Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Альбом Ники Лэй, удивительная реальность творений


Рекомендуемые сообщения

Отличный костюм! Представляю, как с полным макияжем и "при полном параде", он "заиграет"!

единственный способ жить хорошо - сразу уходить оттуда, где плохо

мой канал на YouTube, мой instagram, моя страница ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Отличный костюм! Представляю, как с полным макияжем и "при полном параде", он "заиграет"!
Спасибо, я тоже на это надеюсь ) честно, очень переживаю ( так как задумка была, что чёрный растворяется и на фоне огня - красный и отблески от декора выходят на первый план )

 

А так это очередная моя ступенька ) тут больше я понял в плане конструирования и моделирования )

 

Так же хочу всем пожклать безграничного вдохновения и успехов!!! И жителям Украины! так как я сам им являюсь! Нам терпения и надежды, что в скором времени у нас в стране всё нормализуется и будет всё хорошо )

Изменено пользователем Ники Лэй
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Здравствуйте, милые дамы )

 

Снова я ) со своей скромной работой ) как я говорил ранее, что мне предстоит делать... вот на ваше обозрение - фаер костюм )[/font]


"...Ну Вы , блин, даёте!" - именно эта фраза, из известного кинофильма, пришла в голову когда увидела этот костюм.
Как же Вы все эти мелкие детальки делали? Всё так аккуратно, симметрично!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


"...Ну Вы , блин, даёте!" - именно эта фраза, из известного кинофильма, пришла в голову когда увидела этот костюм.
Как же Вы все эти мелкие детальки делали? Всё так аккуратно, симметрично!

 

))) ну просто небольшой опыт присутствует то ) просто время и не спеша всё пришиваешь и протыкаешь ))) Спасибо, большое )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Денис, очень крутой костюмчик получился... Впечатлило.

 

спасибки )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, милые мастерицы и рукодельницы )))

 

решил выложить два более простых платья ) честно, не привычно, шить что то простое, когда мозги в стадии "выкл" но надеюсь я справился.

 

первое, простое платье из х\б ткани, без брителек, держится на груди, сзади шнуровка.

 

post-25955-1397850990_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и второе.

 

платье и накидка из натурального льна.../сразу извиняюсь за качество и немного помятый вид, заказчик пришёл на день раньше и пришлось в спешке хоть как то сфотать/
платье шилось для шоу, по задумке, сбоку растёгивается молния, на плечах кнопки - срываются и платье падает вниз )))) юбка солнце в пол

 

post-25955-1397851178_thumb.jpg post-25955-1397851186_thumb.jpg post-25955-1397851194_thumb.jpg

 

накидка, чисто для фотосета, по задумке, отойти от стандартного кроя и просто сделать слегка "глуповатой" под старину )

 

post-25955-1397851203_thumb.jpg

 

ну и всё вместе

 

post-25955-1397851323_thumb.jpg

 

успехов и удачьки , Вам )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Денис, ну естественно Справился! По другому и быть не могло.
Благодарю, Люси )))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Класс! Вот просто класс! Первое платье без бретелей понравилось до дрожи в коленях! Денис, оно на корсетной основе? Я имею ввиду ты лиф чем-то дублировал? Косточки там есть?
Костюм для шоу просто потрясающий! Вроде как все просто и ткани такие натуральные, но как же красиво!!! Вот эта отделка из тесьмы, декоративные строчки, необычный крой юбки солнце переходящий в лиф. Все прямо вкусно так!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нравятся все ваши творения. Вдохновляют! А костюм с капюшоном фаера или фраера? ( Первый вариант правописания мне ни о чём не говорит)
С пожеланием успехов и спокойной обстановки дома!

Заходите в гости О жизни в Нидерландах

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Класс! Вот просто класс! Первое платье без бретелей понравилось до дрожи в коленях! Денис, оно на корсетной основе? Я имею ввиду ты лиф чем-то дублировал? Косточки там есть?
Костюм для шоу просто потрясающий! Вроде как все просто и ткани такие натуральные, но как же красиво!!! Вот эта отделка из тесьмы, декоративные строчки, необычный крой юбки солнце переходящий в лиф. Все прямо вкусно так!
Благодарю, тебя!!!

 

Платье, так как оно без подклада, то я только поставил на косточки /пришивной регилен/ в рельефах и швах... форму он держит очень хорошо и на теле не съезжает )

 

С кроем я немного помучался, так как мне сказали, никаких горизонтальных линий на животе, пришлось изголятся ))) но как первое и второе платье делались - крой, лёшкая намётка, а потом уже полностью выводилось и моделировалось на манекене ) заказчик немного меньше манекена, так что всё отлично.

Нравятся все ваши творения. Вдохновляют! А костюм с капюшоном фаера или фраера? ( Первый вариант правописания мне ни о чём не говорит)
С пожеланием успехов и спокойной обстановки дома!
Благодарю и Вас и спасибо. Фаер - это...хм... человек который выступает /делает шоу/ с огнём..

 

приложу фоточки в костюме, это только бета съемка - пробная, но всё равно энергетика бъёт )
post-25955-1397890455_thumb.jpg post-25955-1397890467_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж, с энергетикой у вас ( и без огня ) в порядке :-) !!! А фото впечатлеяющее.

Заходите в гости О жизни в Нидерландах

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж, с энергетикой у вас ( и без огня ) в порядке :-) !!! А фото впечатлеяющее.
Благодарю ) я стараюсь )))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

приложу фоточки в костюме, это только бета съемка - пробная, но всё равно энергетика бъёт )
Суперски смотрится.

Не думай, не делай и не говори, если тебя не просят.

Мое ручное творчество

https://vk.com/mariafedotova77

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свадебное платье Дисней, так сказать в образе )

 

post-25955-1399412053_thumb.jpgpost-25955-1399412059_thumb.jpgpost-25955-1399412065_thumb.jpg post-25955-1399412072_thumb.jpgpost-25955-1399412078_thumb.jpgpost-25955-1399412085_thumb.jpg post-25955-1399412092_thumb.jpgpost-25955-1399412098_thumb.jpg

 

Хорошего вам настроения и вдохновения!!!

 

От Т.В. подробности создания платья - на более ранних страницах - не пропустите :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Последнее ФОТО - такое классное!
Спасибо, что оказали - такой позитив!

Не думай, не делай и не говори, если тебя не просят.

Мое ручное творчество

https://vk.com/mariafedotova77

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Последнее ФОТО - такое классное!
Спасибо, что оказали - такой позитив!
Это вам спасибо ))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток Вам, мастерицы.

 

Я без работ, пока, так как я из Донецка, многие знают, что там происходит (((. Мне пришлось выехать к родителям. Обитаю возле Мелитополя...и остался без заказов, клиентов, оборудования, у разбитого корыта, как говорится. Потихоньку вроде стал обустраиваться, старую машинку у родителей наладил, знакомая производственый оверлок дала, благо у родителей манекены стояли )
И вот решил тут просмотреть закрома тканей и что б не увядать в творческом плане, что то создать, но понял, что тут не возможно купить (докупить) ткани, фурнитуру и что б доставка была укр почтой, так как тут нет Новой почты.

 

Собственно вопрос, не знаете сайты или группы в контакте (проверенные) где можно купить ткань, фурнитуру и что б доставка была укр почтой?

 

С благодарностью Денис

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Денис, а где именно возле Мелитополя ты находишься(название населенного пункта)? Далеко от самого Мелитополя? Почему спрашиваю. В самом Мелитополе есть отделения Новой почты и они сейчас работают (посмотрела на официальном сайте Новой почты).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой кошмар ... Очень за всех переживаю, кому приходится переживать этот ужас, очень вам сочувствую. Как страшно иметь все и лишиться всего...
*****************************
От Дончанки: Спасибо огромное всем, кто сочуствует и поддерживает!
Но т.к. у нас швейный форум, и в Правилах сказано:

7. Не приветствуются дискуссии по вопросам религии и политики. Сезон – Клуб любителей шитья, для выражения своих политических и религиозных взглядов используйте более подходящие по тематике площадки в интернете.
мы вынуждены их придерживаться.
Поэтому всех сочуствующих прошу писать в приват участнику.
Посты с нарушеним Правил будут удаляться без предупреждения в приват. Без обид.
Всех люблю:). Надеюсь на понимание.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я правда не знаю, что было написано, но спасибо за слова ) и в личке за адреса. так как чувствую я тут долго буду...

 

Я обитаю в Верхнем- Токмаке, посёлок городского типа ) Правда на карту посмотрел, вроде Мелитополь близко в 1ч 40 мин езды... но нет возможности туда ездить.. Я парень, а передвигаться страшновато, к тому же я без паспорта остался... а временный или новый, сказали по месту рождения и т.д., а это Донецк... замкнутый круг неприятностей.

 

я тут сделал основу платья, перед декором, тоже идея с перьями (остатком с предыдущего), органза, немного тафты, стразы, жемчуг, завтра сфотографирую и выложу...

 

Ещё раз всем спасибо, искренне спасибо )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я правда не знаю, что было написано, но спасибо за слова )
Денис, ничего не удалялось, пост оставлен, я просто предупредила, что дальнейшее развитие темы в этом направлении продолжать не будем.
Удачи тебе, держись!

...ни на одной клавиатуре не существует специальной кнопки

"создать шедевр"...

Кетрин Айсманн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...