вечер. И несмотря на то что я не очень активная в общении, я вас всех очень люблю и каждый вечер с нетерпением жду с вами встречи, как с лучшими друзьями!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С днем рождения. Присоединяюсь ко всем поздравлениям и хочу согласиться с вышесказанным: один раз сюда зашла, уходить не хочу. Да и невозможно! Полностью согласна с O'Lesya: "подсела" на иглу, первой в интернете открываю страницу Сезона и все свое свободное время провожу за вязанием или шитьем! Вдохновения набралась лет на 100 вперед! Спасибо Сезону!

Изменено пользователем Пушистая

Если делать качественно сейчас- не придется мучиться потом.

Мой колодец. Киньте монетку, пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гуляем. Поздравляю всех с Днем Рождения Сезона. Побольше хороших работ и интересных тем.

Нельзя объять необъятное, но до чего же хочется.

мой сайт.

Тренинги по 3д конструированию

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С ПРАЗДНИКОМ!!!!!!!!!
Я на Сезоне недавно,очень мне нравится здесь и безумно рада что я вас нашла.
Вдохновения вам!!!!!!!!

Изменено пользователем Navitana
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От всей души поздравляю всех жителей Сезона с Днем рождения !!!
И в честь Сезона, салют !!!!
2f451224b51e.jpg

Нужно помыть голову.Изнутри !:-)

мой альбом, мой инстаграм, моя страница в ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всех нас - с Днем рождения! И самые теплые поздравления - Татьяне Владимировне, а также всем-всем помощникам! Новичкам и Старожилам!
Пусть "Сезон" всегда будет наполнен теплой творческой атмосферой!

Фанатка белых блузок

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С Днём Рождения, мой дорогой и любимый Сезон! Желаю тебе здравствовать и процветать. Ты один такой душевный! Пусть же тебе хватит сил оставаться таким и впредь.

Торжественно обещаю неустанно бороться за почётное звание "Фей-Швей".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогой Сезон! Спасибо тебе за теплую творческую, профессиональную и дружескую атмосферу)))) За 100%-ную концентрацию взаимопомощи и поддержки)))) За то, что познакомил в своем виртуальном пространстве со столькими прекрасными Людьми и Профессионалами)))) После каждого посещения хочется шить Лучше, Больше и Чаще!
Будь самим собой и меняйся только к лучшему!

Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать (Коко Шанель)

Мой Pinterest

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогой, любимый Сезон! Поздравляю с Днем Рождения! На моем любимом форуме гармонично соединились профессионализм, доброжелательность, открытость, желание помочь. Здесь можно спросить совета и посоветовать, пожаловаться и порадоваться, здесь тепло, как в родном доме. Присоединяюсь к ранее поздравлявшим: зашла сюда случайно - и осталась навсегда.
Всем сезончанам - вдохновения, радости творчества, успехов всяческих, и конечно же здоровья тела и духа!
Поздравляю Татьяну Владимировну и всех причастных к созданию и поддержанию Сезона, успехов вам во всех начинаниях.
А нашему Сезону - оставаться таким же теплым домом для любителей рукоделия.

Таня, и на ТЫ, пожалуйста.

Если ты читаешь ЭТО, знай: у тебя началась Светлая Полоса Жизни. Можешь не благодарить:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Всем и поздравления Всем .
Многому здесь учусь и рада , что есть такая возможность . Здравия руководству Сезона , а нам всем вдохновения и удачи . . .

 

post-5927-1284754244_thumb.jpg

Не бывает безвыходных ситуаций . Есть только ситуации , выход из которых тебя не устраивает .

На " ты " , пожалуйста !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всё наше Сезонное царство-государство с замечательным праздником, ведь, если не ошибаюсь, у нас ЮБИЛЕЙ! И это так здорово! Всем нам счастья и здоровья, творческих порывов и меланхоличного романтизма, удачи во всех начинаниях! Как хорошо, что есть Сезон, ведь здесь каждый найдёт то, что ему по душе, всем, кто трудится над его процветанием - огромное спасибо!
01.jpg

Раздел Рукоделие - неисчерпаемый кладезь идей! Не ленитесь пополнять копилочку!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сегодня Сезону исполняется шесть…
Я тоже рада, что у нас есть форум Сезон и большое спасибо организаторам и всем, кто причастен к этому делу - Это место, где мы можем и поговорить, и найти все, что нам нужно для работы, в том числе и вдохновение, а так же новых друзей-единмышленнков!!!

 

post-17842-1316051606_thumb.jpg post-17842-1316051709_thumb.jpg

Изменено пользователем Анжелина Джоли

"Вещи ручной работы - роскошь, иметь их каждому не обязательно. Кто хочет их получить - либо платит мастеру за труд, либо делает это сам."

мой инстаграм мой ютуб швейный ютуб

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть у меня один дружочек , тАААкой любимый !!!
И днём и ночью по первому зову является , оденет- обует , накормит , поднимет настроение , посоветует . Ну просто находка !
И я очень рада , что он у вас тоже есть !
Спасибище огромное Сезону , его создателям , добровольным помощникам-модераторам , за то , что клуб столько лет остаётся таким душевным , домашним и любимым , объединяющим миллионы (!!!) людей со схожими увлечениями , дающими стимул развиваться и заниматься любимым делом !
Всех люблю и целую !!!
Ваша shubka9 http://gifzona.com/i/smile/003.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И я поздравляю любимый Клуб сезон с днем рождения!
Желаю ему и всем нам долгих-долгих лет дружбы, счастья, удачи во всех делах, любви и прекрасного настроения!
Я тоже родилась 15-го числа.
А согласно нумерологии (по Джуне) цифра 1 - приносит ее носителю Доброту, а цифра 5 - счастье в любви!
Доброты и Любви вам всем, милые женщины! Ничего случайного в жизни нет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогие жители Сезона и гости в кустах! Разрешите и мне поздравить Сезон с Днём рожденья! Все мы так или иначе причастны к жизни этого форума, и то что он живет, и тут тепло и интересно-наща общая заслуга. А родителям Сезона хочу сказать большое спасибо за такое удачное чадо! )) Нам очень интересно тут бывать,делиться знаниями и узнавать новое. Желаю этому чудесному девятилетнему пацану вырасти в солидного успешного дядьку!)))

Девять лет — солидный возраст,
Это замечательно!
Ты уже почти подросток —
Всё самостоятельно!
Всем занятьям успеваешь
Уделить внимание
И ребят не забываешь
Дружную компанию!
Пусть друзья на день рожденья
Вместе собираются.
Пусть подарки и веселье
Просто не кончаются!

 

http://semeika.ucoz.ru/_fr/18/s4847870.jpg

Изменено пользователем Кашка

Не думайте. Размышления — враг вдохновения. Вы не можете пробовать делать что-то. Вы просто должны делать что-либо. Рей Бредбери

Нет хаоса, нет вдохновения. Это как кухня во время обеда. Мэйсон Кули

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Желаю этому чудесному девятилетнему пацану вырасти в солидного успешного дядьку!)))
В этом году - уже 10 лет, можно сказать - юбилей ))) С ДР, дорогие подруги, это наш общий праздник!http://s7.rimg.info/ada49bf68aca8210ac0a9fbcd77109d9.gif
Каждый год радостно удивляюсь, когда про наш условный ДР вспоминают друзья форума... А Сама - традиционно забываю )
На самом деле форум был открыт еще летом 2001 года. 15 сентября датирована первая тема, удостоившаяся переноса на движок старого форума :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...