Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Разрешите представиться


Рекомендуемые сообщения

Надеюсь, что с Вашей помощью все получится!

Конечно получится! Главное стремление, и шить, шить, шить :).
шитьем и кройкой сам не занемаюсь но
учу своих жен этому искуству

поделитесь опытом, как, не занимаясь сам, учите других?
Приводите их к нам в клуб, тут много профессионалов- помогут, подскажут.
Дошиваю уже первую юбочку

С почином!
Сначало шитье было хобби,сейчас любимая работа,способ самовыражения.

В рядах профи прибыло! Создавайте альбом, ждем ваши работы :) !

 

Всем добро пожаловать, мы вам рады!!!
Спасибо за поздравления, вас тоже всех с праздничком!
Весеннего настроения, бодрости духа, новых интересных работ!

...ни на одной клавиатуре не существует специальной кнопки

"создать шедевр"...

Кетрин Айсманн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Хочу узнать. Может быть кто-то из форумчан учился в 1977-78 г.г. в швейном ПУ № 27 г. Ленинграда, группы 13-14. С уважением мама Полинки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Зарегистрировалась на форуме уже наверно как с месяц, а вот так,как положено не поздоровалась...Училась сразу на закройщика,"перепрыгнув через голову",т.е. кроила еще не умев толком шить. Вот так и мучаю себя и других уже 8 лет! Ну очень нравится!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Lenusik ! Очень приятно познакомиться!

Училась сразу на закройщика

это ж как хорошо- отпадают проблемы с выкройками:)
Создавайте Альбом со своими работами, поближе познакомимся, рассмотрим , как вы мучаете себя и лругих :))).

...ни на одной клавиатуре не существует специальной кнопки

"создать шедевр"...

Кетрин Айсманн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я его уже сделала-посмотрите,оцените. Там практически все сделано мною-больше всего от моих ручек страдает моя дочурка,ей сейчас 7 лет. Она мой самый главный критик,и к моему великому удовольствию, любит мои творения. Вообщем, тканюшки- наша страсть!
P.S Это конечно не все работы,просто нет достойных снимков,все любительские

Изменено пользователем Lenusik
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что значит 2 недели отсутствовать на форуме- чуть не пропустила такую красоту! Т.к. вещички в основном детские, то сейчас создам тему- анонс в детском разделе- покажу ваши работы . Спасибо, что подсказали :)!

...ни на одной клавиатуре не существует специальной кнопки

"создать шедевр"...

Кетрин Айсманн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет! Приятно познакомиться с профи, добро пожаловать!

Творю лет 9. Есть три коллекции.

9лет- солидный срок:).
Очень интересно посмотреть ваши работы, надеюсь и вам будет интересно познакомиться с нашими участницами, может их работы вдохновят вас на четвертую коллекцию:)).
Осваивайтесь, создавайте альбом :).

...ни на одной клавиатуре не существует специальной кнопки

"создать шедевр"...

Кетрин Айсманн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Расул
А как Вы их учите, если сами не занимаетесь?
А сколько у Вас жен? Вы их спезиализируете по операциям? Например, одна учится рукава вшивать,а другая карманы?
Обратите внимание - это очень повышает производительность труда!!!

две, учу по книжкам да и сам видя фигуру, легко могу представить ее в развернутом виде, чтоб правельно кроить не обезательно уметь шить я так думаю :)

 

поделитесь опытом, как, не занимаясь сам, учите других?
Приводите их к нам в клуб, тут много профессионалов- помогут, подскажут.

обезательно приведу сперва два компа и инет надо им установить это уже не скоро, но с вами познокомлю :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!Как же я рада что есть такой форум!Когда первый раз зашла,сразу же решила зарегистрироваться,даже не думала!Я прям в восторге!Шью я уже 13 лет,хотя начала шить ещё не ходя в школу,для пупсиков,бабушки обе меня научили,а потом пошла на кружок кройки и шитья, 4 года ходила,и тут понеслось!В итоге на выпускной первое платье было сшито,и теперь оторваться не могу,шью себе,дочке и на заказ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Хорошо , когда есть время шить себе и близким ! Вот у меня редко сейчас выподает времемни на это, а планов в голове море и задумок столько!!!! ... Так, что рада за Вас уважаемая mishka norushka!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

mishka_norushka, добро пожаловать!
Посмотрела ваши ваботы в альбоме- прелесть, и очень идут вашей малышке!

...ни на одной клавиатуре не существует специальной кнопки

"создать шедевр"...

Кетрин Айсманн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Здравствуйте! Хорошо , когда есть время шить себе и близким ! Вот у меня редко сейчас выподает времемни на это, а планов в голове море и задумок столько!!!! ... Так, что рада за Вас уважаемая mishka norushka!

Да со временем напряг,иногда приходится вставать в 4 утра чтоб пошить пока ребёнок спит))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день!
Очень хочу влиться в ваш дружный творческий коллектив. Зарегистрировалась уже давно, но в основном форум читаю. Рукоделие всегда было моим хобби. Но сейчас все реже хватает времени на это: и не вяжу, и не шью.. Даже как-то взгрустнулось, когда побродила по страницам форума - какие ж вы все мастерицы! Решила свою творческую деятельность возобновить. Спасибо Вам за вдохновение!

Изменено пользователем Zabavushka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zabavushka, добро пожаловать, вливайтесь:)))!
Рассказывайте, как проходит возобновление творческой деятельности, показывайте, что наваяете:). Удачи!

...ни на одной клавиатуре не существует специальной кнопки

"создать шедевр"...

Кетрин Айсманн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Случайно попала на этот форум и мне здесь очень понравилось. Тем более, что я месяц назад купила машинку и шитье теперь мое новое хобби. Пока сшила пару комплектов постельного белья, шторки и сарафан (страшненький как всякий первый блин). Мечтаю научиться кроить и шить одежду.
Еще я вышиваю гладью, немножко вяжу и плету макраме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Златовласка, добро пожаловать!

Мечтаю научиться кроить и шить одежду.
"мы рождены, чтоб сказку сделать былью:)))!"
Чего ж мечтать- действовать надо:).
Можно пойти на курсы, можно самой по книгам разбираться. Какой путь выбрать- вам решать.
У нас на форуме есть раздел "Учимся шить лучше" http://club.season.ru/index.php?showforum=23. Там можно узнать и о литературе по шитью, и о курсах в вашем городе- он в профиле не указан, поэтому не могу сказать, есть ли темы о курсах в вашем городе.
Что непонятно- спрашивайте, у нас отзывчивые мастерицы- в беде не оставят:). Удачи!

...ни на одной клавиатуре не существует специальной кнопки

"создать шедевр"...

Кетрин Айсманн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за теплый прием. Работы свои (скромные) обязательно покажу.
Шить учусь пока методом научного тыка, вспоминаю школьные уроки по труду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте , уважаемые ! Погуляла , почитала и решила зарегистрироваться . Будем , по мере возможности , общаться . Мне очень понравилась доброжелательная атмосфера .

Не бывает безвыходных ситуаций . Есть только ситуации , выход из которых тебя не устраивает .

На " ты " , пожалуйста !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Натаха, приветствуем взаимно! Ага, атмосферой мы и сильны! Скидывайте скафандр, как говорится, чтоб не мешал общению!
Покажете свои творения?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток! :))
Я студентка заочница , специальность - модельер конструктор товаров народного потребления, из Украины. Работаю технологом швейного производства. Хобби - вязание, крючком и на спицах. Хочу на форуме представить свои модели(когда узнаю как это правильно сделать). Готова обмениваться любой имеющейся информацией, а так же рассчитываю на помощь участников форума. Примите в компанию. :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно примем! Добро пожаловать:)!
Посмотрите тему "Как создать свой альбом" http://club.season.ru/index.php?showtopic=56
и как обработать фотографию
http://club.season.ru/index.php?showtopic=63.
Ждем ваших работ:)!

Хобби - вязание, крючком и на спицах.

Интересно, если есть работы-показывайте!

...ни на одной клавиатуре не существует специальной кнопки

"создать шедевр"...

Кетрин Айсманн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте всем!!! я мамочка моей любимой Никульки, ей 11 месяцев, очень захотелось сшить на лето ей красивые платья, нашла ваш сайт, надеюсь найти здесь много интересного и полезного, спасибо вам!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...