Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Альбом VeraPravda. С миру гпо нитке.


Рекомендуемые сообщения

VeraPravda, вот уже несколько дней захожу полюбоваться в Вашу тему - замечательные вещи))). Очень впечатлил жилет, пожалуй, запишу его в хотелки))).

Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать (Коко Шанель)

Мой Pinterest

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

VeraPravda, ваш жилет очень понравился, в бурде его не заметила, а ваш сразу бросился в глаза своей оригинальностью и неизбитостью!

Через тернии к звездам

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Абсолютно согласна с предыдущими ораторами.
Жилет в журнале (у меня есть этот выпуск, он весьма неплохой) совершенно не зацепил.
Что-то несуразное ..
Но Ваш просто великолепен!
У меня завалялся кусочек комтюмки двусторонней, надо чтоли Вас догнать....
Вообще, очень люблю Вашу темку. Здорово, вкусно, стильно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня завалялся кусочек комтюмки двусторонней, надо чтоли Вас догнать....

Очень впечатлил жилет, пожалуй, запишу его в хотелки))).

 

Словами Верочки-секретарши из "служебного романа" в диалоге про сапоги:" Значит надо брать!"-"Значит надо шить" или из покровских ворот: "Резать к чертовой матери"))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пальто! Такая весна, что еще пальто это можно носить в апреле, можно даже в нем замерзнуть! фасон обусловлен количеством ткани 1.6 м., рукава и потборты от б/у пальто. не понравилось, как лежат крылышки-не стала их дублировать, только подклад, почему-то провисают, ткань, конечно, рыхловата, а с другой стороны-если бы стояли-то могли бы смешно казаться. оставила как есть. рельефы, в них карманы, застежка на кнопки, место воротника-шарфы.
post-7633-1365317258_thumb.jpg post-7633-1365317269_thumb.jpg post-7633-1365317317_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая замечательная идея для пальто! Спасибо! А на себе фото будет? Очень интересно посмотреть с шарфами

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А на себе фото будет?

хочеться запечатлеть его на фоне Санкт-Петербурга, а вот представится ли случай в скором времени?))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сначала пришиваются в пройму обработанные крылышки, потом втачиваются рукава

Эффект спущенного рукава настолько сильный , что шва притачивания крылышек сразу и не заметила, вот и возник вопрос.
Здорово, как вы обыграли ткани! Тоже с нетерпением жду фото на фигуре.

Мой блог

 

3Д лекала дистанционно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

VeraPravda, интересное пальто и кажется совсем миниатюрным.:) Оно не утеплено? Рукава и подборта - это кожа или такой удачный кожзам?
От какой выкройки Вы отталкивались? Смотрю, смотрю.. Где рельефы с карманами спрятались? :)

Каждый рождён шелкопрядом и прядёт свою тонкую нить..:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От какой выкройки Вы отталкивались?

бурда 10/12. ткань вся продублирована, кроме крылышек, пальто на подкладке, без утепления. ткань рыхлая, но толстая. распускается очень сильно. рукава тоже не утеплены, только подкладка, кожа натуральная.
прототип
post-7633-1365327673_thumb.jpgpost-7633-1365327710.gif

 

померила с тонким ремешком-оочень хорошо и оно удивительным образом становится таким уютно-женственным, без "брутальности"косухи, усиленной еще и кожанными рукавами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здоровское пальто. Очень стильно и оригинально. Всегда с огромным интересом читаю вашу тему. Буду ждать фото на фоне Петербурга.

Изменено пользователем Гаспар
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вера,пальто изумительное! Гармоничный фасон,замечательное сочетание тканей,лаконично и достаточно! Завидую)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень стильное, сочетание кожи и фактурной ткани просто замечательное!)))

Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать (Коко Шанель)

Мой Pinterest

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошее, стройное такое! И всего-то из 1.6м, это очень ценно потому что в остатках бывает что-нибудь притягательное и по привлекательной цене! По нашим текущим погодам к концу месяца можно будет выгуливать :)

_ Sine ira et studia _

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ох-пальто стильное такое!

"С помощью моих произведений я хотел бы распространять счастье!" Альфонс Доде

Меня зовут Елена))

Мой магазин

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вера! Пальто впечатляющее.Один журнал и совершенно другое впечатление.Ваше пальто на фото зацепило бы многих,а в журнале даже не задержалась на нем...Что значит увидеть воплощение и в такой уютной ткани.
Как часто рыхлые и тяжелые в обработке ткани,потом выглядят очень достойно и попадают в разряд любимых.
Фото на фигуре жду с нетерпением. Жаль снова снег выпал...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки спасибо всем!! Докладываю о первом дне эксплуатации, не буду распространяться на охи-ахи-только по делу. В динамике немного распахиваются полы и все пальто уходит на спинку пузыриком, обязательно надо добавить фиксацию в области бедер кнопкой.
Теперь что касается выбора моделей-я не строю сама выкройки, 3d осваивала, даже сделала 3d манекен, но дальше этого не пошла, хотя жалею. Поэтому спектр выбора невелик, соответственно выбираю предлагаемое в журналах. Так как шью для себя (не для клиента), то стараюсь корпеть над вещью с тенденцией сегодняшнего дня, так как не вижу смысла тратить ресурс на "вчерашний" день. Всех с весной и хорошего настроения!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая Вы молодец! *Бурдовские* Так как шью для себя вещи звучат совсем по-другому! Более ярко и стильно. Жду фото на фигуре:)

Мы никогда не будем братьями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пальто замечательное.
В журнале я его пролистала мимо, а тут очень шикарно.

Не думай, не делай и не говори, если тебя не просят.

Мое ручное творчество

https://vk.com/mariafedotova77

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...