Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Шью вечерние и свадебные платья.


Рекомендуемые сообщения


Планочку на рубашке я обрабатывала вот таким способом, может кому-нибудь пригодиться. Этот способ мне попался в контакте.
post-33576-1459799651_thumb.jpgpost-33576-1459799676_thumb.jpg
post-33576-1459799699_thumb.jpgpost-33576-1459799717_thumb.jpg
post-33576-1459799759_thumb.jpgpost-33576-1459799774_thumb.jpg

 

Спасибо! Я такого способа еще не знала!

Изменено пользователем pipchik
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Света, снова и снова захож полюбоваться, а как прекрасно смотрится здесь Ваше свадебное, юбка шикарная просто, изысканный букет, это нечно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Божественно !

Не бывает безвыходных ситуаций . Есть только ситуации , выход из которых тебя не устраивает .

На " ты " , пожалуйста !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Светлана, я зашла на сайт скоротать время, ожидаю вылет в Москву в амстердамском аэропорту. Ваши фотографии такой праздник для глаз, для души! Рискую все тут пропустить;))...

Алевтина

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ооо...вот это фотосессия!
ролик в инсте смотрела...Полина такая замечательная:-)))) залюбовалась.
Света, в тёмносиненем платье с вышивкой-аппликацией Вы выглядите совершенно умопомрачительно!
Очень хорошо Вам в этом платье...
Вы вообще красавица...вся семья у Вас как на подбор - глаз не оторвать...
а "девчонки" в ней, как принцесса с королевой;-)

единственный способ жить хорошо - сразу уходить оттуда, где плохо

мой канал на YouTube, мой instagram, моя страница ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Светлана, недавно вспоминала эти ваши длинные платья, и возник вопрос: "Не мешает ли такое количество ткани в движении, не путаются ли юбки в ногах?"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Светлана, недавно вспоминала эти ваши длинные платья, и возник вопрос: "Не мешает ли такое количество ткани в движении, не путаются ли юбки в ногах?"

Юлия, не мешают)))) Это же платья не для повседневной носки, даже если бы и мешало, ради красоты можно было бы и потерпеть. Но я в своём платье и свадьбу провела и танцевала, ни разу не наступила, все цело))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Светлана, как приятно увидеть ваши бесподобные платья в прекрасном интерьере! Красота!

"Всё в наших руках, поэтому не стоит их опускать!" (Коко Шанель)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шикарные наряды и прекрасная фото сессия !!!мира и благополучия вам!!! И да, такие наряды достойны дифеле на красной дорожке!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давно к вам не заглядывала. А тут столько красоты !!!!!!!!!Фотосессия восхитительна. А платья просто умопомрачительный отпад. Счастья и Здоровья Вам и Вашей семье.
Светочка,можно спросить? Запал в душу пиджачок бархатный,уже недели две пытаюсь найти хлопковый бархат. В нашем городе увы только черный и коричневый или много красивого цветного шелкового. Не подскажете где покупали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Давно к вам не заглядывала. А тут столько красоты !!!!!!!!!Фотосессия восхитительна. А платья просто умопомрачительный отпад. Счастья и Здоровья Вам и Вашей семье.
Светочка,можно спросить? Запал в душу пиджачок бархатный,уже недели две пытаюсь найти хлопковый бархат. В нашем городе увы только черный и коричневый или много красивого цветного шелкового. Не подскажете где покупали.

Спасибо) клиентка покупала в магазине " Сезон"
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ах, как красиво!
Влюбилась в это фото:
post-33576-1489096618_thumb.jpg
Эмоций от просмотра много, слов не хватает.

Моя тема

https://instagram.com/elena.designer_zp

Прибыльская Елена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброй ночи)) давно меня тут не было. Но я исправляюсь, пришла показать пальто из двухслойной ткани.

 

post-33576-1490820350_thumb.jpg post-33576-1490820363_thumb.jpg post-33576-1490820396_thumb.jpg

 

post-33576-1490820406_thumb.jpg post-33576-1490820475_thumb.jpg post-33576-1490820492_thumb.jpg

 

post-33576-1490820485_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...