Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Альбом Ники Лэй, удивительная реальность творений


Рекомендуемые сообщения

"простой парень, который любит шить"... Шить хорошо, создавать необыкновенные проекты, поражать свидетелей своего творчества и радовать владельцев произведений...
Какие красивые костюмы!

Инстаграм mariakhaltunen

ВКонтакте https://m.vk.com/id7012448

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за искренние слова. очень приятно, что Вам понравилось )

 

итак ) Оль, рукавчики это серебряный шнурок... по идеи там должно быть что то серебрянное, долго думал тесьму или кант, но остановились на шнуре, работы правда прибавилось, все ручками пришивать, по окантовке на фото видно ))) это детали одного рукавчика )

 

post-25955-1428883395_thumb.jpg

 

сама основа состоит из паралончика в 3 слоя, клеил на силикон, края срезал, что бы все было плавно )

 

post-25955-1428883439_thumb.jpg post-25955-1428883449_thumb.jpg

 

Что касается украшения на египет, состоит оно из основы - кожа с золотым напылением сверху, золотой тесьмы и пришивных камней (пластик - круглые и стекло по краям на полукруге))))... тут только меня подвела именно кожа, что на основе, как оказалась при паре золото "стекало" с кожи... что усложнило работу ) но я справился )

 

post-25955-1428883403_thumb.jpg post-25955-1428883420_thumb.jpg

 

так же немного про рукавчики на плаще в работа, тут снова перья в один слой и украшение ))

 

post-25955-1428883389_thumb.jpg post-25955-1428884363_thumb.jpg

 

основа платья на корсетной основе как я говорил, фоток правда нет, есть только одно ( в процессе )... чашечки я не вставлял, я просто на деталях в районе груди, подложил несколько слоев королевского атласа и отстрочил... получилась плотная грудь )

 

post-25955-1428883412_thumb.jpg

 

P.S. сегодня звонила девушка, снова благодарила, сказала, что примерила вскоропях платье... она в восторге, сказала, что я подарил ей очередную сказку и осуществления мечты. Приятно, если честно ) так же добавила, что корсет сидит очень хорошо, как вторая кожа, она его не чувствует на теле и грудь просто шикарно легла, я старался использовать то что успел изучить по корсетикам ) и это все без одной примерки, только по манекену. Расту видать потихоньку.

 

Еще раз спасибо Вам всем ) удачи вам, вдохновения и хороших проектов )

Изменено пользователем Ники Лэй
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ники, великолепная работа!!! Полный восторг!
Показалатвои костюмы в теме косплеев http://club.season.ru/index.php?s=&sho...st&p=932933
Расскажи, пожалуйста, подробнее про плащ и воротник- там регилин еще и на плечи заходит, как я поняла? А "скелетно" это как выглядит?

Либо делай, либо не делай! Но ни в коем случае не пытайся пытаться!

Мой Яндекс

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

египетское платье
Потрясающе.............

Не думай, не делай и не говори, если тебя не просят.

Мое ручное творчество

https://vk.com/mariafedotova77

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Расскажи, пожалуйста, подробнее про плащ и воротник- там регилин еще и на плечи заходит, как я поняла? А "скелетно" это как выглядит?
Спасибо большое ) Всем, Вам )

 

Плащик...ну я на фото показал как делалась основа, черным это регилин, который пристрачивался к основе и выходил на воротник, за счет этого сам воротник можно подрегулировать опустить или приподнять ) ... под саму основу из регилина на плечах реглановские подплечики... сверху и снизу обшито тканью.. по линии низа основы присбаривался и пристрачивался тюль отрезком - 3 на 3 метра ) сам воротник состоит из 4 частей - внутренний (1) длиннее внешнего (2), потом внешние (2, 3, 4), один короче другого ) за основу я взял чуть больше полукруга и пришивал по внутреннему кругу. к ригелену прихвачены только 1 и 2 ( по верху и в центре) , а остальные я прихватывал так - 3 к 2, 4 к 3, только в верхних точках напротив регилена.
post-25955-1428950994_thumb.jpg post-25955-1428951001_thumb.jpg

 

и еще нашел в примерке рукавчик для египта )
post-25955-1428951011_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток..

 

Я с фоточками одного из костюмов в образе, с фестиваля )

 

post-25955-1429475862_thumb.jpgpost-25955-1429475869_thumb.jpgpost-25955-1429475877_thumb.jpg
post-25955-1429475884_thumb.jpgpost-25955-1429475906_thumb.jpgpost-25955-1429475922_thumb.jpg

 


Всем вдохновения и добра )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Господи, какая красота! Потрясающе!!

 

спасибо большое )) вот еще пару фоточек )

 

post-25955-1429546823_thumb.jpgpost-25955-1429546897_thumb.jpgpost-25955-1429547352_thumb.jpg

 

Всем улыбок )))

Изменено пользователем Ники Лэй
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я с фоточками одного из костюмов в образе, с фестиваля )
Классно, ФОТО очень примечательные, выразительные.

Не думай, не делай и не говори, если тебя не просят.

Мое ручное творчество

https://vk.com/mariafedotova77

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


елки... Денис, Ваши работы это нечто... забрела в тему и зависла.

 

Спасибо , Вам большое... Сейчас я в учёбе весь, но скоро порадую 2 новыми образами ) и снова косплей )

 

А всем мастерам и мастерицам, хорошего настроения и вдохновения ) и не забывайте отдыхать... лето же )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветик, милые мастерицы )

 

Спасибо за письма, очень приятно, не переживайте со мной все хорошо, я долго отсутствую так как учусь, а это ооочень много времени занимает ) и шью сейчас я редко и то такое что не стоит внимания. Еще раз не переживайте, все хорошо )

 

а так я с очередным косплеем, платьице простое , ткань хамелеон органза и тафта, маичка из стрейч сетки... с тафтой работаю впервые, было интересно ) во время работы правда у меня манекен сломался (перевозок не выдержал) вроде собрал, но все равно деформировался, эх.. печаль ) ну это не помешало закончить заказик, надеюсь понравится, итак

 

вот сам арт post-25955-1439661434_thumb.jpg

 

а вот само воплощение, решили сделать с легким шлейфом, не такое длинное как на арте )

 

post-25955-1439660184_thumb.jpg post-25955-1439660196_thumb.jpg post-25955-1439660202_thumb.jpg
post-25955-1439660249_thumb.jpg post-25955-1439660258_thumb.jpg post-25955-1439660268_thumb.jpg
post-25955-1439660285_thumb.jpg post-25955-1439660293_thumb.jpg post-25955-1439660304_thumb.jpg
post-25955-1439660317_thumb.jpg post-25955-1439660328_thumb.jpg post-25955-1439660347_thumb.jpg

 

сейчас на переделке еще один косплей, в ближ. будущее покажу и его )

 

Вдохновение и хороших заказчиков вам, милые мастера и мастерицы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Замечательная работа!
и Вам всех благ! и спасибо,что радуете и нас своим мастерством!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересное платье, очень понравилось.

с тафтой работаю впервые, было интересно
поделитесь своими интересностями, были сложности или ...?

Нужно помыть голову.Изнутри !:-)

мой альбом, мой инстаграм, моя страница в ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ники, отличная работа! А почему ты не стал делать боди-основу? может я неправа, но оно у меня глядя на картинку как-то само напрашивается)

Либо делай, либо не делай! Но ни в коем случае не пытайся пытаться!

Мой Яндекс

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое, реально работа была простая для меня, уже привык что -то такое придумывать, обдумывать и решать как делать ту или иную деталь )

 


поделитесь своими интересностями, были сложности или ...?

нет, сложностей так таковых не было... мне понравилось работать с тафтой, очень понравилось как она себя под утюгом ведет (обязательно с постоянной подачей пара) у меня остались кусочки (обрезки) думаю я что то еще сделаю из нее ) одна проблема что для меня ( благо я на кусочке заметил) это лассы ) на этой ткани их очень просто поставить... так что только через проутюжельник с ней работать)

 


Ники, отличная работа! А почему ты не стал делать боди-основу? может я неправа, но оно у меня глядя на картинку как-то само напрашивается)

 

Спасибо ) Да ты права, можно было бы... но девочка любит подчеркнуть линии и она может поправится или похудеть... поэтому для нее всегда шьется именно корсетик легкий, а поверх уже любая основа. Тут пожелания заказчика )

 

Еще раз всем спасибо ) Вдохновения и хороших клиентов вам, мастерицы )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем фешн привет )) как говорят в моей школе )

 

Сегодня я заглянул сюда не со своими творениями, они в работе )))

 

Я зашел пожелать вам лучи счастья )))) и вдохновения, но это не все. Тут у меня мини коллекция "The cobweb" - одной очаровательной но скромной девушки, моей подруги (я уже как то показывал ее выпускное платье тут) мне безумно понравились ее образы, креативность идей и их исполнения.

 

Надеюсь, что они вам тоже придутся по душе и вдохновит на что то собственное )

 

post-25955-1443560987_thumb.jpgpost-25955-1443560997_thumb.jpgpost-25955-1443561006_thumb.jpg
post-25955-1443561014_thumb.jpgpost-25955-1443561022_thumb.jpgpost-25955-1443561480_thumb.jpg
post-25955-1443561032_thumb.jpg

 

Если будут вопросы, или что то захотите узнать, можете спрашивать меня, я узнаю у подруги и отвечу )

 

Хорошего Вам настроения, мастера и мастерицы ^_^

Изменено пользователем Ники Лэй
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А еще *_*

 

Помните недавний мой большой проект 1 основа и 2 платья )

 


Как оказалась, что сама основа тоже может быть как 3 платье, при том настолько потрясающим и чарующим ) не знал, что габардинчик может так заиграть, что просто засматриваешься )

 

а, что думаете Вы?

 

post-25955-1443562706_thumb.jpg post-25955-1443562716_thumb.jpg
post-25955-1443562727_thumb.jpg post-25955-1443562734_thumb.jpg

 

P.s. Лично я, счастлив, что угадал с силуэтом и вообще, что на каждой фоточке это просто сказка )

 

Мур )

Изменено пользователем Ники Лэй
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень красивые фотографии! Дааа, надо же! Габардин и так летает на фото! В жизни бы не подумала что такое возможно . Выглядит как шелк воздушный. Образ изумительный получился!
Работы подруги тоже очень понравились. Вопрёс ;-), а что за кружева там использованы? Готовые так "почикали" или ... ? Мне показалось что кружевные детали связаны крючком. Да?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Очень красивые фотографии! Дааа, надо же! Габардин и так летает на фото! В жизни бы не подумала что такое возможно . Выглядит как шелк воздушный. Образ изумительный получился!
Работы подруги тоже очень понравились. Вопрёс ;-), а что за кружева там использованы? Готовые так "почикали" или ... ? Мне показалось что кружевные детали связаны крючком. Да?

 


Заметила, да? Я тоже сразу же приметил это чудо, как сказала Мила, это вязаная паутинка-полотно крючком... она хотела сделать коллекцию больше ручками, меньше машинки, то есть от кутюр (почти)

 

И спасибки )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Восхитительно! Прекрасные работы и чарующие фото (и ваши и вашей подруги). Передайте Вашей подруге - она оооочень талантливая девушка!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думается мне, что не без фотошопа, но таки да, хороший фотосет)
У девушки коллекция очень интересная. Хочется позвать Автора " в студию"! Может быть ты расскажешь ей про наш сайт, и девушке захочется сюда зайти?

Либо делай, либо не делай! Но ни в коем случае не пытайся пытаться!

Мой Яндекс

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Изумительные работы и потрясающая фотосессия!
молодцы все и Вы,Ники и Ваша подруга!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут у меня мини коллекция "The cobweb" - одной очаровательной но скромной девушки,
удивительная коллекция, отличные ФОТО
Скрипка, девушка..........Это аниме или?

Не думай, не делай и не говори, если тебя не просят.

Мое ручное творчество

https://vk.com/mariafedotova77

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...