Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Альбом Zvezdopad


Рекомендуемые сообщения


Звездопад, не первый раз листаю Вашу тему, все не решалась написать, Вы делаете чудо. Книгу не пишете еще? Я бы купила.

 

Ирина, а книгу о чём? ;-) Если по шитью, то ещё нет, и честно говоря, не собираюсь -)))
Если про жизнь, то уже давно закончила ;-)

единственный способ жить хорошо - сразу уходить оттуда, где плохо

мой канал на YouTube, мой instagram, моя страница ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Если про жизнь, то уже давно закончила ;-)

 

Так-так-так - с этого места поподробнее ;)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


звездопад,какая вы молодец,и работаете и отдыхаете!А у меня этим летом одна работа.Я очень люблю восточные танцы и наряды .Представляю,сколько труда сшить их.Сама никогда не шила восточные наряды.как-то не приходилось.За праздник спасибо!

 

Шить наряд для восточного танца хлопотное дело. Есть несколько основных приёмов,которые просто наработались со временем, если интересно, могу поделиться:-)

единственный способ жить хорошо - сразу уходить оттуда, где плохо

мой канал на YouTube, мой instagram, моя страница ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Шить наряд для восточного танца хлопотное дело. Есть несколько основных приёмов,которые просто нарботались со временем, если интересно, могу поделиться:-)

 

Есть у меня мечта - чтобы на Сезоне был подраздельчек про танцувальные костюмы... "Есть у летчика мечта - высота... высота..."

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Так-так-так - с этого места поподробнее ;)))

Да я когда-то писала рассказы, просто о жизни. Даже печатались они, в и-нете где-то тоже шастают. Был такой период в жизни, потом чего-то меня пробило на стихи, а потом я просто забросила это, видимо всё написала :-)

единственный способ жить хорошо - сразу уходить оттуда, где плохо

мой канал на YouTube, мой instagram, моя страница ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Есть у меня мечта - чтобы на Сезоне был подраздельчек про танцувальные костюмы... "Есть у летчика мечта - высота... высота..."

 

Бойтесь мечтать,мечты сбываются ;-) Может быть зимой, когда снег и вьюга за окном помешают так часто выезжать на природу, можно будет организовать . Я видела здесь пару раз вопросы, но объяснять не стала. Это либо нужно подробно,а это долго и времени нет, либо - никак.

 



Адреса, пароли, явки! :)

Где-то здесь уже давала:))) Завтра поищу. А сейчас - спать, я же всё-таки у моря, всё-таки 3-х дневный отпуск у меня . И странное дело, ни шить, ни сочинять, ни думать...ничего не хочется. Просто сижу на берегу и любуюсь закатом со своей собакой...всё-таки , девчонки, Рай на Земле есть и я в нём:-)

единственный способ жить хорошо - сразу уходить оттуда, где плохо

мой канал на YouTube, мой instagram, моя страница ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Бойтесь мечтать,мечты сбываются ;-) Может быть зимой, когда снег и вьюга за окном помешают так часто выезжать на природу, можно будет организовать . Я видела здесь пару раз вопросы, но объяснять не стала. Это либо нужно подробно,а это долго и времени нет, либо - никак.
Где-то здесь уже давала:))) Завтра поищу. А сейчас - спать, я же всё-таки у моря, всё-таки 3-х дневный отпуск у меня . И странное дело, ни шить, ни сочинять, ни думать...ничего не хочется. Просто сижу на берегу и любуюсь закатом со своей собакой...всё-таки , девчонки, Рай на Земле есть и я в нём:-)

 

Спасибо за поддержку мечт!!! Буду усиленно мечтать! ;)

 

Хорошего отдыха!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звездопад, я "про жизнь" хотела бы почитать, присоединяюсь к просьбе: "адреса, пароли, явки" :).
Удачи Вам, счатливого отдыха!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Я решила вернуться на Родину. От того - и последний фестиваль.

 

 

Zvezdopad, наверное должна быть очень серьёзная причина, чтобы покинуть этот рай (я имею в виду ВецРигу и Юрмалу:)). Вот, прям так и муж и пёса согласны? Жаль. Но Вы же в Екатеринбург возвращаетесь? Да? Они там недели Уральской моды проводят, обязательно поучаствуйте! И как здорово, что интернет объединяет людей с разных концов света! Куда Вы денетесь с подводной лодки:)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, что четко излагаете сразу "из чего и как"... профессионально!

Может от того, что принцесса была настоящая ?;-)

:) Как и портниха-волшебница :) А откуда придумка с поясом, тоже пожелание клиентки?
Маленький жакетик из кружевного полотна

А бантик сзади заметили? :) Балдею от подобных "мелочей" :)
в юбке есть кармашки ( это было , как ни странно основным условием всего комплекта).

они ей для красоты или для других целей? Заинтриговали...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


...последний фестиваль.

Если ТАК смотрят на Ваши костюмы

 

 

 

(он то "думает" - что не на костюм ;) - но мы то понимаем - что именно на костюм... точнее - ВСВЯЗИ с костюмом) - если так смотрят - никакого "последнего" быть не может... могут быть только БУДУЩИЕ!
И фестивали... и "сольные выступления"... а может и в кампанию какую дельную вольетесь;)...

 

Да! И!
Вот смотрю... смотрю...

 

 

 

и одеваю Вас в комплектец из мягоньких sofrjakc & softcap... красотища... эх...
Может в "перекур" себе таки... из чего-нибудь элегантного... тонкого... шерстяного... а?

Изменено пользователем citymark
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

А бантик сзади заметили? :) Балдею от подобных "мелочей" :)

 

А в каждом комплекте всегда есть мелочи, собственно из них всегда и складывается красота :-) Я люблю"мелочи".
Ещё я люблю швы... это целый роман:-)))
Вот, к примеру, отстрочка. Пиждак вообще не люблю отстрачивать. Если по какому-то изделию делаю отстрочку, то это зависит и от фактуры ткани и от общего стиля...в общем -это целая книга:-)

 


они ей для красоты или для других целей? Заинтриговали...

Она просто любит кармашки.

 

Вообще придумка всего комплекта складывалась из очень многих деталюшечек, пояс- туда же ;-)

 


Да! И!
Вот смотрю... смотрю...
и одеваю Вас в комплектец из мягоньких sofrjakc & softcap... красотища... эх...
Может в "перекур" себе таки... из чего-нибудь элегантного... тонкого... шерстяного... а?

 

citymark, я подумаю ;-)

единственный способ жить хорошо - сразу уходить оттуда, где плохо

мой канал на YouTube, мой instagram, моя страница ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


citymark, я подумаю ;-)

Вот бы щастья дождатся :))
Я тут (да и вообще - везде пока) - единственный эксперт по этим моделям... И могу ответственно совершенно сказать - что они (обе) прямо-таки под Вас как бы и делались... т.е. очень подойдут.

 

А уж ПОСЛЕ Вашего бы в них выступления... глядь и softclub при/на Сезоне бы...

 

Да!И! Совсем нехилый модельный материал - для предложить состоятельному народу на новом месте...

 

Только! Ради всего святого :)) - если и в сам-деле станете ваять... не задушите их техникой... они "примитивности пошива и обработки" требуют... Вот с украсить их - тут что хошь. Внашлеп - украсить. А сами - "скромненькие";))... элегантно-скромненькие... и ОЧЕНЬ дорогие (утраивают стоимость дорогого материала сходу - потому и стоит их делать именно из чего блаародного ).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zvezdopad, очень зацепил Ваш розовый наряд для принцессы. Здорово.А принцесса в нем смотрится очень гармонично, абсолютно непринужденно, а детальки... ах. ах,ах.. такие милые.
Zvezdopad, от просмотра репортажа с фестиваля, от наряда принцессы и от всего Вашего творчества получила огромный заряд положительных эмоций. Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вот бы щастья дождатся :))

 

Только! Ради всего святого :)) - если и в сам-деле станете ваять... не задушите их техникой... они "примитивности пошива и обработки" требуют... Вот с украсить их - тут что хошь. Внашлеп - украсить. А сами - "скромненькие";))... элегантно-скромненькие... и ОЧЕНЬ дорогие (утраивают стоимость дорогого материала сходу - потому и стоит их делать именно из чего блаародного ).

 

Давайте обсудим это в личной переписке... если честно, я очень не сильна в терминологии, и теперь, что бы понять ЧТО ЭТО мне придётся обшаривать кучу тем.
Милый Маэстро, можно мне объяснить на пальцах в личном письме?;-) Я в общем-то любитель минимализма и даже, как говорит мой отец, примитивизма. Ибо... совершенство, это не тогда, когда ничего нельзя убрать, но тогда , когда уже нечего добавить :-)

единственный способ жить хорошо - сразу уходить оттуда, где плохо

мой канал на YouTube, мой instagram, моя страница ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здесь надо или писать много или просто показать...
Как говорит Хельга "всё, что нАшито неполсильным трудом" :-))

 

В общем-то мини - гардеробчик такой, меняя всего одну вещь, можно тихо и спокойно жить от ранней весны до глубокой осени.

 

Здесь две вещи выполненные не мною: жилет и гофрированная блуза (это подарки моих друзей), из песни я этих слов выкинуть не могла, я люблю эти слова;-) А ещё джинсы, они просто отапгрейченные и к куртке таким образом приспособленные:-)

 

И две вещицы, выпавшие из этого мини -гардероба:
блуза из натурального шёлка с лазерной обработкой и платье о котором подробно тут
http://club.season.ru/index.php?showtopic=...amp;#entry52513

17.jpg

16.jpg

15.jpg

14.jpg

13.jpg

12.jpg

11.jpg

10.jpg

9.jpg

7.jpg

6.jpg

4.jpg

3.jpg

2.jpg

1.jpg

единственный способ жить хорошо - сразу уходить оттуда, где плохо

мой канал на YouTube, мой instagram, моя страница ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ур-р-р-р-рааааа!
Гардеробчик выложили! :))
Спасибо! Все рассмотрю хорошенько, а потом уже вопросы буду задавать.
А сегодня - спать.

 

* * * * *
Ай, какая молодец! Все очень понравилось.
А синяя (шифоновая?) блузка с чем-то цветным - лучше всего по цвету. ;)
Пальто и юбочка из одной ткани? Пальто вместе с крэш-блузкой - это такой денди-стиль! Очень элегантно. Ну просто Версаль!
Очень хороший гардеробчик состоялся.
Звезопадик, носи на здоровье! :))

Изменено пользователем Зимняя

"Живу и одеваюсь с Парижем в душе " (с) Юлиана.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Целый гардероб! Класс! Все очень органично смотрится. Синяя блуза - ваш цвет, вы очень чудесно в ней смотритесь. И пальто замечательное. Из чего оно? На подкладке?

Основные составляющие счастья: Это когда тебе есть что делать, есть кого любить и есть на что надеяться!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Плакаль и завидоваль.....и когда у меня будет время (а главное желание) себе шить...особенно понравилось ,что всё продумано и гармонично.

Шейте как хотите, главное - чтоб было красиво

Volente Deo

Дейcтвия пpофеccионалов пpедcказуемы. Hо миp полон любителей...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо преогромное... здорово, что выложили комплектом! Я себе тоже недавно белую юбку сшила и рассматривала все с повышенным "интересом" :) Курточка с капюшоном - что за ткань, она курточная или вы сами подклад пришивали?
Комбинированый жакетик-блузка из джинсы с вышитой тканюшкой - мечта!

А синяя (шифоновая?) блузка с чем-то цветным - лучше всего по цвету. ;)

Я тоже - отпала :) Это она - "блуза из натурального шёлка с лазерной обработкой " ?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость

Эта тема закрыта для публикации ответов.

Форум переведен в режим «Только чтение»

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...