Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Рекомендуемые сообщения

Пока в глобальных проектах перерыв, появилось время для маленьких))
Комплект трени для постоянной клиентки: телесное боди, туника с кистями (честно признаюсь стянули идею у Ирины Козловой), юбка на латину и брюки на стандарт. У нас нынче это новый тренд: тренировать стандарт в штанах.
IMG_20170616_130336_810.jpgIMG_20170616_131115_820.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Класс! Девочка еще так позирует здорово. А костюм с брюками вполне может и за нарядную одежду сойти :)

Да, радуют они меня фотками-добросовестно к процессу относятся!))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще одна юбочка к латинскому трансформеру со стеклярусом. Заказчики очень захотели прямую юбку с разрезом мятного цвета..
IMG_20170724_180159_557.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Трасформер обалденый, но как вы соединяете юбки с купом ? Никак не пойму технологию, вообще не видно место соединения и каким образом :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Трасформер обалденый, но как вы соединяете юбки с купом ? Никак не пойму технологию, вообще не видно место соединения и каким образом :)

Спасибо на добром слове!)
Никак не соединяю-юбка имеет свои трусы и надевается поверх купа. Никак не крепится, если увеличить фото, то видна резинка. Просто изза телесных вставок в бока юбки создается иллюзия, что это единое целое))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аааа, хмммммммм, то есть вы делали, как купы для худ гимнастики , переходящая аппликация с купа на юбку ?:) и кажется единое целое . Или я чего то не догоняю, а что за полоса на линии талии ? и ещё одна полоса на линии бёдер. До куда именно юбка ? ;)

 

Походу начинает доходить, у вас топик коротенький, значит вторая юбка до талии , ... млин, если не выше :)))))))))))) До куда она ? ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Походу начинает доходить, у вас топик коротенький, значит вторая юбка до талии , ... млин, если не выше :)))))))))))) До куда она ? ;)


1я полоса: это и был топик, мама попросила переделать его в куп, чтобы закрыть живот. Я и пришила к нему нижнюю часть)) а 2я полоса: это резинка от юбки. Ничего мудреного нет-под юбкой такого же цвета трусы из бифлекса, они сложены союзно с юбкой и пришиты к вставкам из телесной сетки.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь вроде понятно :) то есть никаких кнопок , чтобы соединить топик к юбке нет ? :) если делать мостик, то будут видны голые части тела ? ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Теперь вроде понятно :) то есть никаких кнопок , чтобы соединить топик к юбке нет ? :) если делать мостик, то будут видны голые части тела ? ;)

Какие голые части тела могут быть в цельном купальнике??!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


кхм...... вот же я торможу :)))))))))

 

Был топ и юбка, вы сделали из топа купальник и сшили юбку для купа , так ?:))


Да, я выше писала о переделке топа в купальник.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По просьбе заказчиков-полная копия платья дизайнера Абрахам Мартинес. От себя добавила только фитюльку на плечо, чтобы немного придать объема и сильнее вырезала спину. Основа-серебристый трикотаж, 2 пучка пера петуха, пришивные стразы Асфур (риволи 12мм) и Фурор (галактика), клеевые Прециоза: 16 и 20 Crystal и 20ка цвета Lagoon (серые). Страз каждого вида ушло меньше пачки (может кому пригодится для расчетов-размер платья при этом 38, рост 155).
Итак, это оригинал
IMG_20170623_WA0000.jpg
Это мое исполнение. Кстати, лейбл свой я пришиваю всегда, независимо от того копия это или нет. Я не претендую на лавры мэтров, таких как Веса и Мартинес (это смешно), поэтому "подписываю" платья больше из-за соображений качества исполнения, чем претендуя на первоочередное авторство))))
IMG_20170815_181137.jpgIMG_20170815_181216.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох, какое эффектное! Может у вас потом будет ссылка на видео? Очень интересно в движении посмотреть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ох, какое эффектное! Может у вас потом будет ссылка на видео? Очень интересно в движении посмотреть.

Элла, спасибо! Я на это даже не уповаю(( фотки бы получить с паркета...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень красивое и эффектное платье, а за Ваше мастерство исполнения лейбл надо пришивать обязательно! Тем более, оно все все равно уже не точная копия.

 

А эти "титаны" вчера как в Инстаграмме поцапались, пойди докажи, кому первому пришла идея в голову))

❝На мой взгляд, я часто, хотя и не каждый день, бываю сказочно богат — не деньгами, а тем, что нахожу в своей работе нечто такое, чему могу посвятить душу и сердце, что вдохновляет меня и придает смысл моей жизни.❞ Ван Гог

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже видела эту "битву", видно и мэтрам не чуждо немножко красть ибеи друг у друга))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу качества Мартинеса, специально походила в Штутгарте по стендам, в том числе и на его. Скажу одним словом, удивлена! Vipera уверена, что качество Вашего платья намного выше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...