Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Альбом Zvezdopad


Рекомендуемые сообщения

http://s.rimg.info/5c5987a2345feae96ff1b4a700c37ef4.gif
моя упаль.. блин.. ну чевож я вот со своим животом на танцы не запишуся?!! мнеб такое чудо (тока зелененькое.. или оранжевенькое) - я б таакое станцеваллааа!!!http://s5.rimg.info/1853812fc56684f14e7923ec79ab40dd.gif

Королева мыльных пузырей - вам подарит улыбки, если будете плакать, нарисует открытку - если дождь будет капать, в ее радужном платье слезы весны, ее замки воздушны и пенно-нежны.. заходите к ней в гости и будьте как дома, она в каждого гостя будет тихо-влюбленна

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Невообразимо! а как Вы придумываете рисунки?Очень красиво.

 

Приходит девушка, говорит, ЧТО она хотела бы. Как правило, определяемся с цветами, с количеством бисера , и есть аналог. Люди, которые шьют такие костюмы, ДО того изучают вАпрЁс:-) Она прислала мне по почте вот этот вариант, только там розово-сиреневое, а она хотела сиренево-фиолетовое.

 

Потом я подбираю ткани, всю отделку, разрабатываю так скать концепцию, и думаю... потом крою, намечаю рисунок ( на юбке он первоначально был проложен машинной строчкой весь, под него подкладывался флизелин неклеевой

 

Потом нашиваю фрагменты тесьмы и камни, а потом отдаю вышивать, оговорив всё почти досконально. В процессе работы кое что исправляю сама, так как на консультацию девочка, которая вышивает , приезжает каждую неделю. В это время, вечерами, сижу расшиваю вторую часть комплекта.

 

Потом идёт сборка всего, потом ещё расшиваю уже готовое.
Рисунок красного , да и многих других костюмов , придумывала весь сама. Но это сложно , никогда не знаешь, понравится или нет заказчице. Когда есть образец это лучше.

 

Вот аналог сиреневого

platje.jpg

единственный способ жить хорошо - сразу уходить оттуда, где плохо

мой канал на YouTube, мой instagram, моя страница ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не третья часть, но балета

 

третьей частью у меня планировалось совсем не это , а именно платье из сари, коФтюлина из старой вышитой блузки +джинсовый жилет, туника и юбка, сшитые к индийскому жилету, отапргрейченные по Кавалли джинсы, диванный комплект и многое другое...

 

но жизнь внесла коррективы, меня не успели отфотографировать из-за моей вечной занятости то тем, то этим, то пошивом шоу балету Тодес к сегодняшнему концерту костюмов для танца Кармен.

 

фото сделаны на генеральном прогоне, хотелось отфотографировать на сцене и девочек и мальчиков, костюмов было много... но тут мне позвонил муж, заболел мой верный пёс, я бросила всё и помчалась к нему на помощь.

 

так что... это всё, что удалось сфотографировать, на сцене это смотрелось бы фейерически, но увы... этого я так и не увижу:-)

DSC_000514121DSC_0005.jpg

DSC_000614122DSC_0006.jpg

DSC_000914125DSC_0009.jpg

DSC_001014126DSC_0010.jpg

единственный способ жить хорошо - сразу уходить оттуда, где плохо

мой канал на YouTube, мой instagram, моя страница ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zvezdopad, а чья идея? Чёткие линии. Не понятно как сделана тонкая атласная? отделочная полосочка тесьма, просто нашита?

_ Sine ira et studia _

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шить такие костюмы для меня это предел фантастики!))))
Очень впечатляет !

Нужно помыть голову.Изнутри !:-)

мой альбом, мой инстаграм, моя страница в ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой труд! И какой замечательный результат!!! Поздравляю!

Завтра сегодня настанет вчера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эффектно как!
А сидят костюмы как влитые!!! Супер!
Zvezdopad, это с каждой девушки отдельно мерки снимались или всем всё подошло за счёт того что ткань такая? И ещё: придумывалось тоже всё самостоятельно? Интересно наверно работать с танц. коллективами, особенно такого уровня?!!! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

BriNa, идея боди содрана у Wolford :-) Ну, а геометрию линий делал(а) Ваш покорный слуга.

 

jioti:-), там нет ничего сложного, поверьте, для меня шить на скорняжной машине - предел фантастики.

 

Хельга, спасибо :-)

 

Юлико, все костюмы шились по индивидуальным меркам, с примеркой.
А вот КАК работать с танц-коллективами , это отдельная песня...
Я уже не раз повторяла, что актёрская среда весьма сложная. Там каждая мнит себя супер-звездой. Куча гонора, на примерки к ним нужно ездить, они вплоть до последнего момента всё уточняют (длины и прочие мелочи), на примерках обязательно нет 3-5 человек, кто-то вообще не считает нужным примерять костюм, в общем - полный бедлам.
Кто-то отказывается в процессе - у меня два костюма так и остались на руках. Не из-за меня, а вдруг - решают, что выступать не будут.
Но... издержки неизбежны в любой работе, я привыкла к такого рода "потерям".
Единственно, к чему я не привыкла, и пожалуй, не привыкну никогда, эти люди не знают простого слова : спасибо.
Вот так работают с коллективами "такого уровня" :-)))

единственный способ жить хорошо - сразу уходить оттуда, где плохо

мой канал на YouTube, мой instagram, моя страница ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zvezdopad Костюмы для Тодеса - очень стильно!!! Динамично, а, главное, наверное очень удобны в танце ;)

 

Значит, руководитель Алла Духова предпочитает шить у земляков ;)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fishchen :-) руководитель студии даже не знает, кто и у кого шьёт , не царское это дело ;-)
А костюмы для танца шьются усиленными строчками, желательно из биэластичных тканей, что бы была обеспечена необходимая для динамичных движений свобода .

единственный способ жить хорошо - сразу уходить оттуда, где плохо

мой канал на YouTube, мой instagram, моя страница ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zvezdopad, я так понимаю что от этих "падающих звёзд" только уворачиваться успевается :) Но может быть как-нибудь получится и желание загадать ;)
Колоссальная работа - восхищена!

_ Sine ira et studia _

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Fishchen :-) руководитель студии даже не знает, кто и у кого шьёт , не царское это дело ;-)

 

Ой, как это??? А эскиз-то согласовывает?

 

У нас (в бальных танцах) тренер практически всегда участвует в выборе фасона платья.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Костюмы супер! Меня тоже в красно-черных костюмах заинтересовали четкие линии , такое псевдоощущение что корсет.

Если-б не постоянная гонка... Да и заказчицы бы "слушались...

 

Можно было бы бретели бюстгалтера сделать "прозрачными" - вот бы КОРСЕТ заиграл! Никакой "псевды" и не примерещилось...

 

Да! А еще говорили - что корсет не может быть трикотажный ;))... Ище как может! Вот почти что уже... с пятого тырчка... вроде получается именнно трикотажный корсет-купальник :)) (правда с тремя косточками - не с одной)...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Если-б не постоянная гонка... Да и заказчицы бы "слушались...

 

Можно было бы бретели бюстгалтера сделать "прозрачными" - вот бы КОРСЕТ заиграл! Никакой "псевды" и не примерещилось...

 

Да! А еще говорили - что корсет не может быть трикотажный ;))... Ище как может! Вот почти что уже... с пятого тырчка... вроде получается именнно трикотажный корсет-купальник :)) (правда с тремя косточками - не с одной)...


Для этого всего нужно еще и фигуру иметь идеальную и спортивную, где свой мышцовый корсет трикотажный корсет поддерживает ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Можно было бы бретели бюстгалтера сделать "прозрачными" - вот бы КОРСЕТ заиграл! Никакой "псевды" и не примерещилось...

 

Да! А еще говорили - что корсет не может быть трикотажный ;))... Ище как может! Вот почти что уже... с пятого тырчка... вроде получается именнно трикотажный корсет-купальник :)) (правда с тремя косточками - не с одной)...

 

В танцевальных костюмах очень редко делают силиконовые бретели, т.к. они рвуться и мутнеют от пота. "Прозрачные" могут быть телесными. Вы это имели в виду?

 

Насколько понимаю, эт не корсет - эт облегающий куп. Ибо в корсетах танцевать современные танцы тяжко - не согнешься. Разве что в платьях на стандарт (европейскую программу в бальных танцах).

 

Вообще, шитье для жисТи и для танца - как в Одессе говорят, две большие разницы. Столько специфики... %)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, труд колоссальный и результат отличный! Выше всяких похвал!!!

Основные составляющие счастья: Это когда тебе есть что делать, есть кого любить и есть на что надеяться!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Если-б не постоянная гонка... Да и заказчицы бы "слушались...

истинная правда :-) сори за тафталогию
Уговор был , что бюстгальтера будут телесного цвета (со сцены их не видно), а первоначально все дружно кричали, что вообще без оных будет... там было много разных изменений.
По сути это не корсет, а иммитация, что в общем-то всегда и делается для сцены, как мудро подметила Fishchen, это всегда две большие разницы:-)
На свадьбе погуляла хорошо:-) И камеру не забыла:-)

единственный способ жить хорошо - сразу уходить оттуда, где плохо

мой канал на YouTube, мой instagram, моя страница ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


третьей частью у меня планировалось совсем не это , а именно платье из сари, коФтюлина из старой вышитой блузки +джинсовый жилет, туника и юбка, сшитые к индийскому жилету, отапргрейченные по Кавалли джинсы, диванный комплект и многое другое...

(смиренно)
А мы можем надеяться на появление этих изделий в теме?
Как для простых землян. Не для звезд...
Ну хоть диванный комплект, что ли...

"Живу и одеваюсь с Парижем в душе " (с) Юлиана.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


(смиренно)
А мы можем надеяться на появление этих изделий в теме?
Как для простых землян. Не для звезд...
Ну хоть диванный комплект, что ли...

 

Можем-можем ... грусно-прегрустно ;-)

 

Это всё на меня-любимую... но меня для этого, нужно:
ррраз: заставить хоть один день не бегать ( в принципе невозможно)
два: завить, помыть, накрасить , одеть и раз 10 переодеть
три: отключить телефоны
четыре: уговорить мужа не снимать майских жуков и грибы на сосне, а обратить взор его величества на мою скромную особь :-))

единственный способ жить хорошо - сразу уходить оттуда, где плохо

мой канал на YouTube, мой instagram, моя страница ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, девчонки, я прям нимагу с вами:)
Можно подумать, что вы немытые ходите, чтобы специально перед фотографированием и мыться, и краситься, да ещё и чесаться (прям, как коху свою перед выставкой какой готовлю:))))
Самые классные фото, када всё естественно.
Фоты в студию!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость

Эта тема закрыта для публикации ответов.

Форум переведен в режим «Только чтение»

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...