Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Разрешите представиться


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, Эланор. Добро пожаловать в наши ряды. В вашем профиле вы не пишете, какое у вас оборудование. Еще не приобрели? Какой вид рукоделия предпочитаете?

Нельзя объять необъятное, но до чего же хочется.

мой сайт.

Тренинги по 3д конструированию

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Написала в профиле. У меня Джаномка 6260. Нахожусь в фазе покупки оверлока.
Я люблю шить, по мере сил и способностей обшиваю своих гавриков. Но от скуки и вяжу, и крестиком вышиваю, и из бичера плету.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вяжу, и крестиком вышиваю, и из бичера плету

Прекрасно. значит наша галерея скоро пополнится. Воспользуйтесь советами форумчанок при покупке оверлока.
Какая же скука, если есть гаврики?

Нельзя объять необъятное, но до чего же хочется.

мой сайт.

Тренинги по 3д конструированию

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет! Я тоже новенькая. С фотографиями и картинками потом разберусь. Шью уже больше 20 лет. Бывали времена, когда шила очень много . Сейчас работы полно, поэтому шью редко. Но за творениями соратников по хобби следить люблю. Думаю, на пенсию выйду, и тогда....
Вязать и вышивать умею, но мне как-то это очень долгим процессом кажется.
Принимаете?

Изменено пользователем Рыжий
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рыжий, принимаем с удовольствием. После просмотра творений форумчан просто нельзя не начать что-то делать. Не нужно ждать пенсии, включайтесь.

Нельзя объять необъятное, но до чего же хочется.

мой сайт.

Тренинги по 3д конструированию

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте всем. Зовут меня Светлана. Заглядываю к вам давнеееееенько, хотя зарегистрировалась недавно. И даже успела засветиться с вопросами. (нет, чтоб представиться сначала, как культурный человек;))), одно слово Forgetful)))) Шью дааавно, но чистый любитель, училась у мамы, бабушки и в школе хорошая учительница была. в молодости (; ...ххех ... шила очень много себе, сыну, пока маленький был, мужу немного. Сейчас, в основном, только себе, да маме еще иногда. Вообще, почему-то стало колоссально не хватать времени...? Да глаза стали подводить...... Вообще, у меня очень много времени уходит от покупки ткани до начала раскроя, мысли переполняют ( а после посещения вашего форума и вовсе...;))), скачут, хочется и так сшить и этак, пока успокою их, уже следующий сезон начинается...
Надеюсь, не выгоните? Хотя "активничать" ( в хорошем смысле) вряд ли буду, Инета маловато, да и молчаливая я...;))) А машинка у меня Brother 31, и оверлок Ягуарчик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем новеньким - привет и добро пожаловать :)

мысли переполняют... скачут, хочется и так сшить и этак

:)) Вот вы и приходите к нам этими мыслями и вариантами поделиться...
Психологи говорят, что женщине трудно принимать решение молча, решение приходит, когда она о процессе своих переживаний кому-то рассказывает! А мы постараемся не только "слушать", но и нужное слово вОвремя вставить :) Только "чур" фотки творений потом показывать... интересно же, что получилось посмотреть...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Т.В., постараюсь, только с моей черепашностью, все успеют позабыть, что к чему спрашивалось и откуда результат получился ;))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все успеют позабыть, что к чему спрашивалось и откуда результат получился ;))))

А вы поставьте результат в ту тему, где вопросы задавали, вот например, помогли Infinity выбрать вариант юбки для свадьбы, а она потом там же свой наряд невесты показала... очень наглядно получилось :)
http://club.season.ru/index.php?showtopic=4218&hl=
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я новенькая приймите в свою компанию.

И вам привет :) Нашла в другой теме, что вы о себе рассказали:
"по образованию я швея. Работала на швейных предприятиях. Люблю шить, но на себя времени нет, а также очень люблю вязать (вяжу с лет пяти ) мама научила."
Теперь мы будем знать о вас чуть больше, надеюсь, вы покажете свои любимые творения, я правильно понимаю, что вы для себя вяжете? Добро пожаловать в наш Клуб!:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хоть я и вяжу , но снимков не делаю.

Жаль... как говориться "лучше один раз увидеть, чем 100 раз услышать" :) Увидеть работу участника форума - значит быстрее понять его возможности, вкусовые пристрастия.

 

Надеюсь, что после того, как посмотрите на работы других вам и самой показать захочется :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, всем!!! Отдельный привет Riskе и Калите , т.к. я с ними уже знакома. Примите меня ,пож., в свою компанию, правда шью я только на уровне любителя, но давно. Любимое занятие- это вышивание на машине картин крестиком (это было начало), ну , а затем пошло и поехало, хочется дотянуться до профессионалов, но это сложно. Ирина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!
Я новенькая. Шью понемногу для себя по настроению. Люблю перешивать старые рубашки моего МЧ. Недавно сбылась мечта-оверлок мне подарил мой любимый . В детстве увлекалась макраме и фриволите.
Всем удачных выходных!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Примите меня ,пож., в свою компанию, правда шью я только на уровне любителя, но давно...
вышивание на машине картин крестиком (это было начало), ну , а затем пошло и поехало,

Натуры увлекающиеся как раз нам "ко двору":) Покажите пожалуйста свои работы... Вы шьете только себе или "семью и дом обшиваете" ? Ведь от украшения дома своими картинами до желания поменять шторы - один шаг :)

 

Шью понемногу для себя по настроению. Люблю перешивать старые рубашки моего МЧ.

Чебурашонок, а МЧ как относится к вашему увлечению ? :) Впрочем... раз подарил оверлок - значит с пониманием :)) Вливайтесь в нашу компанию, говорите, что вам наиболее интересно, ответы на какие вопросы ищите...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дак чего не принять?! фсех примем!! урааа... в нашем полку прибыло... 6-))))))))))
ПС: Ира-07, а вам и правда 9 лет? (мой калабок удивленно поднимает бровки) и уже с профессией? 8-))) расскажите о себе поподробнее, плииз..

Королева мыльных пузырей - вам подарит улыбки, если будете плакать, нарисует открытку - если дождь будет капать, в ее радужном платье слезы весны, ее замки воздушны и пенно-нежны.. заходите к ней в гости и будьте как дома, она в каждого гостя будет тихо-влюбленна

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ira-07, достойная смена растет, я рада

Нельзя объять необъятное, но до чего же хочется.

мой сайт.

Тренинги по 3д конструированию

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

hoya, дочурка на смену растет:)))), будет кому держать иголку!

Завтра сегодня настанет вчера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А никто для особо бестолковых пояснения не даст?
ira-07 - это чья дочь и сколько ребенку лет?
только нос любопытной Варваре не режьте, пожалуйста)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...