Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

30 лет - переломный момент. Или проект индивидуального стиля


Рекомендуемые сообщения

Итак, после того, как мне попались на глаза посты про систему Кибби (кстати, здесь же, в обсуждении взрослого Яркого Натурала )), я не удержалась и тоже захотела установить свой тип. Люблю классификации! По тесту, выложенному в небезизвестном сообществе, получилась Ярким Гамином, впрочем, при росте в 156 как-то и выбирать больше не из кого. Пока отбирала фотографии для типирования в группе Вконтакте, обнаружила, что длинные волосы, которые я отращивала и носила распущенными, мне не идут ( Почти все удачные фотографии были с собранными волосами. И тут я подумала, а зачем мне холить и лелеять волосы, если все равно их нужно носить в хвостике? Пошла в салон и отрезала их )) Общие отзывы были таковы - стрижка мне идет, но сильно меняет. Это сказалось и на гардеробе - оказалось, мягкие вырезы и мягкие ткани смотрятся с моей стрижкой неорганично! Больше всего мне шел только рубашечный воротник. Тут начинаются метания ))
Как я уже писала в теме про цветотипы, я соответствую описанию ФГ по Кибби (ну может кроме глаз и удлиненных конечностей, хотя для азиатки у меня все-таки большие глаза), но вот той энергии, которой он описывает, у меня нет! Кроме того, гардероб мне нужен в основном для работы. Дресс-код у нас нестрогий, но в одежках ФГ я на работу не пойду )

 

То, что я взяла из рекомендаций Кибби -
- Юбки-карандаши;
- Узкие брюки или брюки в мужском стиле (я так понимаю, со стрелками);
- Короткие жакеты (не ниже тазовой кости);
- Платья-футляры;
- Контрастная отделка и аксессуары;
- Угловатые и необычные аксессуары;
- Асимметрия;
- Цветовые акценты;
- Ткани, держащие форму, средней плотности;
- Туфли-лодочки ярких цветов или с необычной отделкой;
- Юбки с неравномерным подолом (могут быть длинными);
- Использование цвета и геометрических принтов.

 

Все это мне идет (особенно с новой стрижкой )) А вот цветные колготки и короткие юбки нужно пробовать) На первом этапе мне помогли девушки из группы Кибби Вконтакте. Теперь мне интересны более взвешенные и аргументированные мнения без попыток загнать меня в рамки рекомендаций Кибби, которые, без сомнения, можно получить здесь, на моем любимом форуме =) Мнения на уровне нравится-не нравится тоже нужны, они определят хорошие идеи хотя бы статистически.

 

Мои параметры - рост 156, вес 44-45 кг, 85-68-84 (где мои 62 см двухлетней давности...), запястье 13,5 см. Кому интересна фигура, прошу по ссылочке за цифрами, пароль перед вами))
223311

 

До и после типирования )) Итог участия в группе Кибби

 

0_1bc326_5b39ce6c_M.jpg0_1bc327_7b22e0b5_M.jpg0_1bc328_d9d3876a_M.jpg0_1bc329_3ffcae02_M.jpg

 

 

 

Немного просто фото
0_1bbf06_d69b6ad7_M.jpg0_1bbf01_381d93fb_M.jpg0_1bbeff_515cd0a2_M.jpg

 

0_1bbf03_f6766169_M.jpg0_1bbf00_a00e0afa_M.jpg0_1bbf05_40aadbf1_M.jpg

 

Остальные фотографии можно посмотреть в альбоме "Образы"

Изменено пользователем El@ana

...И начинания, вознесшиеся мощно, сворачивая в сторону свой ход, теряют имя действия...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первый вопрос!
Нужна ли мне короткая юбка?
На волне Кибби решила завести себе короткую юбку в первый раз лет за 10. В зеркале смотрю - хороша! Ноги почти длинные )) А вот на фото что-то не так... Нужет взгляд со стороны!
0_1bbc25_bd3331aa_M.jpg 0_1bbef5_da32c03f_M.jpg 0_1bbef4_81f906c1_M.jpg 0_1bbc2c_a9aa1034_M.jpg
С плотными колготками
0_1bc2de_db2831eb_M.jpg

...И начинания, вознесшиеся мощно, сворачивая в сторону свой ход, теряют имя действия...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на мой взгляд, нужна, но лишь вкупе с тщательно подобранным верхом. Из представленных мне нравится только с красной рубашкой ( понимаю, что она не красная, но с ней). И быть может с завышенной линией талии она будет ещё лучше. Смотреть надо.
Второй вариант тоже хорошо. Быть может для моих глаз во всех остальных лишним кажется пояс.

единственный способ жить хорошо - сразу уходить оттуда, где плохо

мой канал на YouTube, мой instagram, моя страница ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На мой вкус Вам такая короткая юбка не нужна. Она Вас простит. Стрижка Вам очень идёт, а юбка снижает восприятие. Быть может другая форма юбки будет более удачно смотреться.
Что мне в глаза бросилось на фотографиях- высокая закрытая горловина тоже снижает впечатление от образа. Расстёгнутый рубашечный вырез и даже крупное украшение поверх высокого ворота- напротив придают новому образу нужную остроту.
Очень понравился комплект с юбкой до середины колена, белым поясом и интересной блузкой в полоску. Стопроцентное попадание! Высокий стиль.
И ещё отлично смотрятся на Вас брюки.
Длинные и широкие юбки тоже не понравились, не то, чтобы совсем, но стрижка с ними тоже немного теряет.
Очень нравятся везде аксессуары: украшения на шее, ремешки, пряжки. Казалось бы даже некрупные вещи выгодно подчёркивают новый образ.
Из отсмотренного (большой респект за такую правильную подборку материала) у меня получается такой вывод: прямые юбки до середины колена, брюки с различными блузками с открытой горловиной, зрительно удлинняющей, вытягивающей. У вас очень красиво смотрятся ключицы в вырезе блузок. Придают вкупе с новой стрижкой такую пикантность образу!! И угловатые элементы отделки: воротники с острыми концами, манжеты, возможно какие-то прямые планки, клапаны и рукава 3/4.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zvezdopad, вот когда фотографии рядом, то видно, что с красной )) рубашкой наиболее удачный комплект вышел. А с водолазкой без пояса мне показалось скучновато, нет?

 

Hellina, спасибо за такой подробный комментарий! Вы отметили как раз то, что я из Киббивских рекомендаций выбрала ;) Как раз в таком духе и буду продолжать )) И кстати, это мужская рубашка, запахнутая, с мужа сняла )

 

anfisa, а что, если к этой юбке пришить широкую полосу из ткани с каким нибудь интересным принтом? Или тесьму, если хорошая у нас найдется...

 

Да, засомневалась после того, как мне сказали, что в этой юбке я стала похожа на подростка. Интересно, это после стрижки стало такое взрослое, дамистое лицо? И не будет ли разрыва шаблона у людей, общающихся со мной вживую? Потому что у меня писклявый детский голосок! )))

Изменено пользователем Арлетт

...И начинания, вознесшиеся мощно, сворачивая в сторону свой ход, теряют имя действия...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К стрижке привыкните, она реально молодит - мне кажется она убрала лет... несколько ))) Сейчас Вы выглядите как раз около своего реального возраста, но не старше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

anfisa, а что, если к этой юбке пришить широкую полосу из ткани с каким нибудь интересным принтом? Или тесьму, если хорошая у нас найдется...

Я думаю не стОит
Можно попытаться вытянуть юбочку более безбашенным верхом и обувью, попытаться перевести ее в черно-белый комплект.
mage1xxl.jpgimage1xxl.jpg
age2xxl.jpgxxl.jpg
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вспомнила, есть же еще в таком драматичном исполнении
0_1bc562_1216047d_M.jpg

 

Тельняшку хочу, надо искать. Пока могу еще с берцами и кожаной курткой попробовать, из того что есть... А кед и вообще такой удобной обувки у меня нет (

 

Кстати (или не совсем кстати), вот у меня есть доска на Пинтересте, на которой я собираю всякие идеи для дальнейшей проработки Вдруг кому интересно станет )

Изменено пользователем Арлетт

...И начинания, вознесшиеся мощно, сворачивая в сторону свой ход, теряют имя действия...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

попробуйте короткую юбку немного трапецией и можно даже еще короче, руку на отсечение не дам, что будет хорошо, но может сложится. Особенно с плотными колготами и нужной обувью (не на тонком каблуке)

Извините за опечатки, знаки препинания и общую сумятицу потока мысли

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне нравятся Ваши длинные волосы и распущенные, и собранные.
На pinterest интересная подборка. Обратите внимание на V образные вырезы, детали, деление плоскостей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Немножко поэкспериментировала в PhotoPaint, вот результат.
Предложения были - завысить талию, добавить белый верх, удлинить (удлинила отделочной полосой, еще добавила вертикальную отделку), попробовать трапецию. Еще я хотела ее расшить примерно так Получилось грубовато при ближайшем рассмотрении, но для впечатления хватит.

 

0_1bc5dc_59015542_M.jpg 0_1bc5db_54771bcd_M.jpg 0_1bc5df_f20aa6b6_M.jpg 0_1bc5dd_372ce9fa_M.jpg 0_1bc5de_16abe99_M.jpg 0_1bc5e0_e8379003_M.jpg 0_1bc5e4_b6b86d61_M.jpg

 

Мне больше всего нравится белый топ )) Но не знаю, как мне белый к лицу? Сейчас мне не очень нравится, не тяну, кажется... Но если будет черно-белый принт? Надо еще поэкспериментировать.
Конкретно эта длина явно не для меня ( Скорее всего буду удлинять.

...И начинания, вознесшиеся мощно, сворачивая в сторону свой ход, теряют имя действия...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Голосую за вариант 3 :) Оптимальные пропорции.
И... Не возвращайтесь к длинным волосам. ИМХО - они вас старят.

 

Возможно, юбку карандаш можно бы и ещё длиннее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Татьяна Стец, осталось только ткань подходящую найти ))) Все-таки придется признать, мое мини - чуть выше колена. А вот в группе Кибби меня бы стали уговаривать, что я же ФГ, мне идут короткие юбки, носи, не снимай! ;)

 

Вообще мне ооочень нравятся прямые юбки нью-лук, которые здесь разбирали. Заказала в ателье такую, жаль, теперь никак в нее не влезть. Надо по крайней мере одну синюю, базовую, такую еще сшить.

 

Кстати, еще одна девушка вконтакте в личной переписке определила меня как гамина-драматика. Система новая, книг по ней, я так поняла, нет. Нашла их сайт, там есть короткие рекомендации. Для себя перевела, выкладываю

 

Рекомендации для Выразительного ТР типа

 

Экспрессивные детали, покрывающие большие области, чем у драматика, такие как короткие прямые платья, полностью расшитые слоями бахромы. Также весьма утонченное, если на вас верх и низ почти такого же цвета или на один тон отличаются от остальных цветных деталей.

 

Короткие жакеты на вас великолепны. Жакеты длиннее хороши, если носятся распахнутыми с длинной юбкой или брюками и топом среднего контраста под ними.

 

Из-за невысокого роста ваши Т-пропорции (слегка длинные ноги) демонстрируются когда нижний край жакета такой же длины, как ваше запястье или длиннее. Топы навыпуск ниже жилетки или жакета могут выглядеть как кэжуал, но с большой вероятностью будут выглядеть неопрятно (ваша Т-грань имеет элегантную королевскую ауру). Ваши "капри" имеют длину до лодыжки с разрезом. Укороченные брюки ниже calf length - длины до икры (?), но укорачивание это не ваш лучший стиль, если вы высоки.

 

В общем: короче платья/жакеты/топы для низких РТ типов и длиннее для высоких ТР.

 

Аксессуары: очень угловатые с небольшим контрастом. С обычной одеждой носите два или более браслета или кольца сходного дизайна.

 

Рекомендации для Гамина Драматика

 

Ваш стиль полный жизни в противопоставление вашей миролюбивой натуре.

 

Думайте динамично, контрастирующими деталями, воротнички и манжеты строгих линий, два принта, маленькие угловатые принты, юбки у колена, короткие жакеты/длинные юбки или длинные жакеты с короткой юбкой. Верх, сильно контрастирующий с низом. Контрастная окантовка.

 

Гипертрофированное выглядит хорошо на вас, например, shrunken - сжатый (?) жакет, широкие плечи, остроносые туфли, гиперболичные детали, как лацканы, карманы, пуговицы и т.д.

 

Аксессуары: меньше размером, угловатых очертаний. Бижутерия: маленькая, металлическая, beads - бисерная (?), качающаюся. Резко контрастирующие сумки, обувь, ремни, бижутерия.

 

В принципе, рекомендациям Киббе для Яркого Гамина не противоречат, кроме длин.

 

В довесок такая картиночка

 

http://alltypesofbeauty.com/hems/length-gam.jpg

Изменено пользователем Арлетт

...И начинания, вознесшиеся мощно, сворачивая в сторону свой ход, теряют имя действия...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да все юбки хорошие, маленький рост для мини - плюс. Мне и трапеция понравилась. Можно попробовать трапецию и короткую мини носить с очень длинными свитерами, нарочито обьемными (как на 4-й картинке anfisa предлагала в #8) или наоборот, гладкими текучими (шелк или вискоза).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2015_07_10_162058.jpg

 

1. Удлинение талии вверх, действительно, мало обрадовало в сравнение с теми, что пошли потом, чуточку длиннее вниз.
2 .Да, такое деление мне невероятно нравится тоже. Но не представляю его принтованное, только однотонное. Появилась многослойность, и на мой взгляд, она очень подходит вашей фигуре, только вот не расхлябистая, как обычно, а такая аккуратненькая, как есть сейчас.
3. Такая длина юбки вам однозначно лучше. Не стала бы добавлять её полосой, просто сшила бы цвета графит новую
4 .Если решите добавлять всё-таки эту полосу, то, как на 4 варианте, только довести её до верха, даже через пояс, а то все линии спокойно выдержаны, а у талии какое-то мельтешение пошло.
5. Не нравится
6. Лёгкая трапеция сделала силуэт на много легче...на много!
7. Всё, что смотрела на вас в принтах...как-то всё не нравится и эта юбка не исключение. Видимо, с принтами вам надо как-то аккуратно, особенно, к лицу.
У вас внешность очень...не подберу слова, чистая, лаконичная и может быть от того принт подобрать довольно сложно. Помните эта же юбка с полосатой рубашкой? Так вот..она вызвала у меня такую же реакцию, та полоска на рубашке. Пропадает чистота и лаконичность.

 

Мне кажется, что однотонные вещи тщательно подобранные меж собой по цветам это ваше всё:-)
Это мои фавориты, особенно вторая, но, пояс туда бы другой. А третья - самое то !
2015_07_10_163257.jpg2015_07_10_163310.jpg
2015_07_10_163323.jpg2015_07_10_163334.jpg

 

а это аутсайдеры
из-за " не того" слишком простящего вас серого цвета и какого-то мельтешения, которое мешает сосредоточиться на восприятии
2015_07_10_163555.jpg2015_07_10_163647.jpg
2015_07_10_163623.jpg

 

последняя картинка...это не бохо, не многослойность..да и по цветам не то...то есть, потеряна опять целостность считывания картинки
2015_07_10_163703.jpg

 

всё ИМХО:-)

единственный способ жить хорошо - сразу уходить оттуда, где плохо

мой канал на YouTube, мой instagram, моя страница ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Абсолютно согласна с Олей Zvezdopad, кроме этого

просто сшила бы цвета графит новую

я бы поискала более сложный цвет
И насчет белого. На картинке чистый белоснежный - не идет
Нужно идти в магазин и прикладывать разные отливы белого к лицу. Уверена такой найдется
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zvezdopad, спасибо за подробный разбор! Как интересно, следующий вопрос будет про принты ) Всегда любила простые лаконичные вещи, просто цвет. А тут в рекомендациях настойчиво повторяют - принт, причем не просто геометрический, а асимметричный и необычный. Ну полоска на рубашках меня не портит ) Может, я просто маленький Драматик с недлинными ногами и короткими руками? =) Короче, система хороша, но столкновения с жизнью не выдерживает )

 

Про юбку - эту юбку мне свекровь из своей немецкой перешила ) Думаю, обидится, если ее никак не использовать )) А если удлинить полосой из атласа, например? Пусть даже черного? Или графитово-серого?
Трапеция мне совсем не понравилась, мне кажется, я совсем школьницей стала в ней.

 

Про цвет - в теме про цветотипы мнение большинства было за Зиму, но BriNa добавила очень важную вещь - тип холодный контрастный, но при этом подтон кожи розовый (как у Лета). Примерно Темная Зима, возможно даже с переходом в Темное Лето. Или что-то среднее. Светлые цвета мои - разбеленные холодные. Теоретическое на этом заканчивается ) Остается практическое - как это найти в магазине )) Топ такой я все равно хочу! Их даже с рубашкам носят. Но думала шить его темным... Или сделать два.

 

Да, ремень! Синий ремень к синей полоске на рубашке будет неплохо, как мне кажется, и не будет сильно мельтешить ) Можно еще красный, с красными туфлями )) А красная помада мне не идет... Или я так вижу. Но при виде яркой или темной помады на себе, хочется закрыть глаза, и не открывая смыть!

 

Natalieke, со свитерами примерила. С совсем оверсайзом вообще не видно, что там юбка) Другой прямой, не обтягивающий, очень монументальный вид сделал. И увели они эту юбку совсем не туда, поскольку оба очень теплые, а юбка тонкая, под нее тогда нужно что-то ну совсем уж с начесом, чтоб не было сверху парилки, снизу холодильника.
Берцы и куртка ситуацию тоже не спасли, даже фотографии удалила.

Изменено пользователем Арлетт

...И начинания, вознесшиеся мощно, сворачивая в сторону свой ход, теряют имя действия...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Берцы и куртка не спасут юбку,так в 90-е все ходили )))

 

В трапеции как школьница (и что в этом плохого??) потому что верх школьный, и ее тоже неплохо бы удлинить, сделать около колена. Жалко не использовать, хороший силуэт пропадает, он идет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

То, что я взяла из рекомендаций Кибби -
- Юбки-карандаши;
- Узкие брюки или брюки в мужском стиле (я так понимаю, со стрелками);
- Короткие жакеты (не ниже тазовой кости);
- Платья-футляры;
- Контрастная отделка и аксессуары;
- Угловатые и необычные аксессуары;
- Асимметрия;
- Цветовые акценты;
- Ткани, держащие форму, средней плотности;
- Туфли-лодочки ярких цветов или с необычной отделкой;
- Юбки с неравномерным подолом (могут быть длинными);
- Использование цвета и геометрических принтов.

 


Арлетт , вы так преобразились ! Наверное сейчас летаете .)
Очень творческий период . Успехов вам . )
Правда , такой широкий диапазон , что и растеряться не удивительно .
От ювелирной леди до сорванца в косухе .
И во всем прекрасно - французское кино .)
Последние дни нахожусь под впечатлением от работ ваших земляков .
Понравились эти образы , а типаж , как мне кажется, схож с вашим .
Вы не написали род занятий , хоть примерно , от чего отталкиваться и что вам хотелось бы в первую очередь переосмыслить , для какой сферы обновить одежки ?
Мне так понравились эти картинки , что решила вам их тоже предложить .
Здесь есть что взять на заметку :
- свежие решения кроя ,
- современный , " взрослый "вид ,
- манера ношения ( вот как например удачное ваше действо с серой рубашкой ),
- удобство и функциональность .
И перечисленные выше требования обретают лицо , легче уже отталкиваться .

 

post-40442-1436547857_thumb.jpg post-40442-1436547895_thumb.jpg post-40442-1436547924_thumb.jpg

 

post-40442-1436547944_thumb.jpg. post-40442-1436547977_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще мне видится , что при том , что вам великолепно когда все по фигурке с совсем небольшой свободой облегания , так же точно вам не нужно совсем облипающих вещей , я имею в виду такую водолазка как на фото с болеро .
( Я вообще не знаю кому они хорошо ).
Если носить такой тип вещи , то из другого материала - тонкая шерсть , кашемир , трикотаж х/б без добавок , которая априори уже так плотно не уляжется .
И если ворот стойка , то лучше полу-стойка .

 

Попробуйте надеть этот жакетик с топом или платьем-комбине , иначе получается очень плотный , как бы " душный " образ , больше напоминающий утепление , а фасон и колье говорят как раз о легком - нарядном образе , они вместе спорят .
Ну и шея конечно - ваше все ( всех всё )), чем ее больше , тем лучше .
Красная и серая рубахи - очень хорошо , но серая мне мне больше .
Все А-образное вам подойдет .
Элегантные цельные А-платья могут составить нарядную основу гардероба .
Ниже вдохновительные образы и фото с удачным узким джемпером .

 

post-40442-1436551070_thumb.jpg post-40442-1436551085.jpg. post-40442-1436551109_thumb.jpg

 

post-40442-1436551120_thumb.jpg

Изменено пользователем Coffe67
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Coffe67, работа самая обычная ) за компьютером в офисе сидеть. Просто, как мне кажется, высокооплачиваемый специалист в 30 лет не должен выглядеть как школьница )) Хоть и с клиентами мы обычно не работаем, но позвать на совещание с заказчиками могут, в принципе, в любой момент. При этом я стараюсь деньги откладывать для страховки и на себя трачу в принципе мало. Да и когда есть кого радовать, помимо себя, хочется радовать, пока можно ))

 

Интересно, если два года назад хотелось уютного и широкого, теперь нравятся преимущественно собранные, строгие линии.

 

С гардеробом вообще сложно, потому что после подсчетов стало ясно, что не хватает низов и вещей 2-го слоя. И цвета у меня маловато. Подходящих платьев, с которыми можно надеть болеро, вообще всего два. Даже не знаю, что первым покупать или заказывать.
Верхов (водолазок и рубашек с коротким и длинным рукавом) у меня где-то 15, две узкие юбки, одна короткая (буду удлинять темно-синим, скорее всего), одна длинная. Одни джинсы и одни утепленные узкие брюки ) Четыре платья, два кардигана (и оба разонравились), болеро. Хотела подбирать для начала темно-синюю капсулу. А хочется еще и бордо добавить, и темно-зеленого, для низов и жакетов.

 

Возможно, позже закажу себе платья в стиле 60-х )

 

Пока наиболее удачные комбинации:
Все мои фотографии в этой теме - превью, ведущие в альбом на Яндексе!
- Рубашки, заправленные в черную юбку под ремень или пояс
0_1bbc2a_6f0772cb_L.jpg 0_1bbc29_20fe20a8_L.jpg
- Рубашки с джинсами
0_1bbef3_88f354a4_L.jpg 0_1bc54a_65ef24d6_L.jpg только минус платок) 0_1bbc2e_72fcb5fe_L.jpg
- Водолазки, топы с болеро, более-менее, для расслабленных дней
0_1bc6e5_e6a3b57c_L.jpg 0_1bc6e4_1689421e_L.jpg 0_1bc6e7_8ea7fd21_L.jpg 0_1bc6e8_cc688c7_L.jpg 0_1bc6e9_59e601ff_L.jpg

 

Украшений туда нужно, конечно, а то как-то пустовато.

Изменено пользователем Арлетт

...И начинания, вознесшиеся мощно, сворачивая в сторону свой ход, теряют имя действия...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Платья - какие есть, то и буду носить, хотя они и не очень подходят
0_1bbc2f_5d079da6_L.jpg 0_1bbc30_896b2ea9_L.jpg 0_1bbc31_afcba5f6_L.jpg 0_1bbef0_883cd3b7_L.jpg

 

Кстати, вопрос про принты! Кому какие нравятся? Здесь, пожалуй, все, какие у меня есть - полоски на рубашках, клетка на платьях, цветочный принт.

Изменено пользователем Арлетт

...И начинания, вознесшиеся мощно, сворачивая в сторону свой ход, теряют имя действия...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...