Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Разрешите представиться


Рекомендуемые сообщения

Присоединяюсь к "Сезону". Кампания дружная и доброжелательная. Шью дочке 5 лет на уровне начинающего. Шить начала с рождением дочки. Немного вяжу (конечно же снова для нее любимой). Примете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет!Я Инга.Форум читала года два и вот решила зарегистрироваться.Шью и вяжу лет с 10.Всю сознательную жизнь прожила в Энгельсе,а шесть лет назад по состоянию здоровья пришлось вернуться к родителям в Новотроицк.Закончила швейное училище,а потом УрГУ по специальности искусствоведение(мировая культура моды).Немного работала конструктором на текстильно-галантерейной фабрике.Сейчас работаю в ателье администратором.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zdrawstwujte wse! Menia zowut Marina. Sama ja s Poltawshiny, no uzhe let 20 zhiwu w Polshe. Shju i wiazhu na liubitelskom urowne s detstwa. Forumy -wash i Osinki prosmatriwaju reguliarno uzhe neskollko let, teper zahotelos byt aktiwnym uchastnikom. Ochen interesujus mehowoj temoj. Pozwoliu sebe schitat sebia priniatoj w kompaniju

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать, новые подруги!:) Книгами в приват с вами поделилась...

Шить начала с рождением дочки. Немного вяжу (конечно же снова для нее любимой)
Tanyta, вам будут особенно рады в разделе Шьем, вяжем детям и подросткам В каждом из его 6 подразделов есть тема-Путеводитель, с помощью которой проще сориентироваться и найти необходимое. Показывайте свои работы в подразделе Наши творения для детей и подростков
Шью и вяжу лет с 10...
Закончила швейное училище, а потом УрГУ по специальности искусствоведение(мировая культура моды). Немного работала конструктором на текстильно-галантерейной фабрике. Сейчас работаю в ателье администратором.
Ingeborga69, вы абсолютно "наш человек", подключайтесь к дискуссиям в темах, делитесь своим мнением, подсказывайте ответы на вопросы любителей... мы будем признательны:) Сейчас вы шьете для себя или близких? Есть, что показать?
Ochen interesujus mehowoj temoj
Emmanuel, вы определились, что для вас наиболее интересно, подключайтесь с вопросами :) Хочу процитировать "Правила форума":
Официальный язык общения на форуме - русский. Просьба к иностранным гражданам - использовать для перевода текстов сообщений специальные серверы перекодировки транслита:
www.translit.ru или klava.ruswin.net
В этом случае у вас будет гораздо больше собеседников!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ingeborga69, вы абсолютно "наш человек", подключайтесь к дискуссиям в темах, делитесь своим мнением, подсказывайте ответы на вопросы любителей... мы будем признательны:) Сейчас вы шьете для себя или близких? Есть, что показать?

Шью в основном для себя и для родных.На заказ шью купальники для худ.гимнастики.Фото хорошего качества к сожалению нет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Я много лет шью для себя и дочки ( я -любитель)., сейчас начнем обшивать и маленькую внучку , с большим удовольствием и вниманием читаю ваши советы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, примите и меня в свой круг. Я-Ольга, шить люблю, но после долгого обучения в техникуме и институте так и не научилась. Регулярно читаю форум, но очень стесняюсь показывать свои работы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет! Для начала, смените ник (совет). А то ведь, знаете, "как вы лодку назовете, так она и поплывет!"
Например, на "явсемогу" ))))))))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

здравсвуйте!рада познакомиться, случаино набрела на ваш форум, многое понравилось.шью профессионально на заказ и для родных. Все началось с беременности было скучно и начала шить после 3х годового перерыва, ну и затянуло, до этого и бисером занималась, и вязала чуть-чуть, а сейчас безумное желание творить захлестнуло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать, всем, кто присоединился недавно! Книжками в приват - поделилась)

Я много лет шью для себя и дочки ( я - любитель), сейчас начнем обшивать и маленькую внучку...
Валериевна, вы найдете море идей для вашей маленькой внучки и теплый прием в разделе Шьем, вяжем детям и подросткам :) Ищите по теме-Путеводителю в каждом из подразделов (для примера этот - именно по шитью) темы на разный возраст ребенка...
Я-Ольга, шить люблю, но после долгого обучения в техникуме и институте так и не научилась.
Неумеха, девчата дела предлагают, напишите мне, если согласны поменять ник на более позитивный - для бОльшей веры в свои силы:) Не стесняйтесь - задавайте вопросы, когда не уверены "как надо"... Шитье - это прежде всего, как можно больше практики! Теория без практики - мертва...
шью профессионально на заказ и для родных....
и бисером занималась, и вязала чуть-чуть, а сейчас безумное желание творить захлестнуло.
Анжелика83, открывайте личный альбом, показывайте нам свои творения! Ждем :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!Можно к вам на огонёк)))читаю вас полгода,писать не решалась.О себе:лет 16 назад закончила лицей-колледж бытового обслуживания,портной 4 разряда по лёгкой одежде,сейчас мне до этого как до господа бога...10 лет даже иголку в руки не брала,но как набрела на ваш сайт появилось какое-то вдохновение,купила машинки и пытаюсь что-то шить себе и детям,чужим только ремонт.Чем больше читаю вас тем больше чувствуется нехватка образования...даже то что знала уже подзабылось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

natali7643, присоединяйтесь... очень приятно читать вашу историю :)

10 лет даже иголку в руки не брала,но как набрела на ваш сайт появилось какое-то вдохновение

Надеюсь, вы быстро восстановите, что знали когда то... книжки вам в приват послала...
пытаюсь что-то шить себе и детям, чужим только ремонт.
Показывайте, что у вас получается, хотя бы для начала в общих темах "Детского раздела" (эта - девчачья)... глядишь, и вы вдохновите кого то взять в руки иголку и попробовать)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


natali7643, присоединяйтесь... очень приятно читать вашу историю :)
Надеюсь, вы быстро восстановите, что знали когда то... книжки вам в приват послала... Показывайте, что у вас получается, хотя бы для начала в общих темах "Детского раздела" (эта - девчачья)... глядишь, и вы вдохновите кого то взять в руки иголку и попробовать)

попробую собраться духом и показать))))))))
спасибо огромное за книги,разобралась и распечатала чтоб иметь под рукой.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте))) Примите в вашу замечательную компанию)) Меня зовут Светлана, я из Харькова, Украина. Учусь на курсах кроя и шитья, очень люблю шить,эта любовь с детства))))) Давно, как "гость", заходила к вам на форум и наконец решила зарегистрироваться. Буду рада вашему общению.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cветлана, присоединяйтесь! Книжки вам в приват послала...

я из Харькова, Украина. Учусь на курсах кроя и шитья, очень люблю шить
Таким же как вы любителям шитья будет интересно услышать ваши отзывы о курсах, на которых вы учитесь... У нас есть 2 темы по вашему городу. Буду благодарна, если вы продолжите ту, которая подходит вашему случаю )
Курсы кройки и шитья, вязания и рукоделия в Харькове (учебный центр на Гагарина)
Школа шитья "BOUTIQUE"
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день! Меня зовут Наташа, живу в МО г. Щелково.
Я только-только начинаю осваивать технику шитья. До этого одним из любых занятий была вышивка крестом. Теперь вот хочу серьезных работ. Все мои знания по шитью остались в школе, но, вдохновившись работами девочек, уже сделала первый шаг - купила машинку))) Так что, потихоньку буду всему учиться сама. Начать хочу с маленьких вещичек (для сына), а там, как наберусь опыта, буду уже мужу и себе творить!
Всем отличного настроения!!! =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый Всем ночи!!! Меня тоже примети в свои ряды. Недавно нашла сайт очень понравилось. Зовут меня Илмия шью профессионально. Закончила Технологический Университет Таджикистана.Я таджичка,данный момент живу в Московской Области пос.Володарского.Жалко вся техника в Душанбе.Скучаю по работе,точто со мной могу показать чуть позже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, меня зовут Ярославна. Я только увлекаюсь шитьем, в профессионалы не рвусь. Надеюсь форум поможет мне разрешить некоторые мои проблемы. =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать, новые подруги! Полезными книжками в приват - с вами поделилась)

Все мои знания по шитью остались в школе... потихоньку буду всему учиться сама. Начать хочу с маленьких вещичек (для сына)
Mantihora, у вас все получится, главное начать и постепенно совершенствоваться :) Найти нужное на первых порах вам поможет Путеводитель по подразделу Крой и шитье одежды для детей и подростков! Не стесняйтесь спрашивать в темах форума, что не ясно )
...шью профессионально. Закончила Технологический Университет Таджикистана.... Скучаю по работе, то что со мной могу показать чуть позже.
sultana, приходу на форум профессионалов мы всегда радуемся особенно. Ведь вы в силах ответить на некоторые вопросы любителей, что возникают в темах раздела "Шитье от А до Я" - помогайте... глядишь, и по работе так сильно скучать не будете ) И непременно показывайте свои работы, как только сможете... будем ждать... Именно показ работ - знакомит нас ближе!
Я только увлекаюсь шитьем, в профессионалы не рвусь
Gven, у нас на форуме очень многие любители шьют на высоком уровне... главное, чтоб было желание шить с каждым годом лучше... рада, что вы к нам присоединились)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо что приняли, обезательно буду там и как смогу помагу. Дайте пожалуйста ссылочку или подскажите как сюда фотки вылажит а то я пока не умею (постараюсь быстро научится)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дайте пожалуйста ссылочку или подскажите как сюда фотки вылажит
У нас есть специальная тема, где есть ответы на часто задаваемые вопросы - F.A.Q. (часто задаваемые вопросы) по работе с форумом и галереей Осваивайте постепенно)
Подскажу для начала простейший:
Как вставить фото в сообщение?
Обращайте внимание - какие есть ограничения на количество фот в одном сообщении. Старайтесь освоить оптимизацию фотографии, чтоб она не была излишне "тяжелой"... так удобнее смотреть другим
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте!
Меня зовут Ева.
Читаю этот замечательный форум уже год - так много интересного и вдохновляющего!
Шитье в моей жизни с детства. Бабушка, мама, тетя - все шьют.
Считаю себя любителем, так как нигде специально шитью не обучалась.
На днях создам свою темку, покажу творения :)

Если очень хочется, то обязательно получится!

 

Меня зовут Анастасия, а имя Ева просто очень нравится. А теперь у меня есть дочь и зовут ее Ева :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!
Меня зовут Елена. В 80-е закончила Ленинградский техникум лёгкой промышленности.
В 90-е шила на дому клиенткам. Теперь работа не связана с шитьём.
Шью сейчас только для себя и то немного. Нашла этот отличный форум, который даёт такую мощную подзарядку.
Темку пока не готова создать, но, думаю, что всё впереди.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Я татьяна из г. Гомеля (Беларусь). Первый раз попробовала шить на уроках труда в школе! Потом были легкие сумки для себя, ну а теперь одежда! Моя бабушка всю жизнь проработала на швейной фабрике, неверное ее умения вместе с генами передались мне, т.к. ее дочери не шьют! Теперь хочу попробовать шить на заказ, но как-то немного боязно.... А вдруг не понравиться? но плохие мысли гоню прочь - я по жизни оптимист!

Настоящее мастерство заключается в том, чтобы подать под аппетитным соусом то, что трудно переварить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте!! Очень нравится ваш форум, много отзывчивых людей, много интереснных работ-есть к чему стремиться. Зарегистрировалась не так давно...осваиваю форум по тихоньку. ..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...