Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Мои пошивалки-Lell.


Рекомендуемые сообщения

Отличные брюки! А какая рубашка!!!!! Мммммммм, прсто чудо!

Либо делай, либо не делай! Но ни в коем случае не пытайся пытаться!

Мой Яндекс

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Брючки классные, мне приходилось и на готовых брюках часто зашивать карманы и срезать мешковину, если ткань тонкая , то пропечатывается сама мешковина, а попробуй еще что то положить в карман.... :-)
Воротник просто чудесный, только не понимаю Как? Как это сделано-вышито? :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

УРРРААА! Я это сделала !!! Я их дошила !!! Я дошила мужу рубашки.Эти недошитые рубашки вводили меня в ступор.Как будто код стоял внутри,ничего не шить ,пока их не дошью.Фото конечно не очень,но обязуюсь по приезду мужа сфотать на хозяине.Ткань индийский котон ,в клеточку очень пластичный,а однотонный жёстче и немного стоячий.

 


0_1c127d_75b73e1a_M.jpg 0_1c127e_24709c47_M.jpg

 

0_1c1282_d0666a6f_M.jpg 0_1c1286_1e1e813b_M.jpg

 


0_1c1283_40f9cdf6_M.jpg 0_1c1288_56ba5f47_M.jpg

Изменено пользователем Lell
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю!!! Очень люблю законченности! И так приятно себя самовоспитать...ласково так.
Рубашки замечательные...сохранила все картинки с технологиями.
Красивые голубоватые тона и клеточка какая шикарная...ура!!! ура!!! ура!!!

 

дописано:
обязательно надо сделать себе подарочек за подвиг...да...обязательно!!!

Захотела и сшила...делов-то!

====================

Мастерская Строчки... Мы с Котами в ИнстАграме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Строчка,спасибо за поддержку !!! Вот прям через экран чувствуется,что вы понимаете о чём это я !!! Есчё раз спасибо !!!

 

обязательно надо сделать себе подарочек за подвиг...да...обязательно!!!

 

Подарком будет наконец то взяться за наряды для доченьки.Школьная форма с фартуком и выпускное платье.Подержите кулачки пожалуйста,чтобы всё вышло,как задумано.

Изменено пользователем Lell
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мои поздравления с победой!
Рубашки - выставочный образец! И образец точно во всех смыслах!
Какая четкая обработка, восхитительно!
По изумительному внешнему виду воротников и манжет похоже Вы использовали воротничковый дублерин. А какой именно? И не подскажите ли, где его можно приобрести в розницу? Я пока знаю адреса, где он продается лишь оптом от 10м.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Валя,спасибо большое !

 

По поводу воротничковова дублерина. У нас он продаётся в магазине.Как то попадался мне на оптовом складе,но я не взяла,т.к. сама его ещё не пробовала в деле.Теперь попробовала,думаю,что надо будет привезти,вещь хорошая.Изделие сразу имеет совсем другой вид,ну вы это заметили.У нас он продаётся двух видов :жёсткий и средний.

 

Развлекаюсь отстрочкой по переду на школьной форме(помните отстрочку на 0,1 см ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Валя,как закончу отстрочку,обязуюсь показать !.Хочется сшить для дочки платье коричневое школьное,чтоб потом тоже носилось,а не в шкаф,вот и изгаляюсь(улыбающийся смайлик).Хотя у нас форму по наследству уже "забили".Племяннице вчера говорю,что уже пора Аришке начинать форму шить,а она говорит,не забудьте нам потом отдать.А они ещё третий класс заканчивают.Приятно,что традиции сохраняются.

Изменено пользователем Lell
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здорово, что закончила рубашки. Здорово! Я как прочитала это УРРРА! мне самой захотелось станцевать танец законченной работы! :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отстрочку на 0,1 не знаю .

 

И уже очень хочется про неё поподробнее. Заранее спасибо!

 

Несу,как обещала:

 

Находим середину и делаем отстрочку на 0,1. Полочка пока не скроена,а просто вырезан кусок большего размера.Дальше размечаем сгиб следующих отстрочек . Я делала 1 см.
post-348-1597926351_thumb.jpg post-348-1597926356_thumb.jpg

 

Закалываем иголочками,отстрачиваем специальной лапкой,предварительно передвинув положение иглы влево,у меня 1.0. Строчку сделала мелкую 2,2 мм.
post-348-1597926361_thumb.jpgpost-348-1597926373_thumb.jpg post-348-1597926380_thumb.jpg post-348-1597926385_thumb.jpgpost-348-1597926391_thumb.jpg

 

Несём отутюживать каждую отстрочку,растягивая иголочками на гладильной доске.
post-348-1597926367_thumb.jpg post-348-1597926396_thumb.jpg

 

Ну и готовый результат отстрочки.Теперь можно кроить полочку и УРААА,наконец то взяться шить доче школьную форму.

 

post-348-1597926402_thumb.jpg
***********************************
От Дончанки: загрузила фото в пост, т.к. очень медленно открываются с диска.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lell, это же титанический труд!!! Платье с такими строчками потом надо носить бережно, не дыша!

Либо делай, либо не делай! Но ни в коем случае не пытайся пытаться!

Мой Яндекс

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это же титанический труд!!! Платье с такими строчками потом надо носить бережно, не дыша!


Да вроде бы нет...ну где то за час -полтора справилась.Получилось 11 строчек.Но главное ,доче очень понравилось !!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю дочка вообще счастлива, что у нее такое интересное платье получается. хорошо, что мои дочки выросли, я на такие подвиги точно неспособна))

Либо делай, либо не делай! Но ни в коем случае не пытайся пытаться!

Мой Яндекс

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я дошила мужу рубашки.Фото конечно не очень,но обязуюсь по приезду мужа сфотать на хозяине.Ткань индийский котон ,в клеточку очень пластичный,а однотонный жёстче и немного стоячий.

 

Фото на хозяине,как обещала.

 

0_1cc536_5d4b1da4_M.jpg 0_1cc53a_ecaf3eae_M.jpg 0_1cc543_8cf49c4f_M.jpg 0_1cc544_132311a_M.jpg

 

0_1cc53b_63fad7c4_M.jpg 0_1cc534_cbcc052c_M.jpg 0_1cc53d_d4026b12_M.jpg

 

0_1cc540_7fa24038_M.jpg 0_1cc542_2aab0df8_M.jpg 0_1cc545_9f82d040_M.jpg

Изменено пользователем Lell
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://smayli.ru/data/smiles/flowers-565.gifСвежие материалы темы включены в нашу новостную рассылку, которую вы уже сегодня увидите в своей внешней почте.
Если вы еще не подписаны, скорее это исправляйте :) Подписывайтесь на нашу рассылку здесь (правый верхний угол) и два раза в месяц получайте самые интересные материалы Сезона.

 

Рубашки великолепные...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Вам и мужу! Получила большущее удовольствие еще раз полюбоваться шикарными рубашками! А на мужской фигуре - высший класс!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Замечательные у вас получились рубашки, очень аккуратно сшито, никогда не скажешь, что это не фабричная! отличная работа! муж наверное очень доволен?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

El@ana ,VauVau,8 марта,mvf,Vichka, спасибо девочки за оставленные отзывы.

 

муж наверное очень доволен?

 

Муж у меня вообще не любит покупать одежду в магазине,ему нравятся сшитые мной вещи больше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...