Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Разрешите представиться


Рекомендуемые сообщения

Привет ВСЕМ! Давно знаю о форуме, а теперь созрела на регистрацию. Я шью меховые изделия, имею небольшую мастерскую. ОООчень люблю свою работу! ОООчень жажду общения на соответствующие темы!

Ах! Как талантлива я буду завтра!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет ВСЕМ! Давно знаю о форуме, а теперь созрела на регистрацию. Я шью меховые изделия, имею небольшую мастерскую. ОООчень люблю свою работу! ОООчень жажду общения на соответствующие темы!

Приветик ! Очень рады скорнякам, а уж имеющим свою мастерскую тем более ! Будем рады поделиться своим опытом, да и от ваших советов не откажемся !!! Милости просим в раздел http://club.season.ru/index.php?showforum=35 Шитьё меха и кожи !
А мастерская у вас на дому , или ателье ?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А мастерская у вас на дому , или ателье ?

 

Нет не на дому, я арендую небольшое помещение там и работаю! Спасибо за теплый прием!

Ах! Как талантлива я буду завтра!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет! Меня зовут Наталья. Шью в основном одежду для собак и для души - забавные детские шапочки ( это моя маниакальная страсть! )))
Очень хочется научиться чему-нибудь новому и интересному!

А может, вы хотите , чтобы я работал даром да еще дал вам ключ от квартиры, где деньги лежат?

Скоро только кошки родятся! О. Бендер

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, Наталья!

 

О, какая у вас интересная "маниакальная страсть"! :)

 

Видела в "Одежде для Шарика" костюмчики - очень интересные идеи, оригинальные!

 

Добро пожаловать! Надеюсь, у нас вам будет интересно! :)

Шью-пошиваю, добра нашиваю :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Давайте знакомиться ) Меня зовут Яна. Живу в Москве, работаю в театре и кино. Шью - для себя. Вяжу (преимущественно крючком) и вышиваю крестиком ))) Рада общению по теме форума (и вне ее), обмену опытом, может быть даже кому-то будет интересно взять заказ на пошив для театра ))) но это не часто у меня бывает. Но бывает )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здрваствуйте, Янетта! проходите, располагайтесь! На форуме сть раздел по сценической одежде и по вязанию, и по вышивке

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,форумчане!Я-Ирина.Читала форум с прошлого года,но сподвигли "выйти в люди" проблемы построения брюк на сына с нестандартной фигурой.Я самоучка,шила потихоньку для семьи в основном брюки,бермуды,шорты на своих мужчин по "Бурда",их у меня трое,включая мужа.Но качество посадки брюк меня не устраивало,пока не купила книгу Гали Злачевской,проштудировала всё,что касалось брюк и это сподвигло меня вновь обрести надежду на то,что добьюсь хорошей посадки брюк,потом решила купить программу/экономия времени/.Но вот моделировать стрелки и защипы на брюках нет навыка,так как программа их не строит,т.е. нет объяснений где правильно расположить стрелки и линии долевой для того,чтобы и новички-самоучки поняли,понятно,что этот вопрос для профи просто смешон!Это всё равно,что спрашивать хирурга где делать разрез при той или иной операции!Я медик,с пространственным мышлением я на ВЫ,поэтому подобные вопросы и возникают.Думаю,что с вашей помощью,девочки,я добьюсь классной посадки брюк на дорогих мне мужчинах да и на себе,любимой!
Огромное спасибо всем вам,дорогие форумчанки за такие бесценные советы и доброжелательность!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте) Меня зовут Надежда. В поисках хороших сайтов по обучению шитью и подобной полезной информации, наткнулась на этот сайт. Понравился. В шитье я полный "чайник", но главное, у меня есть желание научиться)) Надеюсь, Вы мне в этом поможете. Буду очень признательна за помощь и советы. Всем спасибо. :3

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новенькие Сезоночки ,здравствуйте !
Рады Вам...располагайтесь,определяйтесь по направлениям и интересам, и общайтесь !
Надеемся,что Вам с Нами и Нам с Вами будет комфортно и очень интересно !
Добро пожаловать на Сезон !

 

normal_1septembe.jpg

Захотела и сшила...делов-то!

====================

Мастерская Строчки... Мы с Котами в ИнстАграме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем всем всем здравствуйте!!! Я наконец-то решила к Вам присоединиться. Зовут меня Маша, я самарчанка. Сынок подрастает и появляется время, чтобы вновь заняться любимым хобби. Я не профи, но шить люблю, вязать. Вобщем.... что-то творить руками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте все все все ! Меня зовут Любаша я из Оренбурга. На форуме в качестве читателя уже год. Шью с пятого класса ,самоучка постигаю науку по книгам , с год как изучаю крой по Злачевской - в ноябре 2010 была в Екатеринбурге на мастер классе очень понравилось! Шью все себе и дочке, на форуме очень много полезной информации для моего развития, спасибо за мастер классы помогают наглядно постигать секреты шитья. Строчка Ваши работы безупречны ,буду стремиться. У меня не все получается гладко ,проблема в том что иногда изделие бывает замучено " хотела как лучше " а получается наоборот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет ВСЕМ! Давно знаю о Форуме и постоянно его читаю. Несмотря на большой опыт работы( уже 26 лет ремонтирую и перешиваю одежду) нахожу на Форуме новые идеи и стараюсь воплощать их. Спасибо!
Зовут меня- Ольга. Я из Таллина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,добро пожаловать !Пусть Сезон станет для Вас уютным и иентересным местом !!! Общайтесь с удовольствием !!!

 

Июния,спасибо Вам за комплимАнт...улыбнули.
Отвечу без всякого жеманства...больше 15 лет "по-взрослому " держу иголку в руках...
любой ровно шить научится,чесслово...хоть левой,хоть правой рукой.

Захотела и сшила...делов-то!

====================

Мастерская Строчки... Мы с Котами в ИнстАграме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток ) Я Эдита , из Магадана. Пока полный ноль в шитье .Но это пока ) уже плывет ко мне на корабле моя первая швейная машинка Toyota , прямиком из Японии )) Я вяжу ) раньше мало вязала (макс шапки , шарфики , носки) . А когда доче было чуть меньше года , столкнулась с проблемой - не могла найти в городе теплую белую кофточку , подходящую ко ста платьям дочи . Подумала и связала )) теперь вяжу постоянно , пока только доче . и я знаю - она у меня такая единственная )) а для себя и мужа решила шить ) сейчас нахожусь в поиске качественного оверлока

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать в наш Клуб )

Пока полный ноль в шитье .Но это пока ) уже плывет ко мне на корабле моя первая швейная машинка Toyota , прямиком из Японии ))
Поделилась с вами хорошими книжками по шитью и вязанию)
сейчас нахожусь в поиске качественного оверлока
Вам стоит почитать темы по выбору оверлоков в разделе оборудования, их проще найти по Путеводителю раздела "Оборудование"

 

Mamamargo, приглашаем в детский раздел Вяжем деткам и подросткам !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!)) Вот и я решилась представиться. Меня зовут Катя. Шитью я обучалась в училище, но по профессии работать так и не сложилось. Практики у меня, конечно, маловато((.. Пока шью немного себе, немного родным и немного на заказ. Посмотрев ваш замечательный форум, вдохновилась на новые подвиги! Очень рада знакомству и счастлива находиться среди таких талантливых людей!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток! Только вчера вас нашла, а вот сегодня решила присоединиться. Сейчас я нахожусь в поиске всей информации, что связана с шитьем. В связи с приобретением новой машинки у меня очень много вопросов :)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В связи с приобретением новой машинки у меня очень много вопросов :)))

добро пожаловать к нам в раздел Швейное Оборудование , тема :
" помогите выбрать швейную машинку "
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

здравствуйте, уважаемые любители шитья и рукоделия, очень давно читаю ваш форум ,много важного и полезного нашла для себя ,я швея со стажем ,но учусь и буду учиться дальше,ведь жизнь не стоит на месте .Возможно и мой опыт кому -нибудь пригодится .Последнее время увлеклась куклами .Раньше думала ,что шитье -это мое хобби ,но постепенно поняла -шитье профессия ,а куклы -хобби .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь, рады новым подругам! В сентябре традиционно тянет начать учиться - народ подтягивается активнее :) Полезными книжками в приват поделилась...

Шитью я обучалась в училище, но по профессии работать так и не сложилось. Практики у меня, конечно, маловато(( Пока шью немного себе, немного родным и немного на заказ
Сейчас я нахожусь в поиске всей информации, что связана с шитьем.
я швея со стажем ,но учусь и буду учиться дальше, ведь жизнь не стоит на месте
Более всего полезной для себя информации вы найдете в разделе Шитье от А до Я обратите внимание, что в нем есть отдельные подразделы - по крою и технике шитья. В общем разделе темы, где разговор идет о процессе создания моделей в целом. Сориентироваться поможет Путеводитель по разделу Шитья. В разделе Творения форумчан тоже можно не только вдохновиться, но и почерпнуть море полезной информации :)
Возможно и мой опыт кому -нибудь пригодится
Непременно пригодится :) Помогайте отвечать на вопросы в темах, если знаете, что подсказать - будем благодарны!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Решила присоединится к дружной компании, меня зовут Наталья. Я из Казахстана. Увы, шить так я и не научилась, но все говорят, что я очень хорошо вяжу. А вязать я очень люблю! Причем везде , где угодно. Я руководитель предприятия, и вязание для меня действительно отдых! Надеюсь найду единомышленников, друзей, и отдых для души.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здревствуйте! разрешите представиться :)
меня зовут Таня. живу во Владивостоке. мне 27 лет. увлекаюсь разными видами рукоделия, шила чуть чуть в школе. и сейчас иногда. но вот решила серьезно заняться этим упущением и научиться шить хорошо, а может даже и отлично! на следующей неделе покупаю машинку, тканюшки заказала уже. так что принимайте новичка в свои стройные ряды :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать, Рэтка!

шить так я и не научилась, но все говорят, что я очень хорошо вяжу. А вязать я очень люблю! Причем везде , где угодно.
Книгами в приват - поделилась... Среди них есть и по любимому вами вязанию ) Надеюсь и желание освоить шитье они "простимулируют"... главное - попробовать, начиная с простого...
В разделе Вязание вы найдете много интересных идей и подруг по увлечению. Надеюсь, и свои работы вы там покажете... непременно создавайте личный альбом и подгружайте в него фото своих творений, желательно - на фигурах их обладателей, показ в живую всегда интересней)

 

Присоединяйтесь, Tanira, к нашей дружной компании) Книгами в приват с вами поделилась...

увлекаюсь разными видами рукоделия, шила чуть чуть в школе. и сейчас иногда. но вот решила серьезно заняться этим упущением и научиться шить хорошо, а может даже и отлично!
Непременно создавайте личный альбом и давайте анонс на фото в альбоме... показывайте свои достижения в рукоделии в общих темах или создавайте личную, авторскую, тему :) По Путеводителю раздела Рукоделия вам будет проще сориентироваться, какие виды у нас представлены в разных Мастерских...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...