Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Альбом Юси:)


Рекомендуемые сообщения

Работа просто ювелирная! Так все точно и четко отстрочено, идеальный шаг стежков просто на зависть!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Замечательное пальто!
Это смелость для заказчицы - ходить в офицерском драпе.)
Потому что знаю ЧТО это такое.)Зато вечное. На века.)
И Вы,Юси, правы, на промке шить такой материал легче. От того и строчки отделочные такие красивые...
Не всякая домашняя машинка будет вот так себя вести...
Юся, а Вы полочку чем-то дублировали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юся, пальто и генеральское ,и королевское,и замечательное во всех отношениях. Очень аккуратная работа, рельеф,переходящий в карман - супер деталь, красиво-красиво!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Замечательное пальто!
Это смелость для заказчицы - ходить в офицерском драпе.)
Потому что знаю ЧТО это такое.)Зато вечное. На века.)
И Вы,Юси, правы, на промке шить такой материал легче. От того и строчки отделочные такие красивые...
Не всякая домашняя машинка будет вот так себя вести...
Юся, а Вы полочку чем-то дублировали?
Спасибо большое!
У меня и дома промышленная машина(Shunfa)вот только чье производство не помню.
Полочку дублировала частично,по плечевому поясу,борт обязательно и чуть ниже уровня груди,но не доходя уровня талии сводила к ширине подборта.Обязательно кромка клеевая по плечам,рельефу 0,9от среза и не доходя 4-5см до уровня талии.Подборт сделала цельнокроеным(чтоб не было сильно толсто по борту)и по линии перегиба тоже клеевая долевая кромка.
Есть фото,только оно с телефона,качество плохое.Там более-менее видно.
post-45729-1448988434_thumb.jpg

С Уважением,Ирина.

 

"Есть желание-тысяча способов!Нет желания-тысяча поводов!"Петр Великий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,Lealea,Vetag,Sweety-Lana,TAHR,Дончанка,OlgaLosss,8 Марта!
Спасибо большое за внимание и приятные слова!Честно,я не ожидала,что будет столько отзывов!Спасибо,что заходите, всегда рада гостям!

 


Я еще обещала обработку воротника с острыми концами показать,я все помню,хочу показать прям на воротнике,а сейчас накопилось работы не успеваю немного.Все покажу,как обещала,только чуть позже.

Изменено пользователем Юси:)

С Уважением,Ирина.

 

"Есть желание-тысяча способов!Нет желания-тысяча поводов!"Петр Великий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свежие материалы этой темы включены в новостную рассылку. Чем она примечательна?
Сезон дарит всем своим подписчикам
подарок http://s20.rimg.info/41503bc981ddce884a5d7d133d0d75e3.gif к Новому году,
который при желании ещё можно успеть сшить до боя курантов;-)
Где подписаться? ЗДЕСЬ - верхний правый угол!

единственный способ жить хорошо - сразу уходить оттуда, где плохо

мой канал на YouTube, мой instagram, моя страница ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте дорогие гости моего домика!
Спасибо большое всем за отзывы,очень приятно!

 

Всех с Наступившим Новым годом ,Рождеством и Крещением!
У нас год начался не очень удачно,в 5утра 1января у ребенка поднялась температура и потом все по очереди лежали пластом с гриппом.Очень тяжело далось выздоровление,но мы его одолели.На форум заглядывала,но ничего не выкладывала.Сначала обещанное фото по обработке угла в воротнике пальто.
post-45729-1453643795_thumb.jpg post-45729-1453643920_thumb.jpg post-45729-1453644021_thumb.jpg post-45729-1453644173_thumb.jpg
в тонких тканях делаю также,разница только в количестве стежков поперек.В тонких это один,в толстых два и более.В данном случае их было три,величина стежка 1,5-2мм.
post-45729-1453644347_thumb.jpg

С Уважением,Ирина.

 

"Есть желание-тысяча способов!Нет желания-тысяча поводов!"Петр Великий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь наша снежинка))))
Платье на подкладе,ткань верха атлас,но поверх фатин,чтоб не так блестел.По переду заложена драпировка и заутюжена.Отдельно сделан подъюбник из фатина,украшала снежинками,бисером,стразами.
post-45729-1453644693_thumb.jpg
post-45729-1453644860_thumb.jpg post-45729-1453644972_thumb.jpg

С Уважением,Ирина.

 

"Есть желание-тысяча способов!Нет желания-тысяча поводов!"Петр Великий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юси:), спасибо огромное, что не забыли и так внимательно отнеслись к просьбе! Фото отличного качества, приятно глянуть:).
Показала обработку уголка в теме по пошиву сукна http://club.season.ru/index.php?s=&sho...t&p=1002235.
И замечательную снежинку в копилочку поместила:).

...ни на одной клавиатуре не существует специальной кнопки

"создать шедевр"...

Кетрин Айсманн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Юси, спасибо за красивые показы и интересные подробности, всё очень красиво и добротно ! Всем вам здоровья и удачи !
И Вам спасибо,что заходите и оставляете отзывы и пожелания!.Всегда рада гостям)))

С Уважением,Ирина.

 

"Есть желание-тысяча способов!Нет желания-тысяча поводов!"Петр Великий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем заглянувшим доброго времени суток.
Сегодня я с пальто,для хрупкой и изящной девушки.Фото на фигуре нет,забирал водитель,обещались отзвониться по результату.
Пальто д/с,с центральной застежкой на кнопки.Название ткани не знаю,но шерсть присутствует.Изнанка как трикотаж- вязанная,лицо"кучерявенькое".Дублировала тонким трикотажным дублирином все детали полностью,а места несущие нагрузку дополнительно уплотняла.Без воротника,но с мехом по горловине(он съемный)весна ж впереди)))Рукав двухшовный.
В общем сложностей никаких,даже от карманов заказчица отказалась.Никаких особенностей в обработке нет,все просто.И показать нечего.
post-45729-1453999742_thumb.jpg post-45729-1453999839_thumb.jpgpost-45729-1453999907_thumb.jpg

С Уважением,Ирина.

 

"Есть желание-тысяча способов!Нет желания-тысяча поводов!"Петр Великий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Манекен великоват,поэтому не застегивала.

post-45729-1454000333_thumb.jpg

post-45729-1454000430_thumb.jpg

post-45729-1454000493_thumb.jpg

Изменено пользователем Юси:)

С Уважением,Ирина.

 

"Есть желание-тысяча способов!Нет желания-тысяча поводов!"Петр Великий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какое пальто!! Такой сочный и не избитый цвет и потрясающее качество пошива! Восторг!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никаких особенностей в обработке нет,все просто.И показать нечего.

Юси:), вы главное показывайте. А мы найдем о чем спросить. Пальто у вас изумительные. Скульптурные. В последнем рукавчик очень понравился. Как такой красивой формы достигаете? Может есть какие-нибудь секретики ;)
Изнанка как трикотаж- вязанная,лицо"кучерявенькое".
Может валяный трикотаж? Как ткань в работе? Понравилась? Вы ее декатировали перед раскроем?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какое все красивое! Не могла оторваться, пока не пересмотрела все, аж до своего предыдущего комментария.
Юси, спасибо, все работы интересные и великолепные!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так долго грузятся фотки)))post-45729-1454001045_thumb.jpgpost-45729-1454001134_thumb.jpgpost-45729-1454001251_thumb.jpg

С Уважением,Ирина.

 

"Есть желание-тысяча способов!Нет желания-тысяча поводов!"Петр Великий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Юси:), вы главное показывайте. А мы найдем о чем спросить. Пальто у вас изумительные. Скульптурные. В последнем рукавчик очень понравился. Как такой красивой формы достигаете? Может есть какие-нибудь секретики ;)
Может валяный трикотаж? Как ткань в работе? Понравилась? Вы ее декатировали перед раскроем?
Девочки большое спасибо за отзывы.Очень вдохновляет.
Теперь ответы на вопросы-Ткань всегда декатирую перед раскроем,но тут еще и дублировалось все,сначала болванкой потом делала крой.
В работе ткань понравилась,очень податливая,формуется легко,шьется тоже.
Из минусов-только её тянучесть,мне кажется потянется со временем.Ну и утюжила иногда на кардоленте.
Не могу сказать про валяный трикотаж,к моему стыду я его не видела)
Про рукав,в данном случае легко было придать любую форму деталям,в пальто нет рельефов,но по талии там достаточно хорошее облегание(Жаль на фигуре не получилось сфоткать),формовала утюгом и паром,но без фанатизма))).
Еще само направление(изгиб) рукава заложено в крое,крою по Мюллеру.

С Уважением,Ирина.

 

"Есть желание-тысяча способов!Нет желания-тысяча поводов!"Петр Великий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пальто прям как конфетка! заглядение! Все так шикарно сделано, и ни малейшей складочки! заломчика! Супер!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая скульптурная простота. Сегодня видела фото Валерии с Пригожиным и Павлом Дуровым. У Валерии к аналогичному пальто был надет берет и сумка через плечо, было очень мило.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SwetlanaChe-Спасибо большое за высокую оценку моего труда,стараюсь.

 

Vetag-Спасибо ,что заходите и за отзывы.Всегда рада видеть Вас в гостях!
В данном пальто ткань сыграла большую роль,очень податливая.Работа была в радость и на одном дыхании.

 

VeraPravda-и Вам большое спасибо за отзывы.В целом образ действительно очень милый получился,даже себе такое захотела,вот только до себя руки не доходят(

С Уважением,Ирина.

 

"Есть желание-тысяча способов!Нет желания-тысяча поводов!"Петр Великий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юси:),
Пальто такое весеннее!

Я никогда не осуждал женщин, которые хотят хорошей жизни, я лишь не понимал мужчин, которые жалуются, что женщинам нужны только деньги… А сами ведь смотрят на ухоженных, в красивых платьях, с длинными волосами, от которых приятно пахнет парфюмом и на руках которых аккуратный маникюр… Говорят, красота требует жертв… Чушь! Красота требует денег! Карл Лагерфельд

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...