Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Наши встречи- в Москве, Киеве,Питере.


Рекомендуемые сообщения

у меня немножко фотографий. Было очень славно, по-домашнему. Дакота была прелестна, великолепный скромный туалет - черный сарафан, а под ним кремовый чуть выступающий подол. Часть дам была в легких летних пальто оверсайз, изысканно подобранных по цвету - гюго в голубых свежих тонах, Света Cjffe 67 в сером в ряпушку, под ним сложно скроенная блузка из авангардного сочетания ткани и трикотажа BriNa в более темном, но в светлых прекрасных кедах. Вере правде очень шел серый свитер оверсайз и укороченые твидовые брючки-дудочки на стройных ножках. На Hellina было уникальное черное кружевное колье, Vasilissa была в элегантнейшем сочетании песочной юбки, позволявшей полюбоваться великолепными ногами и бордовыми замшевыми туфельками. Шью в кайф поразила своим естественным попаданием в образ роковой женщины-блондинки из классических фильмов, а Lilla оказалась грациозной гармоничнейшей хрупкой тростиночкой, что идеально подчеркивало платье по фигуре в огурцы с запахом и поясом вокруг тончайшей талии. Vasilissa потрясла изяществом и естественной плавностью движений и поразительных свойством располагать - такому юристу каждый как на духу выложит все.
Это была прекрасная встреча милых друг другу красивых сложивших личностей.
post-5140-1505119045_thumb.jpgpost-5140-1505119056_thumb.jpgpost-5140-1505119067_thumb.jpg

Инстаграм mariakhaltunen

ВКонтакте https://m.vk.com/id7012448

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, какие вы молодцы и красавицы!!!! Давайте загадаем, пусть такие встречи в реале случаются как можно чаще!!!
К вам туда захотелось)))

 

В Москве тоже на днях была встреча, но гораздо скромнее- Нина nency-fish была проездом и Наташа Капутка была свободна и у меня нашелся повод приехать в Москву. Вот тут мы чаевничаем
post-9718-1505121785_thumb.jpg

 

Было тепло и душевно, мы дивно провели время, но, к сожалению, маловато. Ну, надеюсь, не последний раз!

Заходите в гости Сделано с любовью...

If you can't have the best, make the best of what you have

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, Маня, ну всех описала... А я, к своему стыду, только на фото посмотрела, как была Маня одета. Потому что на встрече была увлечена беседой с ней как с очень интересным, содержательным, талантливым человеком. Эрмитажные коты и коты домашние, особенности законодательства в области рекламы и благотворительности, магазины и женские жизненные реалии, информация и ее интерпретация... Такая прихотливая мелодия разговоров и тем... Я рада, что нам всем было интересно друг с другом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваша встреча зашевелила память...четверых из вас знаю лично ( так сказать телами трогались плюшками баловались). Представляю, как там было ещё душевнее "чем в тот раз", потому что примкнули такие умницы... и вот говорю честно, как вижу - все красавицы...

 

Восемь лет прошло с поедания пирогов, а вы ни чуть не изменились, похорошели даже что-ли...видимо, Питерский воздух какой-то волшебный-особенный, как молодильное яблочко:-)

 

очень рада за вас, девочки. Очень!

единственный способ жить хорошо - сразу уходить оттуда, где плохо

мой канал на YouTube, мой instagram, моя страница ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


..видимо, Питерский воздух какой-то волшебный-особенный, как молодильное яблочко:-)

Он как морозильная камера: холодный и мокрый :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня мы продолжили наши встречи. Мониторили тканевый ассортимент легендарного магазина у Бориса. Господя, это не ткани, это огромная комната с сахарной ватой. Отоварили сертификат Дакоты. Коллективный разум-это синергия успеха! еще помогал очень умный молодой консультант, очень толковый парнишка! Заели все это в кафешке-двойное удовольствие!
post-7633-1505248369_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня было чувство нереальности происходящего: 10 лет на форуме, до этого лет 5 в кустах, могла ль тогда, десять лет назад, предположить, что встречусь в реале с теми, кого читала?
В жизни все девушки лучше чем на фото.
Сегодня ходили " в ткани", насмотрелись, вдохновились, закупились.Осталось добраться до машинки.

 

Одновременно с Верой писАла.

Изменено пользователем Sew kaif

Меня можно на ты, если вам это комфортно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И я поделюсь впечатлениями - было классно! :)
Мы вместе подбирали для Наташи ткани на капсулу, такой коллективный мозговой штурм в реале это мало с чем сравнимое удовольствие: прикладывались рулоны к лицу и к друг-другу, обсуждали тонкости, сильные и слабые стороны выбора. В результате хомяки остались довольны :)
IMG_4592.JPGIMG_4593.JPG
Вы видите чудесное Верино платье, в жизни оно ещё лучше :)Дальше Светлану Sew_kaif от нас забрали дела и мы пошли "отметить это дело" десертами :) Мороженое ручного приготовления, горячий шоколад - кафе "Венеция".
IMG_4600.JPGIMG_4596.JPG
В кафе работают итальянские студенты, изучающие тут русский язык, вот такой юноша приносил нам вкусняшки :)
IMG_4597.JPG
Вечерний Невский подхватил нас в поток и мы поплыли в свете ночных огней :) Привет, Сезон!
IMG_4598.JPGIMG_4599.JPG

_ Sine ira et studia _

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, покутили! У Светы очень красивые петельки на плаще и вообще плащ настоящий классический тренч ручной работы, отлетная кокетка подбита клетчатой подкладкой!, а какие карманы!! У Наташи Брины настоящий плащ макентош, со сложным умным кроем (кто-нибудь еще удивляется?) и чудные брюки с красным крестиком на кармашке позади))-она большая модница! разговоры были разные, и не только о тканях. Пофилосовствовали! Обменялись позициями по важным вопросам. Все острые углы нивелировали сладким десертом!))) Фото на Невском-чудесные!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогие девушки ! Приветствую вас наконец !
Сколько замечательных фотографий , впечатлений и тёплых слов !
И как же хорошо , что случаются в жизни такие остановки времени , когда вдруг пересекаются наши орбиты ( увы ! так быстротечно ) и мы с радостью открываемся друзьям и сами себе с какой-то лучшей своей стороны .
Как феечки с сокровищами .)
Спасибо всем вам , дорогие друзья , за знакомство , отзывчивость и драгоценность общения !
Клуб Сезон ! Самые тебе нежные пожелания !
https://m.youtube.com/watch?v=OXf2rnmTjJ

А мы с Биллом побежали дальше .)

 

post-40442-1505291871_thumb.jpg

Изменено пользователем Coffe67
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лила, ничего же не мешает нам договориться и сходить ;), Вера там рядышком обитает, а с ней я бы всегда ходила, потому что комбинация "вкус+адекватность фантазий" приводит к идеальному выбору!

_ Sine ira et studia _

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки , а мне для полного хомячьего счастья не хватило вашего коллективного хомячничка))) из тканюшек. Я понимаю, что потом у каждой в альбомчике будут эти сокровища представлены в преображенном швейной мыслью виде. Но, нам любопытным воронам всегда хочется узнать все заранее))) Покажите, если возможно ваши сокровища от Бориса.

Татьяна, если вам удобно,то на "ты"

https://www.instagram.com/kosulyat/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

о...какая BriNa! Уже вся тотал и в самый тотальный цвет!
Трудно наверное жить в столицах...
вы как с рекламной картинки, девушки, это же как успевать к каждому сезону быть уже готовой...умницы!

 

хочу фотку плаща, там, где клеточка внутри:-)
и узнать, в чём отличия умного макинтоша
и крестик на кармане...в котором месте?:-)
мечтать не вредно... знаю.

 

Дакоте очень подходит итальянец;-) фото класс!

единственный способ жить хорошо - сразу уходить оттуда, где плохо

мой канал на YouTube, мой instagram, моя страница ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Клеточка внутри показана у Sew_kaif в Альбоме, листайте дальше. И пост был в авторской теме, я плащ ещё с того момента запомнила, а теперь вот повезло увидеть и потрогать - очень тонкий, очень аккуратно сшитый, чудесного оттенка!

_ Sine ira et studia _

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сохранила весь, благодарю за наводку, классный...теперь про макинтош хочу:-)))))

 

и сразу отличия от тренчкота? в непромокаемости?
а то гугл выдаёт одинаковые практически картинки по тренчу и макинтошу

 

нашла только это
2017_09_13_183321.jpg

 

и окончательно запуталась кто в чём был:-)

единственный способ жить хорошо - сразу уходить оттуда, где плохо

мой канал на YouTube, мой instagram, моя страница ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если верить гуглу, то действительно тренч у Брины. Я ранее читала, что макинтош, это плащь, который не промокает и предназначен для дождевой погоды. То, что справа на картинки (светлый), по-моему более подходит под название макентош, реглан, свобода, двухбортность, закругленный большой воротник и прочая история.

Изменено пользователем VeraPravda
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я просто уточнила...
на секунду, читая, подумала, что вдруг что-то забыла, от слова совсем:-)))
очень же интересно, кто и в чём был одет, не догоню, так хоть полюбуюсь!

единственный способ жить хорошо - сразу уходить оттуда, где плохо

мой канал на YouTube, мой instagram, моя страница ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пишу быстро, не проверяю, слова "плащ" и "на картинке" с ошибками, сорри)), как сказала Наташа Дакота-я характерный овен)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот плащ "Дружба", который был радостью моей юности, он кто?

 

https://meshok.net/item/27998499_Плащ_мужск...gid=1&pid=1

 

Поисковик мне выдал про другую подобную картинку
Поиск лотов похожих на «&ПАНТАЛОНЫ СОВЕТСКИЕ с начесом белые китай дружба р-48». Они не были радостью моей юности!

Изменено пользователем маня

Инстаграм mariakhaltunen

ВКонтакте https://m.vk.com/id7012448

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я только новый для себя вид дублерина купила, больше ничего (шкафы полны).
А вообще хочу сказать, что общение с нашими девушками сильно расширяет горизонты сознания. Смотрю теперь в сторону тканей, на которые раньше не обращала внимание, и хотелки новые, свеженькие наклевываются. Спасибо вам, Наташа, Вера и Наташа.

Меня можно на ты, если вам это комфортно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А вот плащ "Дружба", который был радостью моей юности, он кто?

Однобортный, рукав реглан, под горло застегнуть можно, не длинный, значит, макинтош - по фасону.

единственный способ жить хорошо - сразу уходить оттуда, где плохо

мой канал на YouTube, мой instagram, моя страница ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...