Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Разрешите представиться


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер Осиночки ! вот решилась зарегистрироваться ! я частый гость на ваших форумах и хочу сказать спасибо за советы !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую новых подруг! Книжки в приват послала...

Тут дают возможность дял своего показа и знакомства с дургими мастерами гораздо профессиональнее и лучше, душевнее, радушнее
Vetag, спасибо за ваш комплимент )
основная деятельность: реконструкция исторической одежды,в основном мужского костюма на 1700-1900 годы. Воссоздаю точные копии тех времен,т.е. шью на 80% вручную.
Осваивайтесь и непременно создавайте авторскую тему в "Сценическом"... посмотрела ваш альбом - для меня создавать подобные костюмы - "за гранью"... надеюсь вы найдете у нас понимающих собеседников) А кто ваши клиенты - театр, киностудии? Или только те, кто принимает участие в ролевых играх?
Здесь я давала ссылочки на темы по шитью, что могут быть вам интересны: http://club.season.ru/index.php?s=&sho...st&p=433021
я частый гость на ваших форумах и хочу сказать спасибо за советы !
Пожалуйста... замечательно, если вы находите для себя интересное ) Только мы, скорее Сезон-очки )))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мои заказчики- музеи,частные коллекции и частные клиенты.Конешно же,в основном- участники ролевых игр на времена Наполеона.
Спасибо за ссылочки ,обязательно все посмотрю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать! ) Для начала - послала вам книгу... надеюсь пригодится...
Посмотрела в профиле - машинка у вас уже есть, т.е. можно попытаться самой сшить простейшие вещи)
Почитайте тему С чего начать шить новичку? :) Успехи, ошибки-вопросы
Если поймете, что лучше для начала все же поучиться на курсах - посмотрите темы раздела Учимся шить лучше Можно сориентироваться, какие есть варианты обучения в Москве

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Меня зовут Арина! Ваш сайт читаю несколько лет. Зарегистрироваться решилась только сейчас! Хочу выразить свою глубокую благодарность тем кто создает этот сайт и тем профи, на уроках которых я многому научилась.Низкий ВАМ поклон! Я шью женскую одежду по индивидуальным заказам.Основы строит у меня программа, а моделирую я сама. Примите меня, пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, меня зовут Роза. Давно сижу в кустах, стесняюсь выйти.
Любовь к шитью с 20-ти лет. Вышиваю свободно-ходовой и недавно на компьютерной
машинке. Конструирую в Julivi мечтаю изучить Рено.
Благодаря вашему сайту поняла, что шить буду учиться здесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте милые барышни!Возьмите и меня в вашу компанию...Уж очень мне здесь понравилось.Меня зовут Зоя,шью давно.Это увлечение в свое время очень поддерживало материально.Сейчас больше для себя и близких.Тут так навдохновлялась...планы строю!Шью,как умею,но с любовью!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать, новые подруги! Поделилась в приват книжками...

Я шью женскую одежду по индивидуальным заказам. Основы строит у меня программа, а моделирую я сама.
Подольская Арина, будем рады, если вы поделитесь с нами своим опытом - какую программу используете для построения основ, какая техника кроя в нее заложена? Если фигуры с сильным отклонением от "среднестатистических" случаются на примерках проблемы с посадкой?
Любовь к шитью с 20-ти лет. Вышиваю свободно-ходовой и недавно - на компьютерной машинке. Конструирую в Julivi...
Розкин, рады знакомству с вами! Буду благодарна, если поделитесь с какой техникой кроя работаете вы, а особенно - если сможете поделиться своим опытом в теме - Компьютерная програма Julivi
Будет лучше, если вы откроете личный альбом у нас... с радикала не все видят, да и работает он не стабильно, а показанное вами платье - смотрится хорошо :)
http://club.season.ru/index.php?s=&sho...st&p=441938
шью давно.Это увлечение в свое время очень поддерживало материально.Сейчас больше для себя и близких.Тут так навдохновлялась...планы строю!Шью,как умею,но с любовью!
Зоряночка, надеемся увидеть ваши Творения, сшитые для себя и своих близких )
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за внимание.У меня есть фото,но не столь качественно,как хотелось бы.Я еще не поняла куда и как их выставить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я еще не поняла куда и как их выставить?
Если возник вопрос - в первую очередь ищите ответ в теме:
F.A.Q. (часто задаваемые вопросы), по работе с форумом и галереей :)

 

Посмотрела - вы уже создали личный альбом и в нем - очень симпатичные Творения показали, но... гораздо больше народа с ними познакомится, если вы проанонсируете эти работы в разделе Творения форумчан... для этого можно создать отдельную, авторскую тему и рассказывать в ней обо всем новом... большинство тем в разделе - именно такие!

 

Если отдельную тему открывать не решаетесь - воспользуйтесь одной из общих: Общий Альбом. У вас нет личной темы? Покажи здесь! или Одежда, сшитая по Бурде ...общий Альбом.
Воспользуйтесь инструкцией - это просто и удобно:
Как вставить в свое сообщение фото, размещенное в Альбоме?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте)!Великолепный форум и творения!!!!!Оч. хочется стать участницей...О себе пока рассказывать нечего, показать особо тоже, но со временем буду исправляться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, сударыни! Восхищаюсь вашими творениями. Примете меня в компанию?
О себе: не портниха, шью для себя и дочек. Учусь кружево плести.

Если пациент хочет шить, медицина бессильна

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вливайтесь в наши ряды, новые подруги! Поделилась с вами книжками в приват )

Оч. хочется стать участницей...О себе пока рассказывать нечего, показать особо тоже, но со временем буду исправляться.
sanya0124, ловим на слове... подождем, пока исправитесь :))
не портниха, шью для себя и дочек. Учусь кружево плести.
Создавайте личный альбом и непременно показывайте на форуме свои творения, мамочек - особенно детское интересует :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки и меня примите в свою компанию. Я любитель шитья.Образование мое-курсы портной. Шить обожаю. В основном шию знакомым. В сайте частый гость, как появился дома интернет.

“Никогда не поздно стать тем, кем тебе хочется быть.” - Джордж Элиот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать, новые подруги! Хорошими книжками в приват поделилась :)

Хочу научиться многому-многому!
В профиле читаю, что в шитье вы - начинающий... Вам будет полезно почитать тему С чего начать шить новичку?:) Успехи, ошибки-вопросы Могут заинтересовать и другие темы раздела "Учимся шить лучше"...
Я любитель шитья. Образование мое - курсы портной. Шить обожаю. В основном шию знакомым.
Вы сами строите выкройки, довольны результатом? Используете ту методику кроя, что вам на курсах давали? Нам можете показать свои работы - лучше загрузить их в личный альбом :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, я из Мурманска. Примите и меня в свою рукодельную компанию. Шью только для себя и посмотрев альбомы профессионалов поняла, что есть к чему стремиться. Кроме шитья, много вышиваю, умею вязать, плести, шью игрушки Тильда, увлеклась текстильной скульптурой. По-профессии художник-оформитель. Буду рада, если найдутся земляки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лариса 57 добро пожаловать в раздел рукоделие и ждем показа Ваших работ в соответствующих темах.

 

увлеклась текстильной скульптурой.

Очень интересно, хотелось бы очень посмотреть.

Я не хочу создавать что-то для того, чтобы мне платили. Я хочу, чтобы мне платили за то, что я создаю. Leonard Cohen.

 

Мой сайт мой инстаграм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да выкройки строю сама. Результатами шитья довольна. фото выставлю как научусь.

“Никогда не поздно стать тем, кем тебе хочется быть.” - Джордж Элиот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, все жители этого замечательного форума!!! Сайт для себя открыла давно, но зарегистрировалась только пару дней назад. Здесь мне очень все нравится!!! Пока еще не очень освоилась, поэтому показать своих работ не могу((. Пожалуйста, возьмите меня в постоянные жители!

Быть как стебель. И быть как сталь.

Лариса

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, меня зовут Екатерина. Шью только для себя и дочки, собираюсь пойти на курсы портного-закройщика ) Надеюсь найти здесь много полезной информации ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать :)

Надеюсь найти здесь много полезной информации ))
Послала вам в приват книжки - ИМХО будут полезны )
Шью только для себя и дочки
Есть что показать в темах-похвастушках? Непременно загляните в подраздел Наши творения для детей и подростков - посмотрите, что шьют для своих "принцесс" наши мамочки... поделитесь своими успехами)
собираюсь пойти на курсы портного-закройщика )

Вы хотите сделать шитье своей профессией или будет учиться "для себя"? Сейчас используете готовые выкройки?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...