Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Мир La_femme


Рекомендуемые сообщения

:-)))
Женя, мне уже честно весело становится, что мне все говорят, что у неё фигура моя:-))) у неё и рост уже мои, вернее, она меня уже на 2 см выше:-).
и голоса у нас на столько похожи, что нас даже моя мама уже не различает:-))

 


честно скажу: и я боялась. Еще когда сезоновцы о раскладке думали, восторгалась тканью и надеялась на ваше природное чутье (ну ведь купили же, к себе прикладывали, вдохновились же), но опасения, что вы для этой ткани чересчур хрупкая и нежная, были.

gattta, ну я рада, что я не одна так думала.
просьба, в следующий раз мы не просебя думайте, а в слух,пожалуйста:-)!?
я к критике прислушиваюсь и она мне важна!

 


После просмотра таких работ хочется шить и шить

вот это самые важные слова и самая высокая похвала! спасибо Вам!

Я знаю, что ничего не знаю...

моя темка на сезоне

Инстаграм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юля, ну какая ж это критика. Просто ткань на экране и ткань в изделии для конкретного человека - это две совсем разные истории :) Надеялась, что здесь все сойдется, потому что знаю уже: вы себя чувствуете и образ видите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какое шикарное платье - тебе идёт просто отлично! Сижу- восхищаюсь ( в очередной раз)

мой блог:Sewing And Style Den

присоединяйтесь наFacebook

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

La_femme!
Потрясающее платье у Вас получилось!Очень всё гармонично и очень нарядно!Спасибо за такую красоту!

Как здорово,что все мы здесь сегодня собрались!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Настолько всё великолепно, что хочется сказать все слова восхищения разом.
После просмотра таких работ хочется шить и шить, спасибо за творческое вдохновение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шикарное платье! Первое что отметила, как элегантно смотрится, как будто сшито на лету,т е никаких трудностей совершенно не видно, мне кажется, это всегда высший пилотаж в изделии. И еще спасибо за советы в шитье, на днях шила блузку и вспомнила про Вас и "2 мм" :) и пошла перешивать, а так бы просто не стала (как обычно) перешивать, а спрятала в шкаф от глаз подальше :) Еще спасибо за рассказ о процессе шитья, очень интересно и познавательно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сидела любовалась голубым платьем, а тут такие попугаи!!!
Платье безупречно Ваше, Вы в нем восхитительны!

Моя тема

https://instagram.com/elena.designer_zp

Прибыльская Елена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юля, поздравляю!
ты с ним справилась!
Платье изумительное - попугай вот-вот вспорхнет с тебя и улетит=о)

https://taplink.cc/marigoldfish_ru - где меня искать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Платье с ушками прехорошенькое, как и дочка в нем, но попугай!!!! Я, наверное, никогда еще так долго не рассматривала ни одно твое изделие ))))) . Хотя всегда подолгу застреваю, разглядывая обработку и все остальное. Но это платье! И рассматривала, и читала, и потом опять возвращалась и рассматривала. Необыкновенное платье получилось. Такой интересный и сложный рисунок, и так обыграть его, подобрать фасон, изумительно подходящий и к ткани, и к тебе! Юлечка, большой-большой респект!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юльчик, поздравляю, твой попугай обрел достойное обрамление!
Честно сказать, поначалу не очень понимала, что ты так возишься с ним, но когда посмотрела процесс от и до, а затем и сам результат, то все стало очевидным! Какая же ты молодчина! Потрясающе красиво получилось, с помощью сезоночек ты нашла, а главное - воплотила в жизнь самый лучший вариант! Для меня это изделие стало настоящим открытием: оно получилось в высшей степени благородным! Очень красиво!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне всё чаще пишут "упрямство восхищает" или как сейчас "дотошность":-))))))))))))))))))))
всё-таки у меня такие качества ассоциируются с чем-то негативным,даже если результат выходит хороший.
ну я это так для мыслей вслух...
ведь шанель тоже ходила с ножницами на поясе и перекалывала, даже до часа ночи, если что не так.

 

в положительном слысле мне видется это как целеустремнлённость..?

Я знаю, что ничего не знаю...

моя темка на сезоне

Инстаграм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, Юль, это стремление к качественному результату.
Это въедливость в детали, разбор всего по "полочкам" и т.п.
Что в этом плохого?
И потом, ведь у нас форум - значит это место для общения. А когда люди общаются, они задают вопросы.
Если человек всю жизнь учится новому для себя, ищет свою истину, он задает вопросы и делает, делает, делает.
Ошибается и идет дальше.
Ведь классно же.
ИМХО, ИМХО, ИМХО.

Не думай, не делай и не говори, если тебя не просят.

Мое ручное творчество

https://vk.com/mariafedotova77

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всё дело в том, что я не мастер, а пытаюсь научиться шить так хорошо как наши мастера!

 


поэтом у и получается,что я часто переделываю. уж очень очень хоца,чтоб всё было как у них:-))

Я знаю, что ничего не знаю...

моя темка на сезоне

Инстаграм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юля!:)
Платье с попугаем стало для меня откровением.. Увеличивала фотографии по нескольку раз, не могла насмотреться.. Идеально! - с твоей фигурой, с твоей внешностью, когда ничто и никто не затмевает друг друга. Так и крутился вопрос, как тебе удается тАк создавать практически любую вещь?..
Юля, по-моему, ты свой труд, уже достигнутое Мастерство не дооцениваешь (нужно срочно благодарить себя, холить и лелеять, а ещё наградить себя чем-нить приятным!))). Ты всегда будешь покорять новые высоты, и целеустремленность тебе только в помощь, расти - это нормально.:) Не уверена, что мастерицы никогда не переделывают, это ещё один пунктик в пользу твоего Мастерства..;)) Самое хорошее, что ты можешь сделать уже сейчас - ценить этот, очень настоящий, момент. :)

Каждый рождён шелкопрядом и прядёт свою тонкую нить..:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

La_femme, извините, что неудачно высказавшись, огорчила и обидела Вас. :-( Я не хотела сказать ничего плохого.
Викисловарь пишет, что "дотошность" - стремление постичь суть, разобраться в каждой мелочи. Синонимы: настойчивость, пытливость, придирчивость. :-)
ДОТОШНЫЙ, ая, ое; шен, шна (разг.). Любознательный, во всё вникающий. Д. ученик. Толковый словарь Ожегова.
Для меня это завидное качество.

Изменено пользователем ИА_
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень согласна с ИА_, для меня, например, понятие "дотошный", да ещё если это относится к работе - только сто плюсов!!! И Вы большая молодец!
А "попугаи" Ваши- СКАЗКА просто!

Изменено пользователем свет в ночи
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИА,
да нет, всё нормально, я не обиделась. просто мен часто это говорят:-) а значит в этом что-то есть! а у меня оно ассоциируется несколько негативно.

Я знаю, что ничего не знаю...

моя темка на сезоне

Инстаграм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юля, платье с попугаем просто обалденное!
Очень удачно ты спросила про раскладку на ткани, очень вовремя муж дал комментарий по поводу цвета отделки. Всё сложилось самым удачным образом, платье просто великолепное!
Попугай выигрышно смотрится. Нравится подбор пуговок - яркая, броская деталь, но не перебивающая внимание.

отвергаешь - предлагай!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИА,а значит в этом что-то есть! а у меня оно ассоциируется несколько негативно.
Конечно есть, это зачатки мастерства, которые Вы очень успешно развиваете.Ведь переделываете, перекраиваите порите и снова шьёте не потому что так надо, а потому, что не ложится на Ваш глаз, как говориться рвёт глаз.Это и есть мастерство.

 

ОООчень стильно-классно-красиво-притягательное платье!!!
Немнего следила за созданием этого шедеврального шедевра)
ПОЗДРАВЛЯЮ!
Мне кажется,Вы с ним (попугаем) сумели договориться!)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юля, поздравляю с замечательным платьем! Попугай зашибись, других слов нет. Смотрю Вашу тему, когда совсем настроение отсутствует, меня Вы вдохновляете, спасибо, удачных новых проектов

Изменено пользователем Lit-2008
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...