Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Альбом Zvezdopad


Рекомендуемые сообщения


Не, девчонки, я прям нимагу с вами:)
Можно подумать, что вы немытые ходите, чтобы специально перед фотографированием и мыться, и краситься, да ещё и чесаться (прям, как коху свою перед выставкой какой готовлю:))))

 

угу...прям Наташа Ростова :-))) та перед балом тоже вся мылась :-)))
Хых..я же - образно.

 

Юлико, баюсЬ, что под майского в июле , закосить будет сложно:-)))

 

П.С. Запланировано вроде сиё мероприятие у нас на след.неделю:-)

единственный способ жить хорошо - сразу уходить оттуда, где плохо

мой канал на YouTube, мой instagram, моя страница ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звездопадик, ну а бабочкой.. грибом конеш хоть и сезон - неэстетична для красивой молодой девушки. Ждемс бабочку хотяб на диванном комплекте.. ну и с прочими.. :-)

Королева мыльных пузырей - вам подарит улыбки, если будете плакать, нарисует открытку - если дождь будет капать, в ее радужном платье слезы весны, ее замки воздушны и пенно-нежны.. заходите к ней в гости и будьте как дома, она в каждого гостя будет тихо-влюбленна

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как-то всё закрутилось-завертелось после мини-отпуска... бабочкой прикинуться не удалось, но вот фотографом и в темпе дошивателем костюмов - вполне.

 

В Юрмале проходил фестиваль танца живота , кой какие костюмчики мои там танцевали.
Белые комбинезоны, фламенковские юбки, несколько костюмов сшитых и расшитых и так - к которым просто приложила ручки...

 

Но у всего фестиваля есть ещё и лирическая часть, то впечатления, те картиночки, которые я там подсмотрела, они мало отношения имеют к шитью и моде ... но они добрые и удивительные, их я выложу завтра, в лирической части марлезонского балета ;-) ...там даже как-то удивительным образом появились Макаревич и Шевчук .

1.jpg

2.jpg

3.jpg

4.jpg

6.jpg

7.jpg

8.jpg

единственный способ жить хорошо - сразу уходить оттуда, где плохо

мой канал на YouTube, мой instagram, моя страница ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Юрмале проходил фестиваль танца живота , кой какие костюмчики мои там танцевали.

Беленькие смотрятся прям "по-пуритански" для танцев живота... обычно -броско-блестяще :) Вот сиреневый и алый - это да!
А на фистевале номинации "за костюмы" была?:)
есть ещё и лирическая часть

ждем :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох, ну как же мне нравятся эти нимфы на травке! Еще больше мне нравятся их белые наряды! Я вот на эти белые костюмчики смотрела примерно 8 с половиной минут и поняла: это же ИДЕАЛЬНЫЙ променадный вариант для отпуска. Тогда, когда где-нибудь на отдыхе, теплый вечер, уже немного темнеет, рядом шорох набегающих волн , легий веторок, воздух, пропитанный ароматами местных цветов, названий которым я никогда не узнаю... и это белый комбинезон с голой спинкой и эффектной грудкой, демонстрирующий ровно столько, сколько нужно...

 

Спасибо, Звездопад!

Изменено пользователем Зимняя

"Живу и одеваюсь с Парижем в душе " (с) Юлиана.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звездопад - как всегда - звездопадно!!! и модели, и творения!! брависсимо!

Королева мыльных пузырей - вам подарит улыбки, если будете плакать, нарисует открытку - если дождь будет капать, в ее радужном платье слезы весны, ее замки воздушны и пенно-нежны.. заходите к ней в гости и будьте как дома, она в каждого гостя будет тихо-влюбленна

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Часть заключительная ЛИРИЧЕСКАЯ

 

Что такое фестиваль,
по-сути: подведение итогов и веселье.

 

Что меня больше всего поразило на нём
ДЕТИ !
Они такие разные... и те, которые выступали, и те, кто просто смотрел
фото 1-4

 

Что повеселило: цыгане :-)) Они везде чувствуют себя, как дома. Спокойно зашли сбоку сцены и получали удовольствие, в конце выступления их там был целый табор фото 5-6

 

Что восхитило
Две дамы весьма внушительной комплекции. Одну из них вы знаете - наша "мамочка", которая вечно пытается нас подкормить, вторая - её подруга.
Во тётки оторвались:-)) Они сами сияли всё выступление и сорвали просто бешенные овации. Уважаю-ю-ю... очень.
Их тренер ( девушка 15-ти лет) готовила их полностью к выступлению. И танец им поставила и красила и поддерживала. Да мы все там друг друга всегда поддерживаем, давно уж как одна семья... я у них штатный фотографо-одеватель:-) фото 7-8

 

Были и просто добрые встречи . Слева тренер, готовящая выступления своей группы, а справа ЕЁ тренер, которая в этом году не выступала. Мы с ней вообще были, как вольные слушатели... и отправились перекусить в кафе.
Из кафе было видно сцену и очень как приятно мы там посидели, потом туда пришёл Макаревич и Шевчук ... Любушка решила с ними сфотографироваться.
Макаревияч вздохнул, но как человек интеллигентный, удовлетворил просьбу дам. Я поблагодарила его и посетовала на издержки профессии, а потом у меня просто вырвалоь:"Андрей, ну вы же нам , как родной", он улыбнулся...
Потом, уходя из кафе посмотрел на меня... и улыбнулся ещё раз... грустно как-то... наверное вспомнил песню свою:
"Меня заказали"
...мне тоже стало грустно"
фото 9-11

 

И ещё...были прекрасные ведущие , они уже 5-ый год ведут этот фестиваль фото 12. Очень душевно ведут...

 

Всё это выглядело примерно так фото 13
С 10 утра и до 11 вечера... люди приходили-уходили, смотрели, а на сцене нескончаемым потоком шло действо

 

 

 

...танцы Александрии фото 14, индийские фото 14-16 и разные-разные разные...

 

Я уехала рано, в 7 часов вечера, я уже знаю, чем и как всё заканчивается... наверное, это последний мой фестиваль в Юрмале...

 

День был чудесный:-)

1_1.jpg

12.jpg

13.jpg

14.jpg

15.jpg

16.jpg

17.jpg

18.jpg

19.jpg

20.jpg

21.jpg

22.jpg

23.jpg

24.jpg

25.jpg

26.jpg

единственный способ жить хорошо - сразу уходить оттуда, где плохо

мой канал на YouTube, мой instagram, моя страница ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Беленькие смотрятся прям "по-пуритански" для танцев живота... обычно -броско-блестяще :) Вот сиреневый и алый - это да!
А на фистевале номинации "за костюмы" была?:)

 

Йеххх... знаете, а кто шьёт костюмы знают только те, кто шьёт. Я уже три года одеваю эту команду... я ж говорила - они звёзды... ни кто и никогда даже не считает нужным сообщать кто шил костюмы. Это просто другой мир, мир лицедеев:-)) Он не плохой и не хороший, он - другой.

 

Зимняя, эт точно. Комбез без пояса - просто носибельная вещь. Там простая и вместе с тем три дня напряжённо-думанная конструкция. Пусть девчонки используют в повседневной жизни. Они обошлись им не дёшево из-за забывчивости. Они заказали их за 5 дней до фестиваля.

единственный способ жить хорошо - сразу уходить оттуда, где плохо

мой канал на YouTube, мой instagram, моя страница ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zvezdopad, красиво-о-о-о!
А чего так грустно? Не грустите! Где наша не пропадала:)
Мы, как родители своих детей, вкладываем в своё "чадушко" всю свою лУбоФ и жизнь, но благодарность родители не ждут и не требуют, она или придёт сама собой или канет в лету:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, что показали нам праздник... дали возможность немножко поучаствовать :)
Спасибо за прелестные фото-зарисовки и поэтичные к ним комментарии!

наверное, это последний мой фестиваль в Юрмале...

Отнимает много сил и времени, которые требуют другие обстоятельства? :(
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zvezdopad Как всегда бесподобно!!! Как-будто там побывала!!! Спасибо!!!

 

Комбезы белые классные - смущает лишь закрытый животик - так сказать, рабочий инструмент, но это, конечно, от постановки танца зависит (говорю, потому что 3 года танцевала танец живота :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за фото-отчет о фестивале. Очень лиричные получились фотографии. Немного с грустинкой, но может быть от авторской интонации в тексте?
Макаревич - молодец, никакой *звездности*. Порода. :)

 

Звездопад, спасибо!

"Живу и одеваюсь с Парижем в душе " (с) Юлиана.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зимняя, Макаревич мужчина, в полном понимании этого слова. Не ломался, с достоинством, не было и тени какого-то пренебрежения "ой как вы меня утомили"... он не остался сидеть, а встал... вот это меня поразило больше всего.
Он ведь , действительно, как родной, я его чаще вижу и слышу, чем своих родных:-))

 

Fishchen, комбезы пошиты так, что почти у каждой в кольцо виден пупочек:-) Да и танец был не совсем восточный, это был какой-то "слегка восток" под песню "падаю вверх, падаю вниз" и что-то там ещё про стриптиз:-)))

 

Т.В., да, нет :-) это только русские могут эти два слова поставить вместе
Я решила вернуться на Родину. От того - и последний фестиваль.

 

Mamush, мне всегда возвращается всё - в улыбке... в той улыбке, которую я вижу, когда они смотрят на себя в зеркало:-)

 

Amanta Opus, есть прекрасная фраза из библии : "дающий должен быть благодарен". Вот по ней и живём ;-)

единственный способ жить хорошо - сразу уходить оттуда, где плохо

мой канал на YouTube, мой instagram, моя страница ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zvezdopad, спасибо за доставленное удовольствие, в вашем рассказе чувтвуется эффект присутствия, очень интересно, понравилось все. Даже цыгане цивильные:)

Завтра сегодня настанет вчера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хельга, Брина, спасибо вам:-)

 

Всё повторяю фразу "Корсет? Да никогда!". СтОит только произнести эти магические слова, а он тут как тут.
К слову сказать, может от того и шью я их уже не заморачиваясь.

 

И так, сказка про розовую принцессу ;-)

 

Каждой девушке хоть раз да мечталось побыть принцессой. Как говорят : "Бойтесь своих желаний, они сбываются". Вот и у этой девушки получится побывать принцессой сразу на двух сказках (свадьбах) в один день:-)

 

Ткани
- супер-эластичный атлас, довольно тяжёлый, розово-сиреневого цвета. Цвет, кстати, невероятно подходит этой девушке.
-кружевное полотно, расшитое сутажём, вышитое цветами и слегка расшитое пайетками. Есть там и расшивка золотыми нитями.
-отделка атласной тесьмой.

 

Клеевые
-на корсет биэластичный флизелин на трикотажной основе, очень тонкий, самый тонкий, что есть. Проклеен корсет и подкладка к нему всего в один слой.
-на сумку и пояс - самый толстый хлопчато-бумажный флизелин.

 

Фасон
Обыкновенный корсет, сзади на молнии и на шнуровочке из сутажа, петли сутажные тоже. Корсет пришит по линии талии к юбке-баллону, в юбке есть кармашки ( это было , как ни странно основным условием всего комплекта).
Маленький жакетик из кружевного полотна и сумочка ко всему этому "безобразию" :-)

 

Вот в общем-то и всё. Шился как-то удивительно легко и быстро этот комплект.
Может от того, что принцесса была настоящая ?;-)

______3.jpg

______5.jpg

______1.jpg

______4.jpg

единственный способ жить хорошо - сразу уходить оттуда, где плохо

мой канал на YouTube, мой instagram, моя страница ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Совершенно очаровательная принцесса! Я бы сказала очень нетрадиционное решение для коктельного наряда. Смотрится отлично. В сумочку влюбилась.

Основные составляющие счастья: Это когда тебе есть что делать, есть кого любить и есть на что надеяться!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боже,какая красота!!!!Легко и элегантно.А еще мне нравится,как вы пишите....легко и приятно читать (и грустно оттого,что мне этого не дано )...

Шейте как хотите, главное - чтоб было красиво

Volente Deo

Дейcтвия пpофеccионалов пpедcказуемы. Hо миp полон любителей...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Део, зато Вам много чего другого дано!!! Ручки например золотые и голова светлая.. Да и чево грустить-то - имхо, вполне понятно пишете, грамотно.. чего еще надоть? ;-))

Королева мыльных пузырей - вам подарит улыбки, если будете плакать, нарисует открытку - если дождь будет капать, в ее радужном платье слезы весны, ее замки воздушны и пенно-нежны.. заходите к ней в гости и будьте как дома, она в каждого гостя будет тихо-влюбленна

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звездопад, принцессный наряд действительно принцессный. Очень нежно и розово. А можно как-то, на вешалке , например , увидеть джинсы типа Кавалли? Очень итересно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Милая Deo :-)
У Вас такая поэтика в вашем творчестве, что Вам можно молчать, как Русалочке из сказки, все Ваши наряды всё уже сказали за Вас :-)

 

Эллочка, торжественно клянусь, что на следующей неделе изображу из себя вешалку :-)))

единственный способ жить хорошо - сразу уходить оттуда, где плохо

мой канал на YouTube, мой instagram, моя страница ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(колобок приговаривает с укоризною): даа, бабочками уже видали мы вас.. на диванных комплектах.. ждемс теперя вешалками.. ;-)

Королева мыльных пузырей - вам подарит улыбки, если будете плакать, нарисует открытку - если дождь будет капать, в ее радужном платье слезы весны, ее замки воздушны и пенно-нежны.. заходите к ней в гости и будьте как дома, она в каждого гостя будет тихо-влюбленна

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

звездопад,какая вы молодец,и работаете и отдыхаете!А у меня этим летом одна работа.Я очень люблю восточные танцы и наряды .Представляю,сколько труда сшить их.Сама никогда не шила восточные наряды.как-то не приходилось.За праздник спасибо!

люблю шить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость

Эта тема закрыта для публикации ответов.

Форум переведен в режим «Только чтение»

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...