Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

У Сезона - День Варенья!


Рекомендуемые сообщения

Какой же праздник без торта и шампанского! С праздником!
post-9294-1253102484.jpgpost-9294-1253102526.jpgpost-9294-1253102642_thumb.jpg

Не запрещай себе творить.. Пусть,иногда выходит-криво...

Твои нелепые мотивы,никто- не сможет повторить!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С днём рожденья любимый"СЕЗОН"!!!Ты-то что так не хватало мне и что замечательным образом нашлось!Желаю тебе процветания!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С днём Варенья,"Сезонище"! лучше поздно,чем никогда! Вот от меня скромный сладкий подарок:
http://i032.radikal.ru/0903/36/2ef496ab6571t.jpg

Изменено пользователем ТанЦы

Не важно,что у вас есть.Важно то,что вы с этим делаете!(Адлер)

С уважением,Таня

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех жителей "Сезона " С Днем рождения !

 

http://best-image.ucoz.ru/_ph/10/2/577876375.gif

Нужно помыть голову.Изнутри !:-)

мой альбом, мой инстаграм, моя страница в ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех нас от души!!!! За мой пятилетний стаж в интернете, Сезон так и остался единственным сайтом, куда я заглядываю почти каждый день. Вот это и есть настоящая любовь, я думаю.

"...мы пришьём друг другу крылья, и я летаю и ты летаешь..."Земфира

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо сезону за то что он есть, за то, что он собрал вместе всех нас. Урра сезону!!!!!!

Когда во мне просыпается интерес, логика — в шоке, здравый смысл — в нокауте, совесть — в отпуске, интуиция — в бегах, инстинкт самосохранения — в отключке, ну а тараканы — в ударе :)

Мои фотоработы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ыыы.. ну йа как самый гидравлический тормоз из фсех тормозоф тож тута атмечусь!! так торопилась, так торопилась.. СЕЗОНУ - ГИП-ГИП УРРРЯЯЯ!! ПУСТЬ ЗДРАВСТВУЕТ И ПРОЦВЕТАЕТ, РАДУЕТ И НЕ УВЯДАЕТ!! Т.В., вам - самое главное ПРОЗДРАВЛЯЮ!! Вам и Вашим феям-хранительницам вечный решпект и уважуха!!
я не просто так примазываюсь к празднованиям - я с подарочком!! немножко добавлю к сказочке (ибо работы по восстановлению потерянных документов в моем компе медленно но верно идут к финалу, чтото безвозвратно потеряно, но что-то найдено и востановлено). такчта велкам за подарком ф соотвественную темку Сказ о Сезоне и его жителях ;-)

Королева мыльных пузырей - вам подарит улыбки, если будете плакать, нарисует открытку - если дождь будет капать, в ее радужном платье слезы весны, ее замки воздушны и пенно-нежны.. заходите к ней в гости и будьте как дома, она в каждого гостя будет тихо-влюбленна

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И снова 15-е сентября! :) В этот день по сложившейся традиции мы отмечаем День рождения Сезона! Ему сегодня 9 лет, и за этой цифрой - долгие годы дружбы многих из нас!
Поздравляю всех!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо "Сезону" за то, что он есть. За комфорт и дружелюбие, за помощь и советы, идеи и подсказки. Благодаря "Сезону" я учусь разбираться с компом. Спасибо и поздравляю всех участников.

Я не хочу создавать что-то для того, чтобы мне платили. Я хочу, чтобы мне платили за то, что я создаю. Leonard Cohen.

 

Мой сайт мой инстаграм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех нас от души!!!! За мой пятилетний стаж в интернете, Сезон так и остался единственным сайтом, куда я заглядываю почти каждый день. Вот это и есть настоящая любовь, я думаю.
Присоединяюсь к признанию в любви!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От чистого сердца поздравляю всех, чьими силами живет и приносит пользу Сезон. На сйте я недавно, но столько нового и интересного нашла в одном месте, что глаза разбегаются.
Спасиба вам за ваш труд и желаю жить и работать еще много много лет.
С Днем Рождения!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю любимый Сезон и всех его жителей, армию сидящих в кустах (сама почти год там просидела), профессионалов, которые делятся своими знаниями, любителей, заражающих азартом и дарящих идеи, а так же всех мамушек-нянюшек, которые водят нас по разным темами и не дают заблудиться с замечательной датой! Всем здоровья и сил для исполнения всего задуманного!
aliance_hex.JPG

Раздел Рукоделие - неисчерпаемый кладезь идей! Не ленитесь пополнять копилочку!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к поздравлениям!
А еще сегодня День Рождения у КапуткИ!

post-15054-1284548946_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пусть эта дата будет с продолженьем,
Ведь девять лет весьма не малый срок...
Сезон! Нас всех с прекрасным настроеньем!
Пусть будет навсегда наш швейный здесь мирок!

 

Вот как-то так навеяло... С праздником всех, всех, всех!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если вдруг вы захотите
платье или комбидресс
на Сезон все заходите -
кладезь просто до небес

 


Всё найдёте на сезоне -
выкройки для всех блузонов,
чтоб нарядами блистать
и подружек удивлять

 


Про шитьё и про вязанье
вышиванье и валянье
про цветы и про торты
исполняются мечты

 

Поздавляю с днём рожденья!
Светлого всем настроенья!
Всем синичкам, снегирям,
цаплям,мышкам, хомякам!!!

Изменено пользователем impel

Заходите в гости Сделано с любовью...

If you can't have the best, make the best of what you have

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...