Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Мои пошивалки-Lell.


Рекомендуемые сообщения

Lell, от всей души поздравляю Вас с новым заслуженным званием!
Пусть вся ваша уже большая семья будет счастлива и здорова!
Какие у Вас приятные сердцу заботы, прямо чувствуется через монитор как старается любящая бабушка! А ручки у неё золотые!
Конвертик милейший!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Примите и мои поздравления со званием бабушки! ) Видно что с большой любовью шили "одежку" для первого выхода в свет. Пусть внучек растет здоровеньким, на радость родителям, бабушкам и дедушкам

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Примите и мои поздравления!!! Как сумасшедшая бабуля я Вас оооочень понимаю)))) Внучку - здоровья, всем остальным- терпения)))

Профессионализм - это отсутствие иллюзий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И от меня поздравления с почетным званием Бабушка!!
Милейщий получился у вас конвертик.
Метания с бантиком очень улыбнуло, один бантик мало, а 3 самое то :-))!!!

Нужно помыть голову.Изнутри !:-)

мой альбом, мой инстаграм, моя страница в ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с почетным званием "Бабушка"! Милейший конвертик, замечательное решение с бантиками.

Во всем виноват Эйнштейн: в 1905 году он заявил, что абсолютного покоя нет, и с тех пор его действительно нет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lell, присоединяюсь к поздравлениям с новым статусом, внуком и улыбкам вокруг бантиков!:) Максимчику - расти крепким и здоровым, родителям - терпения и сил, а бабушке запастись новыми выкройками - малыши быстро из одёжек вырастают!:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ураа, в нашем полку бабушек прибыло!!!
Lell, поздравляю с рождением внука! Мы теперь стооолько всего нового, красивого, детско-с любовью-сшитого увидим!))

300_1_.jpg

Либо делай, либо не делай! Но ни в коем случае не пытайся пытаться!

Мой Яндекс

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lell, поздравляю! Какое радостное событие! Малышу счастья, а родителям большой любви!
А бабушке забот теперь прибавится:) Конвертик отличный! чувствуется даже через монитор с какой любовью сделан:)

"Всё в наших руках, поэтому не стоит их опускать!" (Коко Шанель)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здорово, стать бабушкой)
Отличная обновка для малыша -такой сердечный подарок, защита)

Не думай, не делай и не говори, если тебя не просят.

Мое ручное творчество

https://vk.com/mariafedotova77

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

walnad,VauVau,newaga,тусси,Jioti,umana,Счастливцева,Русса,8 марта,mvf,спасибо за поздравления ,милые девочки!!!

Внучку - здоровья, всем остальным- терпения)))

Это ДА, он нас уже во всю строит,чтоб на расслаблялись!(здесь улыбающийся смайлик)
а бабушке запастись новыми выкройками - малыши быстро из одёжек вырастают!:)
Ага,ага,бабушка скупает уже все журналы во всех магазинах.И не только по шитью,но и по вязанию!
Как сумасшедшая бабуля я Вас оооочень понимаю)))
И не говорите,ну прям вся правда ваша.Вот гляньте на меня улыбающуюся.Фото под названием : "Ждём встречи с внуком !" Вообще улыбаюсь на фото очень редко.А тут рот до ушей сам собой,улыбка не сходила с лица.Я то не замечала,а племянница,которая фотографировала,говорит : " Вы гляньте на новоиспечённую бабушку,улыбка до ушей целый день."
0_19a46f_84d545bf_M.jpg 0_19a470_ee5d56a0_M.jpg

 

Здесь на мне новые брючки из котона,ну очень приятный к телу и кофточка из х/б трикотажа.Выкройка кофты то ли из " Диана моден ",то ли из журнала "Шитьё и крой",точно не помню.Наряды шились к поездке на море.Получились очень уютные и удобные.Ношу с удовольствием.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот моя кофтейка в разложенном виде.

 

0_19c6c2_11788cb3_M.jpg

 

Сгиб сверху - это середина спины. Там где широкая деталь отделки - это к горловине,где узкая - это низ изделия.Вообще по модели из журнала обработка низа без отделки,просто подгиб.Но мне так больше понравилось.Во первых законченность какая то появилась,во вторых строчка и сама отделка держат низ изделия и не дают ему растягиваться.Ну а в третьих этот переход обтачки от широкой к узкой ,как мне кажется придаёт изюминку изделию.

Изменено пользователем Lell
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго всем времени суток !!!

 

Принесла отчёт по давно готовому проекту.Фото конечно не самые удачные....

 

0_1d9a5c_ecaf9ded_M.jpg 0_1d9a59_f3ddbc54_M.jpg

 


0_1d9a5a_4d9c7c0_M.jpg 0_1d9a5b_65fd0d6a_M.jpg

 

Вышивалась шторка для примерочной в ателье где то с полгода.Ну конечно не постоянно,а когда было вдохновение.Ткань,как оказалось я выбрала не очень идеальную для вышивки.Она сухая и некоторые дизайны немного стянутыми получились и естественно(раз ткань сухая)утюжки не поддалась.Но в целом шторка произвела на работе фурор.А одна клиентка,которая просто обожает такие вещи,до сих пор приходя,ужасается.Ну как же можно было такую красоту вешать на шторку.Это нужно было отдельно повесить и любоваться,так она говорит.Первое время мы пытались сопротивляться и убеждать,что она для этого и вышивалась.А теперь просто молча слушаем улыбаясь.Ну она обязательно приходя её очень аккуратно выравнит,погладит,полюбуется , восхищённо вздохнёт и только потом уходит.

Изменено пользователем Lell
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я стала Бабушкой !!! Детки подарили мне внука!!!

Поздравляю с рождением внука! Пусть растет здоровым и радует бабушку своими проказами :)
ot.jpg

 

Но в целом шторка произвела на работе фурор.

И не удивительно. Шторка классная получилась.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И я про парку хочу спросить, вы брали в Бурде какой размер? и какой носите российский.?То есть хочу понять- снимать свой размер или взять на размер меньше, раз вы всё же ушивали по 3 см в боках?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

про "размах крыльев", как себя ведёт в динамике подобный рукав
Меня очень даже устраивает,нигде ничего не тянет и не мешает.И с сумками,и за рулём,всяко удобно.
вы брали в Бурде какой размер? и какой носите российский.
Не помню точно какой снимала,то ли 48,то ли 50 по Бурде.Мой размер-120-95-120.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго...у меня вечер !(кому чего вообщем)

 

Весной купила вот этот журнал.0_19e7d1_e971bc88_M.jpg

 

Неожиданно для меня,но понравилась блузка с обложки.Почему неожиданно,да потому что не люблю ничего,что связано с люрексом ,особенно с жёлтым.Ещё интересно,что когда я дочке показала модель,она ей тоже понравилась.У дочки,как и у меня ,прям чуть ли не с рождения нелюбовь ко всему блестящему.
Вообщем собирались сшить весной,но хорошо хоть к 1 сентября пошили.Ткань шифон-стрейч весь тянущийся.

 

Моя одинадцатиклассница

 

0_1d9fd9_4b6f5002_M.jpg 0_1d9fdb_5d5a1027_M.jpg 0_1d9fdc_5764e5b4_M.jpg

 

0_1d9fde_9571800d_M.jpg 0_1d9fe0_70a51cfa_M.jpg 0_1d9fe1_eac04778_M.jpg

 

0_1d9fe5_a581f33e_M.jpg 0_1d9fe6_2e49ae0d_M.jpg 0_1d9fe8_671c3c28_M.jpg

Изменено пользователем Lell
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

классная блузочка получилась!
только мне кажется, немножко рукава длинноваты, нет?
а так все супер! и посадка и вышивка (сами вышивали?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошенькая блузка получилась. Показала ее в теме Школьные наряды девочкам.
Вы выкройку из журнала брали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая замечателъняа блузка получилась!
расскажите пожалуйста об опыте работы с их выкройками?
подгоняли ли?
как размер выбирали?

Я знаю, что ничего не знаю...

моя темка на сезоне

Инстаграм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Вы неодиноки в настороженности к люриксу и другому блеску. Мое семейство тоже в вашей команде по этому восприятию.
А вот на этой блузочке все очень гармонично и ненавязчиво получилось! Очень понравилось!
И доча очень и очень понравилась, и образ ее в полном комплекте точно соответствует статусу ученицы выпускного класса!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сами вышивали?
Собрала дизайн сама из четырёх мотивов,вышивала на вышивальной машине.
Показала ее в теме Школьные наряды девочкам.
Спасибо !
Вы выкройку из журнала брали?
расскажите пожалуйста об опыте работы с их выкройками?подгоняли ли?как размер выбирали?
Мне понравился фасон блузки из этого журнала .Но сняв выкройку и промерив её,решила не рисковать.Во первых по этому журналу талия не отмечена,но даже прикидывая примерно,поняла,что талия намного короче ,чем нужно дочке.Нам сейчас хорошо подходят бурдовские выкройки.Оттуда и сняла лекало блузки.
образ ее в полном комплекте точно соответствует статусу ученицы выпускного класса!!!
Спасибо Валечка ! Вот только с профессией никак пока не определились.Мечемся,а пора бы уже....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прошу прощения за назойливость- из какой бурды и какая модель?*улыбаюсьвдырочку*

Я знаю, что ничего не знаю...

моя темка на сезоне

Инстаграм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем всего самого доброго друзья !!!

 

Сегодня принесла показать комплект на выписку полностью,уже с уголком.И с Максимчиком. Медсестра,которая заворачивала его в роддоме перед выпиской, совершенно не поняла,как должен выглядеть наш конверт в деле.Сначала она была в шоке,не понимая,что делать с кнопками.А потом зачем то пристроила сверху конверта бант,который я положила на всякий случай.Но надо отдать должное бант завязан ну очень красиво!Уголок сшивалался из широкого кружева.Кружева специально привозила для своего внука.Как увидела это кружево,сразу поняла,чо это то,что надо.Не какие то вам там цветочки,а чисто мужской рисунок(здесь улыбающийся во весь рот смайлик )

 

0_19ec68_bfd6aff3_M.jpg 0_19ec6a_b59029ae_M.jpg 0_19ec6b_1bf32ab_M.jpg

 

0_19ec66_1f7e820d_M.jpg

Изменено пользователем Lell
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...