Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

30 лет - переломный момент. Или проект индивидуального стиля


Рекомендуемые сообщения

Мне очень нравится третий вариант. Возможно, это мой личный таракан - люблю такой смещенный рисунок, сложность в комбинации принтов. Вопрос только, как это сделано. Если поверх клетчатой ткани напечатаны флоковые кружочки, это простовато в реале.
Второе, клетчатое, не нравится совсем. Именно как школьница: ровная клетка, молния, резиновый пояс.
Цветочный неплохо, но хочется попробовать чуть более резких контуров. Но надо смотреть, может, и хуже выйдет. В теории не скажу.
Черная облипка хороша, но платье фривольнее лица. Либо носить надо в ситуации, когда лицо "легкое", либо как-то усложнять вторым слоем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Мне больше всего нравится белый топ )) Но не знаю, как мне белый к лицу?

Мне никогда нельзя было белый к лицу, ну катастрофически. Недавно не удержалась, купила очень комфортный для лета хлопковый джемпер рыхловатой вязки. Белый. В примерочной надела поверх черной майки (ну что было на мне в тот момент). Легчайшее, не читающееся практически, мелькание черного в просветах вязки немного приглушило белизну и к лицу стало вполне приемлемо. Так теперь и ношу. Взяла сам принцип на заметку.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vasilissa с Осинки, а полоски на рубашках?

 

На сером платье кружки вышиты нитками, вышиты пайетками, а вот кружки из кожзама отвалились после очередной стирки. Хочу туда цветные пайетки пришить. Голубые )

 

Платье из кожзама серобуромалиновое ))) скорее для предпразничных дней на работе. Ну и так, в кафе сходить.

 

Эх, выйду на работу, будет некогда так сидеть ) надо успеть все до августа ))

Изменено пользователем Арлетт

...И начинания, вознесшиеся мощно, сворачивая в сторону свой ход, теряют имя действия...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Черная облипка хороша...

— Как вам сапоги?
— Очень вызывающие, я бы такие не взяла.
— Значит, хорошие сапоги, надо брать.
ИМХО, серобуромалиновое платье - Ваш вариант:) Всё остальное немного сглаживает, причесывает Вашу драму, пионЭрия прям какая-то:) С такой внешностью можно без опаски солить и перчить, не боясь переборщить:)

There are more things in heaven and earth, Horatio,

Than are dreamt of in your philosophy.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИМХО, а мне не нравится болеро :( Все. Совсем. Но - больше всего с водолазками. Всё как-то на кусочки порезано:( Лучше всего - последнее платье. Только длину добавить :) Всё-таки - пропорции - наше всё. Золотое сечение... Все рубашки - хорошИ. Приподнятый сзади воротник и не застёгнутые пуговицы - класс. Красная нравится мне больше всего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про принты ждем Zvezdopad )))

 

Вот про драму и болеро превью
0_1bbc33_ccd4864d_L.jpg
Больше всего мне нравится первый, он же исходный образ. Остальное по советам девушек (контрастные аксессуары, яркий топ) из темы ФГ в группе Кибби Вконтакте. Там мнения были третий и пятый лучше всего. Но, если третий еще имеет право на жизнь, белый пояс не сильно перетягивает внимание от монисто, то на ярком оно потерялось, его можно заменить на любое другое колье.
Этот же образ с юбками
0_1bbc32_6ad0524a_L.jpg
Мне не так сильно нравится, как первый с джинсами)
Вот так тоже имеет право на жизнь, хоть с монистом, хоть с чем другим
0_1bc6fb_33d917e0_L.jpg 0_1bc6fa_bc39b995_L.jpg

 

С черной водолазкой оно все таки неплохо? )

Изменено пользователем Арлетт

...И начинания, вознесшиеся мощно, сворачивая в сторону свой ход, теряют имя действия...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Арлетт, а в связи с чем такая настойчивость в вопросе приручения болеро? :)

There are more things in heaven and earth, Horatio,

Than are dreamt of in your philosophy.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rezak, спонтанная покупка ) Мне казалось, мне хорошо )) И это вообще единственное что-то утепляющее плечи, но не кардиган. А вообще первый образ сделала, понравилось. С юбками просто примерила, чтоб убедиться, что с джинсами лучше. А вот когда выложила Вконтакт, понеслось - яркий топ, аксессуары, ты же ФГ )))

Изменено пользователем Арлетт

...И начинания, вознесшиеся мощно, сворачивая в сторону свой ход, теряют имя действия...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИМХО - второй вариант. БЕЗ болеро. И белый пояс - тоже долой. Не Ваше :( И грубо "режет" поперёк, и цвет не Ваш...
Про болеро - вам на самом деле "казалось" :(
Попробуйте к основному чёрному цвету не "зимние" аксесуары, а осенние. Оранжевый, кирпичный, в "индейских" цветах... просто попробуйте :)
И... без болеро....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты же ФГ )))
И не зацикливайтесь на всяких ФГ и Кирби :( Абстрагируйтесь от них. Все эти классификации хороши только как толчок, как - повод задуматься. Но не для слепого следования.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Татьяна Стец, вот почему та группа Вконтакте для меня исчерпана )) Потому что чуть что, там будет сразу - ФГ - и это приговор. Больше принтов! Больше цвета! Больше аксессуаров! А вот о том, как это конкретно идет мне, может отступление от Кибби даст больше, чем слепое следование - никто уже не задумывается. Да и средний возраст девушек, а значит и количество опыта, и наметанность глаза там меньше ;)
Когда разбирала, почему с джинсами мне понравилось больше, чем с юбками, поняла примерно так - противопоставление крупного этнического украшения и современной одежды, причем полностью закрывающей тело (как просится по традиции народов, у которых носят подобные украшения). С этой точки зрения с юбками более ожидаемо, особенно с длинной, нет такого явного противопоставления.
Возможно, образ больше выиграет, если монисто будет противопоставлено классической одежде, классика-этника дальше друг от друга, чем кэжуал-этника, как получилось.

...И начинания, вознесшиеся мощно, сворачивая в сторону свой ход, теряют имя действия...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Монисто - шикарное :)
Может, именно поэтому второй образ мне понравился больше, где оно ни чем не прикрыто.
ИМХО, Вы правильно мыслите - этнические украшения вам идут - яркие, бросские. крупные. В джинсах вам очень хорошо. И так же хорошо должно быть в чёрных спокойных брюках. И в чёрной спокойной юбке. достаточно длинной. Или с коготками "в тон". Не разбивайте свою фигуру, свой образ на "кусочки". и кардиган Вм должен пойти. Всё что без мельтешения. У Вас сейчас образ... не знаю даже что подобрать для сравнения :( - гуру, царицы... Может, ерунду говорю :) Девочки подскажут :) Величественный, несколько даже снисходительный.... Несмотря на хрупкость. Чувствуется внутренняя сила, ум. ИМХО, развивайте этот образ. Предводительницы воинов. Во!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Татьяна Стец, ))) Я все про Кибби

Самые распространенные образы могут быть такими
- Как все классики - прекрасная дама. Только теперь уже благородная леди, которая посвящяет в рыцари, а не ждет рыцаря на коне в своей башне.
- Благородная воительница. Драматик Классик по духу - довольно сильный янский типаж. поэтому такой образ подойдет. В отличие от схожих образов натурала, воительница драматик классик сражается не ради приключений/славы, а только для восстановления справедливости. Представьте эльфийских лучников, или Эовин из "Властелина колец"
- никуда не делся и образ первой леди. Но теперь это уже глава государства.
- образ "сама элегантность" двигается к "эффектной леди" - смеси рокового и классического стилей.
- бизнес - леди - тоже один из образов драматик классика. Это уже решительная и целеустремленная дама, хозяйка своего дела.
- аристократка, общий для всех классиков образ. у драматик классика он самый активный среди всех классических типажей.
- более творческий образ драматик классика - парижанка, парижский шик.

 

Интересно, очень нравится именно стиль Драматик Классика, и в нем почти все, что здесь рекомендовали. Какое совпадение образов, которые вы во мне увидели! )

Изменено пользователем Арлетт

...И начинания, вознесшиеся мощно, сворачивая в сторону свой ход, теряют имя действия...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это напоминает мне гороскопы - всё так гладко, обтекаемо, подходит всем...
Впрочем, если совпадает, то - почему бы и нет? (Честно - ни разу не читала и не интересовалась :) Просто я так вижу.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Арлетт , мне тоже понравилось спокойствие , достоинство и непринуждённость с которой вы позируете . )
В любых ваших комплектах взгляд задерживается и считывает прежде всего эти ценные посылы . И это самое прекрасное , и не всем по плечу .
В остальном же такие наблюдения .

 

" Больше всего мне нравится первый, он же исходный образ. "

 

Думаю , что это происходит от того , что цвета сливаются , и получается "цельный" верх . Эта болерошка немного куцевато смотрится и это впечатление усиливается при поддевке гольфов и особенно гольфов разных цветов .
Если она пока единственная и должна быть встроена в гардероб , не вижу особого криминала , но однозначно носить с поддевками без рукавов и без стоек ( ваши два фото ) .
А я бы себе в этом случае убрала бы ворот ( если возможно ) и обшила бы всю кромку ( полочки-спинка- воротник ) черной ,шелковой , матовой каймой плиссе , см. 10 шириной .
Он бы удлинился , слегка прикрыл грудь , поменялась пропорция .
Юбку тоже бы опустила на бедра ( убрала пояс ) и надставила этой каймой , как вы и рисовали , но не стала бы вводить синюю . (Черный с синим , как-то так .. вроде не очень ).

 

Из платьев фаворит - серое , что и всем понравилось .
А из клетчатого платья понравились сами цвета для вас , в частности такой коричневый как там .
Из верхов для работы докупила бы трикотажный кардиган холодный средне или светло-серый вашей длины ( или же коричневый ).
И пару шелковых , цветных топов ( можно набивных ).
Мне очень нравятся топы по типу американской проймы .
А еще лучше шелковый топ-жилет на пуговках , он может быть как соло , так и под кардиган или жакет .
Колье ваше прекрасно ! Лучше всего , по встраиваемости , на фото с цикламеновый футболкой с коротким рукавом и открытой шеей .
С водолазками оно лишнее .
Белый ремень вообще не подходит ко всем этим вещам по сезону .
У вас есть фото возле лестницы с платьем летящим - может туда он будет хорошо и то не уверена .
На фото : кардиган, красивые топы и еще возможный вариант реконструкции юбки .
post-40442-1436632682_thumb.jpg. post-40442-1436632724_thumb.jpg

 

post-40442-1436632984_thumb.jpg. post-40442-1436633035_thumb.jpg.

Изменено пользователем Coffe67
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...дождались...
пришёл дворник и всех уволил (с)... :-)))

 

многие уже сказали не говоря в лоб, что у Вас внешность со стрижкой стала в сотни раз интереснее, чем те наряды, которые остались от той - от прошлой; платья, как я понимаю, оттуда все, из прошлого?

 

Это не очень страшно, если скажу, что ни одно не оттеняет теперь вашу внешность в достойной степени? Они все для вас просты. Серобуромалиновое более всего упрощает вас, до невозможности. Про "пЫонерство и фсё-такое" остальных трёх уже сказали.

 

ПРОСТАЯ клетка и такая же простая полоска это не единственные принты, которые существуют в природе:-)
Цветочный принт тоже вас упрощает. Вам нужны сложные принты...где-то в рекомендациях, которые вы приводили, это есть.

 

Понимаете, вы стали красавицей...и вещи "из прошлой жизни" губят вашу новую абсолютно шикарную красоту.
Не откладывайте деньги, а украшайте её!
Не балуйте других...себя балуйте
побурчала и будет:-)
--------------------------------------------------
Идите по магазинам, покупайте однотонные верха и низы сложных цветов и оттенков, которые идут вам и сочетаются между собою, без душащего горла, тех примерно пропорций, что советует Coffe67, она советует очень правильно и мудро. Оставьте пока принты, это сложная область: на 10 примереных вариантов хорошо, если один найдётся "ничего себе так".

 

Вы в офисе, где юбка и рубашка очень уместны ( и у вас есть два изумительных варианта красная и серая рубашка, хоть она и полосатая, но выглядит издали, как однотонная и за счёт неширокой ритмичной полоски у неё получается сложный цвет),
2015_07_11_232902.jpg

 

а платье потихоньку, не торопясь, ищите "своё". Старые можно поносить, пока найдёте свой новый стиль.
вы стали ДРУГОЙ... неузнаваемой и очень интересной молодой женщиной. Привыкните пока к себе такой...и потихонечку, не форсируя, меняйте полностью гардероб.
сложные цвета + простые фасоны - болеро ( оно как-то суетливо выглядит) + одно маленькое украшение...и будет счастье, на пока;) А потом войдёте во вкус. Быстро гардероб не делается.

 

Есть такая притча: белые пошли в джунгли. И взяли аборигенов проводниками и носильщиками. Идут, идут, идут, им надо срочно куда-то к цели! А носильщики через три часа сели и сидят. Белые спрашивают проводника: чего это они?! быстрее надо!
А проводник говорит: у них душа не поспевает за телом.

 

Вот и у вас примерно так же: море информации и срочно надо.
вы форсируете, попробуйте потихонечку и очень вдумчиво покупать по одной именно вашей вещи, добавляя их к уже имеющимся. Но не ставьте имеющееся во главу угла. В принципе, вам нужно сменить ВЕСЬ свой гардероб. Вот и стригись после этого:-)))

 

Желаю удачи на этом сложнейшем пути.

 

в понедельник поищу картиночки для иллюстрации...в выходные меня почти не бывает в и-нете

единственный способ жить хорошо - сразу уходить оттуда, где плохо

мой канал на YouTube, мой instagram, моя страница ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zvezdopad, Coffe67, Татьяна Стец, Спасибо за пинок в верном направлении =)
Жаль, со сложными цветами и принтами у нас (как и везде в магазинах, наверное) сложно! Серобуромалиновое платье, по-моему, самый большой успех мой по этой части. Ну еще юбка цвета тауп (кмк))
Водолазки, значит, буду просто носить где-то так
0_1bc70c_1b137a72_M.jpg 0_1bc70e_8d5aa83_M.jpg 0_1bc711_30bb364c_M.jpg
Рубашки лучше, конечно
0_1bc706_2d9f3b50_M.jpg 0_1bc70a_c28d7c6a_M.jpg
С черным кардиганом зимой
0_1bc702_563d9fcd_M.jpg 0_1bc701_7a50f8ac_M.jpg так лучше, чем просто. Или наоборот? 0_1bc700_6de21bda_M.jpg
Впредь буду покупать не водолазки, а кофточки с вырезом лодочкой )
Решила, что мне лучше сшить на заказ из хорошей ткани синие брюки, юбку-карандаш, жакет и, может быть, платье. На осенне-весенний сезон и часть зимы. Когда у нас морозы, то в моде стиль "я надену все лучшее теплое сразу" )

 

Про образы - то, как вы меня видите ) отличается от образов ФГ. И я никак не увижу вот здесь себя

Ассоциативные образы ярких гаминов творческие и дерзкие. Это смешение противоположностей.
Как и у других гаминов, первое, что приходит в голову, когда мы говорим об образах - сорванец. в отличие от более иньского "просто Гамина", этакого Тома Сойера - этот сорванец более дерзкий, "хулиганистый".
Яркий гамин может быть и вполне "послушным", это образ между "сорванцовостью" и элегантностью гамина
Активные и творческие образы яркого гамина могут уходить в игривую драму, некоторый эпатаж и эклектику.
или стиль 60х
яркий гамин может быть и драматично чувственным, хотя игривость всегда при нем.
более элегантный и исторический яркий гамин - это Эмансипе 20 х годов
элегантная сторона яркого гамина - это классический, но интересный французский шик. вдохновение можно брать в нарядах Одри Хепберн и Коко Шанель
Большая часть эклектичной уличной моды - это тоже творческая энергия яркого гамина.

Все это нравится, но на расстоянии, не вызывает желания приложить это к себе

...И начинания, вознесшиеся мощно, сворачивая в сторону свой ход, теряют имя действия...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и я слегка вольюсь :) Меня взволновало гениально предложение Птишу и последующие его обсуждения-проработки в ФШ. И то, что пока результат выбора выглядит слишком "взрослым" для Вас. Вы очень молодая женщина и просто молодой побыть ещё успеете :) Что там обо что ломается в 30 лет никак в толк не возьму :), или у меня склероз уже :)))
Для А-силуэта предлагаю освоить тартан.
Здесь длина чуть увеличена относительно Вами нарисованного, просто для эксперимента:
0_orig.jpg
Далее я её сократила, что на мой взгляд вполне уместно для человека Вашего возраста и роста. Воротничок тут для теста, он не самый удачный ( надо такой, который глубже шею открывает ), больше всего мне нравится последняя картинка.
0_orig3.jpg0_orig2.jpg0_orig1.jpg
Можно идти в сторону "классики", а можно в гранж, оба варианта Вам пойдут, кмк.
Tartan_Skirts_Street_Style_10.jpgf2e1ae84_4fc4_4308_bd6b_e39c5f86696e_huge_1024x1024.jpg
И могут быть вариации на тему клетки:
asos_plaid_midi_skirt.pngplaid_stripes.jpg
Остальное пока не успеваю :(

_ Sine ira et studia _

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, может платье с цветочным принтом переделать в юбку? )

 

BriNa, спасибо )) Буду думать ))) Топ нужен, но, наверное, покороче. А юбку после шитья синего комплекта. А игривость будет в крое )

 

Хе-хе, Шотландия - этника для Драматик Классика, кто о чем, а дурак о махорке =))

...И начинания, вознесшиеся мощно, сворачивая в сторону свой ход, теряют имя действия...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно ещё чуть-чуть? :)
Три фото с водолазками. ИМХО - серый - не Ваш :(, совсем-совсем - не Ваш. Так же как и та непонятного цвета юбка (Беж?) Лучше всего собрать: чёрная юбка с первого фото+чёрная водолазка с третьего. Второй вариант - хуже всего :( Извините - "мышь серая".
Тут говорили о занижении талии в юбках... Мне кажется, - просто от индивидуальной любви к заниженным талиям, и привычки за последние годы :(
У Вас пропорции такие, что талии место именно на талии :))) Причём, хочется жёсткости пояса, возможно, чтобы он был чуть пошире.

Впредь буду покупать не водолазки, а кофточки с вырезом лодочкой )
А вот это - категорически не надо! Ваш вырез - буква "V". Вы же видите, как Вам хорошо в расстёгнутых рубашках? "Лодочка" будет визуально Вас "душить", так же как водолазка.
Не соглашаюсь с юбками "трапецией" :( Ну, не нравится мне.... Тартан -ДА! Яркая клетка - да. Но силуэт :(
СмотрИте всё таки этнику :) Не много, дозированно, но - смотрите, примеряйте. Причём, можно ведь и русское попробовать.Посмотрите здесь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне предложенный BriNa тартан очень понравился!

единственный способ жить хорошо - сразу уходить оттуда, где плохо

мой канал на YouTube, мой instagram, моя страница ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Арлетт , вот это да !!! Стрижка спровоцировала переломный момент ?))

Тоже в своё время читала Киббе . И не хотела быть ДК (а Вас я вижу , наоборот тянет в ту сторону). Уверяю Вас , всё не так страшно. Внутренние ощущения и отражение в зеркале скажут гораздо больше.

 

Мне не хватает на Вас цвета. Или интересной фактуры материала. Не соглашусь что в магазинах с этим проблема. С готовыми вещами может быть , но в магазинах ткани всё гораздо лучше.

 

Судя по юбке-карандаш и рубашкам , Вам хочется внутренней собранности ?
Вы любите чувствовать на себе одежду? У вас есть дресс-код на работе?
Вам трудно надевать на себя то , на что раньше вы раньше даже не повернули бы головы?

 

Сужу по себе и своим клиентам , что иногда мы живём прежними стереотипами, и иногда нам трудно избавиться от них и пойти вперёд.

 

Вы с длинными волосами и со стрижкой два разных человека. Просто удивительно.

 

Если у вас нет строгого дресс кода , посмотрите коллекции Мияке , Кензо, Ямомото, Кавакубо.
Мне кажется ломанные линии, ассиметрия это ваше.

 

И цвет обязательно. Не хотите яркого , подумайте в сторону винных оттенков , тёмного изумруда , синего\индиго .

 

Тартан очень понравился!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я понимаю что ткани с графикой в стиле Иссея Мияки найти практически невозможно (для меня космос и фантастика как он создаёт свои модели) , но хотя бы силуэты.
Мне кажется Вам хорошо , и по возрасту , пойдут шорты.
post-14904-1436700036_thumb.jpg post-14904-1436700060_thumb.jpg

 

И вот такие брючки (меня они давно волнуют , может кто-то уже пробовал нечто подобное ?)

 

post-14904-1436700136_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо всем! ))

 

Промежуточное резюме:
То что взято за основу из рекомендаций по отзывам и критике развилось в такое
- Юбки-карандаши - нужны, лучше сложных цветов, колготки подбирать в тон к юбкам, если нет, то в тон туфлям, длина не выше колена;
- Узкие брюки или брюки в мужском стиле (я так понимаю, со стрелками) - узкие брюки/джинсы хорошо, со стрелками нужно мерить (я помню, было неплохо, но это ж до стрижки));
- Короткие жакеты (не ниже тазовой кости) - пока не примеряла;
- Платья-футляры - нужны, длина не выше колена, конкретных рекомендаций по вырезам, кроме открывающих шею пока нет, поскольку нет примеренных образцов;
- Контрастная отделка и аксессуары - сильно контрастные, разбивающие силуэт не нужны, но подходящие по цвету либо к низу, либо к верху вроде неплохо;
- Угловатые и необычные аксессуары - за отсутствием проверить нет возможности, хотя Hellina отметила, что любые аксессуары и отделка хороши, могут даже вытянуть водолазку;
- Асимметрия - пока нет возможности проверить, разве что сравнить по разному надетую рубашку в посте 42;
- Цветовые акценты - нужны?;
- Ткани, держащие форму, средней плотности;
- Туфли-лодочки ярких цветов или с необычной отделкой - за неимением ;);
- Юбки с неравномерным подолом (могут быть длинными) - то же;
- Использование цвета и геометрических принтов - однотонные сложных цветов верхи и низы, неразбитый, не мельтешащий силуэт, принты с осторожностью;
- Рубашки!
- Избегать душащих вырезов и водолазок, слишком коротких жакетов, убрать болеро и простые скучные платья

Изменено пользователем Арлетт

...И начинания, вознесшиеся мощно, сворачивая в сторону свой ход, теряют имя действия...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dakota, да )) Да еще как спровоцировала! Не ожидала ))) Как сказала Zvezdopad, вот и стригись после этого)

 

Вы переоцениваете наши магазины )) У нас почти везде продается то, что хорошо идет, даже в дорогом молле я не увидела цветных туфлей на спокойном каблуке - либо черные, либо бежевые. А если туфли цветные, то к ним еще каблучище, стразики и еще что-нибудь. С одеждой и тканями почти то же самое - цветная костюмная ткань - жесткая синтетика. С шерстью только серенькое, черненькое, в исключительных случаях темно-синенькое. Ну может в итальянских тканях я что-нибудь найду, но стоят они в три-пять раз дороже серенькой полушерсти из обычного магазина. Зато атласов различных на любой карман - все цвета радуги! Не говорю уж о фактуре. Это надо охотиться )

 

Да, меняться и выходить из зоны комфорта всегда сложно. Пока пробую холодную воду носком и стою на одной ноге ) Сначала, как мне кажется, нужно таки сшить синий комплект, обычный, может с какими-то деталями интересными, но в целом обычный, чтобы создать основу гардероба, которой у меня нет (не считать же за это - одну черную юбку и одни черные брюки) и добавить цвета, потом прикупить или сшить юбок брюк (бордо, темно-зеленый хочу!), пару хороших кардиганов. А потом уж начинать экспериментировать! С принтами, кроем, яркими цветами. Дресс-код примерно такой - на смарт-кэжуал не косятся, но чего-то сильно выбивающегося никто не носит

 

Хотя, глядя на всегда великолепную Sky, так и хочется нашить платьев, и носить под жакеты да кардиганы ;)

Изменено пользователем Арлетт

...И начинания, вознесшиеся мощно, сворачивая в сторону свой ход, теряют имя действия...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...