Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Альбом Alya Klimenko. Simple Pleasures


Рекомендуемые сообщения

Какая пижамка очаровательная! Нежная и игривая)
Все очень понравилось!
А у меня цукаты получились!) Спасибо огромное за прекрасные Новогодние идеи!)

Изменено пользователем Kolibri tatka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таня, ну молодец же:)!
Мисс Лу, эх, видимо не все сорта подходят. Да, будет роскошное варенье, утром свежий багет, сл.маслице и сверху цитрусы..,м-мм.. И крепкий кофе сварить!

 

За комплименты по шитью отдельное спасибо:)!

Алевтина

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аля, как мне нравится всё, что Вы шьете и не только шьете (и другое рукоделие)! Я уже как-то писала, что всё у Вас как-то ладненько получается )) Смотришь, и уютно, приятно и складно, как-то ... спокойно, даже просто смотреть )). Спасибо!

...что это куклы вуду...Не поверите, но я даже расплакалась, когда такое прочитала...

Не от большого ума, не расстраивайтесь.
Я иногда, под настроение, шью тильд. Одна женщина увидела двух куколок, которые сидели на кресле, и сказала то же самое, спросила скорее: "...это что ли куклы вуду?... "............... )) Женщина, причем, образованная.... Я даже не сразу поняла, о чем она.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Белошвеечка, спасибо:)..
А я все только мечтаю на тильд замахнуться, так они мне нравятся. И главное, и книги у меня есть, и из сети бесплатных выкроек нахватала, а пока ни как не соберусь глобально так! есть пара мелких вещичек: вот такой подарен гусик-мешок (например для всяких легких мелочей) и "бесполезные штучки".. А так хочется кукол!
post-26661-1419340730_thumb.jpg post-26661-1419341062_thumb.jpg

Алевтина

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Аля, здравствуйте.
Вчера прочитала про Крупеничек, загорелась сшить тоже. Сегодня с утра сделала двух. Когда предложила своим знакомым сделать в качестве подарков, если кто не успел, к Новому Году или просто в дом, большинство отреагировало ровно, несколько мужчин (!) попросили сшить для их семей, а вот одна женщина в возрасте за 50 накинулась на меня с криками, что я непойми что людям втираю, оберег в доме должен быть один - это икона, и вообще, кажется, что это куклы вуду. Не поверите, но я даже расплакалась, когда такое прочитала... Настолько было обидно и столько приплели гадости, включая то, что душа у меня серая и помыслы нечистые, а раз я незамужем, так вообще не имею права никаких оберегов делать, ибо неполноцен...

Боже мой, ведь это тот самый редкий случай - когда ума бог не дал. С мадам не надо спорить - фанатизм это не вера в бога! Но напомните ей - сейчас пост рождественский - грешно так сквернословить и людей поедать!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аля, необыкновенно душевно в вашей теме. Какие прекрасные подарочки, выполненные с любовью. Заразили вы меня творчеством: ну так захотелось зерновушек сделать...сил нет! В пятницу отдам заказы и засяду, очень хочу детям подарить. Спасибо за вдохновение!

"Всё в наших руках, поэтому не стоит их опускать!" (Коко Шанель)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля, спасибо, что заглянули:)!
А я уже начала дарить, сегодня парочка ушла к подружкам вместе с маленькими рождественскими кексиками! Ой, столько ахов и охов от девчонок, так приятно!

Алевтина

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алечка, с твоей щедрой подачи идеи, у меня в этом году тоже шикарные подарочки, цукатики и кексы) Эти подарки, да в нарядных упаковках, вызывают очень восторженные отзывы ( это так приятно)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С Днем Рождения!!!

 

Аля, Дорогая Аля!!! Мои поздравления!!!
Желаю много улыбок, много красивостей и много вкусняшек!!!
Пусть иголочка в руках лихо шьет много -много новых нарядов!
Пусть кружева, шелка и твиды никогда не заканчиваются...
Пусть идей, придумок и швейных хитростей становится все больше...
Самых-присамых желаний и лехххких их воплощений!!!

 

Очень приятно Вас знать и общаться с Вами, Аля...очень...очень...очень!

 

0__3_.jpg 111__62_.jpg

Захотела и сшила...делов-то!

====================

Мастерская Строчки... Мы с Котами в ИнстАграме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О:)!!! Спасибо большое пребольшое:)!
Буду стараться!

 

Я очень люблю дни рождения:), и чем старше становлюсь, тем больше нравится этот день. Люблю цветы, потому что морозным январем это так трогательно, люблю комплименты, которыми засыпают коллеги, люблю милые подарочки и с удовольствием все это жду и получаю;)! А еще люблю звонить родителям и поздравлять их со своим рождением!

 

Сегодня я в новом платье;), радую глаз так сказать окружающих и поднимаю настроение себе;)!

Алевтина

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня я в новом платье;)
Вот как правильно это!!!
радую глаз так сказать окружающих
Аля, мы тут, после окружающих, следующие на очереди, чтобы порадоваться...
Еще раз, Дорогая, С Днем Рождения! Красивого Праздника!!!

Захотела и сшила...делов-то!

====================

Мастерская Строчки... Мы с Котами в ИнстАграме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аля, с Днём рождения! Всего, о чем мечтается ) Новых интересных проектов!
http://artmiss-tomsk.ru/static/img/0000/0000/1696/1696350.8w7ajuam6l.W215.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аля, с Днём Рождения!
Исполнения всех пожеланий, гармонии и счастья. Оставайтесь всегда такой же позитивной и красивой!

Красивая женщина может позволить себе многое =)

Катерина

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Небольшой отголосочек новогодних встреч: я и моя сестрица младшая, муза моя;). Я справа.
post-26661-1421840097_thumb.jpg
Сегодня я, во-первых, рада возвращающейся в Москву зиме - легкому морозцу, и с нетерпением жду все таки снега:).. А, во-вторых, коль уж анонс моей темы - новое платье, вот..., насколько это видно в условиях любительского фото. Оно простое, "специально к дате" не шилось. Просто обновка, теплых тонкий шерстяной трикотажик на шелковом бельевом трикотаже в виде подкладки, она розовенькая:)..
post-26661-1421840177_thumb.jpg post-26661-1421840215_thumb.jpg

Алевтина

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О! И еще, не могу не похвастать:)! Я стала обладателем давнишней мечты - муфты:)! Она натуральная, из очень толстой мягкой овчины, на флисовом подкладе. Теплюща-я-яя!
Увидели мы меховой развал на Новогодней ярмарке в Кёльне, пройти мимо не смогли. Я ее сразу на себя нацепила, несмотря на мягкую погоду! И кстати, дамы встречные обращали на меня (на неё!) внимание:).. Сейчас с этой муфтой сложился более целостный органичный образ - пальто, маленькая меховая шапочка, сумка маленьким замшевым мешочком (без сумки на работу никак:), а вот гулять - в муфте есть кармашек!)..
post-26661-1421841392_thumb.jpg

Алевтина

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ох, Аля...Вы просто Прелесть!
Как Вас любят трикотажные Платья...и как Вам красиво такое декольте...
и Сестренка у Вас какая милая...и муфффточка какая уютная...обожаю такие штучки...
и, вообще... С Днем Рождения!!! Ваши кудряшки...улыбка какая...просто все потрясающе!

 

97886001_image025.jpg

Захотела и сшила...делов-то!

====================

Мастерская Строчки... Мы с Котами в ИнстАграме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алечка, с Днем рождения!)
Пусть беды не приближаются, мечты исполняются, идеи воплощаются! Сегодня даже солнышко в Москве выглянуло)
Какие вы с сетренкой обе красавицы, так приятно смотреть. Замечательные обновочки - и платье, и муфточка. Все очень красиво и стильно. Спасибо!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alya Klimenko, зашла в Вашу позитивную темку и застряла. Очень мило у Вас, очень тонко подобраны вещи, хорошо все сшито))
Я тоже шью в основном по Бурде, поэтому узнала многие одежки, что-то тоже шила - в том числе и сегодняшнее новое платье))
У Вас оно замечательное)) Мне понравилось, как Вы воплощаете в жизнь предложенные варианты, как правило,
они выходят более изысканно, чем в журнале.

 

И папала, к тому же, на праздник - с днем рождения Вас, всех Вам благ и исполнения "самых простых незатейливых вещей!"

Моя тема: "Все начинается с любви*"

 

"Модно только то, что носишь ты. То, что носят другие, уже не модно" О.Уайльд

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

NorBertina, спасибо:), отвечать все сложнее, брют льется рекой;))!
Да, мы с бурдой по жизни, как и многие многие увлеченные;). Сорри за фото, хотелось бы показывать более детально, но я постараюсь:).

Алевтина

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Течет шампанское рекою,
И взор туманится слегка,
И все как будто под рукою,
И все как будто на века..."

 

Счастья, хорошего праздника и хорошего настроения! После праздника заходите в гости, гостям рады)))

Моя тема: "Все начинается с любви*"

 

"Модно только то, что носишь ты. То, что носят другие, уже не модно" О.Уайльд

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alya,
Когда вижу в списке обновлений вашу тему, всегда за названием видится ваша улыбка и уже настроение поднимается. С удовольствием захожу к вам, и с удовольствием ставлю "спасибки". Уютно у вас. И платьюшки вам очень к лицу.

Изменено пользователем LusyaNsk
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...