Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Наши встречи- в Москве, Киеве,Питере.


Рекомендуемые сообщения

Девочки, какие вы молодцы!
Встретились, пообщались, рукодельных хомячков порадовали, сделали фото, нам показали - я как будто побывала с вами.
И теперь еще одну сезоночку знаю в лицо. Наташа, очень приятно, рада знакомству.
Лена, фасон платья поразил в самую швейную душу! Может, даже когда-нибудь попрошу разрешения сшить нечто подобное.
Лариса-Лорри знает о встрече и планирует присоединиться.
Как же я жду нашей встречи! и фотоотчета из Питера тоже жду. Хороших впечатлений вам, девочки.

Таня, и на ТЫ, пожалуйста.

Если ты читаешь ЭТО, знай: у тебя началась Светлая Полоса Жизни. Можешь не благодарить:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Было очень здорово!
даже очень при очень здорово :-)
Сегодня весь день прошел под сильным впечатлением ,получила такой заряд энергии,как будто неделю отдыхала !
Как важны такие встречи ,девочки ,столько позитива все получаем.
Лена, фасон платья поразил в самую швейную душу! Может, даже когда-нибудь попрошу разрешения сшить нечто подобное.
спасибо:-)
А зачем спрашивать разрешения ,надо просто шить ,ведь девочки разбирали фасон этого платья в теме "Бохо" и даже есть статья с подробностями на сайте.

Нужно помыть голову.Изнутри !:-)

мой альбом, мой инстаграм, моя страница в ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, как у вас здорово получилось! Греет то, что у Питерских всё ещё предстоит. Правда, жизнь вносит, как всегда, свои не слишком приятные коррективы. Я то думала, что совсем свободна. А в субботу, в первой половине дня у меня печальное мероприятие- иду на похороны давнего знакомого. Но в пятницу- свободна. Ждём Джолю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Докладываю: вчера целый день бродили с Джолей по Питеру. Фотки все у неё- когда притормозит и разберёт- наверное выложит. Попали с ней в Петропавловскую крепость аккурат в день Петра и Павла, да ещё там патриарх службу проводил. Народу было пропасть! На экранах на площади перед собором транслировалось всё. Мы успели в музей сходить, а служба всё шла. Музей был "наш", post-24754-1373725111_thumb.jpg А ещё на пляже готовили песчаные скульптуры, откроют в следующие выходные. post-24754-1373725209_thumb.jpg . Бродили до вечера, языки стёрли. Ноги тоже. Получили сумочку для передачи Оле-impel. И расстались уже вечером. А Джоле ещё предстояла поездка по рекам и каналам. Сегодня она с друзьями в Петергофе на фонтанах, опять вернётся без ног, и без других частей. Так что фотографии будут нескоро.
Ура Сезону, который нас всех объединяет. Получили кучу удовольствия от общения. Как здорово увидеться лично! Сезоночки- объединяйтесь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки , как я за вас рада !
За ваш позитивный настрой , за ваше желание общаться с единомышленниками (или с единомышленницами ?). Новых вам знакомств и приятных встречь !
А мы с нетерпением будем ждать ваших рассказов и фоток, и радоваться вместе с вами тому, что форум не только объединил нас всех по интересам, но и передружил нас в реале.
Сезон vorever !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день,девочки!
Состоялась наша встреча с Анжелой(Джолей) в Выборге.
Общение в форуме перешло в реальное. Одного дня мало для общения,но все равно интересно.
Мы гуляли по городу,показала,что смогла.Хоть городок маленький,но мы не успели все посмотреть.А ,что успели я запечатлила на видео.
К сожалению ,качество съемки и монтаж, оставляет желать лучшего.Это мое увлечение,кроме шитья.В последнее время мало уделяю ему внимания и вот такой результат.(плачевный).
Смотреть можно нажав на кнопку " показать проигрыватель" справа...(нужно немного подождать) или скачав полностью .

 

http://www.ex.ua/view_storage/612201777536

 

И немного фото

 

http://img-fotki.yandex.ru/get/9301/105889233.5/0_c2d9b_4831c9c7_M.jpg
http://fotki.yandex.ru/users/k-zoja2010/view/798107/
http://img-fotki.yandex.ru/get/9320/105889233.5/0_c3416_405dd506_M.jpg
http://fotki.yandex.ru/users/k-zoja2010/view/799766/
http://img-fotki.yandex.ru/get/9259/105889233.5/0_c3418_fafa201b_M.jpg
http://fotki.yandex.ru/users/k-zoja2010/view/799768/
http://img-fotki.yandex.ru/get/9265/105889233.5/0_c3419_2f5d5282_M.jpg
http://fotki.yandex.ru/users/k-zoja2010/view/799769/
http://img-fotki.yandex.ru/get/9116/105889233.5/0_c3417_28a0b521_M.jpg
http://fotki.yandex.ru/users/k-zoja2010/view/799767/

Изменено пользователем Зоряночка
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зоя спасибо за видео! Как будто рядом с вами была! Рада за вас девченки -молодцы! Джоля наш посланник любви и дружбы!!!

Изменено пользователем Июния
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зоя, спасибо за видео и фото... и в самом деле - как будто с вами прогулялись по улочкам любимого Вами города...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если есть возможность,то видео нужно скачать.Качество лучше будет.У меня это заняло 15 минут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем доброго дня, али вечера!

 

я опять в дороге, на этот раз это наш 'первенец' Киев, где состоялась наша первая встреча.

 

*****

 

прежде всего хочу сказать всем большое спасибо за встречи и такое приятное общение- такое впечатление, будто всех знаю годами, а не только познакомилась! Несомненно, это заслуга всех нас и интернета, нашего Сезона, который нас всех объединил.

 

*****

 

Оля-хелина уже написала, что пока нет возможности написать отчет о встречах по нескольким причинам- в Питере инет был только в телефоне, с которого и вещаю, а сви же полное отсутствие времени из за экскурсий с раннего утра до позднего вечера- Питер такой город, которым можно наслаждаться круглосуточно! И скажу честно, что я влюбилась в него с первого дня..... Но об этом позже, когда буду иметь возможность выходить с ноута. А пока хочу сказать, что очень рада была нашим встречам, общению, знакомству с Олей-Хелиной и Зоей-зоряночкой! ЧУДЕСНЫЕ ЛЮДИ! УМНИЦЫ И КРАСАВИЦЫ, РУКОДЕЛЬНИЦЫ, ДОБРЫЕ ДУШОЙ И СЕРДЦЕМ!
Я ВАС ЛЮБЛЮ!

 

и очень надеюсь, что мы будем дружить 'семьями'(с) и еще увидимся не раз!

 

Очень рада была общению по телефону- будто с родными людьми пообщалась- с Верой Правдой, Лилей, и Леной Ди- жаль, фон не получилось увидеться, но, думаю, всё еще будет!!!!

 

+*+*+*

 

в данный момент еду в поезде на Киев, на нашу новую, ставшую уже традицией, встречу!
вся в радостном ожидании.....

"Вещи ручной работы - роскошь, иметь их каждому не обязательно. Кто хочет их получить - либо платит мастеру за труд, либо делает это сам."

мой инстаграм мой ютуб швейный ютуб

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и, пока еще есть связь, я кратко скажу большое спасибо Оле за классную экскурссию по Петропавской крепости и Васильевскому острову, по центру города и магазинчикам с тканюшками, за отличную компанию, и Зоечке за гостеприимство и фильм о моем путешествии. Все остальные слова и фото чуть позже.

"Вещи ручной работы - роскошь, иметь их каждому не обязательно. Кто хочет их получить - либо платит мастеру за труд, либо делает это сам."

мой инстаграм мой ютуб швейный ютуб

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Счастливого пути, Джоля, и удачных встреч! Тоже была очень рада пообщаться! Жаль, что не смогли собраться в большем количестве. Будем дальше общаться виртуально. А если кто ещё соберётся к нам в Питер- пишите, звоните! Обязательно встретимся. Это так здорово!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки.

 

Завтра, 18 июля, в 12 часов дня, встречаемся на Майдане Незалэжности примерно в районе круглого фонтана справа от каскада большого фонтана. Нас уже семеро. Кто желает присоединиться, МИЛОСТИ ПРОСИМ!!!!!! Будем рады видеть всех!

 

В программе прогулка по Крещатику, по Андреевскому спуску, по берегу Днепра и небольшие посиделки -общалки -языко-чесалки-болталки -фотографиловалки и культурное питие рюмочки кофе в скромной кафешке.

 

Стиль одежды - приветствуется всё, нашитое непосильным трудом.

 

Тел для связи :

 

0633819867 Джоля -лайф
0678917744 Оля Петровна- Навитана

Изменено пользователем Анжелина Джоли

"Вещи ручной работы - роскошь, иметь их каждому не обязательно. Кто хочет их получить - либо платит мастеру за труд, либо делает это сам."

мой инстаграм мой ютуб швейный ютуб

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уррряяяя! Наши девочки приехалииии!
Мы с Ларисой-Лорри будем обязательно! Уже на старте.

Таня, и на ТЫ, пожалуйста.

Если ты читаешь ЭТО, знай: у тебя началась Светлая Полоса Жизни. Можешь не благодарить:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет.

 

Не поверите - втретиться то встретились, а вот времени или возможности написать и отчитаться о встрече нет катострофически. Поэтому от меня отчет будет кусочками.

 

Думаю, что не только я счастлива от того, что познакомилась с новыми девочками с нашего форума - Татьяной-Imidg и Людмилой-Djesi. Молодцы, что выбрали время и приехали встретиться. Мы все очень очень рады новому знакомству! И в этот раз нас было семеро!!!!

 

А вот мы!

 

post-17842-1374643954_thumb.jpg post-17842-1374644045_thumb.jpg post-17842-1374644100_thumb.jpg post-17842-1374644217_thumb.jpg

 

Продолжение следует...

"Вещи ручной работы - роскошь, иметь их каждому не обязательно. Кто хочет их получить - либо платит мастеру за труд, либо делает это сам."

мой инстаграм мой ютуб швейный ютуб

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая яркая компания! Смотришь и глаз радуется на такой букет Сезоных дам! Молодцы, и Джоля молодец великая, что своей энергией притягивает к себе столько людей :-)

единственный способ жить хорошо - сразу уходить оттуда, где плохо

мой канал на YouTube, мой instagram, моя страница ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчата,..
....как здОрово,
что все вы здесь
сегодня
собралИсь (на мотив известной песни)

 

Молодцы... такие яркие, улыбчивые, весёлые.... КРАСАВИЦЫ...
И мы, как будто, тоже немножко с вами побывали...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Джоля молодец великая, что своей энергией притягивает к себе столько людей
Спасибо за такие приятные слова. Тут должен быть рдеющий смайлик.post-17842-1374671305.gif
Хочу сказать, что все девочки, с которыми я встретилась таки умнички и красавицы, комсомолки и активистки, и со всеми так легко и просто общаться- Сезон нас всех сдружил и сплотил! За что ему большое спасибо!!!

 

Уверена, что энаши встречи и общение в реале только начинаются!

"Вещи ручной работы - роскошь, иметь их каждому не обязательно. Кто хочет их получить - либо платит мастеру за труд, либо делает это сам."

мой инстаграм мой ютуб швейный ютуб

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И я немного добавлю...по дням.Это конечно же малость от того что имеется,фото я имею в виду.
Первый день это,моя поездка на вокзал что бы встретить девочек.Первая приехала Оля,до приезда Анжелы у нас было почти три часа,поэтому я повела Олю в близлежащие тканевые.Она наметила себе тканюшки но покупку отложила на потом,что и сделала,когда провожали Джолю.После того как встретились все,поехали ко мне домой и немного отдохнув и покушав,отправились в наш лес,отдохнуть перед встречей,набраться так сказать сил.

 

post-18425-1374672835_thumb.jpgpost-18425-1374672851_thumb.jpg
post-18425-1374672870_thumb.jpg

 

рядом ресторани Фортеця
post-18425-1374672891_thumb.jpgpost-18425-1374672929_thumb.jpg
post-18425-1374672948_thumb.jpg post-18425-1374672968_thumb.jpg
и закончился день посиделкой недолгой с бокалами вина
post-18425-1374673114_thumb.jpg

 

продолжение далее

post-18425-1374673212_thumb.jpg

Изменено пользователем Navitana
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

второй день ,это день встречи,он прошел как мгновение,не смотря на его длительность,весело было,вновь влившиеся девочки на 100%процентов подошли к нашей компании...было Супер.
Забыла,на кануне по пути в лес,мы зашли в маленкий магазинчик с тканями,девочки приглядели себе тканюхи.Отправляясь на встречу снова мы зашли в тканевый и тут наши глаза определились,были куплены мной и Оле с якорями тоже.
post-18425-1374673549_thumb.jpgpost-18425-1374673736_thumb.jpg
post-18425-1374673762_thumb.jpg
у Оли обалденный костюмчик был выгулян
post-18425-1374673778_thumb.jpg
Анжела вся такая красивая в маках суперовая,они ей так идут
post-18425-1374673839_thumb.jpg

 


карета для нас королевpost-18425-1374673860_thumb.jpg

 

посидели в "Пузатой хате"это тоже нам подходит

 

post-18425-1374673921_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...