Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Работы Кашки


Рекомендуемые сообщения

Юлико,ткань действительно сложна именно из-за рисунка.Пришлось изрядно покрутить. Изначально задумывалось длинное платье-сарафан,Но ткань-остаток 1.10 шириной 1.40, (или 1.35?)рисунок поперёк.Немного не вписывались в раппорт рисунка.потму фасон изменили.Размер платья 44.

Не думайте. Размышления — враг вдохновения. Вы не можете пробовать делать что-то. Вы просто должны делать что-либо. Рей Бредбери

Нет хаоса, нет вдохновения. Это как кухня во время обеда. Мэйсон Кули

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Класс! Шикарное платье!

Если делать качественно сейчас- не придется мучиться потом.

Мой колодец. Киньте монетку, пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалста.))) шейте наздоровье.

Не думайте. Размышления — враг вдохновения. Вы не можете пробовать делать что-то. Вы просто должны делать что-либо. Рей Бредбери

Нет хаоса, нет вдохновения. Это как кухня во время обеда. Мэйсон Кули

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Случилось мне счастье пошить смешливой девчушке 15-ти лет сарафанчик. Тканюшка строгая такая,сдержаная,но мы её обманули.И получилось,что ёшки-цветочки закружились,смешались и рассыпались в весёлом хороводе.И дресс-код соблюли и девчачему кокетству не изменили.
post-6152-1285335346_thumb.jpgpost-6152-1285335366_thumb.jpgpost-6152-1285335380_thumb.jpg

Не думайте. Размышления — враг вдохновения. Вы не можете пробовать делать что-то. Вы просто должны делать что-либо. Рей Бредбери

Нет хаоса, нет вдохновения. Это как кухня во время обеда. Мэйсон Кули

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шелковый водопад - просто мечта для отдыха в дальних тёплых странах, и название идеально походит.
А у девочки в сарафане и пояс интересный и низ оформлен баллоном?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да,пояс заложен складками,а низ-лёгкий баллон,больше присобран по бокам.меньше к середине.В боковых швах прячутся карманы.)

Изменено пользователем Кашка

Не думайте. Размышления — враг вдохновения. Вы не можете пробовать делать что-то. Вы просто должны делать что-либо. Рей Бредбери

Нет хаоса, нет вдохновения. Это как кухня во время обеда. Мэйсон Кули

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо -прям одни подарки! Выкройку трусов захомячила и идейку с обманом тоже- классно!

Заходите в гости Сделано с любовью...

If you can't have the best, make the best of what you have

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Декор изумительный,как и платье!

«Девушка должна одеваться так, чтобы ее хотели раздеть». Коко Шанель.

YouTube Ярмарка Мастеров - моя страница.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кашка, какие славные йо-йошки...
очень красивое платье для девушки получилось!
Может быть у вас еще есть йо-йошные изделия, так вы их приносите в тему Волшебные йо-йошки!

"красиво не то, что красиво, а то, что нравится" :)))

итальянская поговорка

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кашка...водопад потряс. Это не платье...это мечта, и действительно, не хватает только жаркого шёпота между ледяных струй: давно так мне ничего не ласкало взор. Спасибо!

единственный способ жить хорошо - сразу уходить оттуда, где плохо

мой канал на YouTube, мой instagram, моя страница ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чуть не пропустила такую красоту, волшебный водопад! Девушкино платье миленькое, действительно очень "к возрасту" и к лицу :)

_ Sine ira et studia _

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чудесное платье - льдисто-хрустальный водопад струй! И очень приятный офисно-девчачий сарафан - тонкая грань между тканью и образом.

Завтра сегодня настанет вчера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем,что зашли ко мне в гости.))

 

Daina, у меня не много работ с йо-йошками,фото ещё меньше,но как толко появятся обязательно принесу в йошкину тему.)) Спасибо за приглашение.

Не думайте. Размышления — враг вдохновения. Вы не можете пробовать делать что-то. Вы просто должны делать что-либо. Рей Бредбери

Нет хаоса, нет вдохновения. Это как кухня во время обеда. Мэйсон Кули

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В виде исключения проанонсирую сама работу из альбома автора темы :) А то в теме офигительного пальто его обсуждают, а ссылки на показ дать не можем...
1286172619
Моё первое мужское пальто. Но господин профессор об этом не знает. Выполнено по смешанной технологии. Бортовка честно выстегана вручную. Дублерин только в районе карманов и по плечам спинки. Подворотник -фильцК сожалению это единственное фото.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению это единственное фото.

И правда к сожалению. Кашка, так чем "сердце успокоилось"? каркас напротив кармашка нагрудного прорезали?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кашка, спасибо за показ таких замечательных моделей! Понравилось все: и платье-"водопад", и серое платье для девочки с таким замечательным декором, и мужское пальто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Альбина,я всёж прорезела один слой каркаса и вывела мешковину между слоями.Всё получилось хорошо,и я даже тихонько горжусь.что бортовку выстегала очень чисто-с наружи никаких следов вовсе не видно.Отдавала пальто в спешке и фото по-больше сделать не получилось.В принципе там всё сплошь классика,каких то оригинальных деталей не было. Но не расстраивайтесь,сейчас на подходе пальто сыну,тоже на бортовке-отфотаю всё в деталях.

Не думайте. Размышления — враг вдохновения. Вы не можете пробовать делать что-то. Вы просто должны делать что-либо. Рей Бредбери

Нет хаоса, нет вдохновения. Это как кухня во время обеда. Мэйсон Кули

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кашка, пальто я увидела в другой теме...там восхитилась.
По поводу процесса...фото мало не бывает - очень бы хотелось увидеть. Редко у нас на форуме шьют мужское пальто, и подробности нужны, как воздух.
Пальто профессора мне очень понравилось - очень выдержанная и красивая работа.
Спасибо.

единственный способ жить хорошо - сразу уходить оттуда, где плохо

мой канал на YouTube, мой instagram, моя страница ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу пальто скажу ещё.что закинула его в альбом,да сама в своём дворике не выложила лишь потому.что сын погнал штаны шить.)))Холодно,а я ему ещё в прошлом году джинсы на флисе раскроила.да так и не сшила.Ну он не в первый раз,понимает,что скоро вырастет из размера и не видать ему этих штанов.) Вобщем припер к стенке.Отшила.Правда я его на выходе изловила и фотки вышли.Даже следы мела не вышоркала до конца- из под машины вытащил,и бежать...
post-6152-1286475461_thumb.jpgpost-6152-1286475475_thumb.jpgpost-6152-1286475487_thumb.jpg
карманы ближе
post-6152-1286475527_thumb.jpgpost-6152-1286475549_thumb.jpgpost-6152-1286475570_thumb.jpg

Не думайте. Размышления — враг вдохновения. Вы не можете пробовать делать что-то. Вы просто должны делать что-либо. Рей Бредбери

Нет хаоса, нет вдохновения. Это как кухня во время обеда. Мэйсон Кули

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zvezdopad,спасибо на добром слове. В ближайшее время буду шить ещё мужское пальто,фото сделаю,Вообще,я мужской одеждой не часто занимаюсь.информацию по ней так же,по крупицам собираю.Когда пальто заказали,пришлось и букинистику покупать.и Мюллера штудировать,и Сезон тоже очень помог.

Не думайте. Размышления — враг вдохновения. Вы не можете пробовать делать что-то. Вы просто должны делать что-либо. Рей Бредбери

Нет хаоса, нет вдохновения. Это как кухня во время обеда. Мэйсон Кули

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Штанцы - прелесть!
Я сынулю понимаю - сама бы вытащила из-под машинки и надела...
Кашка, не подскажете, где в Екатеринбурге джинс на флисе продают? Вот для зимы спасение....

единственный способ жить хорошо - сразу уходить оттуда, где плохо

мой канал на YouTube, мой instagram, моя страница ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...