Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Рекомендуемые сообщения


Рейтинговое платье Дети 1. Девочка танцует по Е классу с партнером и соло в N. Поэтому в качестве декора съемный цветочек.
post-35794-1493884635_thumb.jpg

Лена, расскажите, пожалуйста, как Вы делали этот цветок или он покупной?

❝На мой взгляд, я часто, хотя и не каждый день, бываю сказочно богат — не деньгами, а тем, что нахожу в своей работе нечто такое, чему могу посвятить душу и сердце, что вдохновляет меня и придает смысл моей жизни.❞ Ван Гог

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Лена, расскажите, пожалуйста, как Вы делали этот цветок или он покупной?

Цветок покупной) купила оптом 10шт на Сельскохозяйственной.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Латина в комплект к отшитому ранее стандарту. Подробности здесь
post-35794-1479736712_thumb.jpgpost-35794-1479736736_thumb.jpg
post-35794-1479736761_thumb.jpgpost-35794-1479736784_thumb.jpg

 


подскажите, а как у вас 2 яруса воланов вшиты в купальник, в один подрез или кокетка? как-то укрепляли органзу в месте пришивания?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


подскажите, а как у вас 2 яруса воланов вшиты в купальник, в один подрез или кокетка? как-то укрепляли органзу в месте пришивания?

Нет. Воланы нашиты в 1 ряд-сначала длинные а затем со смещением короткие. Чуть ниже есть такая же латина в цвете коралл-там видно все. Вшито не в подрез, а на цельный купальник.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Нет. Воланы нашиты в 1 ряд-сначала длинные а затем со смещением короткие. Чуть ниже есть такая же латина в цвете коралл-там видно все. Вшито не в подрез, а на цельный купальник.

 

Тут воланы идут без юбки-основы, пришиты прямо к купальнику, верно я думаю?

Изменено пользователем Shiki2005
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Тут воланы идут без юбки-основы, пришиты прямо к купальнику, верно я думаю?

Да, все правильно!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мои любимые заказчики продолжают меня радовать. Фото с прошедших выходных: дебют в новом платье и в новом классе. Ребята вышли из N-ок в Е класс. С паркета фоток нет, только видео((
IMG_20170523_120454_682.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стандарт Ю1: бифлекс цвета нави, перлшифон, подьюбник-органза фуксия. Декор: вышитые лейсы фуксия и бусины. На руки браслеты с платочками-треугольниками. Фото делала не я, а дочка (я как обычно на ходу дошивала летучку). У нее видимо, свои законы композиции, поэтому часть фоток темные, на остальных манекен с платьем как Пизанская башня кренится под невообразимым углом к полу)).
IMG_20170526_143502_834.jpgIMG_20170526_144618_773.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стандарт Ю1: бифлекс цвета нави, перлшифон, подьюбник-органза фуксия
Лена,очень красивое сочетание цвета.
Подскажите,на платье только 4клина? По полсолнца или четверть?и какая длина клина?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Стандарт Ю1: бифлекс цвета нави, перлшифон, подьюбник-органза фуксия
Лена,очень красивое сочетание цвета.
Подскажите,на платье только 4клина? По полсолнца или четверть?и какая длина клина?

Спасибо! На платье 8 клиньев по 1/4 солнца с радиусом где-то 55 см
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Стандарт ю1: одно платье-2 образа! С заказчицей работать было сплошное удовольствие, общались на 1 волне, да еще и оперативно фотки прислали шикарные с примерки)))Платье шила удаленно по меркам мамы, по ее словам и село все отлично.

Очень красивое платье!!! Подскажите пожалуйста нижние юбки шиты солнцем или как верхняя клиньями. Спасибо!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Очень красивое платье!!! Подскажите пожалуйста нижние юбки шиты солнцем или как верхняя клиньями. Спасибо!!!

Нижняя юбка как обычно: воланы на кокетке солнце.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Латинка ю1, завершающая этот сезон) Бифлекс черный и пион новинка в эсте): аппликация, полубусины, бахрома. Цель стояла: уменьшить и похудить девочку (46 размер). Собственно, это удалось благодаоя удлиненному силуэту и геометрическому узору, который отвлекает внимание.
IMG_20170530_232607_275.jpgIMG_20170530_232820_101.jpgIMG_20170530_232931_402.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vipera,
А разрешите я ещё вопрос задам про пришивание юбок на стандарт?:)
Вы в начале прошлого года показывали несколько платьев на Ю1 с фатиновыми юбками (персиковое и фуксия). Там было несколько слоев юбок - нижняя с воланами, органза в несколько слоев и фатин 1-2 слоя. Как в таком случае пришиваются юбки? Нижния с оборками в подрез купальника, а все остальные слоями настрачиваются на купальник? Благодарю Вас за помощь и прошу прощения за назойливость:)) дочка из категории Д1 шагает сразу в Ю1, надеялась, что есть ещё пара лет до юниорских платьев, но оказалось, что нет:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Clover, в основном в подрез. В персиковом все юбки вшиты в подрез и нижняя и 2 слоя оранзы по 1.5 солнца и 2 слоя фатина. В фуксии так же, только там в середине 2 слоя органзы в 1 солнце (т к это трансформер и сильно тяжелую юбку делать не хотелось).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обнаружила, что не выкладывала одно платье...точнее выкладывала со спины-исправляюсь!)
Латина категории молодежь: английский бархат, перо петуха, стразы прециоза 4х размеров ss16,20,30,34. На имеющемся фото спинка пустая, сейчас там висюльки-качели в 3 яруса с 1 плеча на другое.
20170401_083956.jpgIMG_20170531_123818_736.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, спасибо!) Очень приятно) с этой заказчицей (мамой) работать одно удовольствие, кроме того что мы подруги, а дочки наши тоже дружат очень близко) Поэтому и платья выходят хорошие)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vipera,
У меня ещё вопрос про чашечки для платьв Ю1, когда груди ещё нет. Вы покупаете уже готовые маленькие чашки, если да, то какой это размер? Или вырезаете маленькие из более больших? У DSI самый маленький размер чашек Petite, если вдруг будут большие, то можно просто обрезать под нужный размер?
Для совсем маленьких чашечек (как на персиковом фатиновом платье и черно-белой леопардовой латине) Вы выточки не делаете? Чашечки просто пришиваются к купальнику за подклад? Благодарю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Clover, вытачки под чашки я делаю в любом случае, даже под самые маленькие. Про dsi ничего сказать не могу-я беру в эсте детские чашки самые маленькие. Большие обрезать тоже можно, но понятное дело что не намного большие, а то выпуклости не останется). В ателье Эсты они пришивают на свои платья обрезанные по кругу пиджачные подплечники...так что тут до чего фантазия дойдет))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...