Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Альбом Юси:)


Рекомендуемые сообщения

Шапочка замечательная! Бубон создает определенный эффект.
Показала ее в теме детских шапочек https://club.season.ru/index.php?s=&sho...t&p=1067494. Не стесняйтесь сами показывать работы в детском разделе:).

...ни на одной клавиатуре не существует специальной кнопки

"создать шедевр"...

Кетрин Айсманн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток!
Как и обещала покажу пальто.Правда,его планировала показать позже,ранее было отшито еще одно,но пока его не забрали.А это я сегодня выдала)))
Итак,пальто-реглан,дублировано полностью из-за рыхлости ткани.Застежка на кнопки,пуговицы лишь имитация.Накладные карманы и стёжка подклады на слимтекс150.Процесс снять нет лишнего времени,извините.Сейчас такой наплыв,просто не успеваю все.Поэтому если есть вопросы всегда отвечу.
post-45729-1479491145_thumb.jpg post-45729-1479491235_thumb.jpg post-45729-1479491547_thumb.jpg post-45729-1479491695_thumb.jpg

 

post-45729-1479491849_thumb.jpg post-45729-1479491934_thumb.jpgpost-45729-1479492014_thumb.jpg
Возможно будут фото на фигуре,тогда позже покажу.

С Уважением,Ирина.

 

"Есть желание-тысяча способов!Нет желания-тысяча поводов!"Петр Великий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пальто изумительное! Очень эффектное. Исполнение завораживает.
Совмещение клетки очень хорошо сделано, долго рассматривала, пока нашла шов реглана по переду:).

...ни на одной клавиатуре не существует специальной кнопки

"создать шедевр"...

Кетрин Айсманн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая вкуснятина у Вас получилась, Ирина! Интересно легла клетка по рукаву -такая динамика в линиях сразу появилась, а подклад в крапинку - загляденье. Еще не один раз вернусь порассматривать -спасибо,что показали)

что же из этого следует? -следует шить!

Галерея индпошива

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки,спасибо большое за приятные отзывы,вдохновляет)))
Модель полностью пожелание клиента,мне принесли картинку,моя задача исполнить.На картинке клетка так и была расположена.
Возможно будет еще меховый воротник,если найдется подходящий мех!

С Уважением,Ирина.

 

"Есть желание-тысяча способов!Нет желания-тысяча поводов!"Петр Великий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вау, какая точность совмещения клетки! А срезы на рукаве чем-нибудь укрепляли? Там ведь совсем по косой получилось?

Во всем виноват Эйнштейн: в 1905 году он заявил, что абсолютного покоя нет, и с тех пор его действительно нет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вау, какая точность совмещения клетки! А срезы на рукаве чем-нибудь укрепляли? Там ведь совсем по косой получилось?
Спасибо,старалась)
Все детали полностью дублированы,ткань очень рыхлая.Дополнительно срезы по рукаву не дублировала,а вот дублирин ставила в правильном направлении,по срезу рукава долевая дублирина.Дополнительно укрепила линию реглана по полочке и спинке,еще строчкой удерживала горловину.

С Уважением,Ирина.

 

"Есть желание-тысяча способов!Нет желания-тысяча поводов!"Петр Великий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, что показываете такую красоту и делитесь подробностями:).
Показала в теме по работе с рыхлыми тканями.

 

Несмотря на рыхлость, форма просто скульптурная. А каким дублерином пользовались? Я имею ввиду, пальто получилось пластичное или более бумажное?
Очень красивая форма плеча и рукава. В такие пальто подплечники ставят?

...ни на одной клавиатуре не существует специальной кнопки

"создать шедевр"...

Кетрин Айсманн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения,что сразу не ответила,исправляюсь))
Дублирин использовала на трикотажной основе(Ну мы так его называем)плотненький,но не стоячий))Пальто получилось мягкой формы,не бумажное.
Подплечики не ставлю,клиентка не хотела,да и плечи увеличили бы плечо,а этого не хотелось.Недостаток при этом есть,боюсь чтоб не вытянулось от тремпеля.
Кстати,сегодня девочка заезжала и я конечно узнала о "поведении" в процессе носки.Сказала,что тепло,непродувается(Хотя я думала что будет),один недостаток вытягиваются нитки ткани,если цепляет сумкой,но в таких тканях это почти всегда,переплетение дает о себе знать.
post-45729-1480005050_thumb.jpgpost-45729-1480005405_thumb.jpg

Изменено пользователем Юси:)

С Уважением,Ирина.

 

"Есть желание-тысяча способов!Нет желания-тысяча поводов!"Петр Великий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая посадка... это ж глаз не отвести! Не даром хозяйка улыбается:).

...ни на одной клавиатуре не существует специальной кнопки

"создать шедевр"...

Кетрин Айсманн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пальто суперское, посадка какая! Очень нравится, а ткань типа "шанель"? И еще хотела спросить про кнопки, они, чтобы легче застегивать/расстегивать или из-за свойств ткани?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Пальто суперское, посадка какая! Очень нравится, а ткань типа "шанель"? И еще хотела спросить про кнопки, они, чтобы легче застегивать/расстегивать или из-за свойств ткани?
Спасибо всем за приятные отзывы!Вдохновляет)

 

Ткань в магазине называлась "рогожка".
По поводу кнопок-в начале планировались петли-пуговицы,но пока обдумывали какие петли делать,пришли к выводу поставить кнопки.Петли могли вытрепать нити,которые и без того выпадали со страшной силой,сыпучесть большая у ткани.И если нить выскакивала край сразу осыпался на 0.5см.

С Уважением,Ирина.

 

"Есть желание-тысяча способов!Нет желания-тысяча поводов!"Петр Великий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я снова с пальто)
Отшито оно было раньше чем в клетку,но ждала фото на фигуре,недождалась....
Поэтому покажу на манекене,хотя посадку не передать,манекену оно велико и вот как -то не сидят вещи этой клиентки на манекене.Было отшито не одно платье для этой девушки,но показать то, что не передает всего эффекта посадки не хотела.
Итак,комбинированное пальто реглан-кокетка, д/с, с центральной застежкой на петли-пуговицы.Дублировано частично,полочки,верхняя часть спинки и нижняя однотонная часть пальто.Принесли ткань которая в клеточку-полосочку,ткань времен СССР и было её не так уж много.Решили покроить из того что есть,но получился невзрачненький серенький "бушлатик"(Решили комбинировать.Получилось вот такое пальтишко.
post-45729-1480523117_thumb.jpg post-45729-1480523327_thumb.jpg

 

post-45729-1480524815_thumb.jpg post-45729-1480525003_thumb.jpg

С Уважением,Ирина.

 

"Есть желание-тысяча способов!Нет желания-тысяча поводов!"Петр Великий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обтачку по спинке собирала из 5 частей))
post-45729-1480525304_thumb.jpg post-45729-1480525660_thumb.jpg

С Уважением,Ирина.

 

"Есть желание-тысяча способов!Нет желания-тысяча поводов!"Петр Великий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какое интересное пальто! Лаконичное, и в то же время очень нарядное!

Либо делай, либо не делай! Но ни в коем случае не пытайся пытаться!

Мой Яндекс

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Классное! Наборная обтачка смотрится дизайнерски:).
Жаль, что на фигуре нет, но и так понятно, что пальто уютное. Качество пошива из серии сиди и любуйся:).

...ни на одной клавиатуре не существует специальной кнопки

"создать шедевр"...

Кетрин Айсманн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оба пальто на столько точно и аккуратно сшиты, сидела разглядывала детальки - получала удовольствие :-)
Красное очень подходит хозяйке

У меня не было белого флага, и я вынужден был победить.

Мой Инстаграм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо всем,кто приходил в гости и оставил отзывы.Очень приятно читать и знать,что кому-то интересна моя работа!

 


Конечно хочется поздравить всех с Наступившим 2017 годом!
Желаю крепкого здоровья,искренних чувств,теплоты души,творческих успехов!
Будьте счастливы и любимы!
post-45729-1483250940_thumb.jpg

С Уважением,Ирина.

 

"Есть желание-тысяча способов!Нет желания-тысяча поводов!"Петр Великий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень приятно читать и знать,что кому-то интересна моя работа!
очень интересна, не сомневайтесь!
Жду новых показов:).
Спасибо за пожелания!
Вам также хочется пожелать всего самого- самого доброго, удачи в творческих начинаниях и море идей!

...ни на одной клавиатуре не существует специальной кнопки

"создать шедевр"...

Кетрин Айсманн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброе утро!Всех с наступившим Новым годом и Рождеством!Праздничные каникулы подходят к концу и завтра на работу)
Перед Новым годом выдавала платье.Заказчица новенькая,это наша первая работа с ней.Она пришла с идеей платья,которое видела где-то.Название ткани я не знаю,лицевая сторона похожа на креп,а изнанка-атлас.Вот атласную сторону и использовали как отделку.Достоинство этой ткани-цвет,он был настолько красив.....но не удалось его передать никак.Фотик исказил в разных режимах съемки(
Манекену платье велико(на работе у нас только один манекен 46-48)Параметры клиентки 109-99-120.
post-45729-1483858422_thumb.jpg post-45729-1483858536_thumb.jpg
post-45729-1483858689_thumb.jpgpost-45729-1483858789_thumb.jpgpost-45729-1483858863_thumb.jpg

Изменено пользователем Jioti

С Уважением,Ирина.

 

"Есть желание-тысяча способов!Нет желания-тысяча поводов!"Петр Великий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Платье - сама элегантность, а контрастные детали усиливают эффект. Прекрасное исполнение и чистейшая работа!

"Всё в наших руках, поэтому не стоит их опускать!" (Коко Шанель)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Платье замечательное, очень понравились идеи платья и отделки

У меня не было белого флага, и я вынужден был победить.

Мой Инстаграм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...