Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Обслуживание другом друга...О любви к профессии !


Рекомендуемые сообщения

Наткнулась на ресурс по организации рабочего места и... пропала надолго.
Вынырнула, чтобы показать, вдруг кому-то станет интересно.
http://pinterest.com/michellebaker30/organization/ и ухожу снова, тудой же. Нескоро теперь на Сезоне появлюсь..... полко-коробочный омут затягивает. (мимими)

post-17500-1335715479_thumb.jpg

post-17500-1335715505_thumb.jpg

post-17500-1335715519_thumb.jpg

Мой авторский проект "10 000 шагов к успеху"

Мастерская Ангел-А-dress

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нескоро теперь на Сезоне появлюсь..... полко-коробочный омут затягивает.
не забудьте показать красоту ,которую наваяете :-))

Нужно помыть голову.Изнутри !:-)

мой альбом, мой инстаграм, моя страница в ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наткнулась на ресурс

Это просто покорило!!!
100416266661070189_B7un8ZxA_f.jpg

Раздел Рукоделие - неисчерпаемый кладезь идей! Не ленитесь пополнять копилочку!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот сознавайтесь, у кого есть такой же порядочек на рабочем месте? )))

Мой авторский проект "10 000 шагов к успеху"

Мастерская Ангел-А-dress

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А вот сознавайтесь, у кого есть такой же порядочек на рабочем месте? )))

(Отчаянно размахиваю руками): Нееееее, что вы!..

Чтобы увидеть радугу, нужно пережить дождь :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот сознавайтесь, у кого есть такой же порядочек на рабочем месте? )))
Анжел, это не рабочее место. Это просто демонстрация места, где можно работать, но сейчас это место в ожидании.
Такое бывает, если какой-то проект завершён и до начала следующего есть время. А если одна пошивушка плавно перетекает в другую, то так всё равно не получается. Или только ооочень волевым решением....
Сайт затягивает....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

). Но помимо эффекта ожидания, есть и понимание, что весь этот органайзер, в принципе, дорог. Полочки, баночки, корзиночки - не абы какие, а тщательно и не задаром подобранные. Вот ведь чё. Про ремонтики молчу-молчу.
Но что-то рациональное для себя взять можно, по-любому. Икеа + хендмейд рулят.
Я для себя беру принцип незахламления рабочей территории, посекционного хранения матчасти. При всей тряпошной работе - минимум тряпок на виду. Всё-всё убираю в шкапы и комоды. Стойка с готовыми и недошитыми вещами смотрится довльно опрятно.
Очень хочется ширмочку для переодевания клиентов. Но метры, метры...

Мой авторский проект "10 000 шагов к успеху"

Мастерская Ангел-А-dress

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот сознавайтесь, у кого есть такой же порядочек на рабочем месте? )))
девочки есть такой мастер ,ник 8 Марта,она не давно у нас на сайте ,так вот у нее порядок на рабочем месте почти такой ,все на своих местах.Я всегда удивляюсь ее порядку и у нее так каждый день.
Про себя такого сказать не могу,но тоже не люблю захламления ,все стопочками и убрано.А если все валяется,то я просто работать не могу.
Тоже хотелось бы ширму ,но..... ставить не куда.

Нужно помыть голову.Изнутри !:-)

мой альбом, мой инстаграм, моя страница в ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ширмы-же обычно складные. Пойти к столяру и заказать три створки-окошка на рояльных петлях, окошко затянуть модной тканью.
Ещё можно рулонную штору к потолку в нужном месте - это как раз из Икеи. Ещё кольцо от душевой или круглый ( первый попавшийся http://www.znamya.ru/ ) карниз с занавесом.

_ Sine ira et studia _

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

BriNa, ширмы и в Икее есть. Но при маленькой квадратуре получится именно захламление мастерской. А занавески я и с окон сдираю, такое вот странное восприятие пространства. (Ещё двери, люстры и кухонные гарнитуры. К доктору обратиться нужно.)

Мой авторский проект "10 000 шагов к успеху"

Мастерская Ангел-А-dress

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AngelA, жалюзи вертикальные - собираются в плоскую гармошку, можно под всякие выступы заковырять :) Вообщем, бывают грамотные и неудачные дизайнерские решения, всё остальное лечится :)
Насчёт незаполнения пространства я очень понимаю ( и где-то даже поддерживаю :)), особенно насчёт лишнего цвета вокруг ), но если требуется некая функция ( здесь у нас душевный комфорт клиента, который денежку несёт ), то надо просто искать приемлемое решение. Обычно это либо трансформер, либо объект, имеющий ещё и другие функции помимо требуемой ( например ширма-зеркало или занавес-часть дизайна интерьера, эстетика тоже функция у Вас, профессия-то творческая :) ).

_ Sine ira et studia _

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а как же вы, девочки без ширм?
я давно эту проблему решила и не нужны там никакие метры вообще...
у меня штанга - труба в стену и в потолок, в форме половины круга + немного эти трубы имеют форму по прямой ( ну как половина овала что ли )
эта штука в стену на высоте 2 метров от пола.+ по центру круга - в потолок.
на этой примерочной висят 2 шторы на навесных петлях и кнопках, просто отрез ткани долго лежал, остаток от сшитых штор, а для покрывала тонковато и те шторы уже сносились, выгорели... вот и сюда пригодились,,.
на стене зеркало висит длинное и узкое , трубка примерочная, ну зачем строения ?
на полу мягкий коврик., сбоку стул и манекен...

 

будет время, щелкну, некогда писать, пишу, ошибки не проверяю, а комп дуркует...

Изменено пользователем АЙэмвуман

Человек, шьющий более 25 лет для себя,

20 лет для людей и более 18 лет за деньги)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

....нашла в недрах своего компа....
post-70-1336040829_thumb.jpg post-70-1336040838_thumb.jpg
post-70-1336040850_thumb.jpgpost-70-1336040857_thumb.jpg

Шейте как хотите, главное - чтоб было красиво

Volente Deo

Дейcтвия пpофеccионалов пpедcказуемы. Hо миp полон любителей...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ширма и в повседневной жизни очень удобная вещь! Я себе "почти сделала" в спальню (осталось только покрасить каркас, подобрать и закрепить ткань) У меня нет платяного шкафа в спальне, только кровать, две большие тумбочки для белья и другой одежды, которую не нужно вешать на плечики и еще кресло. Без ширмы на этом кресле и горизонтальной поверхности тумбочек был постоянный "завал" из той одежды которую сняли. Теперь все аккуратно спрятано за ширмой. Ни домашняя, ни одежда, приготовленная для работы на следующий день, не висит на всеобщем обозрении и не валяется на кресле. Конечно ширма занимает некоторое пространство, но зато, за ней можно спокойно привести себя в порядок не переживая, что муж проснется и увидит то , что вы не хотели бы ему показать. А таскаться с вещами в ванную комнату, чтоб переодеться я, честно говоря, не люблю.
Хочу еще дать небольшой совет,если задумаете сделать ширму сами, выбирайте колесики ввиде резиновых шариков.

У оптимистов сбываются мечты, у пессимистов - кошмары.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://secondstreet.ru/blog/organizovannoe...ster-klass.html
На любимом мною сайте нашла интересную идею ширмы-вешалки с мастер-классом.

post-20856-1336211751_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сломались икеевские стулья. Как оказалось - они из бука и вполне годятся для швейных приспособ

post-51-1352389038_thumb.jpg

post-51-1352389053_thumb.jpg

post-51-1352389070_thumb.jpg

Завтра сегодня настанет вчера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...