Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Альбом OmeLa


Рекомендуемые сообщения

OmeLa, украшения получились замечательные! Я давно являюсь поклонницей этого Вашего направления в творчестве.Особенно колье понравилось! А на заказ Вы делаете украшения?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Особенно колье понравилось! А на заказ Вы делаете украшения?

Ольга Спасибо вам за добрые слова. Да делаю и на заказ. Не часто получаются, но очень приятно удивлять и радовать.
Самое важное для меня в этом что мои клиенты доверяют мне и дают мне еще и по творить над работой.

Главное не то что хочешь, не то что делаешь, а то что получаешь в итоге.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


воротнички и жабо - улетнейшие, хочется всего!

Согласна ! Мне тоже очень понравилось все!!
..Но , скажите пожалуйста, как носить такие класные "штучки"? Например, черного цвета воротничок с жабо- он как то крепится? ..Понятно, что можно и на гольф( без горловины?), и на платье, и на блузку..Но что то , наверное, фиксирует эти отдельные воротнички?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой-ой-ой-воротничек с молнией!!!!!!!!!!!!!можно утащить идею??))

"С помощью моих произведений я хотел бы распространять счастье!" Альфонс Доде

Меня зовут Елена))

Мой магазин

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но , скажите пожалуйста, как носить такие класные "штучки"? Например, черного цвета воротничок с жабо- он как то крепится? ..Понятно, что можно и на гольф( без горловины?), и на платье, и на блузку..Но что то , наверное, фиксирует эти отдельные воротнички

Жабо крепится под воротник на пуговички, При желании можно подшить пуговки и на блузу контрастного цвета, так я делала дочке в театр. Носить можно как захочется, все воротничики завязываются на ленты, этим можно варьировать и прилегание к шейке, можно же и как украшение одеть. Стараюсь делать все аксессуары многовариантными.

 

post-10573-1351976928_thumb.jpg

Главное не то что хочешь, не то что делаешь, а то что получаешь в итоге.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рубашечка, вернее блузочка-боди. Шелк, тонкий струящийся, моделька в облипочку. Боди делаю впервой, но вот с застежками полный засада, нигде не смогла найти на 3 крючка, все разобрали, когда не нужно было везде полном лежали, пришлось отшится с метражной. Не все ладненько ровненько вышло, руку на этом виде белья надо б набить, машинка капризничала на крючках, игл мне наломала кучу. А так все чудненько.

 

post-10573-1353756411_thumb.jpg post-10573-1353756910_thumb.jpg post-10573-1353757301_thumb.jpg

Главное не то что хочешь, не то что делаешь, а то что получаешь в итоге.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

руку на этом виде белья надо б набить

Ой, набьёте, OmeLa, хотя и сейчас, на мой взгляд, заметно, что Вы старались, чтобы блузка получилась чудненькой. :) Хороший дебют с боди, успехов Вам и в дальнейшем! :)

Каждый рождён шелкопрядом и прядёт свою тонкую нить..:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

руку на этом виде белья надо б набить

Ну это дело времени и, судя по качеству исполнения, недолгого.
А подскажите, как проложена вот эта строчка (под крючками):
post-30664-1353839741_thumb.jpg
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боди замечательное, сразу себе захотелось...

Не думай, не делай и не говори, если тебя не просят.

Мое ручное творчество

https://vk.com/mariafedotova77

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А подскажите, как проложена вот эта строчка (под крючками):

Мелкой строчкой, довела строчку вплотную до крючка аккуратно не поломав иглы об него, подняла лапку, пропустила крючок, нитку портянув под крючок и так все по очереди. Держать крепко надо чтоб не елозила лапка под крючками. НАдеюсь понятно объяснила.

Главное не то что хочешь, не то что делаешь, а то что получаешь в итоге.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за идею с крючками, а то я шифоновую блузку-боди клиентке делаю и думала - как лучше поступить с застежкой, т.к. кнопочки для шифона не айс... А вот с лентой с крючками - самое то !

Изменено пользователем Фабиана

...шью, как дышу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мое новое творенье. Колье "Цветы мне шупчут тайну ..." Натуральная кожа, кабошон Моховой агат, бусины Сваровски, мулине Gold.

 

post-10573-1354094652_thumb.jpg post-10573-1354095577_thumb.jpg post-10573-1354095395_thumb.jpg post-10573-1354094976_thumb.jpg post-10573-1354096044_thumb.jpg

Главное не то что хочешь, не то что делаешь, а то что получаешь в итоге.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красотища!!! Это под какой-то конкретный наряд делалось? А как закрепляли драпировку и складочки, чтобы они не расходились? Белые лепестки в "свободном полёте", ничем не дублировались?

Раздел Рукоделие - неисчерпаемый кладезь идей! Не ленитесь пополнять копилочку!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это под какой-то конкретный наряд делалось? А как закрепляли драпировку и складочки, чтобы они не расходились? Белые лепестки в "свободном полёте", ничем не дублировались?

 

Это делалось на конкурс. Лепестки цветов из белой тонкой кожи, ничем не дублированы, да-да они в свободном полете, пришит каждый лепесток отдельно. Драпировки на клее.

Главное не то что хочешь, не то что делаешь, а то что получаешь в итоге.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Колье красоты необыкновенной ! Слов не хватает,чтобы передать восторг и восхищение !Пол жизни отдала бы, чтобы только примерить...

...шью, как дышу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Мое новое творенье. Колье "Цветы мне шупчут тайну ..."

Шикарная работа! Показала ваше колье в теме "Цветы из кожи и замши"
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Колье потрясающе выглядит, очень привлекательно: не только биссер и камни, но еще и кожа.

Не думай, не делай и не говори, если тебя не просят.

Мое ручное творчество

https://vk.com/mariafedotova77

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Небольшой заказик, дополнения к нарядам, для ведущей корпоративов.
В жабо французское кружево, цветок органза и шифон.

 

post-10573-1354783312_thumb.jpg post-10573-1354784170_thumb.jpg post-10573-1354784940_thumb.jpg

Главное не то что хочешь, не то что делаешь, а то что получаешь в итоге.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...