Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Художник-прикладник. Покажу, что натворила.


Рекомендуемые сообщения

Спасибо большое. Это же просто кулёчек из меха 25 см по диагонали,ничего не подкраивала и квадратик-голова. Один шовчик. Кусочки хвоста песца крашеного приклеила,даже шить не стала,хвост очень твердый. Уже потом играться стала-нос и глазки акрилом нарисовала, ушки пришила, постригла лапки,розочку сделала, пяточки резервом для росписи, хвостик. Времени не жалко, когда подумаю,как будут рады мои друзья. Его тискать приятно,как черныша.

Изменено пользователем арго

Покажу,что натворила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На прогулке с собакой незаменимо. Они непромокаемые,от снега любые варежки и перчатки промокают,холодно. Мне звонят друзья,деликатно интересуются-а где,а с кем встречать будешь,а что в этом году... И все выбирают варежки. Кусочков меха много,переживала,что пропадут.

Покажу,что натворила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все варежки классные! спасибо за идеи!

Изменено пользователем CamisaNegra

— Что же из этого следует? — Следует жить !Шить сарафаны и легкие платья из ситца.

— Вы полагаете, всё это будет носиться? — Я полагаю, что всё это следует шить!

мой ЖЖ http://taravarma.livejournal.com/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не знаю,вправе ли я просить Форум помочь осуществить мечту черныша Буяна и его хозяйки. Идет всемирный конкурс на лучшую собаку. Мечта. Если нельзя,прошу удалить сообщение и строчку внизу. Голосоваь можно ежедневно. Спасибо.

Изменено пользователем арго

Покажу,что натворила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А это еще варежки,увлеклась.
Чудесное увлечение.

Не думай, не делай и не говори, если тебя не просят.

Мое ручное творчество

https://vk.com/mariafedotova77

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

арго, большое вам спасибо за такую интересную тему, у вас здесь, как в настоящей мастерской - все так интересно, головой крутишь-вертишь, все удивляет и восторгает, уходишь - восторг остается и понимаешь, что ничего то ты не запомнил и остается только надеяться, что уж в следующий-то раз...:)))

 

арго, а как закончилось голосование? я про Буяна - такой уж красавец!

"красиво не то, что красиво, а то, что нравится" :)))

итальянская поговорка

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Голосование будет идти еще месяц,а ссылку с линеечки мне сняли. Там кипят страсти. Мы слопали далматина и малышку пекинеса,все дудят в дудку,дурдом.

Покажу,что натворила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Увлечение варежками очень радует.
В Вашем исполнении они получаются уютно-гламурные. Прелесть, чесное слово!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


арго, большое вам спасибо за такую интересную тему, у вас здесь, как в настоящей мастерской - все так интересно, головой крутишь-вертишь, все удивляет и восторгает, уходишь - восторг остается и понимаешь, что ничего то ты не запомнил и остается только надеяться, что уж в следующий-то раз...:)))

 

арго, а как закончилось голосование? я про Буяна - такой уж красавец!

 

Daina,первый тур Буян выиграл,а второй так и не открывают,тянут. Но в целом проект не закрывают. Ждем.

 

Меня опять сорвало - рисую собак. Началось опять с подарков. Подарила подруге портрет ее моськи,а потом как эпидемия,все захотели. Все это роспись по атласу.

 

Васечка. Пес Наны. Он потрясающий,воспитанный. Сразу под стул хозяйки. Мяса дала,вышел,поел,попил,по просьбе показал зайчика и на место.
post-31493-1396279726_thumb.jpg

 

Арго мой пес,шотландский сеттер. Жил 14 лет.
post-31493-1396279933_thumb.jpg

 

Тори,виктория,взяли из усыплялки,вылечили,чудесная собака. Нарисовала на брюках,выше правого колена.
post-31493-1396280152_thumb.jpg

 

Динар и Нельсон. Это история. Под Мурманском семья летчики - два своих ребенка,три приемных и черныш. На форуме увидели Динара,попал под машину в Калининграде,ему там сделали операцию,решили взять. Переправляли летчики-собчники на военных и гражданских самолетах, переносили на руках. Дома Нельсон принял как брата,еду носил,на прогулках за ним ходил,чтобы Динар не спешил.
post-31493-1396280037_thumb.jpg

 

Борик,наш любимый Борюндель. Ему скоро 2 года.
post-31493-1396280286_thumb.jpg

Изменено пользователем арго

Покажу,что натворила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие фантастический картины, какие человеческие истории... и на сколько талантлив Человек, который всё это донёс до нас.
Спасибо Вам, арго за такие удивительные "истории в картинках"!
теперь стал понятен ник.
Это удивительно, но иногда про людей говорят: как собака. Даже не понимая, что вкладывают в это слово. Для меня это самый большой комплимент:-)
Вспоминаются слова Дж.Биллингса: собака, это единственное существо на Земле, которое любит тебя больше, чем себя.
какой-то получился неуклюжий пост...:-) всегда, когда пытаюсь говорить о собаках, у меня не хватает слов...они - самые мои любимые существа на Земле... и о своей любви к ним могу говорить бесконечно:-) но....не тот формат форума

единственный способ жить хорошо - сразу уходить оттуда, где плохо

мой канал на YouTube, мой instagram, моя страница ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо,девочки. Да,Аргоша,Аргусик,гусь лапчатый. "На красных лапах гусь тяжелый сползает медленно на лед,готовый плыть по лону вод". Еще много рисунков,куча и все с историями,но не знаю,место ли здесь? Да,не тот формат форума. Встретимся в формате.

Покажу,что натворила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вы же художник! И об этом написано в заголовке темы:-) так почему здесь не место картинам художника? А истории...так их сам Бог велел... без историй наш мир был бы чёрно-белым. Чётта вдруг так собачьих историй захотелось:-)

 


Васечка. Пес Наны. Он потрясающий,воспитанный. Сразу под стул хозяйки. Мяса дала,вышел,поел,попил,по просьбе показал зайчика и на место.

вот в этих пяти кратких предложениях....в них такой огромный мир, я даже представила этого пёсу. Моя красотка так же. Если "гости любимые" мы снимаем с меня носки и на виду у гостей вылизываем каждый пальчик....не знаешь куда деться. Не дашь - утыкает мордочкой. Потом плакать тихо в углу начнёт. Тихо, чтобы никто не услышал. Не показательно. Слёзы обиды, как горох. Стараюсь никогда не обижать.
Если гости не любимые - поздоровается и всё...не видно её не слышно.
Говорит на нескольких языках!
Звонко - значит - со своими ( с котами, собаками и прочей живностью).
Глухо и недоуменно - значит где-то не порядок в доме...и всегда откликаясь на этот лай, понимаю, что если бы не она...в общем - предотвращает катастрофы:-)
Тихий глуховатый медленный...значит - выходи встречать гостей - машина приехала, а в ней...и здесь ещё пять разновидностей подлАя...:-))) и я точно знаю кого иду встречать, даже не видя:-)

 

Какой необычайно богатый язык у них.

единственный способ жить хорошо - сразу уходить оттуда, где плохо

мой канал на YouTube, мой instagram, моя страница ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

арго, испытываю огромное уважение к художникам, какой у Вас прекрасный дар! Собачки как живые, кажется, что замерли на миг. Показывайте, пожалуйста, ещё свои работы, будем любоваться вашим умением.

"Всё в наших руках, поэтому не стоит их опускать!" (Коко Шанель)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,спасибо вам огроменное. У меня их очень много,потому что много друзей-собачников. Показала,потому что к слову пришлось. Если не формат,куда-нибудь переместят?

post-31493-1396336492_thumb.jpg

Покажу,что натворила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужно было попробовать технологию росписи непромокаемой ткани,огляделась вокруг,зонтик подходит. Нарисовала цвержонка. Так и ходим с ним в дождик.

 

post-31493-1396336603_thumb.jpg

 

Это опять на тему Динара,Нельсона и Мурманска.

 

post-31493-1396336891_thumb.jpg

 

Две колли-девочки.

 

post-31493-1396336979_thumb.jpg

 

Ночной дозор. У них сейчас щеночки родились от ночных бдений. 12 штук хорошенькие,один в один!!!! Просит их нарисовать,я упираюсь. Одного нарисую и под ксерокс.

 

post-31493-1396337392_thumb.jpg

 

Тамерлан.

 

post-31493-1396337511_thumb.jpg

 

Все,девочки,швейный форум,совесть нужно иметь Спасибо большое.

Покажу,что натворила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

арго, и это всё роспись акрилом по ткани? По любой? А как на зонтике, если он уже готовый, закрепить эту краску?

единственный способ жить хорошо - сразу уходить оттуда, где плохо

мой канал на YouTube, мой instagram, моя страница ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


арго, и это всё роспись акрилом по ткани? По любой? А как на зонтике, если он уже готовый, закрепить эту краску?

 

Да,акрил в разных модификациях-марабу,темпера,чистый худ. акрил. Темпера более корпусная,дает пленку. Но по льну,мешковине отлично.

 

Зонтик. Помыла ткань с мылом,перевела рисунок на ткань,покрыла этот кусочек акриловым лаком для ЯХТ один раз,кисточкой. Он пластичный,им покрывают палубы много раз и нет трещин. Устойчив к влаге. Высушила сутки. Акрилом нарисовала,сутки и еще раз покрыла лаком,сутки. Все родное, акриловое, отслоений нет. 5-6 лет уже как. Трещин нет,зонтик складывается.

 

post-31493-1396342371_thumb.jpg

Покажу,что натворила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ах, арго, как я рада за Буяна! большое вам спасибо, что не забыли...:))
начнется второй тур, напишите мне - буду помогать:))

 

можно чуть-чуть посорю в вашей теме, раз здесь пока "гулять" с собаками не воспрещается...? у нас трехмесячный коржик:))
dolka.jpg
маленький рыжий кусачий ребенок спасает двоих взрослых...

 

никак не можем привыкнуть, что теперь дома нас не ждет наша бусинка, наша Вента - десять лет и еще чуть была рядом каждый день.
businka.jpg

 

с горя и пока я в няньках, научилась прясть на веретене, вчера помыла первую порцию вентиной шерстки - буду прясть , а потом и ткать ... наверное:)

 

с весной вас!
vesna.jpg

"красиво не то, что красиво, а то, что нравится" :)))

итальянская поговорка

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daina, как горько......
и только коржик сможет тихонечко спасать. Они умеют...
он совершенно очаровательный:-) ... а пяточки....ух, эти пяточки! :-)
Моя, когда лежит именно вот так - коржиком, совершенно спокойна и счастлива. Эта поза - сигнал того, что с собакой всё в полном порядке и она в отличном настроении...

единственный способ жить хорошо - сразу уходить оттуда, где плохо

мой канал на YouTube, мой instagram, моя страница ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только собачник может понять эту потерю. Это трудно пережить. У меня за жизнь сейчас шестая собака,всех помню и люблю. Бернские овчарки чУдные собаки,мое сочувствие.
Да пятки удались. И весь такой позитивный дитенок.

Покажу,что натворила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...