Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Альбом Zvezdopad


Рекомендуемые сообщения

Эх! Мечта всей моей сознательной жизни - составить гардероб, чтоб все сочеталось, заменялось, чтоб было на все случаи жизни, а лишнего не было.
Эх! Мечта моя не сбывшаяся. Наконец, я тебя увидела. ))
Только я б какой-нибудь топик добавила для жары и сексэпила.

Изменено пользователем ИА_
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Deo,всё просто -берёте себя за хобот, усаживаетесь хвостом на стул,отключаете тюлюпфоны, родных - на диету ( пусть питаются подножным холодильным кормом) и чпакойно строчите... дня три и Вы вся в новом;-)

 

ИА_ ,у меня таких мини-гардеробчиков штук пять-шесть... при чём , сочетаемых с этим... так что там и топики и куртки ,одних только белых "верхов" 25 штук :-))

 

Т.В. ткань на куртку это такой полиэстер ,сделанный под "аля китаский шёлк" она тонкая, из неё в основном летние костюмы я шила, но она мнётся и вообще какая-то странная . Вот мне и пришла идея сделать из неё обныкновенную парку, а подкладка из простёганного синтепона. Эта куртка очень лёгкая и совершенно непродуваемая:-)
Да,синяя блуза именно из такого шёлка: с лазерной обработкой, а пояс и рукава из шифона. Шилась на один раз: завтра тусовка ( надо было именно так выглядеть), сегодня в 2 ночи закончила. С тех пор на тусовки не хожу...ну, не люблю я их... Это по работе была вынужденная мера.

 

Люляшик, пальто и юбку я назвала "диванный комплект", ткань : шёлк+х.б.+полиэстер+метанить, на ощупь довольно плотная. В носке приятная, слегка мнётся. Очень тонкой проклейкой проклеен воротник , лацканы, входы в карманы, пояс. Без подплечников, на подкладке и пальто и юбка.

 

Зимняя ... спасибо:-)

единственный способ жить хорошо - сразу уходить оттуда, где плохо

мой канал на YouTube, мой instagram, моя страница ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звездопад,все вещи просто супер!!!!!Мне особенно понравилась блузка(себе такую хочу) и плащь(что это за матерьял?)Здорово,что вы успеваете себе шить.У меня,как и у Део на себя времени просто не хватает-надо с этим как-то бороться!

люблю шить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звездопад - класс! И это не "диванный" комплект, это ДИВНЫЙ комплект!! :)
А псинка - уморительная фотомодель :))

_ Sine ira et studia _

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звездопад, теперь понятно, чья мордочка на Вашей аватаре и кто у Вас совавтор.
Огромное впечатление произвело платье на последнем фото и блуза с черными брюками. Прекрасным тканям дано прекрасное воплощение. Элегантный гардероб, как раз для Вашего прекрасного города. Помню из далеких восьмидесятых молодую женщину в оранжевом костюме и оранжевой шляпе. Для меня осталось в памяти. Образ модной Риги.
Теперь узнаю у Вас тот же рижский почерк. (на Сезоне я недавно).
Дальнейшего плодотворного творчества!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

nadia-karaganda ,BriNa, Ялоо, за такую восторженную оценку большое спасибо:-)
А псинку со многих фотографий пришлось просто "урезать". Это чудо безумно любит фотографироваться , и всегда думает, что подобного рода мероприятия устраиваются исключительно для неё.

 

Про ткань на плащ я уже написала :-)

единственный способ жить хорошо - сразу уходить оттуда, где плохо

мой канал на YouTube, мой instagram, моя страница ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zvezdopad, а вот и я! "Висела" в теме часа два! :) Как-то слегонца одичала после долгого перерыва, даже и слов не подберу... всё какие-то звуки, для которых нету букв :)))

 

Принцесса - это больше чем принцесса, это уже ближе к ангелам!!! Ну или назовём её "Фея Роз"! Именно такая красота лишь и способна "спасти мир"! :)

 

Гардероб - потрясный! Хотя и фот немало, но ещё б смотрела и смотрела! Джинсовый куртец с белыми вставками и платье с верёвочкой поверху - это вобще чудеса какие-то!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Zvezdopad, а вот и я!

Юлико-о-о-о... радостно бухнувшишь на шею... с возвращением ! :-)))

 

Это не куртец с белыми вставками:-)) Это блуза 20-летней давности, которую я вышивала теневой гладью и старый -престарый давно надоевший джинсовый жилет... я их совместила:-)))
Блузку было жаль выкидывать - почти винтаж:-))), а у жилета мне нравились перламутровые кнопки, вот я и того...замутила:-)) Ща...покажу поближе и то и то:-))

 

И ещё..мне фото со свадьбы прислали:-))

DSC_000713834DSC_0007.jpg

10.jpg

_____.jpg

DSC_0181.jpg

единственный способ жить хорошо - сразу уходить оттуда, где плохо

мой канал на YouTube, мой instagram, моя страница ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это блуза 20-летней давности, которую я вышивала теневой гладью и старый -престарый давно надоевший джинсовый жилет... я их совместила:-)))

Агааа... я вспомнила Бурду, где предлагался рисунок для вышивки :)
Классно совметили с жилетиком, мне эта весЧь тоже очень понравилась...
мне фото со свадьбы прислали:-))

Глаза у гостей сияют при виде невесты... оценили, а что за "танец с зонтиком" :)?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну ведь это додуматься ещё надо было, чтоб совместить!!! В итоге такой шедевр получился, да и не просто так полюбоваться тянет, а всякие идейки тотчас так и запрыгали :)))))

 

Платье - красота! Я тоже вначале спросить хотела: а почему невеста пляшет под зонтиком? А потом догадалась (это же так просто!:))) - это для того чтобы под ливнями шампанского до нитки не промокнуть!
:)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зима... ух, не люблю я её, холодно, сыро, серо...
Есть у неё только один плюс. Именно зимой я могу из свитеров сделать мини-платья, чем всегда и пользуюсь.

 

И так... знакомый всем жакет (как создать!), к нему сшиты вельветовые джинсы, слегка украшенные золотистой вышивкой.
____.jpg

 

К тем-же джинсам весьма подошёл свитер-платье из очень качественной шерсти с вкраплениями снежка. По линии талии этого платья сделаны косы (сзади тоже), и сквозь них я продеваю замшевый ремень. Платье связалось как-то легко и быстро:-)

 

____2.jpg____3.jpg

 

К этому у меня комплект из сапог и сумки, сумку не взяла с собой фотографироваться, так как у меня было с кем;-)

 

А это... это просто удивительное везение...
Год-то у нас кого? Крысы:-))) Пошла я в магазин кому-то что-то покупать... и увидела эту ткань... это искуственный мех с кожаным напылением.
Он с лица , ну очень как приятен, а вот с изнанки...не очень:-)

 

И решила я к нему сделать подклад. Из би-эластичного красного хлопка, того, что остался у меня от Критского платья ( там расход был 3 м при ширине 1.5), там ровно половина - остаток.
И благодаря этому подкладу это платье как-то по-другому совсем зазвучало... и пришила я к нему мех, крашеный песец.
__________.jpg_5.jpg
Ещё, как мне кажется, туда весьма не плохо вписалась старинная брошь из серебра с каким-то камнем.

 

Так что... я уже к Новому Году готова вся!:-)
_9.jpg

единственный способ жить хорошо - сразу уходить оттуда, где плохо

мой канал на YouTube, мой instagram, моя страница ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zvezdopad,вы ещё и вяжете!Прелесть пуловер!И платье!Всё одним ансамблем-комбинаторно.Мне очень понравилось.

Время от времени все же стоит немного отдохнуть от безделья. / Ж. Кокто

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это лишь малюсенькая часть всего гардероба. Я шью, обычно что-то из 10-15 вещей, их можно надевать с закрытыми глазами верх и низ, они все подойдут друг к другу:-)
Меховое платье вполне можно одеть с бардовыми джинсами :-)

единственный способ жить хорошо - сразу уходить оттуда, где плохо

мой канал на YouTube, мой instagram, моя страница ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zvezdopad, жакетик заиграл новыми красками, а платье с мехом это восторг.

вы ещё и вяжете!

У вас руки прямо не молчат.

Нельзя объять необъятное, но до чего же хочется.

мой сайт.

Тренинги по 3д конструированию

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Класс Звездопад, просто класс! Комплекты - это здорово, это и моя любовь тоже. Про фото тоже не умолчать - как естественно Вы на них выглядите и очень привлекательно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Калита, а с комплектами проще жить.
Никогда не бывает вопроса :"что надеть" и "мне нечего носить" :-)

 

Кадрен, угум-с. Теперь для них есть смирительная муфточка;-)
DSC_004616698DSC_0046.jpg

единственный способ жить хорошо - сразу уходить оттуда, где плохо

мой канал на YouTube, мой instagram, моя страница ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Платье шикарное! Звездопад, а как с верхней одеждой поступаете? Или платье предназначено только в помещении носить и на теплую погоду? Я почему спрашиваю, сшила себе как то кофтейку с меховым воротником, и намучалась страшно. Уложить этот воротник под даже широкую шубу было невозможно. Может у вас есть свои какие решения? Или это и есть верхняя?

Изменено пользователем anfisa
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

anfisa, рукава весьма узенькие, но не слишком, только книзу расклешены, и они длинные. Я просто высовываю этот мех из под рукавов пуховика ( подгибая рукав самого пуховика), он у меня тоже в этот комплект вписан и мех его не портит ( пуховик коричневый), а верхнюю пуговицу пуховика я не застёгиваю, и этот мех оттуда, как воротник.
На платье есть молния, можно почти под горлышко его застегнуть... за одним и шарф не нужен.

единственный способ жить хорошо - сразу уходить оттуда, где плохо

мой канал на YouTube, мой instagram, моя страница ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля-я-я, не могла проскочить мимо:)
Платьишко действительно чудесно!
И очень Вам идёт:)

 

А ещё и пёса - просто супер!

Изменено пользователем Amanta Opus
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спа-си-бо! :) Все так задорно, что хочется самой попробовать... покрасить волосы в такой же цвет, м.б. тогда приложится :)))

Платье связалось как-то легко и быстро:-)

и... на Земле существует рай
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zvezdopadик!!! Ухххххх!!!!!!! Словов не подобрать! И словаря счас не найти...
Платье - отпадное, и сама идея, и как на фигуре - красота! И ваще, какой же эт песец? Это же шанхайский барс, как говорил О.Бендер :))) Не, серьёзно, очень кутюрно получилось!!!

 

Джинсы со "снежковым" платьем просто потрясно гармонируют по цвету! А вышивка на джинсах отлично "перекидывает мостик" к розовому чудо-жакетику! Вобщем, настоящий плезир в этой теме, теперича я отсюда не вылезу ;)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость

Эта тема закрыта для публикации ответов.

Форум переведен в режим «Только чтение»

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...