Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Наши встречи- в Москве, Киеве,Питере.


Рекомендуемые сообщения

вот видите девочки, в этом году вас побольше уже, смотришь в следующем еще глобальнее встреча будет... (я все надеюсь, что сама до Киева доеду в ближайшие года два-три)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


вот видите девочки, в этом году вас побольше уже, смотришь в следующем еще глобальнее встреча будет... (я все надеюсь, что сама до Киева доеду в ближайшие года два-три)))

О,да,Инна,пусть эти встречи станут на постоянной основе...и всех желающих приглашаем...и ты подстраивай свою поездку,будем ждать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, прошу прощения. А кто четвертый?

киньте, пожалуйста, монетку на дом Есть цель? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти? Ползи к ней. Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении цели!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да я это)))

Оч приятно )))) теперь еще одну сезоночку в лицо знаю ))))
киньте, пожалуйста, монетку на дом Есть цель? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти? Ползи к ней. Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении цели!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я тоже"присутствовала" на встрече))))) по телефону))))))

Смотри вперед с надеждой! Назад с благодарностью!Вверх с верой!По сторонам с любовью!

Я- Таня

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да я это)))
Лариса. Я очень-очень была рада с тобой познакомиться!!! Думаю, что девочки тоже. (не считаю Танюшку)

А я тоже"присутствовала" на встрече))))) по телефону))))))

Было приятно тебя услышать! Так здорово, что нас соединил этот форум!!!!

 

А у меня вот такая фотография еще есть!
(на Крещатике)

 

post-17842-1342593842_thumb.jpg

 

Понравилась эта фотография - А тут я не помню, с чего мы смеёмся с Ларисой-Лори, а Оля Петровна-Навитана повернулась к нам спиной и втихушку и мороженное ест!)))

 

post-17842-1342593961_thumb.jpg

"Вещи ручной работы - роскошь, иметь их каждому не обязательно. Кто хочет их получить - либо платит мастеру за труд, либо делает это сам."

мой инстаграм мой ютуб швейный ютуб

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джолечка, спасибо! Ой, глянула на фотки, и, как-будто, снова в тот день окунулась))) Жаль, что только один раз в год получаеться встретиться. Такой праздник получился замечательный!!! Девочки, вы все, просто, ЧУДО!!! http://www.shram.kiev.ua/img/talk/smilesb/image109.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здрасьте, это я пришла. Принесла неопубликованное. Вот мы, гуляем. И радует, что эти прогулки становятся доброй традицией.

 

post-11364-1342984374_thumb.jpgpost-11364-1342984381_thumb.jpg
post-11364-1342984391_thumb.jpgpost-11364-1342984398_thumb.jpg

Таня, и на ТЫ, пожалуйста.

Если ты читаешь ЭТО, знай: у тебя началась Светлая Полоса Жизни. Можешь не благодарить:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это уже на Крещатике.
Оля, Лариса, Анжела.
Дети Джоли.
Соня. Пока еще без шпилек:)
Джоля, а что ты там фоткаешь?;)

 

post-11364-1342984678_thumb.jpgpost-11364-1342984702_thumb.jpg
post-11364-1342984711_thumb.jpgpost-11364-1342984719_thumb.jpg

 

Наметилась тенеднция: нас становится больше!
Может, следующим летом к нам присоединятся те, кто не смог приехать в этом году.
Девочки, я рада знакомству с вами и благодарна тем, кто придумал интернет.

Таня, и на ТЫ, пожалуйста.

Если ты читаешь ЭТО, знай: у тебя началась Светлая Полоса Жизни. Можешь не благодарить:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


.... возле Олиного дома в тканевой лавченке прикупила себе пару отрезов тканей

Как же хорошо, что я сегодня зашла поностальжировать в эту тему киевских встреч!
Потому как подумалось о том, что пора что-то шить новое к нашей будущей летней встрече - обновка тоже становится приятной и доброй традицией, что здорово - хоть летний гардероб как то обновляется))))

 

Думала, что летних тканей у меня нет- мы же северные люди, практически их не покупаем, я всего за зиму один отрез льна с маками прикупила на лето, то есть всего на одно платье. А это Маловато будет. А тут вспомнился и это купленный в Киеве кусочек прекрасной купоновой тканюшки! Пойду поищу его и подумаю над фасоном.
post-17842-1368997034.gifpost-17842-1368996994.gif
С нетерпением жду нашей новой встречи. А пока пошьем наряды и подумаем над маршрутом нашей встречи!
post-17842-1368996965.gif

"Вещи ручной работы - роскошь, иметь их каждому не обязательно. Кто хочет их получить - либо платит мастеру за труд, либо делает это сам."

мой инстаграм мой ютуб швейный ютуб

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анжел,спасибки напомнила об этой теме...тоже в предвкушении,думаю что б его сшить.И ты шей,шей а приедешь еще купишь новых ткмней,у нас такой выбор шикарный.Тоже с нетерпением жду встречи,вау уже третья будет....Супер!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Диффченки, как здорово, что этот день приближается!
У меня уже есть ткань, есть эскиз, осталось сесть и сшить.

 

А кто к нам еще присоединится - киевлянки и жительницы окрестных поселений?

Таня, и на ТЫ, пожалуйста.

Если ты читаешь ЭТО, знай: у тебя началась Светлая Полоса Жизни. Можешь не благодарить:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


У меня уже есть ткань, есть эскиз, осталось сесть и сшить.
У меня есть три ткани на это лето, все мечтаю сшить, и по 20 задумок на каждую ткань))) Так что просто выберу один отрез и один фасон и будет новое платье для нашей встречи!

 

А кто к нам еще присоединится - киевлянки и жительницы окрестных поселений?
Поддерживаю! Будем рады видеть всех тех, кто желает встретиться , отдохнуть и пообщаться!

 

post-17842-1369427506.gif post-17842-1369427631_thumb.jpg

"Вещи ручной работы - роскошь, иметь их каждому не обязательно. Кто хочет их получить - либо платит мастеру за труд, либо делает это сам."

мой инстаграм мой ютуб швейный ютуб

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я однозначно собираюсь!!!
шифон на платье куплен, брюки белые с неба упали, осталось ткань на тунику дождаться и можно ехать:)))а то как жеж , все такие модницы-нарядницы, я чтоб не отстать:))))))

 

Денюх на поездку ужо накопила!:) Останется тока подарочки настряпать!

Заходите в гости Сделано с любовью...

If you can't have the best, make the best of what you have

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

19 июля состоится уже Третья встреча в Киеве,приглашаем к нам в компанию всех желающих,кто может будет в городе,кто живёт в Киеве или недалеко,....все,все на встречу.
Наша компания Анжелина Джоли,Оля impel,Таня Ноябринка и я Navitana Ольга Петровна.

 

писать здесь или мне в личку

Изменено пользователем Navitana
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


19 июля состоится уже Третья встреча в Киеве,приглашаем к нам в компанию всех желающих,кто может будет в городе,кто живёт в Киеве или недалеко,
Будем рады всем , кто желает встретиться с коллегами и сотоварищами(соподружками) по форуму!

Наша компания Анжелина Джоли,Оля impel,Таня Ноябринка и я Navitana Ольга Петровна
На встречу так же собиралась Татьяна- ник Рахиль, из Глухова. Если получится по обстоятельствам, она тоже с удовольствием бы увиделась со всеми!
А Лариса- Лори будет в этом году? Ау, Лариса! Мы тебя ждем!

"Вещи ручной работы - роскошь, иметь их каждому не обязательно. Кто хочет их получить - либо платит мастеру за труд, либо делает это сам."

мой инстаграм мой ютуб швейный ютуб

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Решила сюда поместить свой отчет о Московской встрече с девочками с нашего форума, чтобы не делать отдельную тему и чтобы все не затерялось в посиделках.
Поэтому там дам ссылочку, а все расскажу здесь.

 

Думаю, что эту тему надо будет переименовать В форумовские встречи в реале.

 

Девочки. Если сказать, что это было здорово- не сказать ничего. Это было волшебно! До чего же хороший наш форумовский сезоновский творческий народ! Какие все радушные на встречи, общительные и очень хорошие люди!
Я очень -очень рада, что познакомилась с Леной- Jioti и Наташей-туссей!
И если бы не Лена, то встречи бы не было. Получилось все как то спонтанно - написала- давай увидимся, я ответила, что рада и не против, и всё - делов то! Мы встретились.

 

Прежде всего хочу сказать, что район, в котором живет Лена- просто прелесть! Метро Сходненская. Я была неподалеку, меня туда закинул родственник , так как работает в этом районе, а вечером забрал так же на машине.
Это Красивый, удобный во всех отношениях, район - шикарный новый торговый центр Калейдоскоп, неподалеку маленький рыночек, куча тканевых и рукодельных магазинов, а бабушки , с которыми я познакомилась, когда гуляла сама с утра там, рассказали, что там неподалеку есть канал (или река?), по которому ходят пароходики и катера и можно прогуляться по набережной. В этот раз в планах там погулять не было, хотя очень хотелось, а вот в следующий раз, по осени на обратном пути, мы там побываем.

 

Так вот все по-порядку.

 

Если кратко, то....

 

Торговый центр и рыбки с лотосами (или кувшинками?) в искусственных прудиках....КРасивоооо!

 

post-17842-1373419706_thumb.jpg post-17842-1373419876_thumb.jpg

 

Лена заманила меня в свой район, зная, что куда меня надо отвести, где мне будет хорошо - это рукодельные магазинчики, которых там маленькая кучка. Ах, как же много всего в них есть! Купила бы всё, да рук не хватит донести! А пока обнимаю и плачу....ХочЮЮЮЮ....

 

post-17842-1373419962_thumb.jpg - Конечно же, с пустыми руками я оттуда не ушла. Купила то, что давно хотела- шелк для батика, кучу прикладных материалов, и ее бОльшую кучу разной нужной ерунды.

 

Лена тоже не скучала - как же много всего интересного для нас в этой чудной Иголочке! Я бы там жила))))

 

post-17842-1373420134_thumb.jpg

 

После мы посетили супер-быстро торговый центр, покатались на эскалаторе и не успели там потратить денег, потому как приехала Машуня-Рыбка (спасибо спасительнице!), и мы поскакали к ней. Но успели примерять дорогие сумочки к своим нарядам - как без этого?.

 

post-17842-1373420545_thumb.jpg

 

В объятиях с Мушуней

 

post-17842-1373420673_thumb.jpg post-17842-1373420734_thumb.jpg

 

продолжение следует (фотографии не влезли все, естественно,продолжаю рассказывать и гружу фото дальше)

"Вещи ручной работы - роскошь, иметь их каждому не обязательно. Кто хочет их получить - либо платит мастеру за труд, либо делает это сам."

мой инстаграм мой ютуб швейный ютуб

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-17842-1373420857_thumb.jpg post-17842-1373420963_thumb.jpg post-17842-1373421036_thumb.jpg

 

После закупки вкуснятин на рынке, пошли к Лене домой, чтобы в дружественной и домашней обстановке посидеть и поболтать обо всем на свете - нам же всегда есть о чем поговорить!
К нам присоединилась и Наталья-тусся вскоре.
И Пока мы накрывали на стол, варили картошку, делали салаты, а мне жутко захотелось кабачковых оладьев, когда я увидела на рынке кабачки, и я их жарила, Лена сшила мне обалденную кофточку-маечку-топик- ей захотелось сделать вот такой подарок мне! До чего же приятно! Правда, я отговаривала её - ведь мы отдыхаем, хочется поболтать, посидеть, и не мучать себя работой, но она настолько была увлечена этим делом и все как то получалось у неё ловко и быстро, чему я удивилась- я шустрая, но ТАК не умею!

 

Все случилось неожиданно....Без мерок, на глаз- вот это мастерство!- между столом и разговорами случилась кофточка!
Тронута до сих пор.....

 

А дело было так - пока кое-кто суетился на кухне, стачивая свой маникюр, и накрывал быстро-экспресс-супер-стол, Лена так же быстро-экспресс- шила))))

 

post-17842-1373421500_thumb.jpg post-17842-1373421611_thumb.jpg post-17842-1373421723_thumb.jpg

"Вещи ручной работы - роскошь, иметь их каждому не обязательно. Кто хочет их получить - либо платит мастеру за труд, либо делает это сам."

мой инстаграм мой ютуб швейный ютуб

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А помогал нам во всем большущий и пушистый рыжий кот- таких гигантски размеров котов я еще не видела! Неземной красоты, с обалденно спокойным покладистым характером (весь в хозяйку!), с жутко умным лицом, и тайно от всех воровавший оливки из салата))))

 

post-17842-1373421921_thumb.jpg

 

А Лена кроила-строчила-меряла-закалывала-опять строчила- и вуаля - через 2 часа между всеми делами у неё получился для меня новый топ на лето!

 

post-17842-1373422037_thumb.jpg post-17842-1373422269_thumb.jpg post-17842-1373422342_thumb.jpg post-17842-1373422805_thumb.jpg

 

А тем временем вышивальная машинка тоже не скучала- она творила изумительную бабочку - это Лена мне показывала ЧТО такое вышивальная машинка- это как мультя, или хлебопечка - выражаясь русским домохозяйским языком - поставила программу и пошла заниматься делами, а она сама делает там свое дело....Девочки! Я раньше никогда не хотела вышивалку- как то не страдала по этому поводу, а сейчас поняла- это здорово и неплохо бы дома иметь такую помощницу нам!

 

Наталья контролировала процесс, А Машуня медитировала и вдохновляла идейно....

 

post-17842-1373422412_thumb.jpg post-17842-1373422612_thumb.jpg post-17842-1373422707_thumb.jpg

 

И готовый топик на оригинальной модели!

 

post-17842-1373422885_thumb.jpg

 

************

 

Девочки! Как же здорово иногда встречаться! Нам всегда есть о чем поговорить, и даже на отдыхе мы умудряемся находить своим руками работу, потому как она в радость и без неё мы не можем!

 

Большое спасибо всем вам, дорогие мои девченки, за такую приятную встречу, за новые знакомства - Наташа и Лена- я очень рада встрече в реале с вами - такое стойкое ощущение одной волны с вами! Я рада была все видеть, И Машуньку, которую очень люблю и радуюсь каждой нашей встрече.

 

Спасибо вам всем за хорошее настроение, отличные эмоции и кучу позитива, которым вы меня зарядили на много-много дней/месяцев/лет вперед!

 

*******

 


Давайте встречаться чаще!!!! Уря!

 

post-17842-1373423178.gifpost-17842-1373423178.gifpost-17842-1373423178.gif
post-17842-1373423256.jpg

Изменено пользователем Анжелина Джоли

"Вещи ручной работы - роскошь, иметь их каждому не обязательно. Кто хочет их получить - либо платит мастеру за труд, либо делает это сам."

мой инстаграм мой ютуб швейный ютуб

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И в догонку фотографии от Лены из темы Посиделок (чтобы там не потерялись).

 

post-17842-1373423468_thumb.jpg post-17842-1373423492_thumb.jpg post-17842-1373423514_thumb.jpg

 

http://club.season.ru/index.php?showtopic=34789&st=2780

 

Было очень здорово!

 

А еще предстоит встреча с девочками в Питере - кто желает, присоединяйтесь! Всё экспромтом, напишите мне в личку, обменяемся телефонами и договоримся о встрече.

 

И в Киеве- ну, это уже святое! Жду-недождусь. И всех вас люблю!

 

post-17842-1373423645.gif post-17842-1373423671.gif

"Вещи ручной работы - роскошь, иметь их каждому не обязательно. Кто хочет их получить - либо платит мастеру за труд, либо делает это сам."

мой инстаграм мой ютуб швейный ютуб

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться что ли к вам в Питере... За ночь доеду, дитенка только к бабушке пристроить нуна.
Когда дата Х?

Во всем виноват Эйнштейн: в 1905 году он заявил, что абсолютного покоя нет, и с тех пор его действительно нет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединиться что ли к вам в Питере... За ночь доеду, дитенка только к бабушке пристроить нуна.
Когда дата Х?

Значит так - организуемся теперь для встречи в Питере. Кто еще желает- уже не пишем в личку- я буду без связи скорее всего , без интернета. А вот телефон оставлю свой - 8914 863 61 45. С завтра я буду в славном городе Санкт-Петербурге, и буду рада увидеться со всеми, кто желает встретиться, познакомиться и пообщаться, кто более менее свободен от работы.
Те девочки, что написали в личку с предложением увидеться- я очень -очень рада этому! Я записала все телефоны и завтра буду всем звонить , как приеду , в течение дня. Там и договоримся о дате и времени встречи.

 

И нас уже несколько человек - Лена Ди, Hellina Оля, Вера Правда, Lilika, и хотелось бы увидеть Зою Зоряночку. Если не получится приехать, я могу и Выборг махнуть- я такая!

 


От меня предложение увидеться в пятницу к вечеру, после работы, чтобы вам было удобно, в каком нибудь скромном кафе или Торговом центре - Питера совсем не знаю, поэтому предложений по месту встречи нет никаких. Если кто-то не может в пятницу- можно в субботу, или после выходных - выходные хотела бы провести с подругой детства (хотя бы один). Так что уважаемые девушки- выбирайте день и время.

 

Я на связи в инете до 10 вечера, потом отчаливаю на вокзал и буду без инета, но с телефоном)))))

 

Думаем, девочки. Буду рада видеть вас всех! Уверена, что наша встреча будет не менее приятная и незабываемая, чем была с нашими московскими девочками!!!!
Сезон руллит! Виват интернет!

Изменено пользователем Анжелина Джоли

"Вещи ручной работы - роскошь, иметь их каждому не обязательно. Кто хочет их получить - либо платит мастеру за труд, либо делает это сам."

мой инстаграм мой ютуб швейный ютуб

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...