Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Разрешите представиться


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!.... После многолетнего чтения форума решила таки выйти наружу.... Разрешите представиться - Марина из Тюмени.... Увы я не шью, скорее я - коллекционер идей... Чем могу быть полезной - в результате многлетнего отслеживания "модного" инета собралась не плохая коллекция (на 2,5 ГБ картинок...))))))...).... Буду делиться, если у кого есть желание...))))
Это вкратце о себе....
Принимаете меня в свой круг?.....))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mahagon, конечно добро пожаловать!
У нас есть раздел "Галерея идей", можно там разместить что-то из Ваших запасов!
"Увы, я не шью" - ну это поправимо, ведь всегда можно начать, если есть желание :)

 

image_m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну раз не шьете, то можно вас взять на ставку идеолога... Будете новые тенденции озвучивать
Вот, пожалуйста, уже и есть возможность проявить себя...:-)

 

Тенденции...
http://club.season.ru/index.php?showtopic=1440

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вижу - задание выполнено, из "кустов" вышли :) Молодец!

 

Нам очень нужны хорошие примеры... вон christi ищет применение кружеву...
http://club.season.ru/index.php?showtopic=1462&hl=

 

поройтесь в "закромах", охота чего-то неперегруженного, носибельного с изюминкой" :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спрашиваете... конечно :)
Расскажите сразу - чем больше интересуетесь - мода, шитье, рукоделия разные... И что умееете... м.б. и показать сразу что-то смогли бы, из "своего" - будет, как визитная карточка при вступлении в Клуб :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, что приняли меня... а то я жутко стеснялась....))))
Желание шить у меня есть... я например сшила покрывало из кусочков денима ... еще вяжу детскую одежду, в принципе руки растут из нужного места...)))) Есть старенькая швейная машина с ножным приводом "Чайка" зовут.... но также есть страх начать... я боюсь у меня с кроем не очень получится.... останавливает также отсутствие оверлога, но это поправимо, в принципе, - рядом есть ателье....))) еще хочу сказать, что мои идеи воплощает моя портниха - человек с золотыми руками и восприимчивая к абсурдным идеям...))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вижу - задание выполнено, из "кустов" вышли :) Молодец!

 

Нам очень нужны хорошие примеры... вон christi ищет применение кружеву...
http://club.season.ru/index.php?showtopic=1462&hl=

 

поройтесь в "закромах", охота чего-то неперегруженного, носибельного с изюминкой" :)


Забыла сказать - большое персональное спасибо!!! что сподвигли меня на выход из "кустов"...))))

 

Я поместила несколько картинок .... надеюсь помогут

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, что приняли меня... а то я жутко стеснялась....))))

 

Да Вы что! У нас тут ВСЕХ принимают ( кого попало без разбору: один раз даже меня приняли,- до сих пор выгнать не могут. (подмигивая: "может и Вам так же подфартит")

 

думаю и Вашу портниху можно принять.... только тогда нa шитье времени не будет,- потомучто идеями завалят,- не разгребешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да Вы что! У нас тут ВСЕХ принимают

 

Ой, ну тогда и я тоже из кустов выхожу.Я из Новосибирска, шью давно на любительском уровне.Когда попала на Сезон,то поняла что наверное я все-таки дилетант.Таких берете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марта, заходите будьте как дома! :)
Мы даж таким-то гостям рады:
С чего начать шить новичку? :), шьем прямую юбку!
так что ни минуты не сомневайтесь! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте, давайте... вылезайте все из кУстиков :)) Работы свои показывайте на форуме или в Альбом личный складывайте (его можно через "настройки" создать). Постепенно будет заметно, как у вас творения становятся все более профессиональными. Не нужно стесняться...

 

А как приятно делиться со всеми своими сокровищами "из закромов" вам Mahagon расскажет, правда? :) Ведь за компанию - все "вкуснее"!!! Кто следующий?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет! В такую доброжелательную компанию грех не попроситься. Меня зовут Наташа, я из Киева. Шить начала давно, но только по готовым выкройкам из Бурды. Сейчас хожу уже на второй курс курсов кроя и шитья при Центральном доме офицеров, даст Бог, пойду и в следующем году в группу закройщиков или костюмную группу. А во вторник осуществилось моё давнее желание о покупке новой швейной машыны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

летний SALE журналов Patrones, Burda, Ottobre, Ателье!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пойду и в следующем году в группу закройщиков или костюмную группу

Вы собираетесь шитье сделать профессией или учитесь "для себя"?
Покажите непременно свои работы, тогда представление о вас будет более полное :) Как фотки обработать и на форуме показать - есть в Инструкциях, прикрепленных темах этого раздела
есть еще подобная тема

Та тема в разделе OFF, а эта в разделе, куда новички заглядывают, чтоб обжиться на форуме, так что одно другому не мешает...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет!Увидев ваш сайт решила зарегистрироваться.Шью давно.Окончила Одесское театрально-художественное училище по професии художник-модельер.Лажу,читаю сайт и мне все больше нравится.Примите меня к себе,пожалуйста.

Можно просто Надя и на ты!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Запросто... принимаем! :))

по професии художник-модельер

Вы работаете по профессии? Было бы очень интересно посмотреть на ваши работы - создавайте побыстрее свой Альбом (через меню "Настройки")
Посмотрите, какой у нас есть Альбом реконструктора, а вот театральных костюмов еще нет :(
Альбом Марго
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага... :))
С вопросами по технологии - создавайте темы в разделе "Шитье от А до Я"
А поделиться - в раздел "Мода и гардероб" и личный Альбом со своими работами в Галерее

 

В свой Альбом можно ставить фотки с размером по высоте 800x600 пик, тогда проще рассмотреть детали ( в меню "Настройки", выбираете в боковом меню "Ваши Альбомы", Напишите название альбома и пометите, что он общедоступный, а потом через возможность "выбранные действия" - введете фоточку, к фотке обязательно название и комментарий)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня( вечера, ночи, смотря когда кого настигну)! Понравился сайт, решила присоединиться. Шью, работаю художником по камню, основное увлечение - делаю кожаные сумки.

Мария Фёдорова

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

основное увлечение - делаю кожаные сумки.

 

Непременно покажите фоточки своих работ, как только сможете, а еще лучше - сразу складывайте их в личный Альбом, в Галерею, а потом на форуме про Альбом расскажем и будет возможность обсудить технические вопросы!

 

Вы нам по всем статьям подходите, а сумками и у нас увлекаются тоже, есть потрясающие работы, вот давний пример :)
Конкурс сумочек
С тех пор много новых наваяли...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже сейчас тему про сумочки Casan открывать можно! Работы улётные!!!

 

Casan, делайте новую тему плиз, заодно и познакомитесь со всеми! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Уже сейчас тему про сумочки Casan открывать можно! Работы улётные!!!

 

Casan, делайте новую тему плиз, заодно и познакомитесь со всеми! :)

 


А что значит - делать новую тему? Я, извиняюсь, ещё очень не опытная форумчанка, многого не знаю, вообще компьютер использую как "рабочую лошадку" и редко как средство общения - помогите!

Мария Фёдорова

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...