Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

"Бабушка Оля,хорошо что ты швейка"


Рекомендуемые сообщения

Классно пошит гитлеровский костюмчик... У меня вот в основном карнавальные наряды хотят за недорого пошить, поэтому я не берусь, а такой-то за недорого нельзя, всё -же по-настоящему, мне когда говорят - ну как-нибудь по-простОму- я отвечаю, что шью, как шью... Вам 5+++++++++

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Костюм классный, Оля Петровна! С юмором такой. Не делать же было его коричневым?))) Как раз цветом легкой детской неожиданности в самый раз!)
И галифе у тебя получилось неплохо, а ты боялась! Глаза боятся, а руки делают!
А от детских костюмов вообще балдею- ты такая правильная и хорошая заботливая бабушка! Думаю, что тебя внучатки очень-очень любят!))))

"Вещи ручной работы - роскошь, иметь их каждому не обязательно. Кто хочет их получить - либо платит мастеру за труд, либо делает это сам."

мой инстаграм мой ютуб швейный ютуб

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Костюм классный, Оля Петровна! С юмором такой. Не делать же было его коричневым?))) Как раз цветом легкой детской неожиданности в самый раз!)
И галифе у тебя получилось неплохо, а ты боялась! Глаза боятся, а руки делают!
А от детских костюмов вообще балдею- ты такая правильная и хорошая заботливая бабушка! Думаю, что тебя внучатки очень-очень любят!))))

Джоль,да не очень и боялась,просто в интернете не очень много инфы нашла,а в первый раз же,но очень интересно было.

 

Пижамки эти в подарок внучатым племяшкам,а своим чуть позже пошью.
А любят или нет...думаю да...надо будет сегодня спросить,так как идем с дедушкой с Новым годом поздравлять.И конечно же дед будет Морозом,в шубке и с красным мешком с подарками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шнуровочка на комбезе гламурная такая-улыбнуло))))

.Так хочется быть женственной, НО- то кони скачут, то избы горят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля, как классно. Мне тема Гитлера в принципе не очень, но исполнение на высоте.

Когда во мне просыпается интерес, логика — в шоке, здравый смысл — в нокауте, совесть — в отпуске, интуиция — в бегах, инстинкт самосохранения — в отключке, ну а тараканы — в ударе :)

Мои фотоработы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое,за добрые слова,не смотря что разовая вещь, но шила ее по серьезному....я как то остерегалась показывать этот комбинезон из-за символики...спасибо за понимание

 

всех с Новым годом


post-18425-1325327075_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Костюм супер!Попали в комический образ просто в яблочко.-))
Ему чёрный ремень пошире и грим,обхохочешься!
Спасибо,спасибо,мне очень понравился.

 

С Новым Годом!
Успешных проектов.Весёлых и серьёзных!
Счастья,здоровья!

Изменено пользователем Kundze

Время от времени все же стоит немного отдохнуть от безделья. / Ж. Кокто

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие же молодцы современные люди, которые устраивают подобные костюмированные вечеринки! Фото прекрасные! Костюмы у всех интересные, каждый постарался как мог и выложился на все 100 %! И ты, Оля Петровна, большая умница, что сотворила молодому человеку такой костюм, и он так вжился в образ, что аж похож))))

Изменено пользователем Анжелина Джоли

"Вещи ручной работы - роскошь, иметь их каждому не обязательно. Кто хочет их получить - либо платит мастеру за труд, либо делает это сам."

мой инстаграм мой ютуб швейный ютуб

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго здоровьечка всем.
попалось на глаза мне фото этого платья и вспомнила,я его не показывала.
Ткань тоненький дешевый стрэйч-атлас...лиф выкроен по косой без боковых швов с напуском,юбка тоже выкроена с одним швом.У горловины присобрано и вставлена цепочка металическая,в звенья которой заправлена полоска из ткани платья.Все в этом платье мне нравится,но не по душе низ подшитый козликом,сидела и муторно за одну ниточку подшивала,с двумя очками на носу...лучше бы на машине прострочила,не так бы грубо было.Переделывать некогда было,так как из под рук забиралось,но девочка была удивлена моему не довольствию.Я попросила ее,если ей не будет нравится без стеснения обратится за переделкой,но она обратилась через пару недель,но по другому поводу,сшить комбинезон для своего друга,тот который я показала ранее.

 

post-18425-1325596655_thumb.jpg post-18425-1325596704_thumb.jpg

 

post-18425-1325596741_thumb.jpg post-18425-1325596773_thumb.jpg

 

прототипом было платье Фриске в каком то шоу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую зашедших в мою тему...СПАСИБО.

 

последнее изделие прошлого года,жакет из ткани похожей на велюр,не знаю точно,в мелкую,серую крапочку...направление ворса приходилось соблюдать.
Воротник апаш сама не люблю,но Леночка наотрез отказалась от любого другого,и подплечники не принимаются,поэтому тоненькие обманки из синтепона выстрочены.
Фото не айс,не умею фотографировать черное,получается пятно...а на фигуре не смогла нормально отснять,маленький сыночек клиентки совсем отказался слушаться,закатал истерику...надо было по приходу фото сделать,а мы начали укорачивать брюки,я пуговицы пришивала...надоело ему.

 

post-18425-1326103380_thumb.jpg post-18425-1326103547_thumb.jpg

 

post-18425-1326103522_thumb.jpg post-18425-1326103610_thumb.jpg

 

впервые занималась спецэффектами,но немного удалось осветлить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Воротник апаш сама не люблю
впервые занималась спецэффектами,но немного удалось осветлить.
А по мне так очень даже хорошо получилось - именно на этой ткани апаш уместен- меньше работы и смотрится хорошо - и посадка отличная, и как все четко ложится! Жакет удобный и ко всему подойдет.
Умница
post-17842-1326142541.gif

"Вещи ручной работы - роскошь, иметь их каждому не обязательно. Кто хочет их получить - либо платит мастеру за труд, либо делает это сам."

мой инстаграм мой ютуб швейный ютуб

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А по мне так очень даже хорошо получилось - именно на этой ткани апаш уместен- меньше работы и смотрится хорошо - и посадка отличная,

да и не мне ж его носить,мало ли что я не люблю....ыыыыы еще шалевый не люблю.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго здоровьечка всем зашедшим ко мне в гости!

 

хочу показать платье,которое обещали сегодня забрать,но у хозяйки другие более важные дела случились,но нам не помеха...пока на манекене,хоть он и отличается по параметрам,а потом и на фигуре.
Платье полуприлегающее,с отстающей горловиной, узким рукавом 3/4 с выточкой по локтю,на подкладе.Ткань шерстяная очень рыхлая,редкое плетение и сыпучая,но приятная в работе и не смотря на это,горловину удалось сделать как намечалось.

 

post-18425-1326291820_thumb.jpg post-18425-1326291856_thumb.jpg

 

и нюансы

 

post-18425-1326292329_thumb.jpg post-18425-1326292043_thumb.jpg

 

post-18425-1326292373_thumb.jpg post-18425-1326292419_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


смотрела-смотрела: а цветок, наверное, из кромочки, да?
горловинка так будет маняще шейку подавать... пикантно

Наташа угадала,грех было б такую красивую кромку не использовать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля Петровна, про кромку вам точно ангел пошептал: очень красиво получилось. И подкладик в полосочку в тему в результате. Интересное фактурное платье!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля - я тоже такое хочу....тока шея моя не позволит

 

очень элегантное платье и отделка красивая и хвостик мням!

Заходите в гости Сделано с любовью...

If you can't have the best, make the best of what you have

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Оля - я тоже такое хочу....тока шея моя не позволит.

Оль,чего то не пойму,что у тебя с шеей не так,смотрю на аву шея как шея,изящная...придираешься ты к себе уж больно post-18425-1326294445.gif Изменено пользователем Navitana
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля - я тоже такое хочу....тока шея моя не позволит

Мне тоже очень понравилось и шея! А почему не позволит? Может мне тоже не позволит? А хочется!
Платье так просто и так с изюмом.Ну кекс одним словом!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень понравилось платье!

Юля я )))

Я пока не самая добрая и пушистая. Вот загрызу всех, кто добрее меня, выдерну пух из всех, кто пушистее меня и стану самой доброй и пушистой!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Замечательное, ткань такая уютная и фасон прелестный! Я могу это платье представить на широком диапазоне возрастов - и на всех будет хорошо со своими аксессуарами.

_ Sine ira et studia _

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость

Эта тема закрыта для публикации ответов.

Форум переведен в режим «Только чтение»

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...