Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Разрешите представиться


Рекомендуемые сообщения


доброе всем утро! вы тут все больны и не лечитесь, одна я тут стою вся в белом пальто и здоровая! Х)Х))))))))))))
г. Звенигород, ул. Восточная, д. , кв.
зовут меня в народе Марусей
до встреч!

Странная вы какая, Маруся.. и ник у вас тоже - странный.. 8-)) Ну, добро пожаловать в нашу больничку тяжелобольных красотой и практически неизлечимых.. не боитеся, шо заразитесь? пальтишко белое - сами ваяли? хвалитесь.. ;-)) уж больно заинтриговали - в белом пальто и ЗДОРОВАЯ!!! ;-))
Наина, ЦВЕТЫ - и вам привет! вливайтесь..

Королева мыльных пузырей - вам подарит улыбки, если будете плакать, нарисует открытку - если дождь будет капать, в ее радужном платье слезы весны, ее замки воздушны и пенно-нежны.. заходите к ней в гости и будьте как дома, она в каждого гостя будет тихо-влюбленна

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь - с Рождеством всех модниц и мастериц!
цветы, чего ж на сайт, в альбом фото не загружаете? А Т.В. создаст тему- анонс ваших интересных работ.
Хотелось бы и комментарии почитать. Мне платье золотое очень понравилось.
И отзывы там услышите, и вопросики:).

...ни на одной клавиатуре не существует специальной кнопки

"создать шедевр"...

Кетрин Айсманн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте всем! Искала где можно купить лапки по интернету для Ягуар 999, а нашла вас! Жаль что поздно, Где купить лапки так и не нашла, О себе: шью давно еще со школы для себя и детей, машинка у меня Хускварна Викинг, а вот сестра не так давно купила Ягуар. В комплекте практически нет лапок. Особенно нужна для вшивания потайной молнии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Элли, добро пожаловать! Осваивайтесь, присоединяйтесь!
В разделе "Встречаем новичков" написано, как создать Альбом - можно показать свои работы. Ждем вас в разделе шьем детям - с "детскими " работами.

...ни на одной клавиатуре не существует специальной кнопки

"создать шедевр"...

Кетрин Айсманн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

23- это уже во взрослую одежду, а 17- это же подросток- в детскую добро пожаловать. Открывайте отдельную тему и представляйте свои работы, или я открою, если в Альбом загрузите фото. А то у нас подростковая одежда пока не очень-то представлена, будем рады новому направлению. Думаю, у многих детки- подростки, может тоже присоединятся :). А как внуки пойдут, то в детской , думаю надолго поселитесь :))).

...ни на одной клавиатуре не существует специальной кнопки

"создать шедевр"...

Кетрин Айсманн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, Тигрочка, осваивайтесь! В детском разделе можно найти полезную информацию по пошиву, фасончики, и показать свои работы.
А во взрослой можно воодушевиться и сшить что-то себе любимой:).

...ни на одной клавиатуре не существует специальной кнопки

"создать шедевр"...

Кетрин Айсманн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Девочки примите в свою компанию (только сегодня зарегистрировалась) и сразу прошу помощи срочно нужен эскиз карнавального костюма "ёлочка" для девочки рост 140 см. Помогите пожалуйста

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите пожалуйста, нужна идея как сшить карнавальный костюм "ёлочка"
Галюля, добро пожаловать! Вот тут light-heart сшила прелестный костюм елочки (есть пояснения) http://club.season.ru/index.php?s=&sho...ost&p=70935
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток!!! Я у Вас здесь новенькая :) Очень надеюсь, что примите меня в свою дружную компанию!
Меня зовут Оля, я из Дзержинска Нижегородской области, шью совсем недавно, примерно около 2 лет, но только для себя и своей семьи :)

Как жить без прекрасного?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lyalya! Добро пожаловать! Мы с вами тезки, а вообще у нас тут Оль много :))). Осваивайтесь, задавайте вопросы, советуйте другим, показывайте свои работы, если есть возможность. Что непонятно- спрашивайте :).

...ни на одной клавиатуре не существует специальной кнопки

"создать шедевр"...

Кетрин Айсманн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рада всем новичкам... надеюсь вскоре увидеть ваши работы, тогда уж знакомство станет близким :)

Искала где можно купить лапки по интернету для Ягуар 999, а нашла вас! Жаль что поздно, Где купить лапки так и не нашла,

Соррри, что немного запоздала с ответом:
Посмотрите здесь - можно приобрести наложеным платежом
http://season.ru/machines/accessories/lapki/
"лапка Джаноме подходят и для машинок Бразер, Ягуар, Эльна, Тойота - машин тайваньской сборки, а также для российских (советских) швейных машин (при наличии адаптера)."
Всех с прошедшими праздниками, надеюсь подружимся;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мракобес, присоединяйтесь, новичкам у нас всегда рады:)!

...ни на одной клавиатуре не существует специальной кнопки

"создать шедевр"...

Кетрин Айсманн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет! Девушки, как у вас приятно на сайте! Жить хочется! Примите в компанию. Портниха из меня скромная. Есть диплом закройщика, в прошлом веке 3 года отучилась на курсах. Меня интересует тема моделирования. В какую рубрику мне обратиться за советом? Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем огромное спасибо за теплый прием :) Сейчас занимаюсь приданным для своего будущего малыша ;)

Как жить без прекрасного?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Малыши- это здорово:)))!
Если нужна информация о приданом для малыша, хотите найти единомышленников, или готовы поделиться своими мыслями по поводу приданого - открывайте тему в разделе Шьем детям. Думаю есть будущие мамочки, которым это будет интересно, и мамочки, которые захотят подлиться своими соображениями.

...ни на одной клавиатуре не существует специальной кнопки

"создать шедевр"...

Кетрин Айсманн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрела я там на Ваши работы, девочки, и теперь свои решила не выставлять. Уж больно они у меня еще не профессиональные...кустарные что ли...стыдно

Как жить без прекрасного?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

стыдно

Ничего подобного даже не думайте! Все с чего-то начинали. Те, кто уже этот путь прошел, могут подсказать что-то, а кто-то тоже попробует шить, глядя, что у вас все получается. Можно и не выставлять работы, если нет пока желания, а просто рассказать, что вы готовите для малыша. Может там вам идеек подкинут. Я открыла тему Шьем приданое для малыша , дала там пару ссылочек, заходите, может найдете полезное для себя.

...ни на одной клавиатуре не существует специальной кнопки

"создать шедевр"...

Кетрин Айсманн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lyalya, и другие будушие и настоящие мамочки! У нас есть еще темы, где вас ждут, и вам может быть интересно, например Для мам, будущих и настоящих. Не сидите "в кустах", ваше мнение будет многим интересно:).

...ни на одной клавиатуре не существует специальной кнопки

"создать шедевр"...

Кетрин Айсманн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...