Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Кин-Дза-Дза или Мама, что я буду делать?


Рекомендуемые сообщения

Две недели назад поймал пцицку, придушил и долго ее мацал на веранде. Вчера поймал кролика, придушил и долго мацал в траве и кустах. Короче, теперь надо ходить с фонариком и внимательно смотреть, где еще могут быть захованы подарочки.
Александринка, главное, чтобы домой добычу не тащил.
У нас одна кошка кладет на ступеньки крыльца мышей и птиц. А другая тащит все в дом, хозяйственная. Вот недавно принесла птицу, демонстративно сожрала. А еще притащила зеленую саранчу. И пустила ее на ковер бегать. У меня чуть припадок не случился. Но она ее в один скок догнала и в три приема съела, заживо. Теперь правда, ей стало затруднительно это делать. Балконы закрыты, это в жару все было нараспашку.

 

Потом заглянула к Лисе, традиция у нас такая, позавидовала на ее носки с тематическим рисунком, поглядела на мухоморы ( у кого-то в саду цветы, у кого-то кабачки, а у Лисы...такая вот слабость))))
Лиса, когда не хочет шить, притворяется натуралистом и идет в лес искать мухоморы.
Они ведь как игрушки, красивые, цветные. А нежные какие - чуть тронешь и упал.
Ой, остановите меня. Я про мухоморы рассказывать и показывать могу бесконечно. :-)))

Красота - страшная сила... Особенно в сочетании с хитрой мордой...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


У некоторых на дворе грибы, а у меня... у меня... толстый рыжий котик, больше всего похожий формой на плюшку, после переезда сбросил лишнее в области пуза, накачал мышицы, начал регулярно прыгать на забор в человеческий рост и с забора на веранду, короче, перешел в группу легкоатлетов. Две недели назад поймал пцицку, придушил и долго ее мацал на веранде. Вчера поймал кролика, придушил и долго мацал в траве и кустах. Короче, теперь надо ходить с фонариком и внимательно смотреть, где еще могут быть захованы подарочки.

Можно попробовать "попросить "складывать придушенную добычу в определённом месте , а Вы ,за правильные действия , будете его поощрять вкусностью. У меня знакомая "договорилась" с котом складывать добычу в углу веранды,иногда доходит до 5-7 мышек или одна большая крыса. Но хорошо ,что не каждый день. А кролики у Вас соседские? экологически чистые?... Хи-Хи
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

....а у меня забежала в дом лисичка
картинку потом удалю, но просто вроде как объявили выходные)))

 

23475988738_a0b3ddb7e0_n.jpg

 


а на столе вяжется жакет "мухоморнаоборот"))))

 

23541193058_d2327ef8a4_n.jpg

 

...и еще и поэтому надо сшить ту запланированную на октябрь белую юбку)))

 

Ку!

"красиво не то, что красиво, а то, что нравится" :)))

итальянская поговорка

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лиса-Рыжий хвост, он и раньше домой тащил добычу, только это были мышки, цикады, сверчки, саранча зеленая тоже пользовалась популярностью. А теперь перешел к крупным формам и несколько недоволен, что мы у него такую вкусную няку отбираем... Но вообще да, мы с ним успешно договариваемся :-) Тащит на веранду - все-таки не в дом, и в собственный двор за забором.

 



А кролики у Вас соседские? экологически чистые?... Хи-Хи

Кролики у нас дикие-природные, но тоже экологически чистые! Мы живем по соседству с полем для гольфа, которое регулярно стригут и поливают, тут этих экологически чистых кроликов развелось столько, что экологически чистые лисы не справляются. И еще сюда канадские гуси прилетают траву щипать, так это такая лошадь с крыльями, что машине не привыкла дорогу уступать, идут всем стадом через дорогу и еще на людей гагакают.

 

Daina, какая у вас чудесная хвостатая лисичка! И глаза умные, и улыбка умильная ;-))) С такой лисичкой никакой колобок не страшен :-)))

post-1988-1506703326_thumb.jpg

Изменено пользователем Александринка
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


....а у меня забежала в дом лисичка

обросла, солнышко...отросла шёрстка...поправилась уже , сколько в кг? догнала обратно?
всегда радостно, когда неприятности позади...Жаклин, а она покладистей стала или всё-такая же -настоящая коржичка-девочка:-))) ?

 

вот почему меня от каждого твоего проекта потряхивает?...что ни вЯзаное полотно, так вот прямо не налюбоваться (то к полоскам припаду, то на квадратах зависну и медитирую)
у меня так всё печально и повисло на 9-ти квадратах...я не вижу, маме сложно, да и так сложилась жизнь, что видимся мы теперь очень редко, к великому сожалению обеих, но принцип тогда ещё нашли и уяснили:-)

 

Лиса, а из мухоморов настойки делаете?

единственный способ жить хорошо - сразу уходить оттуда, где плохо

мой канал на YouTube, мой instagram, моя страница ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...Оля, наверное, мы с тобой на одной орбите кружим, угол зрения совпадает, вот и любуемся друг дружкой))) а иначе никак не объяснить))))

 

...это июльская фотография, еще до...но уже поправилась, хотя и не обросла, пока в "пуделя" притворяется, зато характер восстановился первым, никаких поблажек))))!!!

 

Эти квадраты вяжутся, когда "автоматизируются", чтоб не всматриваться, ну, и кайдзен))))
Еще 12 осталось связать плюс обвязка)))

 

Наташа, Александринка, у нашей лисы тааааакой характер, что у колобков вообще нет шансов))

"красиво не то, что красиво, а то, что нравится" :)))

итальянская поговорка

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


....а у меня забежала в дом лисичка
картинку потом удалю, но просто вроде как объявили выходные)))

 

23475988738_a0b3ddb7e0_n.jpg
а на столе вяжется жакет "мухоморнаоборот"))))

 

23541193058_d2327ef8a4_n.jpg

 

Ку!


Не надо удалять картинку, пусть будет.
Чудесная домашняя лисичка.

 

"Мухоморнаоборот" интересный. Хочется увидеть уже целиком.

 

Я сегодня тоже план перевыполнила. Пальто уже скоро вылупится.

Красота - страшная сила... Особенно в сочетании с хитрой мордой...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лиса, а из мухоморов настойки делаете?

Нет еще, Оля.
Я как-то не по этой части, больше созерцать хочу.
Вот сяду около и сижу. :-)))

Красота - страшная сила... Особенно в сочетании с хитрой мордой...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daina, наверное...

совсем-совсем не обрастает? вообще?!
ну...если характер восстановился, значит, всё уже ок:-)))
у моей тоже первым делом восстановился её совершенно изумительный нрав
костями гремела, в повязках путалась...но радовалась жизни и мне
она вообще, моя лисичка, неимоверно жизнелюбивое и жизнерадостное создание - с самого утра и до поздней ночи. Иногда бывает и ночью, сон увидит, расфыркается тихонько...
Японские учёные выяснили, что означает это тихое фр-фр у собак...они смеются:-)
Моя смеётся часто и ещё спит иногда как твоя Коржичка в детстве - на пузе с вытянутыми задними лапками - это означает совершенную беззаботность и полнейшую довольность:-)

 

 

Лиса, одно другому не мешает :-) тоже люблю посидеть на краешке земли, ножки свесить и посозерцать... благо есть что:-)

 

ага! пальто нам всё-таки выкатятлупят и мы узнаем, что там дают в четвёртых - что за подДарочек такой на Плюке...

единственный способ жить хорошо - сразу уходить оттуда, где плохо

мой канал на YouTube, мой instagram, моя страница ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

....аааа, Лиса, не торопи "птенца")))) я только шлевки для пояса победила!
А какой-нибудь кусочек нельзя увидеть?)))

 

Оля, спасибо))) были б только рядом))

"красиво не то, что красиво, а то, что нравится" :)))

итальянская поговорка

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А какой-нибудь кусочек нельзя увидеть?)))

твердо Нельзя! 😜
Надо потерпеть.

 

Лиса, одно другому не мешает :-) тоже люблю посидеть на краешке земли, ножки свесить и посозерцать... благо есть что:-)

 

ага! пальто нам всё-таки выкатят ...и мы узнаем, что там дают в четвёртых - что за подДарочек...

Оля, если у вас есть рецепт хорошей мухоморовки...
Ведь столько красоты зазря пропадает. :-)))
Пальто выкатят, конечно. Да там и осталось-то...

Красота - страшная сила... Особенно в сочетании с хитрой мордой...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ишь, категоричная какая))))

если я покажу хоть хвостик, всё...пиши пропало
не буду доделывать)))

Красота - страшная сила... Особенно в сочетании с хитрой мордой...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

да всё просто
мухоморы в тёмную бутылку крошите до горлА
заливаете спиртом, разведённым водой на половину, плотно закрывааете бутылку, ставите в тёмное место. Раз в три дня потряхивайте, переворачивая бутылку.
21 день и всё...можно поясницу, колени, шею, да что угодно натирать, где заболело.
Если сильно болит, огород-то он такой...беспощадный, привязываю на ночь компрЭсс - утром огурец-огурцом.
пить только не рискую...но некоторые пьют...по каплям как-то что-то лечат, я лишь усталость в суставах им снимаю, когда посадки-уборки.

 

единственный способ жить хорошо - сразу уходить оттуда, где плохо

мой канал на YouTube, мой instagram, моя страница ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


да всё просто
мухоморы в тёмную бутылку крошите до горлА
заливаете спиртом, разведённым водой на половину, в тёмное место. раз в три дня потряхивайте, переворачивая бутылку.
21 день - всё...можно поясницу, колени, шею, да что угодно натирать, где заболело.
Если сильно болит, огород-то он такой...беспощадный, привязываю на ночь компрЭсс - утром огурец-огурцом.
пить только не рискую...но некоторые пьют...по каплям как-то что-то лечат, я лишь усталось в суставах, когда посадки-уборки.



Спасибо!
Можно попробовать. А вместо спирта водку нельзя?
Что-то я в сомнениях, что тут можно достать спирту.

Красота - страшная сила... Особенно в сочетании с хитрой мордой...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

можно, конечно:-) тот же спирт разведённый по крепости.

единственный способ жить хорошо - сразу уходить оттуда, где плохо

мой канал на YouTube, мой instagram, моя страница ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


если я покажу хоть хвостик, всё...пиши пропало
не буду доделывать)))
...да мы же на Плюке!!!! Здесь все наоборот, чем больше показал, тем быстрей дошил))))

"красиво не то, что красиво, а то, что нравится" :)))

итальянская поговорка

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


...да мы же на Плюке!!!! Здесь все наоборот, чем больше показал, тем быстрей дошил))))

Сейчас уже все равно темно я выкрутилась)))

Красота - страшная сила... Особенно в сочетании с хитрой мордой...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daina, точно! потому выкатываю серость и если повезёт ( завтра же суббота), дошью к понедельнику:-)))
028.jpg

 

сегодня погоняла ему баланс, осталось сесть за оверлок, если завтра меня не сгубит моркоВ!

у фотографа , чей профессией это было некоторое время, отмазка об отсутствии автономной вспышки не прокатывает:-))) не будем тыкать пальцем в Лисичку:-)))

единственный способ жить хорошо - сразу уходить оттуда, где плохо

мой канал на YouTube, мой instagram, моя страница ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, он уж как-то прижился, что и не замечаю даже:-) к хорошему привыкаешь почти мгновенно тутачки он уже сыграл пару нот:-)))

 

Ку, пацаки, погнала пепелацы на горшок и спать:-))

единственный способ жить хорошо - сразу уходить оттуда, где плохо

мой канал на YouTube, мой instagram, моя страница ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цвет мой любимый, солнечный! ...люблю мебель янтарного цвета

"красиво не то, что красиво, а то, что нравится" :)))

итальянская поговорка

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у фотографа , чей профессией это было некоторое время, отмазка об отсутствии автономной вспышки не прокатывает:-)))[/i][/color] не будем тыкать пальцем в Лисичку:-)))

Да тыкайте, мне не жалко. :-))
Пыха есть, и лень тоже есть.
Ну пятница же вечер, дамы. Ну что вы в самом деле? )))
У некоторых вон уже ночь, а то и утро. Изменено пользователем Purplelady

Красота - страшная сила... Особенно в сочетании с хитрой мордой...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лиса , мы любя !!!!!
....просто для поговорить)))) а так мы терпеливые, ага!)))
Ку!!!

"красиво не то, что красиво, а то, что нравится" :)))

итальянская поговорка

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

КУ!
Daina, я солидарна с Олей. Любое твое рукоделие стопорит мозг, и побуждает к действию. Мгновенно хочется именно ЭТО срочно связать. Но я вяжу очень-очень медленно. Еще медленней, чем шью. Вот снуд... Кивиряю потихоньку. Причем, самое интересное, что это- уже пятый вариант. Я связала себе шапочку и бактус ЗДЕСЬ показывала. Шапку потом перевязала. А вот бактус--- потом стал шарфом, затем снудом, опять не понравилось. Сейчас опять снуд вяжу, пытаюсь учесть предыдущие ошибки. Хочу сделать так, чтобы под горлом было как можно меньше сборок. Они меня раздражают.))Но не уверена в конечном результате.
А вот любое твое изделие- хочется рассматривать, гладить рукой, вертеть туда- сюда и просто любоваться.
Как говорят, плохому танцору... таки мне смоим вязанием постоянно что то не нравится.

«Я знаю, чего хотят женщины. Они хотят быть красивыми». Валентино

https://vk.com/id49589366

https://www.instagram.com/svetlana__krikunova/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...