Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Кин-Дза-Дза или Мама, что я буду делать?


Рекомендуемые сообщения

И у нас десять обладателей желтых штанов. Два раза КУ :-)
Первая пятерка:

 

camille сшила бойфренды. Запись об этом добавлена в ее бортовой журнал.
За участие в забеге по обновлению своего гардероба и за исполнение песни «Мама, что я буду делать» в отряд СЕЗОНных космонавтов принимается camille. Ей вручается памятный коллаж со звездой в галактике Швейный Путь.

 

camille.jpg

 

Irga сшила джинсы. Запись об этом добавлена в ее бортовой журнал.
За участие в забеге по обновлению своего гардероба и за исполнение песни «Мама, что я буду делать» в отряд СЕЗОНных космонавтов принимается Irga. Ей вручается памятный коллаж со звездой в галактике Швейный Путь.

 

Irga.jpg

 

Kundze сшила блузку. Запись об этом добавлена в ее бортовой журнал.
За участие в забеге по обновлению своего гардероба и за исполнение песни «Мама, что я буду делать» в отряд СЕЗОНных космонавтов принимается Kundze. Ей вручается памятный коллаж со звездой в галактике Швейный Путь.

 

Kundze.jpg

 

La_da сшила платье. Запись об этом добавлена в ее бортовой журнал.
За участие в забеге по обновлению своего гардероба и за исполнение песни «Мама, что я буду делать» в отряд СЕЗОНных космонавтов принимается La_da. Ей вручается памятный коллаж со звездой в галактике Швейный Путь.

 

La_da.jpg

 

Vetag сшила кофточку. Запись об этом добавлена в ее бортовой журнал.
За участие в забеге по обновлению своего гардероба и за исполнение песни «Мама, что я буду делать» в отряд СЕЗОНных космонавтов принимается Vetag. Ей вручается памятный коллаж со звездой в галактике Швейный Путь.

 

Vetag.jpg

Как быстро все становится прошлым... Вот и Сезон...

мой инстаграм, моя тема

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все написанное здесь - Шутка!!!

 

..и меня, меня посчитайте!)))

 

Леди Оля, жульканула!!! Опоила, заговорила, спать отправила....а сама Юбку принесла!!!!
Впору обижаться, но голова кружится, кружится...ночное веселье аукает))
...ну, разве ж это возможно, Красавицы они такие! Им все можно, все прощается!)))

 

Больная голова сделала предположние в стиле детектив!!! Юбка ни разу не шитая, а прибыла нынче ночью с курьером прямо из американских штатов!!! Колись, Леди Оля, твоя юбка или воговская?)))

 

А с топом бордовым есть фотографии?

 

ттт...глупости говоою, глупости...пойду на Бусю полюбуюсь, как она животиком ИринеС фотографировать помогает))))

 

Оля, ты же говорила, что мерзляк! Тогда почему пытаешься согреться в шифонах?))) ты попуталась, они не греют, только если под шампанское)))
нееет, не понять мне этих северян))))

Изменено пользователем Daina

"красиво не то, что красиво, а то, что нравится" :)))

итальянская поговорка

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой , что то я волнуюсь.... Штаны то у меня просто выпршены у правительства ( то есть не заслужены).
Ой, простите, граждане Плюкане ! КУ много раз ! Я уже ж Гаечкой с Валечкой незаметно проскользнула.
Мне уже хорошо, лечу и лечу . Скромно и не слышно.

Изменено пользователем Светлана.Саратов

«Я знаю, чего хотят женщины. Они хотят быть красивыми». Валентино

https://vk.com/id49589366

https://www.instagram.com/svetlana__krikunova/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой......этот пепелац мне.......аааааа, от чуйвст слеза накотила.
Спасибо Оля, большое пребольшое.
Ему место не в новом доме найдётся, а на рабочем столе, чтоб всегда был в поле зрения и чтоб всегда улыбку и теплоту нашей планеты напоминал)
Спасибище!!! Ку!

Нужно помыть голову.Изнутри !:-)

мой альбом, мой инстаграм, моя страница в ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Оля, ты же говорила, что мерзляк! Тогда почему пытаешься согреться в шифонах?))) ты попуталась, они не греют, только если под шампанское)))
нееет, не понять мне этих северян))))

 

 

в чём ещё согреться нежной душе и субтильному телу? :-)))

 

Юбке нужна подкладка, надела юбку, что дальше? холодина же - надо маечку, на это всё надо надеть брутальный худи и получается капуста, а так - просто платье+худи=2 вещи. То есть к шифоновому платью просто пришивается легчайшая мохеровая юбка, одновременно решая вопрос и подкладки и маечки

 

В фильме Аббатстве Даунтон есть один интересный момент - графиня Грентем вспоминает бал в Петербурге - там было так жарко, так натоплено, а за окном суровая зима
вот и у нас, на улице холодина, в помещение зайдёшь - натоплено страсть как, худи можно снять и чуствовать себя комфортно в лёгком платье;-)

 

натуральные шёлковые шифоны греют, когда они слоями

 

единственный способ жить хорошо - сразу уходить оттуда, где плохо

мой канал на YouTube, мой instagram, моя страница ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки-затейницы, спасибо огромное за такую прекрасную тему!
Заходила, улыбалась, наслаждалась теплотой обстановки и отшитыми вещами у других!
Знаете, вот никогда не было жалко закрытия конкурсов,а в этот раз ..аж всплакнула...
Молодцы девушки! все-все!
Спасибо всем огромное!
Эти месяцы были настоящим веселым праздником на Сезоне!

 

Всех люблю и обнимаю!
post-24314-1512114528_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля, да ты что?))) я же просто шутила)))
Понимаю, что есть мильон правильных вариантов, даже и не думала сомневаться!
КУ!!!

"красиво не то, что красиво, а то, что нравится" :)))

итальянская поговорка

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Два раза КУ :-) второй пятерке:

weslava сшила два лонгслива. Запись об этом добавлена в ее бортовой журнал.
За участие в забеге по обновлению своего гардероба и за исполнение песни «Мама, что я буду делать» в отряд СЕЗОНных космонавтов принимается weslava. Ей вручается памятный коллаж со звездой в галактике Швейный Путь.

 

weslava.jpg

 

Олдерклан сшила пальто. Запись об этом добавлена в ее бортовой журнал.
За участие в забеге по обновлению своего гардероба и за исполнение песни «Мама, что я буду делать» в отряд СЕЗОНных космонавтов принимается Олдерклан. Ей вручается памятный коллаж со звездой в галактике Швейный Путь.

 

_________.jpg

 

Светлана.Саратов сшила игольницу и связала снуд. Запись об этом добавлена в ее бортовой журнал.
За участие в забеге по обновлению своего гардероба и за исполнение песни «Мама, что я буду делать» в отряд СЕЗОНных космонавтов принимается Светлана.Саратов. Ей вручается памятный коллаж со звездой в галактике Швейный Путь.

 

________.jpg

ТаньЮ сшила рукавицы. Запись об этом добавлена в ее бортовой журнал.
За участие в забеге по обновлению своего гардероба и за исполнение песни «Мама, что я буду делать» в отряд СЕЗОНных космонавтов принимается ТаньЮ. Ей вручается памятный коллаж со звездой в галактике Швейный Путь.

 

_____.jpg

 

Лапатка сшила брюки. Запись об этом добавлена в ее бортовой журнал.
За участие в забеге по обновлению своего гардероба и за исполнение песни «Мама, что я буду делать» в отряд СЕЗОНных космонавтов принимается Лапатка. Ей вручается памятный коллаж со звездой в галактике Швейный Путь.

 

_______.jpg

 

И еще будет маленькое продолжение

Как быстро все становится прошлым... Вот и Сезон...

мой инстаграм, моя тема

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тут!
Леди Оля , чудесно! Юбка такая, хитроумная, можно долго разглядывать.
А блузка ... ой, вот просто нету никаких слов.

 

Всех поздравляю с космонавтами, носочками и пр.

 

С подарками тоже всех поздравляю!

 

Обнимаю всех, ведь обнимашки

1471939239125444462.jpg

Красота - страшная сила... Особенно в сочетании с хитрой мордой...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну пачиму же сразу контрабандное??? И вовсе оно настоящщщее ))) честно спертое с тырнетов )))

 

Оля, такое голубое нежное и невесомое... а цвет... мечта... голубая...

 

Девочки, всех вновь прибывших в ряды космонавтов, с прибытием!!!
для вас:
post-50879-1512115856_thumb.jpg

 

для замерзающих в снегах:
post-50879-1512115943_thumb.jpg

 

для тех, у кого после вчерашнего...
post-50879-1512116026_thumb.jpg

 

И Леди Оля, персонально для вас:
post-50879-1512116487_thumb.jpg

 

Я, конечно, столько не пью, но такой повод... почему бы не угостить хороших людей )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, вы все такие умницы! Такие все родные стали!
Хочу сказать спасибо всем-всем! То, что этот флешмоб получился именно таким – это наша общая заслуга. Ведь самые красивые хризантемы не сделают бал интересным, если нет желающих кружиться в танце. Правда ведь?
Спасибо всем за обратную связь. За то, что не просто показывали свои работы, но и не жалели слов, чтобы отметить работы других участниц. За то, что не жадничали и делились своими умениями. Мы не только шили, мы ведь и общались! Делились рецептами, картинками осени – и желтой, и уже белой, показывали фото из своих архивов. Из таких вроде бы маленьких штрихов и создавалась атмосфера в этом забеге. Спасибо всем вам за то, создали такой уютный позитивный флешмоб!

 

Отдельное спасибо Оле Zvezdopad. За ее поддержку, за твердое плечо, за юмор (кстати, 12 труселей сшила?) и просто за участие. Обнимаю и люблю!

 

Также спасибо Вале VVB и реальному Правительству за вполне себе материальные подарки. Я об этом вообще не думала, и не рассчитывала. От этого эти подарки вдвойне приятны.

 

Конечно же немного грустно... Ведь эти три месяца были необыкновенным и удивительным кусочком жизни.

 

А под конец своей "речи" не могу не привести слова моей бывшей коллеги, которые она говорила своему сыну когда приучала держать игрушки к порядке: Сначала одна игра заканчивается, а потом другая начинается. К нам это тоже вполне применимо :-) Этим флешмобом ведь ничего не заканчивается, жизнь бежит дальше и готовит нам что-то новенькое. Обязательно начнется что-нибудь еще!

 

Всех люблю и обнимаю!

 

_____.jpg

 

Эх, наливайте!

Как быстро все становится прошлым... Вот и Сезон...

мой инстаграм, моя тема

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

представляете, а у нас сегодня ночью снег выпал!!!
уже правда снова дождик, так что совсем скоро ничего не останется, но мне так даже домой захотелось))))

 

37873359495_9efef265b5_n.jpg 38043399454_4dbcdd215f_n.jpg

 

КУ!!!

 

ЗЫ: так что Дайна пошла разогревать гравицапу))) если что, то с удовольствием прихвачу попутчиков! weslava, нам вроде как по пути в Вязание, то?)))

"красиво не то, что красиво, а то, что нравится" :)))

итальянская поговорка

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Леди Оля, жульканула!!! Опоила, заговорила, спать отправила....а сама Юбку принесла!!!!
Впору обижаться, но голова кружится, кружится...ночное веселье аукает))
...ну, разве ж это возможно, Красавицы они такие! Им все можно, все прощается!)))

 

Больная голова сделала предположние в стиле детектив!!! Юбка ни разу не шитая, а прибыла нынче ночью с курьером прямо из американских штатов!!! Колись, Леди Оля, твоя юбка или воговская?)))

Прости, Дайна, зато ты выспалась :-)
Детектива нет, хотя я жульканула, конечно :-) Но! Только в том, что максимально "упростила" выкройку. Пробовала один-в-один расклад Milo - длина подходящая - составляла пропорции, высчитывала размеры деталей под себя... Опять запуталась. И упростила :-))) Сделала на себя выкройку А-юбки, склеила по боковому шву и стала рисовать линии, ориентируясь на расклад Milo. Клешение сзади сделала небольшое, поэтому на всякий случай влепила сзади три пуговицы. Если будет неудобно шагать - расстегну их. Но пока все удобно.
С Валиной блузкой хорошо смотрится. Кстати, заценили как я слегка заправила впереди по центру (в инете полно такого - модная фишка что ли)? Со свитером-миссони тоже хорошо.
В субботу сделаю фото при дневном свете, принесу.

Как быстро все становится прошлым... Вот и Сезон...

мой инстаграм, моя тема

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daina! Как красиво! Снег на зеленом и красном, и льдинками, как хрусталь смотрится!
А ваше рыженькое чудо - прелесть!!!

 

Да, до новых встреч!

 


Александринке спасибо за тему!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

КУ, родные!!! Прощальная речь. Так жалко расставаться… Для меня лично Плюк был приятной неожиданностью, маленькой лазейкой уйти от реалий жизни… Уйти, чтобы вернуться… Спасибо Вам всем, лично каждому, ныне СЕЗОНным космонавтам, Уважаемому Правительству. Надеюсь на продолжение банкета! Не на Плюке, о котором все мы будем вспоминать с нежностью и благодарностью, а дальше, в неизвестном, волнующем БУДУЩЕМ. Оно обязательно будет, надо только верить… Если что, я завсегда тут, рядом!

 

Теперь по делу. Оля-Крымская Роза, даже при недостатке освещения видно Вашу юбку, она такая классная! Размер блузки я угадала? Вот это уже реальные, а не виртуальные обнимашки. Обнимаю Вас шелковым объятием, простейшей и приятнейшей блузочкой, сшитой лично для Вас.

 

Оля Zvezdopad, золотые ручки Ёlenka связали красивое облако для Вас. Бирюзовый шифончик дождался своего звездного часа и как родной подошел к бирюзовому облаку. Тоже объятие реальное, не виртуальное. Плюк реален…

 

А мы в пути, летим к Земле. Если бы мы встретились со Светланой Саратов в реальности, то были бы подругами всю жизнь, я это знаю. Две противоположности дополняют друг друга. Светлана - умная, рассудительная и спокойная, и я... натура Уэфа не только на виртуальном Плюке, но и в реальной жизни. Но ведь и встреча виртуальная – это тоже хорошо, тоже счастье, обычное житейское счастье… Жизнь становится полнее и ярче.

 

До новых встреч, девчата! Мы обязательно встретимся!

 

post-42830-1512126339_thumb.jpgpost-42830-1512126347_thumb.jpgpost-42830-1512126354_thumb.jpg

Изменено пользователем VVB

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я хочу выразить свою признательность и благодарность Леди Оле - за грандиозное в моем понимании ведение технической документации на Плюке!!! Это ж надо - так все обставить и пропечатать!!! Альбомы, подарки, сюрпризы, регалии - все очень красиво, интересно и разнообразно.
Я хочу поблагодарить всех активистов и расшевелистов за создание нужного настроя к действиям!
А в особенности хочу поблагодарить за самые сердечные и приятнейшие обнимашки, которые сквозили просто на каждой странице - ооочень мило и трогательно!
И всех-всех за созданный творческий дух на такой сложной планете!!!
СПАСИБО!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ку, чатло-пацаки-космонавты и ПЖ господа! Вот и закончилась эра Плюка, а была она замечательной. Спасибо всем-всем за чудесную компанию, Александринке - за идею, леди Оле - за чуткое руководство процессом и недюжинную фантазию, Оле-Звездопад - за слово поддержки всем и каждому, Дайне - за тетю Жаклин:)
Я в последние две недели совсем замоталась и сбилась с полета. Но за всеми налюдала, радовалась обновкам. Всех люблю!
Если что - приду проситься в пацаки!

Главное, чтобы костюмчик сидел!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое всем!!!!Прихожу, приползаю, прилетаю! домой, а здесь такой сюрприз и море доверия!
Мы сегодня отметили ЭРУ Плюка и окончание ФМ с сезонным космическим путешественником Merrily походом на Гала-показ модных местных Сезонов! Во как!
И не договариваясь , надели ФМ-вещи.

 

DSC03731.JPG

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все пацаки и не пацаки кто не улетел с Плюка могут продолжать общение здесь

единственный способ жить хорошо - сразу уходить оттуда, где плохо

мой канал на YouTube, мой instagram, моя страница ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Мы сегодня отметили ЭРУ Плюка и окончание ФМ с сезонным космическим путешественником Merrily походом на Гала-показ модных местных Сезонов!
девочки, вы такие классные (надеюсь, что я скоро присоединюсь к вашим выходам)))
****************

 

А я опять пролетом, хочу сказать всем тем, кто замутил это путешествие, кто был всё время вместе, подбодрял, поддерживал, показывал, делился, приносил звасты, нанраждал и одаривал, менял , дарил и тд и тп, БОЛТЩУЩЕЕ СПАСИБО от сезоновского космонавта Джоли за то, что меня одели. Буквально. Без вас бы ходила голой. А у нас холодновато уже для такого образа.

 

И я лечу дальше, с надеждой, что еще не все закончилось!
Тема была классной!!!!!
Спасибо всем и за пинки, толчки, и участие!
Ваша Джоля

"Вещи ручной работы - роскошь, иметь их каждому не обязательно. Кто хочет их получить - либо платит мастеру за труд, либо делает это сам."

мой инстаграм мой ютуб швейный ютуб

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ай-ай-ай! Все улетели, а я осталась... зайцев ведь с собой не забирали... Что серенькому делать? Ни гравицапы, ни пепелаца, даже визатора нет. Сижу в кустах, дрожу от страха... ну как дальше жить на пустынном Плюке?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну как дальше жить на пустынном Плюке?

Вместе с теми кто в кустах), правда цыгане с медведями тоже улетели, но есть надежда что они вернуться и мы уже в следующий раз все вместе стартуем).
Девочки, все-все, так классно было, я правда не все успевала читать..., уж очень времени мало, но мысленно я была с вами, каждому радовалась, переживала, смеялась, увидала много новых мастер-классов, интересные модели одежек. Организаторы были на высоте, всем спасибо!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогие наши девочки-Зайки, да Вы чего? Как же бросить Вас, нет-нет.
До Земли ходит по расписанию троллейбус. Добро пожаловать в новую тему "Жизнь после Плюка".

 

Присоединяйтесь, дорогие Вы наши. Вместе шить-творить намного интереснее.
И чтобы в пути никому не было скучно, песня для пассажиров Последний тролейбус

 

post-42830-1512200798_thumb.jpgpost-42830-1512200788_thumb.jpg

Изменено пользователем VVB

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...