Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Найти свой стиль!


Рекомендуемые сообщения

Кофе, после пятидесяти быть прекрасной незнакомкой не то что не хочется, - задачи такой не стоИт перед собой:) У гаминов есть фора в любом случае: из них редко получаются "тёти".

Сложно в этом деле обходиться без самоиронии и чувства юмора

реинкарнация

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Кофе, после пятидесяти быть прекрасной незнакомкой не то что не хочется, - задачи такой не стоИт перед собой:) У гаминов есть фора в любом случае: из них редко получаются "тёти".

Это мое внутреннее обозначение ( простите , если посыл нарушился) интересных женщин .)

 

- Вы кто ?! Вы - эффэктная женщина ...
А я? Кто я ? Я рядовой сотрудник с сомнительной внешностью .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Фарфор,я вас хорошо понимаю. У меня лет до сорока пяти была похожая история, я болталась между мальчиком том-боем и девочкой приютской сиротой.

Спасибо за поддержку!!! Я помню, как Вы рассказывали о своём решении "беспощадно рвать" с "милитари", и уходить к "New-Look":-)

 

За Мишель Уильямс отдельное спасибо. "Нашла себя" и зимой и летом, только я с "хвостиком".
post-11013-1397022669_thumb.jpg post-11013-1397023202_thumb.jpg Не скрою, очень полегчало:-))

 

Yadviga очень убедительно описывает крах беспечного гамина, просто "пиф-паф, ой-ой-ой, умирает зайчик мой". Кровь в жилах стынет от ужаса :-)) Желание "подстелить соломки" от таких рассказов только усиливается.
И убедительно доказала, что гамин может смело носить юбки выше колена. Уже ношу. Правда, что многие вещи лучше смотрятся в короткой длине.

 

У Elisabeth Quin я нашла "своё старое" платье,post-11013-1397022701.jpg "свою старую" стрижку.post-11013-1397022687_thumb.jpg И одну "вумную и печальную" (драматическую?) причёску, которую очень люблю и уважаю, возможно без взаимности.post-11013-1397022712_thumb.jpg

 

P.S.Раз свернули к Гаминам, как к типу, посмотрите - это похоже на гаминские одёжки?
http://www.vogue.it/sfilate/sfilata/collez...lualdi-beequeen

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-5140-1397026439.jpg post-5140-1397026455.jpg
Вот это имела в виду - как общее "забавное" выражение лица может играть роль маски, придавать иллюзию легкости и игривости.

Инстаграм mariakhaltunen

ВКонтакте https://m.vk.com/id7012448

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


честное слово , не знаю куда я могу ей его одеть (что полиэстер второе ) и как бы его незаметно того.

А у меня в семье полиэстр запрещён. Любой. Что с любовью подаренный, что по скидке купленный.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А у меня в семье полиэстр запрещён. Любой. Что с любовью подаренный, что по скидке купленный.

Я не могу это сказать дарителю в глаза прямо в этот момент .)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, значит не только высоким и толстым, но и миниатюрным в 3В показана длина жакета и т.п. ниже попы. Мне почему-то так всегда казалось, не взирая на расхожие рекомендации о коротких жакетах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, значит не только высоким и толстым, но и миниатюрным в 3В показана длина жакета и т.п. ниже попы.

Здесь обманывает высота расположения объектива. В жизни невысокие стройные люди с относительно крупным лицом для большинства более высоких людей выглядят несколько иначе, голова кажется ещё более крупной, а нижняя часть короче чем на самом деле. Более короткий верх позволяет этот момент чуть-чуть компенсировать.
С Elisabeth Quin история ровно аналогичная, у неё крупная голова, черты лица не мелкие, шея не длинная, специфическая линия роста волос, посадка головы - особенность держать шею так чтобы голова вперёд выходила, и она очень стройная. В результате на фото мы получаем усиление особенностей:
221740_elizabeth_quin_au_centre_pompidou_a_637x0_3.jpgElizabeth_Quin_Trophee_Chopard_Partnership_g5vNV_vGytVl.jpg
А компенсировать может причёска ( скрыть линию роста волос, скорректировать объём так чтобы выглядело "волос много", а не "голова крупная" ), усилия по визуальному "удлиннению шеи" ( вырезы, шарфы, украшения ), дополнительный объём телу ( выставленные тонкие конечности добавят + к изяществу-женственности ). И почти так она иногда и поступает.
478194_elisabeth_quin_a_l_occasion_de_637x0_3.jpg531647_elisabeth_quin_et_julie_depardieu_aux_637x0_3.jpg

_ Sine ira et studia _

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Здесь обманывает высота расположения объектива. В жизни невысокие стройные люди с относительно крупным лицом для большинства более высоких людей выглядят несколько иначе,

Согласна. У меня есть подруга, на голову меня ниже. Из положения стоя я вижу ее макушку, линию лба-носа, лицо в чуть запрокинутом ракурсе, потом с верхней губы взгляд срывается и сразу тонет в бюсте - восприятие закончено. Когда я сижу, то уже вижу ее как человека своего роста, со всеми особенностями фигуры и одежды.
Кстати, а кем по Киббе считается человек с узким, острым лицом и фигурой типа "снежная баба"(резко выраженные бюст, талия, бедра) при маленьком росте? Округлости - от романтиков, острое лицо - от драматиков, роста маловато. Изменено пользователем Vasilissa с Осинки
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


P.S.Раз свернули к Гаминам, как к типу, посмотрите - это похоже на гаминские одёжки?
http://www.vogue.it/sfilate/sfilata/collez...lualdi-beequeen

на мой взгляд, это не то что похоже - это они и есть.

Сложно в этом деле обходиться без самоиронии и чувства юмора

реинкарнация

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Кстати, а кем по Киббе считается человек с узким, острым лицом и фигурой типа "снежная баба"(резко выраженные бюст, талия, бедра) при маленьком росте? Округлости - от романтиков, острое лицо - от драматиков, роста маловато.

Когда одно от романтиков, другое от драматиков, и больше никаких добавок нет, то театральная романтика или софт драма.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А маленький рост и маленькие кости - это же от гаминов? Или нет? Как сделать театральную романтику, если талия осиная, но пояс шире 2 см на ней уже не помещается? По юности она скорее тяготела к гаминам (хотя формы и спереди, и сзади были всегда), но сейчас размер уже под 50.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маленький рост и маленькие кости это от романтиков. Театральные романтики часто совсем тонкокостные. Надо смотреть на щиколотки и запястья. Софт гамины в костях пошире, покрепче. А настоящие романтики не сказать чтоб совсем уж тонкие в кости, покрепче театральных романтиков, но острых лиц у них не бывает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


на мой взгляд, это не то что похоже - это они и есть.

Хочу такие рукава. Очень-Очень
Нигде в готовых выкройках не встречались?
Так лень самой мудрить....
http://creme-noir.com/wp-content/uploads/2014/01/chicca_lualdi_ss14_016.jpg

 

http://fashionvenue.in/wp-content/uploads/...on-Week-017.jpg

Изменено пользователем Ханума

Ханума

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Маленький рост и маленькие кости это от романтиков. Театральные романтики часто совсем тонкокостные. Надо смотреть на щиколотки и запястья. Софт гамины в костях пошире, покрепче. А настоящие романтики не сказать чтоб совсем уж тонкие в кости, покрепче театральных романтиков, но острых лиц у них не бывает.

 

а тонкие и острые кости в верхней части тела и крепость и мясистость в нижней? Тонких щиколоток нету. Лицо угловатое, квадратное, но без тяжести. Я уже так удобно устроилась в Драматик Классик, но оказывается у них не может быть талии...

Извините за опечатки, знаки препинания и общую сумятицу потока мысли

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


на мой взгляд, это не то что похоже - это они и есть.

Это значит, что "монетка провалилась". Я начинаю что-то понимать. Это очень хорошо:-))))))

 


Хочу такие рукава. Очень-Очень
Нигде в готовых выкройках не встречались?

Мне показалось, что Zvezdopad колдует сейчас в этой области.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Птишу, это груша :-)

тоже понял, значит подробностей не будет :(((

Извините за опечатки, знаки препинания и общую сумятицу потока мысли

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vasilissa s Osinki ,
Я выгляжу именно так как вы описываете .
Тест по Киббе проходила 4 раза - один раз сама на английском , один - на русском и два раза на английском определяли меня мои давно знакомые приятельницы - обе профи в области моды , одежды и стилей -результат всегда был единодушный -театральный романтик с влиянием драмы ; при отсутствии лишнего веса возможны заимствования у гамина .

Изменено пользователем nahtalina by TH

Стиль подобен хрусталю : чем больше за ним ухаживаешь , тем ярче и выразительней его блеск . В. Гюго

Т(ы)атьяна

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тоже понял, значит подробностей не будет :(((

Так это совсем не минус, про грушу. Это ясность. А с некоторого момента даже благо.

_ Sine ira et studia _

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любопытство гложет )))
Ядвига, помогите разобраться.
Кость тонкая, щиколотки и запястья тоже. Пальцы длинные, талия присутствует.
Каблуки не люблю, прилизанность в одежде тоже.
И к кому мне? ))

post-14904-1397185593_thumb.jpg

post-14904-1397185811_thumb.jpg

post-14904-1397185829_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...