Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Шью вечерние и свадебные платья.


Рекомендуемые сообщения


post-33576-1488793629_thumb.jpg

Светлана, платье для Полины - произведение ювелирного искусства! Именно у Вас должна была родиться девочка. Начинаю ждать её свадьбу.... :)

Судьба - это результат принятых накануне решений.

Мой Инстаграм

Мой facebook

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Светлана, одного спасибо мало, чтоб передать какое наслаждение быть у Вас в гостях. Каждая работа вызывает бурю эмоций и наслаждения от просмотра.
Платья Полиночки шедеврально!
Это платье снежной Принцессы:-)

Нужно помыть голову.Изнутри !:-)

мой альбом, мой инстаграм, моя страница в ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, какая красота, какая нежность, просто замираю от восторга, это так красиво, и так нежно, и так необыкновенно. Интересно, Полина ахает или прыгает от радости, сколько у ребенка положительных и девичьих эмоций)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Именно у Вас должна была родиться девочка.

Светочка, у вас должно родиться еще несколько девочек, а то Полинке все не сносить), и будете устраивать модные показы))).
Платье нежное, Полинка будет как ангелочек зефирный)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Светлана, в Вашей темке, как в раю...Необыкновенно нежные, чудесные творения! Детские платья поражают виртузностью исполнения, впрочем, как и работы для взрослых счастливиц...Чудо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Светлана, Ваши детские платья достойны стать экспонатами Музея. В этой связи у меня вопрос: как Вы планируете распорядиться платьями, когда Полиночка из них вырастет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Света,это нереально красиво ! Платье очень нежное, исполнение на высоте,всегда жду с нетерпением ваши работы !! Вы молодец !!

Изменено пользователем polisha
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Светлана, Ваши детские платья достойны стать экспонатами Музея. В этой связи у меня вопрос: как Вы планируете распорядиться платьями, когда Полиночка из них вырастет?

Михаллна, Спасибо)) до экспоната в музей мне ещё учиться и учиться))) Честно сказать немного большего ожидала от этого платья, расстроилась немного, ну да ладно... завтра увидим его в деле ( у нас намечается фотосессия), может в другой обстановке оно заиграет , но все равно баклажановое платье на Полинн смотрится эффектнее.
Платья Полины я собираю, никуда девать, отдавать не планирую, пусть будут. Моя сестра тоже платья , которые я шила для ее дочери никому не отдаёт)) у неё вообще особенная любовь к вещам, которые я им шью.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я наконец дошила второе платье для Полины.
Высший пилотаж так шить, так видеть, так одевать!

Не думай, не делай и не говори, если тебя не просят.

Мое ручное творчество

https://vk.com/mariafedotova77

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Светочка, большое счастье и радость для Полинки, что у нее уже в раннем детстве есть такие прекраснейшие платья, сшитые любящими и заботливыми руками Мамочки!)
Прекрасной фотосессии!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Платья Полины я собираю, никуда девать, отдавать не планирую, пусть будут.

Я об этом также подумала;).., так мило и так ценно!! Представляю, как дочка повзрослев будет перебирать свои платьица!

Алевтина

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Светлана, это не только платья, это семейные реликвии настоящие! И внучкам, и правнучкам желаю в них блистать!

_ Sine ira et studia _

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Светлана, мне кажется наряды для Поли дают вам обсалютную свободу! Так как вы и заказчик, и дизайнер, и мастер в одном лице :-) , прямо как волшебная фея с неограниченными возможностями! :-). Хочу спросить вас про основу по которой вы строите детские платья,по Мюллеру? какую прибавку на свободу оставляете, в разных источниках очень большая разница, а понижение по центру переда делаете? Если можно добавьте нам пожалуйста подробностей о платьях сколко слоёв фатина? густота сборки ширина полотна? А про веточки, как вы их так? Эффектно! не каждое свадебное может похвастаться такой элегантной вышивкой.
P.S. многие согласятся: нам приятно,что вам приятно от нашего всеобщего обалдевания вашими работами :-) :-) :-)

Изменено пользователем Lightmoon
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Светлана, мне кажется наряды для Поли дают вам обсалютную свободу! Так как вы и заказчик, и дизайнер, и мастер в одном лице :-) , прямо как волшебная фея с неограниченными возможностями! :-). Хочу спросить вас про основу по которой вы строите детские платья,по Мюллеру? какую прибавку на свободу оставляете, в разных источниках очень большая разница, а понижение по центру переда делаете? Если можно добавьте нам пожалуйста подробностей о платьях сколко слоёв фатина? густота сборки ширина полотна? А про веточки, как вы их так? Эффектно! не каждое свадебное может похвастаться такой элегантной вышивкой.
P.S. многие согласятся: нам приятно,что вам приятно от нашего всеобщего обалдевания вашими работами :-) :-) :-)

Lightmoon, совершенно точно, я на вещах Полины отрываюсь)) но идея взята как раз со свадебного платья
post-33576-1488835594_thumb.jpg, поскольку у меня платье для ребёнка, я не могла сделать на лифе такой уж совсем эффект прозрачности. Поэтому лиф состоит из двух слоёв шёлковой органзы и два слоя фатина. Юбка состоит из 4 юбок из фатина 3-х метрового (3 юбки из молочной сетки и одна из розовой) и одной юбки из органзы . Веточки просто по три бисеринки с пайеткой параллельно друг другу пришивала.
Лекала для Полины не строю, беру с бурды. Она у меня крошечного роста, особа не меняется , так что лекало одно и то же моделирую и все.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


. Моя сестра тоже платья , которые я шила для ее дочери никому не отдаёт)) у неё вообще особенная любовь к вещам, которые я им шью.

Какая молодец Ваша сестра, тронуло до глубины, она ценит не только Ваш труд, но и вложенную душу, и не отдает это из семьи.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Swetulekk, с такой любовью шьете доче, залюбовалась:).
Светлое- нежное прямо воздушное, кажется, невесомое платье для маленькой феечки:).
Баклажановое- напротив, эффектное, как для красивой бабочки:).
И племяшке чудесное сшили.
Показала все три в теме Шьем детское, подростковое Нарядное платье. чтоб было на кого равняться начинающим:).
Не стесняйтесь показывать платьица в Детском разделе:). Они там будут очень востребованы. Очень хочется, чтоб такую красоту увидело как можно больше мамочек:).

...ни на одной клавиатуре не существует специальной кнопки

"создать шедевр"...

Кетрин Айсманн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Светлана , Спасибо за подробный рассказ! Платье такое воздушное ! А я на бурдовской выкройках всегда добавляла длину )), не все нравится поэтому смотрю разные построения.
Уже устроилась в первом ряду для восторгов от фотосессии ;-)).Я их всегда жду, потому как наряд без принцессы хоть и прекрасен,но всегда нет чувста завершенности идеала,как хрустальная ваза без цветов.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полина в платьях-это визитная карточка мамы. Ведь другие мамы будут подходить, интересоваться, спрашивать-откуда?-а это новые потенциальные клиенты. правильный подход!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Света посмотрела ваши новые работы.класс.а как муж относится.не ревнует к работе.

Спасибо) муж ревнует, но уже почти смирился)), понимает, что бороться со мной бесполезно
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Полина в платьях-это визитная карточка мамы. Ведь другие мамы будут подходить, интересоваться, спрашивать-откуда?-а это новые потенциальные клиенты. правильный подход!

Для меня вопрос: " А можно заказать?"уже становится страшным, заказов такое кол-во, что приходится пить успокоительное, чтобы не переживать, что я все не успею. Заказы стараюсь не принимать, в Иг по 11 запросов на шитьё, практически ежедневно, всем вынуждена отказывать, но все равно нет, нет, да уговорят.А у меня ещё постоянные клиенты с огромными тюками тканей, а я то одна.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


...заказов такое кол-во, что приходится пить успокоительное, чтобы не переживать, что я все не успею...

Светлана, а помощницу взять не думали?

Судьба - это результат принятых накануне решений.

Мой Инстаграм

Мой facebook

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Светлана, а помощницу взять не думали?

Помощница уже была, мы стали подругами, а работа не сложилась, мне в работе нужен такой же фанат своей работы, как я.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В навыках помощницы Светлана должна быть абсолютно уверена, так как заказы делают персонально ей. А многие ли из нас, шьющих, могут с такой скоростью, с таким качеством выполнять работу такой сложности? Вопрос риторический. Можем, но медленно. А многим и незачем.
Светлана, с праздником Вас! Удачи и благополучия!!!

Изменено пользователем Михаллна
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...