Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Альбом Zvezdopad


Рекомендуемые сообщения

Звездопад, не могла пройти мимо вашего альбома, зависла там на час. У вас безупречный вкус, как здорово подобраны ваши комплекты, и как они идут к вашей внешности. Супер. А йорк вне конкуренции. У вас девочка или мальчик? У жены моего брата мальчик.

post-4830-1196683925_thumb.jpg

когда женщине обрывают крылья - она летает на метле

 

мой альбом http://club.season.ru/index.php?act=module...m&album=319

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

BriNa, Lgold, спасибо:-)
Amanta Opus, пёса и вправду чудо-чудное, моя любимушка .

 

Т.В. эххх... волосы покрасить - без проблем! Хна раз в месяц и будет душераздирающее пламя, но с подборкой цвета одежды стало во сто крат сложнее.
Вот таким-же серым холодным и сырым днём, четыре года назад, когда не понятно, ночь или день на улице, мне безумно захотелось солнца. С тех пор и ношу его на голове. Пока ещё не расхотелось:-)

 

Юлико, какой-же это барс, это шиншилла;-)))

 

Валькирия, спасибо за комплименты, у меня нежная и милая девочка. Необыкновенная умничка и душечка:-)

 

И... спасибо всем, что заглянули:-)

единственный способ жить хорошо - сразу уходить оттуда, где плохо

мой канал на YouTube, мой instagram, моя страница ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оль, классно смотрится! "Мадам, вас обманули - это гораздо более дорогой мех":))))Что там после шиншиллы? Все вместе - прекрасно дополняет друг друга:).

Завтра сегодня настанет вчера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля ,зашла к тебе на огонек , с какой любовью подобраны все вещи ,элегантно и стильно,смотрю и восхищаюсь какая ты красавица!http://s8.rimg.info/74be56a1f5ae44bd5f57fa3504661cd3.gif

Нужно помыть голову.Изнутри !:-)

мой альбом, мой инстаграм, моя страница в ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zvezdopad!
Наконец, добралась до Сезона, несмотря на неблагоприятные погодные условия, и .... о-ля-ля! -
Тут у тебя новый зимний гардероб во всей красе!
Так как все слова уже разобрали, обсудив по пути даже мексиканского тушкана (он же при близком рассмотрении и песец, и шиншилла, и снежный барс в одном флаконе), то добавить вроде бы уже и нечего.
Хотя...
во всей одежде хорошо улавливается одна линия, один стиль. Выбор цвета очень хорошо продуман. Все смотрится не просто разрозненно , но одной мини-коллекцией. Про исполнение и говорить нечего - прекрасное, да по-другому и быть не может у профессионалов. Очень все понравилось. Поздравляю! - К зиме - подготовилась. :))
Особенно порадовал цвет обуви, который является продолжением цвета одежды (леггинсов (?) и брюк).

 

Без всякого сомнения, ты эту одежду носишь с удовольствием. :))

"Живу и одеваюсь с Парижем в душе " (с) Юлиана.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зимняя, а кто мне напомнил, что Париж-то у каждого из нас в душЕ ?;-)
http://s9.rimg.info/637920b08bd328f18d61cc91953347bd.gif

единственный способ жить хорошо - сразу уходить оттуда, где плохо

мой канал на YouTube, мой instagram, моя страница ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

jioti, Лена, спасибо за слова добрые, мне всегда приятно видеть Вас :-) Приятно читать и смотреть на Ваши работы. А за розу... отдельное спасибо:-)

 

Ялоо, я не знаю, творчество это или не творчество, я просто занимаюсь тем , что люблю и кого люблю, тем и занимаюсь :-)

 

Золотая Рыбка, О! Это один из самых-самых сложных клиентов.
Я тут ей крючком в итоге связала комбез, состоящий из 7-ми !!! частей. Собакам шить очень сложно, нужно учитывать эргономику их тела, лапочки долны сгибаться в суставчиках, и одёжка этому должна не мешать. Собакин мой ещё растёт, но благодаря этому, мне не жалко через некоторое время выкидывать комбезы, потому как все они на мой взгляд пока ещё не удачные. Не получилось сделать пока безупречно удобную одёжку для собаки.

 

Красивое сделать можно, но оно собаке не надо:-) Ей нужно именно удобство.

 

Поэтому использую пока свои ангоровые свитера. Пока поняла одно - одежка должна быть обязательно эластичной.
Сшила зимний комбез из мех+джинс, он хорош, но и в нём есть недостатки.
Так что... собачий крой я ещё только осваиваю и совершенствую.
Хельга, но по-моему обманули меня не плохо;-) Я весьма довольна этим обманом http://s8.rimg.info/4b003fefda99e3fef650e384ec436b91.gif

единственный способ жить хорошо - сразу уходить оттуда, где плохо

мой канал на YouTube, мой instagram, моя страница ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.cosgan.de/images/more/bigs/a176.gif когда хочется узнать как там дела в раю,надо просто заглянуть на Олину страничку http://www.cosgan.de/images/more/bigs/c006.gif http://www.cosgan.de/images/more/bigs/e082.gif

Шейте как хотите, главное - чтоб было красиво

Volente Deo

Дейcтвия пpофеccионалов пpедcказуемы. Hо миp полон любителей...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zvezdopad, смотрела я на Вас в обновках новогодних, смотрела и никак не могла понять, кого же Вы мне напоминаете. А сейчас поняла (только не смейтесь) - Снегурочку!!! Только родом не из морозов и метелей, а из тепла летнего, аромата цветов и запаха фруктов. Гардероб вроде бы и зимний, но но такой мягкий, уютный и теплый!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я возьму букет цветов-слов
И раздам его друзьям - вам.
спасибо вам всем от Снегурочки в земном раю;-)

единственный способ жить хорошо - сразу уходить оттуда, где плохо

мой канал на YouTube, мой instagram, моя страница ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное , сейчас утро, , на улице мороз , настроение не очень, открыла Вашу страничку . а здесь столько тепла, солнышка, доброты. нежности . Спасибо, огромное ! Глазки уменя заблестели, на лице и в душе нарисовалось счастье! Волшебство ! Побежала на любимую работу ! Спасибо , спасибо...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zvezdopad, я к вам в альбом пострадать хожу,как мазохистка, ну когда ж и я ,криворукая, хоть чуть чуть так шить научусь. :)))))))

Что ни делается, все к лучшему!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zvezdopad,
Очень нравятся все работы! Я просто в... http://s5.rimg.info/fc0b05812dc6528bf2fb94f23c9f690e.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fishchen,
смотрю на обморок зверушки этой и смеюсь:-)
Спасибо за улыбко-терапию:-)

 

Лисичка, не... я так нииграю:-)
Руки кривые это из области наговора на себя-любимую. Я видела Ваши работы;-)
А секрет КАК - прост, как мир.
Когда шьёшь всю жизнь, появляется автоматизм и наработки.

 

Сирень... красивый ник, весенний... спасибо:-)

единственный способ жить хорошо - сразу уходить оттуда, где плохо

мой канал на YouTube, мой instagram, моя страница ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кое что, из сложившегося за последнее время, и отличающееся от всякого такого :-)

 

Дама в пурпурном.
Ткани: бархат-стрейч, сетка-стрейч, шифон
Отделка: вышивка золотом по сетке в почти свободно-ходовой, и далее - расшивка бисером, пайетками, стеклярусом и камешками.
На весь наряд ушло 550 камешков.

 

Цвет наиболее точно передан на 3-ем фото.

 

Untitled_1.jpgDSC_0017.jpgDSC_0039.jpg

 


Девушка-весна
Ткань: эластичная сетка, окрас под батик
Отделка минимальная.
Топ - бабочка
Юбка из 6 клиньев, невероятно широкая
Пояс на жёсткой основе, драпирован этой-же тканью
Шаль.

 

DSC_0032.jpgDSC_0049.jpg

единственный способ жить хорошо - сразу уходить оттуда, где плохо

мой канал на YouTube, мой instagram, моя страница ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оба образа необыкновенно хороши - особенно в сочетании друг с другом:)лично я долго метелась между дамой и девушкой, поедая глазами такую разную красоту одновременно всю и сразу:)))
Хорошо, что моя подруга-танцовщица этих новинок не видит - она давно пристает ко мне с просьбами о новом концертном костюме, а я даже не представляю, с какого боку взяться за такое чудо:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

PAS, а вот тут один "бок" расписан в подробностях:-)
http://club.season.ru/index.php?showtopic=5756

 

Начать можно с мАлого, такое платье я сшила впервые. Очень много работы, но ... улыбка этой дамы всё сказала сама за себя. Она прекрасная женщина, и такого наряда достойна. Тем более, что она очень красиво танцует:-)

единственный способ жить хорошо - сразу уходить оттуда, где плохо

мой канал на YouTube, мой instagram, моя страница ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zvezdopad, сказочно красиво, вышивка на бархате безупречна, а сколько труда и выдумки в Ваших костюмах... Спасибо за мастер-класс, обязательно попробую сшить себе что-то для bellydance.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я только сейчас увидела последние творения!
Ну что тут скажешь про работу Мастера?
Всё сохраняю себе!

 

Весна - такое чудо!
А пурпурный наряд - это что-то недосягаемо сложное!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zvezdopad, я просто очарованна вашими последними работами!!!
От бардового бархатного наряда, сплошные АХ! АХ!!! Восхищаюсь восхищаюсь и еще раз восхищаюсь!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость

Эта тема закрыта для публикации ответов.

Форум переведен в режим «Только чтение»

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...