Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Разрешите представиться


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, меня зовут Галина Лазор. Я живу и работаю в Одессе. Я дизайнер одежды. Безумно люблю создавать наряды как для жизни так и для сцены!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с таким добром, как у Вас, можно смело заводить свою тему и делиться опытом.
Marina28, если пока не готовы обзавестись авторской темой - покажите работы в теме Общий Альбом. У вас нет личной темы? Покажи здесь! Ва поможет освоить премудрости анонсирования тема-инструкция
Как проанонсировать в своей теме фото из личного альбома Инструкция для "чайников"
Могу для приветствия поделиться моими прошлыми работами - вот в этом альбомчике:
ЛОА, и вам добро пожаловать! Мы предпочитаем, чтоб для просмотра работ не требовалась регистрация на ином ресурсе ) Наверняка у вас есть работы, сшитые для детей - покажите хотя бы их в разделе Наши творения для детей и подростков
Я дизайнер одежды. Безумно люблю создавать наряды как для жизни так и для сцены!
LGV, очень вам рады и надеемся увидеть созданное с любовью!)

 

Прошу обратить внимание на прикрепленное в верхней части страницы правило создания личных альбомов:
В альбом вносите только свои работы!

 

Удалите пожалуйста фото "проекта"... как только сошьете - сразу же показывайте!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Меня зовут Анастасия, живу в г. Хабаровске. Примерно месяц назад я наткнулась на ваш форум, тогда просто хотела найти как правельно джинсы ушить. Почитав только наверное пол форума поняла что я очень хочу научиться шить более менее на "Хорошо". Муж мне даже уже заказал машинку Brother ModerN 60e, через 10 дней приедет ко мне, жду не дождусь этого чуда! Вопрос только один: я начала читать все подрят, немного каша в голове, подскажите с чего начать чтоб все лучше укладывалось в голове?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую землячку-дальневосточницу! Анастасия, как я Вас понимаю, наверное большинство сюда попавших прошли через такие чувства.
Я начинала с таких тем: Для самых "маленьких", Шить не умею, но очень хочу., Коллекция принадлежностей для шитья., Учусь шить, собираем дружеские напутствия новичку :) Очень нужная тема, чтобы правильно общаться на форуме F.A.Q. (часто задаваемые вопросы), по работе с форумом и галереей
Осваивайтесь, походите по личным Альбомам, будут вопросы - задавайте.

Раздел Рукоделие - неисчерпаемый кладезь идей! Не ленитесь пополнять копилочку!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению, эти фото мне не выставить - они на диске, который куда-то задевался. Но я его обязательно найду. Пока сделала фото последнего платья в галерее.
===================
От Т.В.: Цитирую комментарий в альбоме:
Просидев 3 дня на форуме, снова взялась за шитье(не шила себе долго, года 3)... Вот что получилось
1322998143

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

здравствуйте.Меня зовут Анна.Я из Волгограда.шью,сколько себя помню. пробую шить разные изделия. очень хочется научиться работать с мехом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, девчатки! Очень долго сидела в кустах, но была активным наблюдателем. С некоторыми из вас давно дружу. Односторонне, конечно. За другими с интересом наблюдаю. Пора выйти из тени. Меня зовут Наташа. Шью давно, но не очень люблю. Но то, что продают в магазинах - очень скучно. Поэтому приходится шить и вязать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех новых девочек!
Анна34, у нас есть замечательный раздел Шитье меха и кожи ,где вы сможете найти разнообразные темы по работе с мехом.

 

Натоми, раз уж Вы вышли из кустов, надеюсь, что походив по альбомам, насмотревшись красот, Вы полюбите и шить, и вязать, и мы ещё увидим Ваши наряды.

 

Veronika78, осматривайтесь, осваивайтесь, походите по темам для новичков. Вот здесь я уже советовала, куда можно заглянуть для начала.

Раздел Рукоделие - неисчерпаемый кладезь идей! Не ленитесь пополнять копилочку!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!Меня зовут Ирина.Шью давно(первые "шаги"были замечены в детстве:)).Шить на заказ начала более 15-ти лет назад(а для себя-ещё раньше).Сейчас шитьё является основным источником дохода!Но не единственным:).Ещё люблю заниматься рукоделием!Очень рада,что нашла этот сайт,и очень хочу общаться с единомышленниками!Надеюсь быть полезной!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Ирина! Очень рада приветствовать Вас на нашем форуме и хочу пригласить в раздел Рукоделие ,тем более, что Вы любите им заниматься! Думаю, для Вас будут интересны темы Декорируем бутылки..., и Cвадебные аксессуары делаем сами и ещё множество тем. Осваивайтесь и Добро пожаловать

Раздел Рукоделие - неисчерпаемый кладезь идей! Не ленитесь пополнять копилочку!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Я из г.Остров Псковской обл. Шью давно,лет 20....Все-таки считаю себя любительницей,т.к. кроме учебы на швею-мотористку не заканчивала ничего. Шью все,много где работала по швейному делу .Принимаю заказы и дома....Неожиданно наткнулась на ваш сайт и я - тут..))))) Вижу,для меня здесь массу полезной информации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет, принимайте новенькую))) собираюсь купить машинку и шить, шить, шить....Вообще машинка первая, идей много, надеюсь всё получится с вашей помощью, конечно))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неожиданно наткнулась на ваш сайт и я - тут..))))) Вижу для меня здесь массу полезной информации.
Добро пожаловать, Тамара Иванова ) У нас еще и рассылка Новости сайта есть... с архивом почти за 3 года... по нему тоже можно сориентироваться в самых интересных публикациях, мастер-классах, показах Творений...
собираюсь купить машинку и шить, шить, шить....Вообще машинка первая, идей много, надеюсь всё получится с вашей помощью, конечно)
Асали, и вам мы раду) Все получится, если начать жить под девизом "Ни дня без строчки!") Поделюсь с вами в приват книжкой полезной любителям)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Меня зовут Елена.Я в шитье не новичок,но шью сейчас немного,времени не хватает(нахожусь в декрете по уходу за ребенком).Я закончила после школы училище по профессии портная женской легкой одежды.Работала по профессии мало,в основном дома шила на заказ.А сейчас больше занимаюсь ремонтом одежды.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я закончила после школы училище по профессии портная женской легкой одежды. Работала по профессии мало,в основном дома шила на заказ.
Добро пожаловать, Елена 36. Надеюсь, со временем и вы откроете у нас альбом для показа своих Творений - себе и ребенку)
сейчас больше занимаюсь ремонтом одежды.
Вам будет интересен цикл Ремонт одежды М.б. вы тоже сможете что-то подсказать или поделиться интересным из собственной практики)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Я Елена из Владимира. Начала осваивать коклюшечное кружево. У нас в городе есть кружок для желающих по плетению на коклюшках. На сайт зашла в поисках разных советов для начинающих. Благодарна за любую информацию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Елена. Каким замечательным рукоделием Вы решили заняться. Было бы неплохо, если Вы и у нас немного о своём увлечении рассказывали и показывали, что у Вас получается. Есть у нас раздел Кружевная мастерская может и не сильно обширный. Прогуляйтесь по нему, думаю, темы Конгресс по плетению на коклюшках и Материалы по кружевоплетению Вас заинтересуют.

Раздел Рукоделие - неисчерпаемый кладезь идей! Не ленитесь пополнять копилочку!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Меня зовут Ксения :)
Наконец-то я нашла такую огромную копилку знаний, как сезон! Очень рада, что на этом сайте есть столько опытных и отзывчивых людей! Очень вам благодарна.
Опыт шитья у меня такой: лет в 13-14 ходила в кружок кройки и шитья, сшила там брюки, юбку и платье. Все это происходило под пошаговым контролем руководителя, и , наверное, из-за это пошаговости я не уловила, что это были за "точка А, из которой вправо откладываем полуобхват груди.." Да и технологию я запомнить и усвоить не успела.
Затем родители решили, что "музыкальная школа важнее" и я перестала туда ходить.
И вот теперь, спустя примерно 8 лет (мне сейчас 21) я решила вернуться к шитью. так как походы по магазинам и рынкам стали превращаться для меня в кошмар. Хочется и фасон, именно "такой", и цену, чтобы соответствовала вещи (ведь это в конце концов сшитые куски ткани, а не... что-то настолько дорогое). Ну и часто размеров XS на распродажах не остается.
И вот, я вооружилась новой швейной машинкой (Janome QC2325), книгой Злачевской "Лучшие модели на любую фигуру" (чтобы шить на себя без примерок)... ну и Сезоном!
Сейчас бьюсь над пробником юбки (Pavelina, еще раз спасибо за Ваши советы).
Очень понравился сайт http://www.husqvarnaviking.com/us/3368.htm из темы "С чего начать новичку?". Думаю, технологию буду черпать в основном оттуда.
Ну и... Возьмете в компанию?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Альма, добро пожаловать:)

С чего начать новичку?
Книжками подходящими с вами через приват поделилась...
А еще, когда возникают вопросы типа "как сделано?" - не забывайте просматривать оглавления полезнейших тем:
Вопросы технологии шитья
МАСТЕР-КЛАССЫ от форумчан! Ссылки на статьи и темы форума
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Здравствуйте! Меня зовут Ксения :)
. Возьмете в компанию?

Привет, землячка! Добро пожаловать!

Как здОрово жить, когда умеешь шить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, меня зовут Татьяна, г. Тверь. Уже год не могу оторваться от этого сайта: учусь шить с замечательными мастерицами, черпаю идеи, смеюсь, грущу и наслаждаюсь. Спасибо, что вы есть! Возьмите в свою компанию.

Жизнь прекрасна и удивительна!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Татьяна! Да Вы уже практически старожил на Сезоне. Приходите в интересующие Вас темы, может уже до личного альбома доросли, если нет - есть темы Общий Альбом. У вас нет личной темы? Покажи здесь! и Одежда, сшитая по Бурде ...общий Альбом. Мы всегда рады!

Раздел Рукоделие - неисчерпаемый кладезь идей! Не ленитесь пополнять копилочку!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте, меня зовут Елена! Я тут совсем новичок, нашла форум буквально на днях. Шью, вяжу, вышиваю со школьной скамьи, можно сказать, что всему там и научилась, а еще меня учила моя бабушка. Специального образования у меня нет, самоучка. Шью в основном для себя и своей дочки, иногда мне делают заказы мои знакомые. Модели часто придумываю свои, правда за основу беру выкройки из Бурды.
Очень хороший, полезный и интересный форум, спасибо вам всем, что вы есть, хочу присоедениться к вашей замечательной компании. Правда я уже создала свою тему , куда выложила свою недавнюю работу, буду пополнять тему своими новыми, и некоторыми старыми работами.
Буду признательна вам за вашу критику и ваши советы. Хочу чтобы мои творения были лучше, красивее и профессиональнее.

Изменено пользователем tanaselena
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Меня зовут Лидия. Я уже больше года читаю Ваш форум. Мне здесь очень нравится. Я раньше 30 лет назад закончила 3-х годичные курсы кройки и шитья. Шила себе много, но потом родился ребенок, я поправилась и потеряла интерес к шитью. Шила только сыну до 12 лет. Потом он отказался от самосшитого, хотя вещи ему шила хорошие. Сейчас, глядя на Вас, так захотела шить, что поехала и купила ткани. Читая Ваш форум, многое вспомнила. Сейчас я очень хочу шить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...