Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Альбом VeraPravda. С миру гпо нитке.


Рекомендуемые сообщения

Сочетание шифона с бархатом понравилось.

мне тоже всегда нравится разглядывать и применять чьи-то решения. я их использую как вектор, а дальше уже включаю свои фантазии, адаптирую по свои желания, возможности и нужности на данный момент. а ткань всегда найдется -ведь диагноз у всех один-хомякоз.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Капсула отличная.
Бомбер очень понравился.

Не думай, не делай и не говори, если тебя не просят.

Мое ручное творчество

https://vk.com/mariafedotova77

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня занималась декораторством своей комнаты, там, где шью. давно висела алюминиевая рамка без постера внутри. сегодня была в Икея и увидела х/б ткань в стиле поп-арт и сразу родилась идея! есть идея-есть икея! остальное дело техники, линейка и ножницы, и вот все готово. зацените!
post-7633-1374947985_thumb.jpgpost-7633-1374947994_thumb.jpgpost-7633-1374948005_thumb.jpg
post-7633-1374948709_thumb.jpg

Изменено пользователем VeraPravda
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зацените!

5!
Вера, "пятерочка" за то, что и увидели, и сообразили что к чему, да еще и реализовали!
А комната, и правда, - заглядение: чисто, уютно, красиво. Изменено пользователем LusyaNsk
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вера, у Вас определенно есть умение создать из простого оригиниальное! Приятная мастерская и постер, как здесь и жил!:) Спасибо за идею!:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заценили! Строго, жизнерадостно, функционально - чего ж ещё желать?

Заходите в гости О жизни в Нидерландах

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, рамка тоже икеевская. Я вообще года два искала в эту рамку приличный постер. А тут в каталоге икеевском смотрела декоративные ткани и вдруг увидела то, что надо и еще со скидкой. хлопок купон шириной 150 с шагом 100. поехала в икею, именно этих дамочек уже не осталось, была ткань с усатыми мужчинами, взяла ее. Но вдруг увидела на витрине остаток почти 1 метр, удача, что дамочки в купоне оказались с головами, т.е купон правильно был разрезан! получился постер и две диванные подушки, веселенько и бюджетно - 199 руб (не считая рамки)! А мужчин тоде сделаю, будет им компания, только надо рамку прикупить.

Изменено пользователем VeraPravda
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну,какие икеевские девченки получились !
Очень им нужна кАмпашка из мущщин...
для пущего феншуЯ и гармонии...

Захотела и сшила...делов-то!

====================

Мастерская Строчки... Мы с Котами в ИнстАграме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здорово.
Для отличного настроения каждым утром.

Изменено пользователем mvf

Не думай, не делай и не говори, если тебя не просят.

Мое ручное творчество

https://vk.com/mariafedotova77

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для отличного настроения каждым утром.

Именно!!! Утром сразу на них смотрю, такие милочки, каждая со своим характером!!! эмоциональный заряд получаю.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нежный кружевной кардиган. хотя лето по-немногу отчаливает, но все-таки случилось сшить его между делом. пристрой кружева из запасов. подходит практически к любому платью футляр, юбкам и брюкам. можно еще разные ремешки на талию. на работе уже не жарко, но и не холодно, поэтому кардиган в дырочку самое оно, вроде и в одежде и рукав длинный, а практически в топе. Так непринужденно и ненавязчиво и подойдет время утеплиться кардиганами из тепленьких трикотажей. идея и выкройка бурда 3/2013 второе фото со вспышкой
post-7633-1376757867_thumb.jpgpost-7633-1376757876_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вера, какая нежная нежность, ажурность и лёгкость - ваш кардиганчик! Согласна, что подойдёт к очень многим вещам:)

"Всё в наших руках, поэтому не стоит их опускать!" (Коко Шанель)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень милый кардиган! У меня тоже есть кусочек похожего шерстяного кружева, возможно тоже пристрою его на такую вещицу. Отлично смотрится!

С уважением, Елена

Вязание

Шитье

 

*Наиболее доверчивы самые серьезные люди*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня тоже есть кусочек похожего шерстяного кружева, возможно тоже пристрою его на такую вещицу.

Точно, если не свяжем, то сошьем!)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошенький.
Такой...утонченный.
А шился легко? Кружево...

Не думай, не делай и не говори, если тебя не просят.

Мое ручное творчество

https://vk.com/mariafedotova77

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вообще на кардиган 4 часа достаточно, шьется легко и без сложностей
Немного для такой красивой вещи.
Здорово.

Не думай, не делай и не говори, если тебя не просят.

Мое ручное творчество

https://vk.com/mariafedotova77

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дед Мороз, ПАРКА и глобальное потепление

 

Еще не настолько давно, чтобы память забыла, сочиняла письмо деду Морозу и в голове перечисляла свои мечты, желания, просьбы и хотелки. Основной хотелкой, нелепой с приходом еврозимы в Питере, была зимняя ПАРКА - Аляска. Но как то не случилась обрести ее в Новый Год. Видимо Дед Морозу легче было прислать глобальное потепление на землю, чем корпеть над вожделенной паркой.
Однако, время шло, еврозима закончилась, наступили холодные зимние дни. С опозданием (не под елку), но Дед Мороз прислал таки подарочек! Вот она - именно такая, как я хотела-длинная, теплая, на спинке-пингвиний хвост. Капюшон оторочен хвостами енота, карманы объемные с клапаном. Застежка супатная на пуговицах. Две кулиски-на горловине и на талии. Утеплена достаточно толстым синтепоном с вискозной саржей. Плащевка темно-серо-синяя, с матовым блеском, трехслойная, типа мембраны внутри).
post-7633-1390056518_thumb.jpgpost-7633-1390056529_thumb.jpgpost-7633-1390056541_thumb.jpg
post-7633-1390056552_thumb.jpgpost-7633-1390056563_thumb.jpgpost-7633-1390057354_thumb.jpg
post-7633-1390057363_thumb.jpg
шапка из трех ниток шерсти голубая-белая-серая, сын называет ее растаманской, а мне кажется, что это обычный колпачек, ну разве чуть пошире головы)))

Изменено пользователем VeraPravda
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Классный у Вас Дед Мороз! Вкусом и мастерством его природа не обидела! Очень понравилась идейка с пингвиньим хвостом!

Изменено пользователем VauVau
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну и еще подарки:
платье из итальянского серого джерси, не помню, по-моему Бурда 2009, оно у меня второе по этой выкройке, очень удачное!
post-7633-1390058746_thumb.jpgpost-7633-1390058761_thumb.jpgpost-7633-1390058782_thumb.jpg
Брюки 60- тых. К ним шелковая свободная рубашка с отделкой из атласного шелка на стойке и рукавах.
post-7633-1390058843_thumb.jpgpost-7633-1390058855_thumb.jpg
трикотажный блузон с кожаной отделкой
post-7633-1390058920_thumb.jpg
совсем простоватое и деревенское платье из шелка, так как длина выше колена, то одеваю с замшевыми ботфортами, играю на легкости и невесомости верха и грубой обуви.
post-7633-1390059449_thumb.jpg

Изменено пользователем VeraPravda
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...