Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Терем Царевны Смеяны


Рекомендуемые сообщения

о Господи...
сил, терпения, мужества и здоровья.

единственный способ жить хорошо - сразу уходить оттуда, где плохо

мой канал на YouTube, мой instagram, моя страница ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сказать, что это очень грустно - ничего не сказать..Все должно быть хорошо, держитесь, сопротивляйтесь и верьте в лучшее. Все будет хорошо! Мы вам этого очень и очень желаем!

Лена

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От всей души желаю Вам скорейшего выздоровления!!!!

Нужно помыть голову.Изнутри !:-)

мой альбом, мой инстаграм, моя страница в ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТОлько не падайте духом! Как бы Вам ни было тяжело, как бы не хотелось в один момент опустить руки, вдохните- выдохните и - идите вперёд! С усилием, по пол-шага, но идите.
Внутри Вас столько силы, что раньше Вы и подумать не могли. Вы справитесь. Я в Вас верю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Царевна,все будет хорошо, у вас только один путь - победить, так жизнь сложилась - у вас же дети, собака, сама молодая! Столько людей вам этого искренне желают!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за слова поддержки. Моё настроение именно такое: я буду лечиться и я буду здорова. Всё это случилось в такой момент когда у меня было много интересных дел, идей в стадии воплощения в жизнь. Это и швейное творчество, это и частная психологическая практика, и приглашение продолжить учебу в аспирантуре, и после 2х лет колебаний я завела свою собаку-мечту! У моей собаки даже приставка питомника "Воплощение Мечты". Я составляла список выставок куда будем записываться... Выбирала сапоги для верховой езды - скоро весна же! Фотошкола. Курсы конструирования. Купить вышивалку. И все это в один момент ушло в сторону. Очень надеюсь, что просто временно отошло в сторону.
И самое удивительное - мне даже сейчас хочется шить. :) На колясочный текстиль сезон уже заканчивается, поэтому хочется еще чего то новенького, весеннего... Приведу мысли в порядок и займусь.

Судьба - это результат принятых накануне решений.

Мой Инстаграм

Мой facebook

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Царевна Смеяна,мудрости Вам не занимать.
На том и стойте.
Я со своей точки на планете посылаю Вам энергию и желаю Вам бодрости духа и скорейшего преодоления трудностей.
Жизнь вернётся в привычное русло и все планы выполните.

Время от времени все же стоит немного отдохнуть от безделья. / Ж. Кокто

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Царевна Смеяна. Желаю вам скорейшего выздоровления и воплощения в жизнь всех ваших желаний и задумок. Здоровья вам !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Царевна Смеяна, держитесь! Вы преодолеете это, я уверена! Сил Вам, душевного равновесия, терпения, и здоровья, здоровья, здоровья!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самое главное - Ваш настрой. И сможете тогда справиться. А мы поддержим. Желаю сил и скорейшего выздоровления!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вышивальной машине придется немного подождать и подвинуться. Тем приятнее будет потом ваша с нею встреча.

Инстаграм mariakhaltunen

ВКонтакте https://m.vk.com/id7012448

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Царевна Смеяна, примите и мою веру в Ваши силы, в добрых людей, хороших врачей. Искренне желаю Вам выздоровления!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогу осилит идущий..........
Вы молодец, не сдаетесь!
Удачи!

Не думай, не делай и не говори, если тебя не просят.

Мое ручное творчество

https://vk.com/mariafedotova77

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-5556-1519210389_thumb.jpg

 

Мне подарили, когда было... не очень...
Я часто смотрела...
И думала, что, наверное, бывают и чудеса...
Мне... помогало... помимо всего остального...

Будь собой, остальные роли заняты... (с)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы не Царквна, вы Королевна!!! Слижу за вашими работами в шитье, с удовольствием читаю ваши мысли по жизни и АБСОЛЮТНА уверенна - вы поправитесь!!! И сапоги покупайте, и на выставки записывайтесь, все это поможет быстрее справится с заразой!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...