Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Кин-Дза-Дза или Мама, что я буду делать?


Рекомендуемые сообщения


за то тем, кто на второй круг пошёл два пепелаца дают...
о как...

 

КУ-у-у-у-у! А если их соединить коридорчикам переходом получится двухкомнатный домик пепелац... класс!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ку!!! Ку!!!

 

Оля, с возвращением! Не знаю, куда летала, но не зря - это факт!)))
Ты и так тут у нас можно сказать достопримечательность, и гномы, и бассейн, и гравицапа, как оказалось!!!)))
...но когда начнешь над нами кружить без посадок! Присвоим тебе какое-нибудь имя и голографировать будем тебя по всему Плюку, чтобы все ленивые пацаки тебя все время видели, даже когда ты на другой стороне планеты!))))

"красиво не то, что красиво, а то, что нравится" :)))

итальянская поговорка

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Irga, какие классные джинсы! Сплошной позитив, и на волне тоже захотелось себе лампасов на что-нибудь нашить! (но тут я себя придержу, пока не доделаю мастер-класс в картинках).

 

Девочки, я вас всех читаю из кустов, вы - самые лучшие и теплые!!! Извините, если я не всем сказала комплимент про сшитое и связанное, стараюсь всем хотя бы спасибки с телефона проставлять.
(Лиса - в кустах давно все занято! Нас тут уже толпа, читающих из кустов, и не доползающих до швейной машинки после работы, закрутки, уроков и ремонта...)

 

У нас тут в среде организаторов флеш-моба родилась свежая идея и сейчас я ее в деталях распишу :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И еще вот чччто имею сказать))))

 

поняла, пока ела кабачки...

 

Дорогое правительство, есть у меня подозрение, что этот звездный пацак еще гномов привез! ....тем самым конечно же, повысив в перспективе производительность своего швейного труда, но одновременно столкнувшись с проблемой перенаселения имеющегося пепелаца, вот и запросил второй! ))))
Как думаете, стоит ли обратить на это внимание?))))

 

Лиса, отрываться от коллектива в кусты не моги...))) а то и на тебя правительству пожалуюсь))) дело придумаем!)))

"красиво не то, что красиво, а то, что нравится" :)))

итальянская поговорка

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья! Скажите номер вашей планеты в тентуре!(С)
post-1988-1506533379_thumb.jpg

 

В рамках всеобщего утепления на зиму мы как-то остановились на шитье и забыли про вязание, а ведь вязание - это самое практичное и популярное утепление на зиму - свитерами, шарфами, шапками, снудами и... носками тоже!

 

ПОЭТОМУ внимание - мы, Плюкане, вводим новый приз - НОСКИ!

 

Носками награждаются все пацаки, утеплившиеся вязальным способом. Сейчас у нас в награждаемых Лиса-Рыжий хвост с шарфом-снудом, Daina со свитером и Радуга-дуга тоже с шарфом-снудом.

 

post-44941-1506436543_thumb.jpg 37330642021_0fda36b02b_n.jpg post-53334-1506456685_thumb.jpg

 

Purplelady, попрошу вас занести в протокол и в бортовые журналы!

post-1988-1506534096_thumb.jpg

post-1988-1506534107_thumb.jpg

post-1988-1506534127_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таня, пора выходить из кустов. Можно с роялем :)

Подожду пока), буду выходить сразу с цыганским табором, песнями, скрипками)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот, все козырные места заняты!И в кусты уже не залезть.
ОК, буду на поляне.
Ну, в принципе, у меня есть заготовки разные. На зиму. :-)))
Посмотрим, лень уйдет скоро. У меня так всегда, периодами.

 

А вот за носки огромное-преогромное спасибо!
Ноги, знаете ли, мерзнут на поляне в траве. Роса холодная, и туманы осенние уже.
Ура!

 



Подожду пока), буду выходить сразу с цыганским табором, песнями, скрипками)))

Представила картину.
Хорошо там у вас в кустах. :-)))

Красота - страшная сила... Особенно в сочетании с хитрой мордой...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогое Правительство , ( слышны всхлипы), неужели теперь и вязанием можно зарабатывать будет? Какой закон замечательный вы приняли! Благодарю- благодарю....
( плачет от радости, надевая носки с собаками.....)

 

....и кстати о плюканских трендах, шапочку товарища Би помните?))))

"красиво не то, что красиво, а то, что нравится" :)))

итальянская поговорка

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тихонечко, с обочины
До возвращения машинки и оверлока домой осталось два дня. Считаю минуты - печально без них, непривычно :-((

 

Вяжу шарф. Светло-серый. Себе, любимой. Будет наматываться в несколько оборотов, с трёх шагов за снуд сойдет. Осталось немного.
Как хорошо, что за это можно носочками разжиться... В институте холодно, отопление будет ещё очень нескоро, обычно в последнюю очередь подключают. Студенты в куртках сидят. У доски в шубе неудобно, без шубы холодно, бррр!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Дорогое Правительство , ( слышны всхлипы), неужели теперь и вязанием можно зарабатывать будет? Какой закон замечательный вы приняли! Благодарю- благодарю....
( плачет от радости, надевая носки с собаками.....)

 

....и кстати о плюканских трендах, шапочку товарища Би помните?))))


Друг, не рыдай!
Вот уже и носочки с песиками есть. Там, глядишь, еще что-нибудь выдадут.

Красота - страшная сила... Особенно в сочетании с хитрой мордой...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ух ты!!! Тут носочки за вязанные вещи дают.
В ближайшее время джемперок свой сфоткаю
(может и мне носочки найдут, а то у нас похолодало, ножки мерзнут).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daina, для вас никаких носков не жалко! (Правительство вот как сердцем чуяло, что до зимы у вас их уже двадцать пар наберется)

 

КапуткА, I_r_i_n_a - ждем, очень ждем! Просим! Довязывайте и фотографируйте скорее!

 

Лиса-Рыжий хвост - наши песики самые теплые песики в мире! Теплее наших песиков только наши котики :-)

 


Правительство хочет заверить всех заинтересованных в том, что носков на складе много и даже дает посмотреть одним глазком, какие они красивые:

post-1988-1506537111_thumb.jpg

post-1988-1506537128_thumb.jpg

post-1988-1506537137_thumb.jpg

post-1988-1506537146_thumb.jpg

post-1988-1506537153_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Лиса-Рыжий хвост - наши песики самые теплые песики в мире! Теплее наших песиков только наши котики :-)

Мне, если можно, с котиками. 😹😹

Красота - страшная сила... Особенно в сочетании с хитрой мордой...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет с Альфы.Красота,птички,кустики,цветочки.Небо высокое и голубое.
Скоро превращусь не в кактус,а в большую жирную маслинину-))
Как чувствовала,взяла с собой нитки и спицы.Думала,попутаю чёнить на досуге-))
А тут как раз ещё и носками фарцуют.-))

Время от времени все же стоит немного отдохнуть от безделья. / Ж. Кокто

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Пожалуйста! Носочки с котиками в студию!

Мои! Ах, какая милота!
Спасибо, спасибо!

Красота - страшная сила... Особенно в сочетании с хитрой мордой...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О какая мотивация теперича! :))

 

Хочу с мопсиками и котиками, мне надо очень, деточка моя великовозрастная по таким тащится :).
Это же я могу под моё будущее апельсиновое пальтейко снудик связать!

Чтобы увидеть радугу, нужно пережить дождь :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не зря, не зря я вчера нитки свои для вязания перебрала, как чувствовала, что ещё и носки виртуальные можно получить на зиму:))))
Правда, за 2 мес смогу связать только носки себе, а не кофту, как запланировала, так как вязаться она будет долго..... Год, два.... Быстрее вряд ли получится. Значит успею к следующему конкурсу подготовиться:)))

 

Девочки - есть предложение в целях улучшения одеваемости шьющего населения планеты, регулярно проводить подобные флешмобы! :)
И в дальнейшем сменить виртуальные цветные штаны на более весомые призы - шубы, накидка из Шанхайского барса или меха чебурашки

 

Пс. Ткани два дня разложены на столе, точнее лежат кучкой, я мучаюсь муками творчества, пытаясь выбрать одну ткань на первое платье, которое одеть надо в субботу уже, но хочется все сразу много.... Поэтому пошла думать и уже действовать более решительно!

Изменено пользователем Анжелина Джоли

"Вещи ручной работы - роскошь, иметь их каждому не обязательно. Кто хочет их получить - либо платит мастеру за труд, либо делает это сам."

мой инстаграм мой ютуб швейный ютуб

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и Радуга-дуга тоже с шарфом-снудом.

Урааа!!!! Поймала носочки, огромная благодарность вам, Плюкане, теплее стало в кустах сидеть в снуде и в носочках))))

я- Елена

Возможно все, стоит только этого захотеть

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как широка наша страна... Мы уже спим, а у остальных самая активность просыпается... А мне носочков с котиками достанется? я тогда тоже потороплюсь свой долговяз закончить )))
Ну если с котиками все закончатся к тому моменту, можно и другие подобрать, выбор ого-го какой )))

 

Всем приятного времени суток!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И где они? Почему не показываете?

Покажу, покажу. Клятвенно обещаю сфотать в ближайшие дни.
Эх, жаль, не будет у меня носков красивущих, вязать пока не планирую. Успеть бы дошить все что задумала.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Делюсь процессом - плащ пришлось отложить из-за окончания сезона и массового наплыва клиентов, вот настал момент, когда никого никуда уже не отодвинуть ((( В итоге занятость полная, какова возможна в моем расписании - сюда захожу, но каюсь, даже спасибо ставить не успеваю, но стараюсь хотя бы читать... Так что хочу отметить, что тааак активно тут дела двигаются, и все такие молодцы, и мне приятно за вас порадоваться, за тех, кто нарядился в новые вещи или активно занимается ими.
Следующая вещь у меня нарисовалась куртка. Но на стадии раскроя метания на тему "парка или пальто" загасили мой пыл, время на раскрой утеряно, и его пока не случилось, а я опять впала в удовлетворение клиентских пожеланий.
В общем, пока, увы, так дела обстоят.
А, извините, сленгом не владею ))) Кино смотрела не так давно, но речь еще не впитала

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет, ну Што вы делаете?!!! тут уже носками фарцуют... у пацака голова кругом... но пацак твердо идет ранее намеченным планом! ибо если пацак начнет метаться, то пацака разорвет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я вот вам грибочков...
Пока на поляне сижу, надо что-делать. Пошла грибы искать.

15.jpg

____.jpg

Красота - страшная сила... Особенно в сочетании с хитрой мордой...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выполняя, так сказать, распоряжение правительства Плюка и собственным огромным желанием утеплиться, решила пошить вот такой жилетик из вареной шерсти на подкладке.
0_17c734_6c2b72fd_M.jpg
Фотографы конечно с "золотыми ручками" кривучками
Украшено все самоделишными цветами из этой же ткани с бусинами и бисером .
0_17c735_10a11b76_M.jpg
Все придумала не сама, была вдохновлена вот этим жакетом
0_17be7f_ad8f8ba3_M.jpg
https://www.google.ru/url?sa=i&rct=j&am...506677488126690

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...