Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Шью вечерние и свадебные платья.


Рекомендуемые сообщения

Светлана,добрый день.Зашла случайно к вам в темку и зависла.СПАСИБО, что показываете ваши творения.Они все обалденные.Несмотря на многолетний опыт в шитье ваша темка- это школа, как нужно красиво и качественно обрабатывать изделия внутри,а не только снаружи.Давно хочу юбочку из сетки,но не могла придумать как можно носить.Но ваше исполнение пиджачок из бархата и эта юбочка,цвет,сочетание.Я прям заболела.Бегаю по всему городу и ищу бархат :))пока безуспешно,но я надеюсь.Светочка ,хотела спросить как вы делали цветочки для свадебного платья из Сообщение #1355 .Никак не получается завязать ленточку крестиком :((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Светлана,добрый день.Зашла случайно к вам в темку и зависла.СПАСИБО, что показываете ваши творения.Они все обалденные.Несмотря на многолетний опыт в шитье ваша темка- это школа, как нужно красиво и качественно обрабатывать изделия внутри,а не только снаружи.Давно хочу юбочку из сетки,но не могла придумать как можно носить.Но ваше исполнение пиджачок из бархата и эта юбочка,цвет,сочетание.Я прям заболела.Бегаю по всему городу и ищу бархат :))пока безуспешно,но я надеюсь.Светочка ,хотела спросить как вы делали цветочки для свадебного платья из Сообщение #1355 .Никак не получается завязать ленточку крестиком :((

Спасибо) там бантики не завязывались. Я из кусочка ленточки делала сначала два лепесточка, из другого кусочка ещё два лепесточка, а потом их соединяла вместе.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Платье просто к 8 марта)Шикарные тюльпаны.
Изумительный фасон.

Не думай, не делай и не говори, если тебя не просят.

Мое ручное творчество

https://vk.com/mariafedotova77

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Светочка, сюда тоже несу свои многочисленные восторги вашим прекрасным работам и трудолюбию!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго вечера! Решила показать кусочек второго платья для Полины. У нас в начале марта фотосессия намечается, вот готовлюсь по тихоньку. Получается это делать урывками, пока в основном над платьями трудится вышивалочка. Эти цветы я тоже вышила на фатине, затем вырезала. Дизайн заказывала на заказ. Серединки цветов расшила немного камешками.
post-33576-1487273640_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Светлана, дайте пожалуйста ссылку на Ваш ИГ. Спасибо. :)

https://instagram.com/p/BQkWvsxlB8x/ Изменено пользователем Swetulekk
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Светлана, несколько дней назад, совершенно случайно наткнулась на вашу тему, и осталась тут жить..
Пересмотрела все ваши работы уже раза 4, каждый раз испытывая невероятное эстетическое наслаждение.
Про ваш талант тут писали не раз, даже не знаю, что еще можно добавить)) Просто я теперь ваша фанатка. Обязательно буду ждать новых работ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер!
Я тоже хочу поблагодарить за такую интересную темку, все платья мною пересмотрены несколько раз. Я восхищена! Какая Вы молодец!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Цветы необыкновенно красивы, Выша Полина живет в сказке)

Женя, спасибо) у нас с Полей взаимовыгода))) у неё новые платья, а я на ее крошечном размере оттачиваю своё мастерство в вышивке, делаю то, что ещё не делала, но очень хочется.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Решила показать кусочек второго платья для Полины.

Даже кусочек платья смотрится сказочно. Каким же будет великолепным, когда вы его закончите.

 

А фатин в несколько слоев складываете перед вышивкой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ассоциации с вкуснейшим черничным вареньем и пенкой. КРАСИВО!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Женя, спасибо) у нас с Полей взаимовыгода))) у неё новые платья, а я на ее крошечном размере оттачиваю своё мастерство в вышивке, делаю то, что ещё не делала, но очень хочется.

Это здорово!!!, и какое только мастерство мы не оттачиваем с нашими золотыми детьми ,спасибо им за это отдельное!))) Изменено пользователем Eugenita
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго дня! Предлагаю вашему вниманию платье из твида для моей сестры.
post-33576-1487494645_thumb.jpgpost-33576-1487494671_thumb.jpgpost-33576-1487494686_thumb.jpg
post-33576-1487494780_thumb.jpg post-33576-1487494803_thumb.jpg
post-33576-1487494841_thumb.jpg post-33576-1487494855_thumb.jpg
post-33576-1487494865_thumb.jpgpost-33576-1487494875_thumb.jpg
post-33576-1487494885_thumb.jpg

Изменено пользователем Swetulekk
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Замечательное элегантное платье! Прекрасные семейные фото, как восхитительно смотрятся наряды на сестре и племяннице!)
Спасибо!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что можно сказать - обычная серая тканюшка...
А нет, как вы ее преобразили и украсили - пуговички, бахрома. Прелесть!!!
Светлана, вы волшебница. Платье замечательное и очень идет вашей сестре.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё! ... Пойду скажу сестре пусть учится шить ! Я тоже хочу чтоб для меня ТАК старались ! :-))) вот, но врядли мне это поможет .Классные фото!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день, сезон! Спешу поделиться одним дошитым платьем для Полины. Платье оказалось очень трудоёмким, цветочки вышивались на вышивальной машине, их на платье 18 штук по 52 мин. Плюс все вырезать, украсить, нашить. Юбочка состоит из трёх слоёв еврофатина 3-метроном и подложки , выкроенное солнцем. Внутри все окантовано,сзади навесные петельки и обтянутые пуговки. Ну вроде ничего не забыла рассказать, в Иг есть видео, если интересно
https://instagram.com/p/BQ2QgCtgYxl/
post-33576-1487843896_thumb.jpgpost-33576-1487843904_thumb.jpg
post-33576-1487843912_thumb.jpgpost-33576-1487843920_thumb.jpg

Изменено пользователем Swetulekk
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочек стоит рожать уже только для того, чтобы такие платьюшки было кому носить. :)

Судьба - это результат принятых накануне решений.

Мой Инстаграм

Мой facebook

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Светлана, очередной шедевр!
Необыкновенно красивое платье.
Полиночка будет в нем самая красивая девочка на свете:-)

Нужно помыть голову.Изнутри !:-)

мой альбом, мой инстаграм, моя страница в ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...